Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.02.2014, 16:19
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Небесная, банальщина или нет тебе решать.
я бы поехала в загс с мужем будущим как в принципе у нас и было. потом ресторан посидеть с близкими с кем посчитаешь нужным а потом на самолет и куда вы там хотите. ну и платье можно свадебное но чтобы смотрелось именно там на островах у моря. т.е такой легкий вариант чтобы не глупо было))))

Мы расписались дома посидели с близкими и на утро в питер махнули там и отель был и отдых.

в общем решать тебе главное потом чтобы не жалеть!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2014, 17:31
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Девочки, привет, тоже планируем регистрацию без свадьбы. Пьяные родственники ну нафиг не нужны со всей это "роскошью".
Хотели просто расписаться и улететь отдыхать.
Расскажите, как это все организовать? Чтобы никто ни в обиде был.
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
В ресторане вы вдвоем были?
А родители в ЗАГСе были, друзья? Потом поехали домой?

А кольцо помолвочное было?
Цитата:
Сообщение от Strela Посмотреть сообщение
Вот жмотяры, у людей праздник, а они деньги берут за какую-то музыку... да ппц...
Поставить им что ли трудно так. Воткни флешку в комп и вперед.

Ладно, спасибо, будем думать )) пока только планируем...
Strela, вот вы сами себе противоречите. Вроде ничего не хотите и в тоже время хотите кольцо полмовку, родителй и друзей в загсе. Я считаю тут или все или ничего. Вот представьте приходят ваши родители в загс и ближайшая родня, прошла церемония и вы им говорите :"Досвидания!". Их лица вытянутся. У меня так было!!! По поводу не поймут, что нет гулянки и прочее, а вы скажите честно "Денег нет!". И что они вам скажут? Если посоветуют брать на это кредит, то они вас ненавидят, а если они вам все проплатят - вуаля вы со свадьбой по полной программе.
В идиале да! расписались и на отдых в свадебное путешествие. свадьба нынче дорогое удовольствеи в холосту, которое не окупается!!! У меня была и классическая свадьба и регистрация просто со вторым мужем. мне второй вариант люб! Ах даааа....если народ пригласите в загс...учтите, что это тоже не дешево, т.к.за музыку и фотографа заплати это само собой, но еще в загс надо и шампусик и когнфетку, типо легкого фуршета...А потом уже придумывать как людям сообщить, что их нарядных дальше праздновать не зовут.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.02.2014, 11:37
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

с бывшим мужем просто расписались. не жалела.
теперь если и вижу смысл в официальном браке - то только ради свадьбы, ради праздника) других веских причин не наблюдаю)
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 10:11
Maryanna
Мама-чайник
 
Аватар для Maryanna
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Maryanna на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Ну да...Сорри!
А вообще, чтобы понять смысл данного выражения, нужно ПЕРЕЖИТь свадьбу и побыть в роли невесты!!!!
если свадьба так невмоготу, то тогда и делать свадьбу не нужно было!
Maryanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2014, 10:46
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Вроде ничего не хотите и в тоже время хотите кольцо полмовку, родителй и друзей в загсе. Я считаю тут или все или ничего. Вот представьте приходят ваши родители в загс и ближайшая родня, прошла церемония и вы им говорите :"Досвидания!". Их лица вытянутся. У меня так было!!! По поводу не поймут, что нет гулянки и прочее, а вы скажите честно "Денег нет!". И что они вам скажут?
ну вообще если на свадьбе только близкая родня - то их можно заранее известить о материальной стороне и отсутствия дальнейшей роскоши.
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 10:47
Strela
Мама-умница
 
Аватар для Strela
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 232
Вес репутации: 1358
Strela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспоримаStrela репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Strela, вот вы сами себе противоречите. Вроде ничего не хотите и в тоже время хотите кольцо полмовку, родителй и друзей в загсе. Я считаю тут или все или ничего. Вот представьте приходят ваши родители в загс и ближайшая родня, прошла церемония и вы им говорите :"Досвидания!". Их лица вытянутся. У меня так было!!! По поводу не поймут, что нет гулянки и прочее, а вы скажите честно "Денег нет!". И что они вам скажут? Если посоветуют брать на это кредит, то они вас ненавидят, а если они вам все проплатят - вуаля вы со свадьбой по полной программе.
В идиале да! расписались и на отдых в свадебное путешествие. свадьба нынче дорогое удовольствеи в холосту, которое не окупается!!! У меня была и классическая свадьба и регистрация просто со вторым мужем. мне второй вариант люб! Ах даааа....если народ пригласите в загс...учтите, что это тоже не дешево, т.к.за музыку и фотографа заплати это само собой, но еще в загс надо и шампусик и когнфетку, типо легкого фуршета...А потом уже придумывать как людям сообщить, что их нарядных дальше праздновать не зовут.
Ой, как много времени прошло с моего последнего тут поста )
17 мая свадьба. Уже подано и заявление на торжественную.
И помолвка состоялась.
План в целом такой:
Жених заезжает за мной, едем в ЗАГС. Со мной будет только сестра и подруга. И, может, друг со стороны жениха. И фотограф. Роспись. Далее едем домой к невесте, где ждут мои и его родители. Встреча хлеб-соль. Небольшой фуршет такой маленькой компанией на полчасика-часик. Далее едем на фотосессию по городу. А потом забронировали номер в шикарном отеле. Фотосессия там на час, полчаса. Фотограф едет домой, а мы остаемся в номере.
А там на днях в путешествие.
Платье купила не белое, но торжественное
Strela вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2014, 13:10
Maryanna
Мама-чайник
 
