Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Психологические проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.08.2014, 20:32
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию Он бросил меня беременную!!!

В последнее время, всё чаще встречаются такая проблема, я и сама с ней столкнулась... Это очень тяжело! Таких как я много, и нам нужно, чтобы кто-то выслушал и поддержал. Давайте поддержим друг друга! Ведь в животике растёт человечек, который не бросит и всегда будет любить)
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 20:39
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
В последнее время, всё чаще встречаются такая проблема, я и сама с ней столкнулась... Это очень тяжело! Таких как я много, и нам нужно, чтобы кто-то выслушал и поддержал. Давайте поддержим друг друга! Ведь в животике растёт человечек, который не бросит и всегда будет любить)
Знаешь, меня, конечно, никто беременную не бросал, но я тебе очень сочувствую. Постарайся не думать о нем, забудь, будет замечательный малыш, а человек, который так взял и просто от вас отказался - просто не достоин вас!
Хотя я бы еще и поблагодарила, что не стал отнимать у тебя время и сам ушел. Но это моя точка зрения.
Как совет - держись! Я верю в одно - все будет хорошо.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 21:22
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо, да я понимаю, насильно мил не будешь. Может он подумал, что не готов или что-то вроде того, ПОЛ ГОДА мы не предохранялись никак и он был не против ребёнка. Говорили о свадьбе, когда отдыхали с его друзьями, он один говорил, что дети это хорошо! Когда узнал, что я беременна отнёсся равнодушно, я подумала, стресс, пыталась ему помочь, чай в постель, еда на подносе, он целыми днями играл в интернете, я слова не говорила. А потом он позвонил, сказал, что уехал домой, с работой не получилось ничего, я не ругалась, просто спросила, когда приедет...потом неделю, всегда, когда я пыталась с ним поговорить, отвечал, что занят! Я опять молчала и ждала и в итоге - "Мы не подходим друг другу, мне не интересно, как там ты и ТВОЙ ребёнок! Дай мне от тебя наконец отдохнуть! Я надеюсь ты на алименты подавать не будешь?!" Это такой удар!!! Не дай Бог даже врагу такого! Сердце разрывается, хочется плакать, но нервничать нельзя! Приходишь домой, а там пустота! И остаёшься со со своими мыслями наедине! И подруг всех он от меня отвадил, вот и получается, что даже поговорить не с кем... Ладно я, с ребёнком зачем он так, это же его родное...
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 21:29
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Ребенок дается не просто так!слава богу,ты здорова и молода!и у тебя будет твой малыш!
А мужчина...им тяжелее-они не носят,не чувствуют новую жизнь в себе..посто должны принять как есть.благодари бога,что избавил тебя от такого недомужчины
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 21:33
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
Спасибо, да я понимаю, насильно мил не будешь. Может он подумал, что не готов или что-то вроде того, ПОЛ ГОДА мы не предохранялись никак и он был не против ребёнка. Говорили о свадьбе, когда отдыхали с его друзьями, он один говорил, что дети это хорошо! Когда узнал, что я беременна отнёсся равнодушно, я подумала, стресс, пыталась ему помочь, чай в постель, еда на подносе, он целыми днями играл в интернете, я слова не говорила. А потом он позвонил, сказал, что уехал домой, с работой не получилось ничего, я не ругалась, просто спросила, когда приедет...потом неделю, всегда, когда я пыталась с ним поговорить, отвечал, что занят! Я опять молчала и ждала и в итоге - "Мы не подходим друг другу, мне не интересно, как там ты и ТВОЙ ребёнок! Дай мне от тебя наконец отдохнуть! Я надеюсь ты на алименты подавать не будешь?!" Это такой удар!!! Не дай Бог даже врагу такого! Сердце разрывается, хочется плакать, но нервничать нельзя! Приходишь домой, а там пустота! И остаёшься со со своими мыслями наедине! И подруг всех он от меня отвадил, вот и получается, что даже поговорить не с кем... Ладно я, с ребёнком зачем он так, это же его родное...
А ты подумай еще, алименты - дело такое. Матери одиночки что-то еще имеют, да побольше, чем от папашек неродивых.
Плакать не надо тебе, радуйся, что от такого человека оказалась далеко. Он сам признал, что он не достоин подобного счастья.
Он слабый человек, вот и все. А подруги... Если кто был из них подругами - выслушают и сейчас.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2014, 23:59
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

нет
слов
мою подружку муж так же бросил
но они были в браке

вообщем она нашла другого и у нее все отлично
вышла замужи замечательный сынок

мы женщины сильные
пусть у вас с малышом все будет хорошо!

