Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.12.2011, 17:29
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
вау!!! Лева мой стал на четвереньках ползать )))))) так прикольно )
Поздравляю с поползушками! Прикольно-то прикольно, но теперь он ВСЕ будет трогать, доставать, шишки набивать. У нас уже нос с щекой расцарапанные и лоб в шишках.
Цитата:
Сообщение от Демьянка Посмотреть сообщение
Я всё-таки придерживаюсь-ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ......успеет ещё всё перепробывать.....может ребёнок и реагирует хорошо и не высыпает у него...но для маленьких желудочков это ой какая большая работа.......Так что мы медленно ,но верно
У нас просто другой вид прикорма. Вы вводите сразу и бОльшими дозами, я даю все, что ем сама (рафаэлку у меня из рук сегодня забрал ), но микродозами, т.е. я краба дала 3 раза размером с рисинку. Вряд ли это может как-то навредить. Мы по-идее и не едим, а пробуем, тренируем желудок, приучаем к еде. После этого всегда сися. И мои ферменты на эту еду переходят ему, помогают переваривать.
Цитата:
Сообщение от Марьямка Посмотреть сообщение
девочки я вами вдохновилась и сегодня натворила
Умничка, а меня на такие красоты не хватит уже. Сейчас забацала торт-тирамису, крем такой вкусный вышел, зараза, сижу кастрюлю облизываю Ща еще селедку под шубой сделаю, бусики довяжу и баиньки.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 17:32
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
что вы думаете насчет питья из трубочки? ну то есть у меня Ванек пьет из поильника, а у подруги доча 1 годик так замечательно пьет из бутылочки с трубочкой и если роняет ее - ниче не выливается. как считаете, стоит приучать к трубочке, а потом к чашке или сразу плавно от поильника к взрослой посуде переходить?

вот такая трубочка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]




я там распинаюсь, а они переехали! вот какие вы хитрые)))))))))))

Навита, вот это здоровски! поздравляю! все-то вы шустрее нас делаете!!!)))))))))

Настя, клевые елочки! кому подаришь!

Аленка, рыбка это смело. я б не рискнула)) но если у вас все ок, то на здоровье кушайте! она полезная же)

кстати, думаю, когда масло введу, может лучше льняное, в нем омега-3 содержится? я в Б его пила как лекарство, рюмочкой))))
мне нравятся такие трубочки!!! но я однажды хотела дать Максику попробовать чуть яблочного сочка из коробочки Фруто няни. так он не понял,что от него хотят.
спасибо!!! это Андрюшиным родителям,Андрюшиному двоюродному брату,и нам домой оставить. одну мама сегодня подарила крестнику своему. одну купила вчера девушка брата младшего. одну вчера ещё сделала на работу мужу - попросил. три - братьям, крёстному и подружке,которая Максику постоянно подарочки дарит. и того 9 штук)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 17:33
Dem'yanka
Мама-профи
 
Аватар для Dem'yanka
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Московская обл,г.Ногинск
Сообщений: 390
Вес репутации: 17395
Dem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспоримаDem'yanka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну да...возможно такими микродозами ничего плохого не будет
Dem'yanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 17:33
Nastyushka
Мама-легенда
 
Аватар для Nastyushka
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Россия, Липецк
Сообщений: 5,904
Вес репутации: 17678
Nastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспоримаNastyushka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Поздравлятор форума Забеременела на форуме Родила на форуме Кулинар форума Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Стройность форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
может рыбой обвешать)))))))))))))
в самый раз)))
Nastyushka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 17:42
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

для меня все равно не ясен пед прикорм. я толком ничего бы не дала из того, что ем, даже в микродозах, а химии наестся еще успеет. так что это смело, даже очень.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 17:57
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не Навит, у нас Левка ползает по пластунски с 5,5 месяцев. и довольно быстро и проворно это делает ) поэтому давно все убрано и спрятано а что не смогли убрать то давно облизано и попробовано. а тут именно НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ )) вот что главное ) а поползушки для нас не новость))