Аватар для Maryanna
 
Регистрация: 27.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Maryanna на пути к лучшему
По умолчанию

Классно- путешествие это суперово! Лучше всякой свадьбы...
Maryanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 13:09
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

У нас планируется все тихо-мирно
В Загс пойдем вдвоем, потом на фотосессию с детками на природе! а вечером придут мамы, и несколько друзей и кумовья.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 13:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
У нас планируется все тихо-мирно
В Загс пойдем вдвоем, потом на фотосессию с детками на природе! а вечером придут мамы, и несколько друзей и кумовья.
Жень, ты знаешь, мне кажется это самое лучшее!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2014, 21:06
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Жень, ты знаешь, мне кажется это самое лучшее!
да! это праздник для себя
а не для всех
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 17:09
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
да! это праздник для себя
а не для всех
+++100000
Я тоже сразу сказала что этот день праздник для НАС , а не друзей/родни /знакомых ...

Жень ....а платье белое буде? Выбрала уже ?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.06.2014, 20:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
+++100000
Я тоже сразу сказала что этот день праздник для НАС , а не друзей/родни /знакомых ...

Жень ....а платье белое буде? Выбрала уже ?
нет не белое
куда мне белое с 2мя детками))
вот на выходных поедем смотреть платишко и костюм
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Вчера заходил приятель сожителя, спрашивал типа от имени жены, а не зажали ли мы свадьбу?
Я аж задумалась..может, зажать при случае?))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:07
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

У меня мама нас с годовщиной не поздравила потому что "меня не звали на этот прадник и он у меня не отложился". Мы вообще вдвоем были, а она обиделась...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:13
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вчера заходил приятель сожителя, спрашивал типа от имени жены, а не зажали ли мы свадьбу?
Я аж задумалась..может, зажать при случае?))
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня мама нас с годовщиной не поздравила потому что "меня не звали на этот прадник и он у меня не отложился". Мы вообще вдвоем были, а она обиделась...
я вот вообще этого не понимаю.
я никому ни чего не должна, свадьба или НЕсвадьба это мое личное дело. хочу отмечаю хочу нет. что вообще значит "зажали свадьбу" может мы вообще будем жить гражданским браком а потом штампы просто проставим и ни кому не скажем)))

мы мало кого приглашали да и те кого пригласили не пришли "не смогли"
а на сл. день уехали отжыхать в Питер для себя)))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:21
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я вот вообще этого не понимаю.
ну как же....не выпили/погуляли ведь на свадьбе, обидно же?! родственники - причем не самые близкие мужнины тоже жаловались его родителям что он денился без свадьбы...на что ответила - мне все равно что они там себе надумали..свадьба это НАШ праздник и наше дело...и как ее праздновать в шумном или узком семейном кругу строго наше дело
Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
У меня мама нас с годовщиной не поздравила потому что "меня не звали на этот прадник и он у меня не отложился".
ну вот это вообще конечно алес полный!!! и это родная мама!!!оригинально...
можно тогда уж и маму с днем рождения не подзравлять, ведь она родилась задолго до нашего рождения и НЕ ОТЛОЖИЛОСЬ это событие в нашей памяти...у где логика?!
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Kralya, ну вот подозревают, что мы именно так и сделали - втихую расписались и молчок)
Хотя с его точки зрения, он преследует благие намерения - толкает нас к браку.
Хыхы)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:23
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Kralya, вот мы так и сделали. Жили жили и пуз на нос лез уже (35 недель вроде было), а он просто без всякой романтики после пк спросил "в загс поедем?" И еще подгонял типа не успеваем))) и никто дату не знал, сказали всем по факту, что сегодня мы официально семья, все нормально отреагировали, а мама губы надула мол спасибо что вообще сообщили...
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:26
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Mammo4ka, у тебя специфическая мама, конечно..
Знаешь, я б тоже слегка обиделась, если б моя кровиночка так сделала: это ж такое волнительное событие в жизни каждой женщины - выдать дитё замуж/женить..
По крайней мере, у нас в семье так.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2014, 10:54
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Родинка, я уже раз была со свадьбой замужем)))
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.