Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.12.2020, 22:38
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Динь-Дань, какой ужас!!!
Надеюсь на малыша не повлияет...

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Динь-Дань, скорее выздороветь!
Спасибо. Уже лучше. Завтра буду в строю.
  Ответить с цитированием
Old 28.12.2020, 23:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Динь-Дань, вряд ли повлияет
Я со старшей отравилась дичайше
В отпуске
Несколько дней лихорадки, ещё несколько дней лежала дохлятиной
С мисюлькой порядок)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2020, 06:48
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

всем привет, принимайте новеньких)




давно не была на форуме, а вчера приспичило купить тест, 2 полоски, и одну вечером и сделала) сказать что была в шоке-ничего не сказать))) аж трясло)))
в общем утром повторила, и снова 2))) в общем я успокоилась и терпеливо жду НГ, чтобы сообщить мужу)
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2020, 07:46
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Софьюшка, привет! Какие люди)
Поздравляю с беременностью)
И сразу с 6ью недельками вас с малышом)
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2020, 05:23
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Софьюшка, привет!

Сдала анализы. Все отрицательно. Я выдохнула.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2020, 14:04
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Галка, какие анализы?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2020, 14:35
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
всем привет, принимайте новеньких)




давно не была на форуме, а вчера приспичило купить тест, 2 полоски, и одну вечером и сделала) сказать что была в шоке-ничего не сказать))) аж трясло)))
в общем утром повторила, и снова 2))) в общем я успокоилась и терпеливо жду НГ, чтобы сообщить мужу)
Привет. Чем больше народу в теме- тем интерессней. Так что, добро пожаловать!
Ходила сегодня на прием очередной. Все спокойно. Вес падает, как и всегда при бер. Сказала врачу про вирус, говорю " Ничего страшного? " Она: не переживайте, УЗИ все покажет. ))) Обнадежила. Мед сестра спрашивает: какой диагноз ставить? Только беременность 10-11 недель? Врач: поставь нжо. Мне ничего не обьяснила. Меня как-то потпясывать начало. Сразу в интернет полезла, диагноз расшифровывать. Оказалось: нарушение жирового обмена. Ну, типа- аес лишний. Но он у меня всю жизнь. Ни на что пока не влиял. Давление, сахар, холестерин всегда винорме. Ощущение , что ей надо было хоть что-то поставить... Мне однажды так же в санаторий диагноз придумывали, потому что путевки на работе всем давали, а без диагноза нельзя.
  Ответить с цитированием
Old 30.12.2020, 15:10
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, одно сообщение написал на телефоне- отпраивла- не появилось. Написла другое на компьютере. отправила- не появилась. Что за фигня?
  Ответить с цитированием
Old 30.12.2020, 16:38
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Родинка, вич, сифилис, гепатиты в, с
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2021, 07:09
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

С Новым 2021 годом!
Пусть он принесет нам много счастья!

Я не выдержала, 29 пошла на узи, есть плодное яйцо, поставили 5 недель беременности(я так и предполагала, что меньше, чем по месячным, тк цикл длинный), купила коробочку, погремушку, туда же тест, результат узи и фото крохи, вручила мужу он был в шоке не меньше, чем я но рад дети тоже в восторге)))
единственное, что меня напугало -киста у левого яичника, почти 5 см, но врач заверила, что если ее контролировать, то вполне можно и так отходить, посмотрим в общем, кто-то сталкивался с таким?
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.01.2021, 11:35
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Софьюшка, с отличным УЗИ вас с малышом)
Бывают кисты жёлтого тела
Или кистозные жёлтые тела
У меня со средней такое было вроде
Ни на что не повлияло.

А я вроде заболела.
Вчера на ровном месте температура 38.0
Сейчас нормальная
Что за хрень?!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2021, 22:34
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софьюшка Посмотреть сообщение
киста левого яичника, почти 5 см, но врач заверила, что если ее контролировать, то вполне можно и так отходить, посмотрим в общем, кто-то сталкивался с таким?
С таким не сталкивалась, но у меня тоже на УЗи нашли- миому. Тоже сказали "ничего страшного". Ну я и не переживаю.

Вчера были в гостях, там как раз один парень рассказывала, как жена ему под бой курантов коробочку с соской вручила.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
А я вроде заболела.
Вчера на ровном месте температура 38.0
Сейчас нормальная
Что за хрень?!
Может и ничего? Если других симптомов нет и не повторяется? У меян до 37 часто поднималось раньше. особенно когда я после занятий с детьми домой приползала вечером без ног, без рук. Сейчас такого нет.