я вот не боюсь давать такие продукты как рыба или мяско вареное. считаю что в этом ничего страшного и опасного нет. не килограммами же я его этим кормлю. и вообще считаю что у ребенка должно быть разнообразие в еде, если конечно у него нет аллергии и он все хорошо переносит. пускай кушает на здоровье и наслаждается этим процессом
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 18:01
Марьямка
Мама-чайник
 
Аватар для Марьямка
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Марьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспоримаМарьямка репутация неоспорима
Wink

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
а у нас пиво будет в Нг))))))))))) уж не знаю, стоит ли его конфетами украшаьть)))) может рыбой обвешать)))))))))))))
возьми анчеусы или ставридку должно прикольно получиться
Марьямка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 18:34
Navita
Мама-профи
 
Аватар для Navita
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 677
Вес репутации: 90
Navita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспоримаNavita репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика Опытная мама Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Оля, я бы не покупала непроливайки, пусть учится сразу из кружки, будет проливать конечно, зато быстро научится и поймет что к чему, тут теюе и развивающие элементы. А из трубочки они начинают понимать как пить ближе к году. Я Мише надавливала на коробочку слегка, он пил, а потом сам догадался как втягивать в себя.
Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
для меня все равно не ясен пед прикорм. я толком ничего бы не дала из того, что ем, даже в микродозах, а химии наестся еще успеет. так что это смело, даже очень.
Таня, тебе, как кормящей, вообще химии нельзя, поэтому если придерживаться этого, то и ребенку ничего химического не попадет. А если ты что съешь, то эта же химия и через молоко попадет. Но я конечно живой человек, тоже иногда не совсем полезное ем, стараюсь, чтоб не видел, а то ему тоже это надо. Хотя, как например сегодня, рафаелку попробовал, облизал даже.
А чтоб что-то было ясно, надо эту тему изучить и понять что к чему. Мне лично такая система ближе, чем педиатрический прикорм.
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
не Навит, у нас Левка ползает по пластунски с 5,5 месяцев. и довольно быстро и проворно это делает ) поэтому давно все убрано и спрятано а что не смогли убрать то давно облизано и попробовано. а тут именно НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ )) вот что главное ) а поползушки для нас не новость))

я вот не боюсь давать такие продукты как рыба или мяско вареное. считаю что в этом ничего страшного и опасного нет. не килограммами же я его этим кормлю. и вообще считаю что у ребенка должно быть разнообразие в еде, если конечно у него нет аллергии и он все хорошо переносит. пускай кушает на здоровье и наслаждается этим процессом
а, ну понятно, а мы вот по-пластунски далеко не уползали, а на четвереньках он больше облазивает.
Navita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 19:17
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне нравится например идея пед прикорма! и о какой химии может идти речь? ну не целыми же днями колбасу кормящей маме кушать, а яблочки, омлетики, картошечка, курочка я думаю малышу в микродозах не повредит
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 19:26
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Наташа, так ты совсем не даешь каши, пюре? у вас основная грудь и микродозы еды и все?
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 20:11
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кометка Посмотреть сообщение
для меня все равно не ясен пед прикорм. я толком ничего бы не дала из того, что ем, даже в микродозах, а химии наестся еще успеет. так что это смело, даже очень.
а почему? ты такое все ешь не съедобное?)))) я даю отварную картошку, морковку (ну то что в мультиварке все). все, что сама кушаю. конечно, копченую скумбрию не дам)))))))
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
не Навит, у нас Левка ползает по пластунски с 5,5 месяцев. и довольно быстро и проворно это делает ) поэтому давно все убрано и спрятано а что не смогли убрать то давно облизано и попробовано. а тут именно НА ЧЕТВЕРЕНЬКАХ )) вот что главное ) а поползушки для нас не новость))

я вот не боюсь давать такие продукты как рыба или мяско вареное. считаю что в этом ничего страшного и опасного нет. не килограммами же я его этим кормлю. и вообще считаю что у ребенка должно быть разнообразие в еде, если конечно у него нет аллергии и он все хорошо переносит. пускай кушает на здоровье и наслаждается этим процессом
ну вам-то уже 8 месяцев прикорм давно введен.
нам еще пока рановато)
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 20:15
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

