Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 1-3 Карапуз, познающий окружающий мир > Сон


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.02.2012, 17:58
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

блин да она итак весь день в носках ходит.на ночь я снимаю и штаны потеплее одеваю.скорей бы лето!
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 23:31
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ДЕВОЧКИ приветик!мы недавно с дочей переехали из нашей комнаты в зал спать (временно).Кроватку поставила у окна(подоконник высоко) и моя маська "спит носом в батарею".Мне стало казаться что ей оч комфортно.Раньше за ночь в нашей прохладной комнате раз десять переворачивалась а тут...(в комнате 23 в зале 25 градусов да еще и батарея)теперь подумываю о перестановке мебели
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 23:53
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
ясненько, я тоже этой температурки придерживаюсь.а кто ж говорит 18-20?
Доктор Комаровский говорит,очень хороший доктор
я сама придерживаюсь его рекомендаций,ребенку лучше спится в прохладной комнате,просто одеться надо теплее...
Я до +20 остужаю ночью,открываю окно,ниже не могу,сама мерзлявая...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2013, 23:57
Все будет в мармеладе
Мама-умница
 
Аватар для Все будет в мармеладе
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Золотое кольцо России,меня зовут Света
Сообщений: 201
Вес репутации: 14211
Все будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспоримаВсе будет в мармеладе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dira Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ приветик!мы недавно с дочей переехали из нашей комнаты в зал спать (временно).Кроватку поставила у окна(подоконник высоко) и моя маська "спит носом в батарею".Мне стало казаться что ей оч комфортно.Раньше за ночь в нашей прохладной комнате раз десять переворачивалась а тут...(в комнате 23 в зале 25 градусов да еще и батарея)теперь подумываю о перестановке мебели
это очень жарко для ребенка а спит пока хорошо,может не беспокоит пока ничего...зубы,сопли и проч...
Батареи и духота в комнате способствуют размножению бактерий и различных инфекций...
Все будет в мармеладе вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2013, 00:19
Dira
Мама-академик
 
Аватар для Dira
 
Регистрация: 30.11.2011
Адрес: Регион 68
Сообщений: 969
Вес репутации: 138334
Dira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспоримаDira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я сама за прохладу в комнате,а вот зубы нас как раз и оч беспокоят:нижние резцы лезут,ужасона наверное все таки у меня теплолюбивая в папу
Dira вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2013, 18:42
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Моя не может спать в теплой комнате ей жарко.Поэтому всегда до сна проветриваю ,открываю окно на всю,а потом когда ложимся оставляю маленькое отверстие:-)но на ночь закрываю.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2016, 16:32
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Пишут 18-20 должно быть, но спать при такой температуре холодно. У нас 25-26. Комфортно. Спит в бодике. Был насморк, натирала ножки, одевала колготы под бодик. (носки и штаны снимает, поэтому колготы и бодик сверху)

Добавлено через 1 минуту

У старшего 20-21 в комнате. Мне холодно, но он если что укрыться может
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2019, 14:10
Мартовская
Мама-мудрец
 
Аватар для Мартовская
 
Регистрация: 28.07.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 2,232
Вес репутации: 59870
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Писатель форума Мисс Романтика Соня месяца Мисс Улыбка Золотой кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 26

По умолчанию

Я тоже за прохладу в комнате. Спальня такая и есть, всегда свежо и спится отлично!
Мартовская вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.