Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.03.2020, 21:56
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Saulaina, ой, это точно!!! Я когда ждала результаты ХГЧ думала с ума сойду, потом подсчеты насколько вырос по сравнению с предыдущим результатом, потом найти в интернете инфо норм ли эти результаты по соотношению с неделями беременности....))) мне кажется это нормальное наше состояние выдохнуть и успокоиться сложно очень ))
Так что ты решила? Пойдёшь сдавать ХГЧ или уже узи подождёшь?
МарМилася вне форума  
Old 19.03.2020, 08:31
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

Saulaina, , Да, самый верный способ это сдать ХГЧ в динамике.
А так ,как правило если что то идёт не так начинаются боли или кровить, редко когда проходит не заметно. Так что , не болит не кровит , должно быть всё хорошо, в любом случае лучше сдай ХГЧ ))

Добавлено через 59 минут

Девочки , подскажите пожалуйста какие крема от растяжек хорошие. Я в прошлую беременность пользовалась каким то, но это было 12 лет назад, я уже не помню .
Missi вне форума  
Old 19.03.2020, 09:05
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Доброе утро, девочки))

Missi, я вчера купила масло Веледа, посмотрим на результаты) в прошлый раз не помню чем пользовалась, но растяжки были, хотя со временем стали совсем незаметны.
МарМилася вне форума  
Old 19.03.2020, 10:22
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Missi,
МарМилася,
.уду ждать УЗИ. НЕ ходим сейчас никуда..особенно в мед.учреждения. в связи с этой короной, будь она не ладна. У меня на фоне этого дисайший стресс, вот я и начала переживать, что стресс мог еак-то негативно повлиять...


Говорят Sanosan прей от растяжек хороший. Сама не пользовалась. Мне кажется это чисто генетика
Saulaina вне форума  
Old 19.03.2020, 11:21
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Saulaina, меньше волнуйся и переживай!!! Все будет хорошо! ))
Когда на узи планируешь ?
По поводу генетики полностью согласна! Можно на себя тонну кремов и масел наносить а растяжки всеравно будут
МарМилася вне форума  
Old 19.03.2020, 11:23
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

МарМилася, ну сейчас ещё рано, в понедельник только 6 недель будет. Не знаю..щас боязно вообще ходить по клиникам. Короче ничего не знаю)) сижу боюсь и всё)))
Saulaina вне форума  
Old 19.03.2020, 11:32
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Saulaina, ну да, ещё рано на узи тебе
А мне вот нужно анализы начинать сдавать и тоже как-то все пока не решаюсь ...
МарМилася вне форума  
Old 19.03.2020, 11:52
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я все к врачу попасть не могу. Ещё простыла, кашель сухой, и насморк
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 19.03.2020, 12:09
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

Saulaina, да, меньше старайся переживать, шиповника порей , очень много зависит от нашего настроя и наших тараканов в голове)
На счёт УЗИ я с 5 недели делала УЗИ каждую неделю до 12, но это вынужденно было. И вот когда ТТТ все вроде наладилось, сделала скрининг мне сказали приходите через месяц на прием, я аж дар речи потеряла, говорю как через месяц, а вдруг что)) но мне ответили что так обычно все делают)) а я ж привыкла что под наблюдением ,каждую неделю смотрю на лялька вижу ее, а тут на целый месяц неизвестности)))

Добавлено через 3 минуты

~Sibiryanka~, а у вас беременных без очереди не пускают? У нас тоже с талонами ужас, но можно по беременности через одного можно.
Missi вне форума  
Old 19.03.2020, 12:45
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Missi, я уже не помню. В понедельник попробую сходить.
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 19.03.2020, 22:26
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, отыскала у себя тест, сделала.. полоска не такая яркая, как должна быть((( делала тест дня 4 назад полоска была такая же яркая как контрольная. Теперь она не такая же яркая. Тесты из разных упаковок, но аналогичные. Не знаю, что и думать.(((

Saulaina вне форума  
Old 19.03.2020, 22:38
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, отправила сюда сообщение с фото теста, а оно отправилось на модерацию. Спрошу тогда пока без фото. Сделала вот тест, и полоска оказалась не такая яркая как контрольная!((( Делала тест несколько дней назад и полоска была такая же яркая как контрольная. Тесты из разных упаковок, но аналогичные. Может ли быть такое, что в середине 5 недели не настолько яркая полоска? Может ли разные партии тестов иметь разный реагент?...стараюсь себя успокоить.