не знаю, ем нормальную еду, но часто ловлю себя на мысли, что Ване не дала бы это.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 20:20
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

я например совмещаю. в обед пюре или кашу, а вечером за ужином мы с мужем и ваня все вместе или обедаем с ваней вдвоем, и я даю ему кусочек маленький. то есть мы и кушаем получается, и немного знакомимся с едой. но я стараюсь не давать все подряд - чтоб не нагружать. давала уже картошку - ее и даю, стараюсь поменьше нового вводить, ведь еще и обычный прикорм иедт.


девочки, где там ссылку кто давал про обувь, а то у нас на местном форуме пишут что как пошел ребенок - сразу обувь ему ортопедическую покупать хочу дать почитать ту статью.
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 20:42
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

все, нашла
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 21:01
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, кто-то делал уже тирамису по Наташиному рецепту? и как?
собираюсь делать.
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 21:47
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

еще не поздно навырезать)))))00000
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2011, 23:43
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я думаю чего это сегодня никого в олталке нет!
А они переехали
И уже наболтали)
я на чуть чуть и пошла мыть квартиру.

Я тоже думаю не нужна эта трубочка. на мой взгляд питье из труьки- это как развлечение. я сразу к стаканчику приучаю. у нас даже из поильника не получается, а из рюмочки отлично.

А я совмещаю и обычный прикорм и этот пед.
Потому что только грудь и микродозы-нам мало, мы едим ТОЛЬКО на засыпание, а значит 2 раза в день. Ну сонное утро и ночь я не считаю. ночью мы едим каждый час... в остальное время даже если будет голоден, не сосет. Я читала -такой тип юных едоков называется любопытные))) их все отвлекает и их только на засыпание и вариант накормить. следовательно в бодрствующее время нам надо есть пюрешки. а микродозами я даю то, что нужно попробовать. мяско, бананчик сегодня пробовали...

ну и основной фактор, как я уже говорила, я не ем за столом нормально. я вообще есть не успеваю и готовить тем более. я ем максимум 1 раз в день, пока Коля спит....и то это что то быстрое и однообразное (ну не полуфабрикаты, естественно,натуральное). могу неделю питаться сплошной запеканкой....ребенку явно такая еда не прокатит.

ну и , у нас то была аллргия....нам осторожно нужно со взрослой пищей. вроде перерастать начали.

А я навырезала снежинок на окошки))) так классно, столько лет мечтала об этом. Оля, спасибо за ссылку, мне как раз еще несколько вырезать надо, а там есть такие, каких я не сделала))))
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 00:07
Кометка
Мама-чайник
 
Аватар для Кометка
 
Регистрация: 23.09.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Кометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспоримаКометка репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, я так же питаюсь. поэтому кушать Ване мою еду зась!
Кометка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 00:12
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение

Я тоже думаю не нужна эта трубочка. на мой взгляд питье из труьки- это как развлечение. я сразу к стаканчику приучаю. у нас даже из поильника не получается, а из рюмочки отлично.
мы тоже из рюмочки пьем ))) у меня была идея купить поильник но я потом поняла что это бессмысленная трата денег: сначала научи из поильника пить а потом опять же из кружки придется учить пить
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2011, 00:42
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Просто я посмотрела,как работает питье из этой баночки,мне понравилось,что ребенок не облит, скинул бутылку, потряс её, перевернул - и ни капли не пролилось
А из поильника нет-нет,да и обольется. И если летом гулять потом будем - из чего пить? Ну кто на ив понятно,там бутылочка. А вот мы даже не пробовали из нее пить. Что таким делать? Аккуратненько стараться из обычной бутылки пить? хотя мне тоже идея с трубочкой не нра, мне кажется, это шаг назад в развитии не знаю...

Аня, удачно тебе надраить а мы уже завтра догладить только и пыль вытереть и гулять
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.