береги свою крошку!!!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 09:23
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

сочувствую...была в похожей ситуации...только ещё накладывалась мат.зависимость от мамы, с которой отношения не фонтан..я вопреки всему и всем родила...было очень тяжело...морально...а потом я вышла замуж и теперь у нас с мужем 5-ро детей...
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 09:34
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Татьяна держитесь!!! Вы совсем одна? А родители ваши? Я вас хорошо понимаю, меня не бросил беременную, но вел себя так, что ни я ни ребенок были не нужны, и мог по несколько дней дома не ночевать и тел отключать. А потом приходить домой и даже не попросить прощения и ничего не объяснял. Я его выгнала сама, было тяжело. Мне помогали родители. А он уже тысячу раз пожалел обо всем. Вам сейчас нужно думать о малыше. Может ваш папа еще одумается и вернется. Сил вам и пусть все у вас наладится!!!
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 11:18
Татьяна24
Мама-чайник
 
Аватар для Татьяна24
 
Регистрация: 18.08.2014
Адрес: Россия, Москва, Люберецкий район
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Татьяна24 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринка241 Посмотреть сообщение
сочувствую...была в похожей ситуации...только ещё накладывалась мат.зависимость от мамы, с которой отношения не фонтан..я вопреки всему и всем родила...было очень тяжело...морально...а потом я вышла замуж и теперь у нас с мужем 5-ро детей...
так классно, 5 деток))) Вы наверное самая счастливая))))) Скоро и у меня всё наладится)))

Добавлено через 15 минут

Цитата:
Сообщение от kond1988 Посмотреть сообщение
Татьяна держитесь!!! Вы совсем одна? А родители ваши? Я вас хорошо понимаю, меня не бросил беременную, но вел себя так, что ни я ни ребенок были не нужны, и мог по несколько дней дома не ночевать и тел отключать. А потом приходить домой и даже не попросить прощения и ничего не объяснял. Я его выгнала сама, было тяжело. Мне помогали родители. А он уже тысячу раз пожалел обо всем. Вам сейчас нужно думать о малыше. Может ваш папа еще одумается и вернется. Сил вам и пусть все у вас наладится!!!
С мамой отношения не очень хорошие, но она всегда была против абортов и очень любит детей, может быть эта ситуация даже наладит наши с ней отношения, она посоветовала, просто забыть этого парня, как страшный сон и думать о ребёнке. А ещё я подумала, ну если он и вернётся, потом его опять переключит, он сбежит и что? опять переживания, опять слёзы. И если он во время беременности так будет несколько раз делать, какой ребёнок у меня родиться? Нет уж! обратной дороги нет! Он не меня бросил, он сказал, что это только мой ребёнок! Вот пусть идёт и делает себе СВОЕГО! А на алименты я обязательно подам, он белорус, а у них за неуплату химическую кастрацию делают
Татьяна24 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 13:35
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
так классно, 5 деток))) Вы наверное самая счастливая))))) Скоро и у меня всё наладится)))