Добавлено через 9 минут

По факту из признаков остались только частые побегушки в туалет.
Saulaina вне форума  
Old 20.03.2020, 00:25
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Saulaina, А тесты одной фирмы? Нужно видеть тест, но вообще я знаю что рост ХГЧ достигает пика до 10 недели, потом снижается, так что по идее должны быть тесты яркими
Может бракованный тест? Я тоже делала одной фирмы только с разных упаковок, первый был слабым а второй через полтора часа яркий. Есть возможность переделай лучше ещё раз
МарМилася вне форума  
Old 20.03.2020, 07:11
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

Saulaina, Соглашусь с
МарМилася, лучше купить тест тоже фирмы. Вообще не должна полоска бледнее стать. Может действительно брак. В идеале начать ХГЧ все таки сдавать или хотя бы УЗИ сделать померять ПЯ . Или к врачу записаться , она точно скажет что нужно делать.
Missi вне форума  
Old 20.03.2020, 08:06
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Saulaina, ну ведь отличная полоска!!! Только что свои глянула тесты на этом сроке, была такая же по яркости, как у тебя сейчас, для меня это была тогда супер яркая полоска))) я успокоилась и не делала больше тесты, только ХГЧ. Так что, если судить по тесту все хорошо у тебя!
Но лучше себя не изводить тестами и сдать ХГЧ в динамике! Это намного эффективнее и информативнее будет сама знаешь) а то так действительно можно себя довести...
МарМилася вне форума  
Old 20.03.2020, 13:47
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

А я купила джинсики для беремняшек. Так удобно, ни чего не давит и не жмет. Я прям давольна)))
Missi вне форума  
Old 20.03.2020, 14:16
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Missi, ну у тебя ж животик уже в обычные вещи не помещается)) какая уже неделька?)
А я на весну наверное только бюстгальтеры куплю, у меня полно вещей оверсайз)))
На лето сарафаны беременяшные закуплю а вот на осень нужно будет что-то думать...

Добавлено через 1 минуту

Saulaina, как твоё настроение?
МарМилася вне форума  
Old 20.03.2020, 15:04
Saulaina
Мама-чайник
 
Аватар для Saulaina
 
Регистрация: 30.04.2016
Адрес: Рига - Люберцы
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки!
Записалась на узи. Купила ещё два теста, один обычный тест-полоска, второй электронный. На простом тесте отличная полоска, даже ярче, чем контрольная! А вот электронный подвёл, пишет что срок 2-3 недели. А у меня скоро 6 .

Добавлено через 52 секунды

В субботу на УЗИ пойду, раньше никак не получится.

Добавлено через 2 минуты

Missi, я вот наверно тоже, если все у меня будет ок, залезу в беременные штанишки)

По вечерам у меня вообще живот на 20 недель муж вообще говорит он двойня ли там. Я говорю нет успокойся, если бы была двойня мой токсикоз бы сейчас бушевал и бушевал, а у меня тишина. Вообще не чувствую себя Бер.
Saulaina вне форума  
Old 20.03.2020, 15:07
МарМилася
Мама-чайник
 
Аватар для МарМилася
 
Регистрация: 02.03.2019
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
МарМилася на пути к лучшему
По умолчанию

Я ни разу не пользовалась электронными тестами, так что опыта нет в их использовании
А вот узи уверенна успокоит тебя
МарМилася вне форума  
Old 20.03.2020, 15:10
Missi
Мама-чайник
 
Аватар для Missi
 
Регистрация: 13.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Missi на пути к лучшему
По умолчанию

МарМилася, 14 неделя заканчивается, но живот чёт сильно подрос)) в обычные вещи(низ) не влезаю, пришлось купить))

Saulaina,
Ну вот , хорошая полоска, значит должно быть всё хорошо.А то ,что записалась на УЗИ это хорошо, все посмотрят и по ПЯ определят срок.
Missi вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.