Добавлено через 4 минуты

Мы с 31 декабря ни одного вечера дома не провели еще. все по гостям- то к одним то к другим. Сегодня вот днем дома были, муж работать уехал, так я себя уже не в своей тарелке чуствую. Считай с 19 декабря без выходных работали, потом вот гуляли- как-то сложно в "мирную" жизнь входить. А вечером опять в гости покатили.
30-го была у врача на плановом. Все вроде нормально. Спросила, не повлияет ли кишечный вирус, она говорит: "не переживайте, УЗИ все покажет".
13-го на скрининг... Немоножко страшно... Мужу гвоорю: будь готов ко всему.
  Ответить с цитированием
Old 04.01.2021, 22:38
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Динь-Дань, не, мать, до 37 и до 38 - разные вещи немного:/
Короче, температура как упала - так и тишина
И что это было?!

Ну и новый прикол: токсикоз дошёл до рвоты, мать её.
На этом сроке рвоте дебютировать просто неприлично
Нормальные токсикозы валят уже к херам, а не вот это вот..

Я хочу наслаждаться беременностью а не вот это вот((

Добавлено через 1 минуту

Динь-Дань, у меня был кишечный вирус на малом сроке в какую-то беременность.
Без осложнений для малыша.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2021, 23:03
Динь-Дань
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Динь-Дань, не, мать, до 37 и до 38 - разные вещи немного:/
Ну так-то да. Но что такое температура? Когда организм с чем-то борется... Может какой вирусяка хотел пробраться, да не вышло? У меня мелка последние два раза болела так- осенью и вот буквально в последний понедельник декабря. Ночью- 38,5 один раз. а утром как огурец. а мы врачей навызываем, на больничный ее снимем. А у нее ничего..

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
у меня был кишечный вирус на малом сроке в какую-то беременность.
Без осложнений для малыша.
Просто врача ответ понравился: не переживайте, УЗИ все покажет. Я думаю, меня больше бы устроило просто "не переживайте". Еще она мед.сестре сказала написать мне в диагнозе "НЖО". При этом мне даже не прокоментировла это никак. Я из кабинета вышла- сразу в интеренет. Оказалось "нарушение жирового обмена"

Добавлено через 44 секунды

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Ну и новый прикол: токсикоз дошёл до рвоты, мать её.
На этом сроке рвоте дебютировать просто неприлично
Нормальные токсикозы валят уже к херам, а не вот это вот..
А какой у тебя сейчас срок? У меня почему-то линейки не отображает...

Добавлено через 3 минуты

А, все, теперь вижу линейки. 12 недель... Ну да, токсикоз пройти уж должен, но получается, что он никому ничего не должен. Мне вообще стало так хорошо, что даже страшно. Я вообще ничего не чуствую. В смысле, ущущаю себя как-будто не беременна.
  Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 13:09
Галка
Мама-теоретик
 
Аватар для Галка
 
Регистрация: 13.12.2016
Адрес: Россия,Тара, Омская область
Сообщений: 98
Вес репутации: 8
Галка на пути к лучшему
По умолчанию

Привет, девочки! С Наступившим!
Мы дома сидим, не шастаем по гостям.
Галка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 17:46
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки. Ну что, у меня рождественское чудо. Тест бурундук. Хороший такой бурундук. Говорить боюсь даже мужу. После 3 подряд бхб я никому и ничего пока не заблюю.
Из моих действий...ставлю утрик утром и вечером. Если причины прошлых срывов в проге, то он поможет, если причины другие....ну тогда значит нам хватит двоих сыновей.
Кровь сдавать не буду. Смысла не вижу, потому что она только маркер что все хорошо или все плохо, на данном сроке все равно от нас ничего не зависит.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 18:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, я тебя ждала))))))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 18:17
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
*Tiny*, я тебя ждала))))))
Спасибо, чихните на нас что ли, старая гвардия. Мне на самом деле так страшно. Я раньше не думала, что у меня возникнут с вынашиванием проблемы, и эти срывы были как щелчок по носу.
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 18:21
Хомочка
Мама-мудрец
 
Аватар для Хомочка
 
Регистрация: 25.06.2015
Адрес: Костромская область
Сообщений: 2,421
Вес репутации: 49854
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Весельчак месяца Бронзовый кубок Бронзовый кубок Родила на форуме Новогодняя награда Мама мальчика Рукодельница форума 
Всего наград: 18

По умолчанию

*Tiny*, урааа, тихонечко поздравляю)) очень рада видеть тебч в ББ. Желаю поселиться тут на все 9 месяцев ну или сколько там осталось)
И апчхи на тебя, правда чих мальчуковый)
Хомочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.01.2021, 18:40
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

*Tiny*, апчхи!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.