Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Гороскопы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.11.2008, 12:44
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
я 23 числа ..тоже абсолютно не про меня ....
тоже самое =(((
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.11.2008, 17:29
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я родилась 23!!!!!! нууууу почти все сходится, а муж 25 - и ничегошеньки не так.....
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 17:31
Танюшка777
Мама-практикант
 
Аватар для Танюшка777
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 109
Вес репутации: 16
Танюшка777 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас все совпадает,и у меня, и у мужа
Танюшка777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 01:24
ленна
Мама-практикант
 
Аватар для ленна
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: СП-Б
Сообщений: 105
Вес репутации: 132
ленна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорималенна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась 30
много сходится))
ленна вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 15:57
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родилась 1го - Как с меня писали!
Про мужа (18), тоже почти всё.
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2009, 17:14
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

21 число и это точно про меня!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2009, 23:50
Nastya1987
Мама-теоретик
 
Аватар для Nastya1987
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: Россия,Санкт-Петербург
Сообщений: 69
Вес репутации: 18
Nastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личностьNastya1987 весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Очень интересны, умны и чувствительны. Реагируют на окружение. Обладают хорошим воображением. Могут стать хорошими деятелями искусств.

В сердечных делах и дружбе преданны и скромны: любят глубоко и искренне, считаются с чувствами других. Они не навязывают себя никому, не доминируют.

Хорошо знают, чего хотят; им легко убедить других.

Отношения с ними в равной степени духовные и физические, в противоположном случае партнеры им быстро надоедают. Секс для них также важен, как и духовная и эмоциональная сторона, а избыток одного не может заменить другого.

Обычно популярны и обладают влиянием на других, не будучи тиранами, добиваются своего. Искренни и преданы. Сохраняют старых друзей, постоянно расширяют круг новых. Хороший брак с умными людьми.

Этих людей могут не понимать и не признавать. Тогда они теряют уверенность и впадают в уныние. При противодействии становятся пессимистами.

Им следует воспитывать терпение перед трудностями и непониманием: не сражаться, а терпеливо переждать, и все образуется. Не следует стараться всем объяснять свои действия, это ничего не даст.

Могут быть язвы, гипертония.
спасибо,очень похоже на правду!
Nastya1987 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2009, 01:00
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Все совпадает и у меня (18) и у мужа. Класс!
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 03:18
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Про мужа совпадение 100%,он 15-го родился.А про меня все совпало,кроме того,что я агрессивная и властолюбивая.Я родилась 30-го.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 08:43
МаКри
Мама-профи
 
Аватар для МаКри
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 640
Вес репутации: 113
МаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспоримаМаКри репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Бронзовый кубок Лучший модератор форума Кормлю грудью больше года Работающая мама Мини-мисс (мистер) форума Самостоятельная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Гороскоп для человека родившегося 22 числа
Это растратчики: деньги приходят и уходят быстро. Часты финансовые затруднения.

Супруги должны быть им поддержкой, уделять много времени и сил, отложив свои трудности и горести.

Склонны видеть негативные стороны жизни, что сочетается с их неуверенностью. Пропускают удачные шансы в жизни, не желают действовать.

У низ часты головные боли.
Вот совершенно не про меня...
Я скорее экомомна, поддержка для супруга (была) и оптимист

А остальное так - относительно...
МаКри вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2009, 14:19
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у меня совпало)) и про мужа прочитала тоже совпадает=))
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2009, 22:09
Злюша
Мама-умница
 
Аватар для Злюша
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 242
Вес репутации: 237
Злюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспоримаЗлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Вице-мисс (мистер) форума Работающая мама Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Родилась 30 числа... это не про меня.....
Злюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 15:29
Folga
Мама-чайник
 
Аватар для Folga
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Folga на пути к лучшему
По умолчанию

я родилась 24-го....противоположность полная.......
Folga вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 16:17
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась 10 половина совпадает
а муж 30 нет
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 20:52
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Родилась 11 числа и очень многое схоже со мной!!!
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 20:59
procha
Мама-профи
 
Аватар для procha
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 757
Вес репутации: 916
procha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспоримаprocha репутация неоспорима
По умолчанию

