Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых в России


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2013, 06:05
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Красноярск

Вот и посетила я Красноярск! Красивый сибирский город!
Поехали мы с сыном в Красноярск впервые, к нашим друзьям (с Юлей мы познакомились на пузяке ) с ответным визитом, летом Юля с детками приезжали к нам в Новосибирск
ехали мы поездом 12 часов, нас встретили конечно же, прям с вагона помогли сойти
немного отдохнув и дав детям поспать мы поехали смотреть город, муж у Юли конечно прирожденный экскурсовод! Подробно описывал мимо чего мы проезжаем.
заехали мы на набережную реки Енисей, река довольно большая, набережная красивая, всё чистенько, ровненько, деревца, кустарнички, рябинка. надо сказать Красноярск вообще довольно зеленый город, что конечно очень радовало глаз ))
вдоль лестницы вместо привычных плиты и газона там фонтан с фигурами Енисея и его притоков - впечатляет!
по набережной прогулялись. детки наши рябинку пособирали.
посмотрели мы на местный БигБен...даже послушали его )) мы были, когда уже стемнело, и всё загорелось огнями с деревьев стекали огоньки, как водичка, город богат не только на зелень, но и на огоньки
съездили мы на часовню.....это сложно описать словами...сама часовня, конечно, красива, но смысл не в ней
она находится на горе...и мне открылся такой вид!!!...увидев такое влюбляешься в Красноярск!
город как на ладони, сверкает множеством огней! он такой большой и такой красивый!
я изначально ехала с убеждением, что Красноярск в разы красивее Новосибирска, и это мнение во мне утвердилось! теперь это уже моё мнение - Красноярск красив!
К сожалению сынок заболел, видимо сказалась холодная погода, и остальные два дня нашего путешествия мы провели дома. Спасибо Юле и её семье за терпение! Очень жаль, что так вышло, но надеемся приехать еще раз! Уже летом и не заболеть приехав!
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.