Я родилась 10, мутновато как-то, а вот муж 13- все совпадает.
procha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.06.2009, 22:08
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Девчат, и я и муж оба родились 19 числа, ВООБЩЕ не схоже с нами!!!! Полная противоположность того какие мы на самом деле!!! я читала и ужасалась!!!!
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2009, 00:49
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я 31-го всё слово в слово правда. И на мужа 27-го похоже. Хотя описываются внутренние ощущения и качества, так что за мужа я 100% не ручаюсь.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 17:23
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот еще
Характер и судьба по дате рождения.
Про меня совпало,решила с вами поделиться

Овен
1-я декада (21.03-01.04)
21 марта — 1 апреля



Этим периодом (декадой) управляет Марс. Он наделяет рожденных в это время людей сильным, твердым характером, агрессивностью, а также мужественностью.
Важные годы: 15, 30, 45, 75.
Символом людей, рожденных в этот период, является цветок наперстянка.
У рожденных под этим знаком голова работает, как ЭВМ — четко и быстро. Они могут найти выход из любой, даже невероятно запутанной ситуации, не теряют самообладания ни при каких обстоятельствах. Решительные люди, уверенные в себе и своих силах. Но им требуется научиться отдыхать, переутомление грозит головными болями и ослаблением нервной системы.

2-я декада (02.04-11.04)
2 апреля — 11 апреля



Этим периодом (декадой) управляет Солнце, оно наделяет рожденных в эти дни людей властностью, честолюбием, решительностью.
Важные годы: 15,19, 30, 35, 45, 57, 60, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является магнолия.
У людей, рожденных в это время, проявляется чувство честолюбия. Они желают всегда и везде быть первыми, иногда не просчитывая свои возможности и порой не обращая внимания на интересы других. Они не всегда прислушиваются к советам, не уважая порой мнение окружающих, и в связи с этим не пользуются большим авторитетом. Им необходимо научиться уважать людей, считаться с их мнением.

3-я декада (12.04-20.04)
12 апреля — 20 апреля


Этим периодом (декадой) управляет Венера. Она наделяет рожденных в это время страстностью, нежностью, импульсивностью.
Важные годы: 15, 30, 36, 40, 60, 66.
Символом людей, рожденных в этот период, является гортензия. Это добродушные люди, они любят погулять, могут наобещать очень многое, но когда от слов надо будет перейти к делу, способны забыть о том, что говорили и обещали. Не потому, что не желают помочь, а потому, что так устроены. Им следует научиться собранности и ответственности, и тогда благодаря своей природной доброте и порядочности они могут достичь очень многого в жизни.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2009, 17:26
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160253
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лев
1-я декада (23.07-02.08)
23 июля — 2 августа


Этим периодом управляет Сатурн, планета мудрости, порядка. Рожденные с 23 июля по 2 августа — натуры сильные, мистические, пылкие, не любящие одиночества и принуждения. Сатурн наделяет их требовательностью к себе и окружающим, порой даже жесткостью.
Важные годы: 19, 39, 57, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является шиповник.
Человек, родившийся в это время, бывает порой резким и колючим. Но это не потому, что он обладает мрачным нравом. Это скорее способ самозащиты. Если вы познакомитесь с таким человеком поближе, то сможете понять его добрую душу.

2-я декада (03.08-12.08)

Этим периодом управляет Юпитер. Он наделяет рожденных в это время людей рассудительностью. Они бывают порой придирчивыми, любят вечеринки, общество, развлечения.
Важные годы: 19, 36, 40, 57, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является подсолнух.
Человек, родившийся в это время, словно бы излучает солнечный свет. Свойственные этому знаку амбиции не так ярко выражены. Человека не ослепляют успехи, он не страдает звездной болезнью. Он продвигается вперед к своим целям легко и с улыбкой.

3-я декада (13.08-22.08)
13 августа — 22 августа


Этим периодом управляет Марс, планета воинов. Она наделяет рожденных в эти дни людей сильной волей, властностью, агрессивностью.
Важные годы: 15,19, 30, 35, 36, 57, 60, 76.
Символом людей, рожденных в этот период, является роза.
На первый взгляд человек может показаться высокомерным. Но только на первый взгляд. Просто жизнь его научила быть таким. Ему необходимо научиться расслабляться, быть более мягким, не забывать о том, что многие проблемы со здоровьем начинаются с переутомления.
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.