Добавлено через 15 минут



С мамой отношения не очень хорошие, но она всегда была против абортов и очень любит детей, может быть эта ситуация даже наладит наши с ней отношения, она посоветовала, просто забыть этого парня, как страшный сон и думать о ребёнке. А ещё я подумала, ну если он и вернётся, потом его опять переключит, он сбежит и что? опять переживания, опять слёзы. И если он во время беременности так будет несколько раз делать, какой ребёнок у меня родиться? Нет уж! обратной дороги нет! Он не меня бросил, он сказал, что это только мой ребёнок! Вот пусть идёт и делает себе СВОЕГО! А на алименты я обязательно подам, он белорус, а у них за неуплату химическую кастрацию делают
да я б и ещё не отказалась
если решила не прощать, то и не надо... как в той песне "...не гадай, что будет...береги, что есть..."
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:02
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
А на алименты я обязательно подам, он белорус, а у них за неуплату химическую кастрацию делают
Я бы с этим подумала десять раз, поскольку если он будет платить алименты, то будет вписан как отец в свидетельство. И очень много есть ситуаций, когда понадобится его согласие на что-либо. Это ему звонить, унижаться, просить. У меня подруга очень сейчас мучается от этого. Как мать-одиночка, как выше девочки написали скорее не меньше получишь чем от алиментов. Ну чисто ИМХО.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 15:16
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я бы с этим подумала десять раз, поскольку если он будет платить алименты, то будет вписан как отец в свидетельство. И очень много есть ситуаций, когда понадобится его согласие на что-либо. Это ему звонить, унижаться, просить. У меня подруга очень сейчас мучается от этого. Как мать-одиночка, как выше девочки написали скорее не меньше получишь чем от алиментов. Ну чисто ИМХО.
матери одиночки зачастую получают даже больше.
И да, потом правда нужно разрешение от него на каждое действие.
Это сейчас хочется нагадить, а когда найдешь свою настоящую любовь, захочешь за него замуж, он захочет стать отцом твоему ребкнку. А т.к. есть отец официально - ни о каком усыновлении речь идти не может!
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:23
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Татьяна24 Посмотреть сообщение
так классно, 5 деток))) Вы наверное самая счастливая))))) Скоро и у меня всё наладится)))

Добавлено через 15 минут



С мамой отношения не очень хорошие, но она всегда была против абортов и очень любит детей, может быть эта ситуация даже наладит наши с ней отношения, она посоветовала, просто забыть этого парня, как страшный сон и думать о ребёнке. А ещё я подумала, ну если он и вернётся, потом его опять переключит, он сбежит и что? опять переживания, опять слёзы. И если он во время беременности так будет несколько раз делать, какой ребёнок у меня родиться? Нет уж! обратной дороги нет! Он не меня бросил, он сказал, что это только мой ребёнок! Вот пусть идёт и делает себе СВОЕГО! А на алименты я обязательно подам, он белорус, а у них за неуплату химическую кастрацию делают
Кастрация это круто. Насчет выплат как матери одиночке, у нас в регионе нифига не больше, такие же копейки. А чтобы подать на алименты нужно чтобы он признал ребенка и его вписали в свидетельство о рождении, без его согласия никто не впишет. Если его не впишут то потом нужно будет доказывать отцовство через суд. Зачем вам это надо? А если он согласится и впишите его то потом морока будет с выездом за границу и потом лишить прав очень не просто. Так что подумайте хорошо.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 16:30
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я бы не подавала на алименты...лишняя нервотрепка...а потом если какая справка нужна будет от него..ищи в поле ветер, в жопе дым...а так вы вдвоем с малышом..не привязаны к этим формальностям...

Все у вас будет хорошо... я вот сколько подобных историй знаю...девчонки находят свое счастье...))) одну знакомую также вот бросил...она ессно переживала...но прошло время...девочке щас 1,5 года и им хорошо))) у нее ухажер есть) а с дочей с самого начала вели активную жизнь))) везде и всегда вместе)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 17:03
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Сииуация один в один как у меня...пять лет назад была..
Мой вам совет...рожайте дл себя() )) ребетенок это такое счастье. а ваш "папа " еще сто раз пожалеет ))) как правило отцовской инстинкт у низ годам к 2 появляется )))

На счет алиментов я б подумала . Зачем вам это? за каждой бумажкой идти к нему ? любое пособие...справка от папы(( поедете куда нибудь ..справка от папы...Можно конечно его будет прав родительских лишить конечнр ...но это суды...нервы...время....

Я по опыту поняла что я сдела правильно когда в графе отец поставила прочерк ..Сын был только мой. Я не от кого не зависела . Когда сынишке было чуть больше гола, в нашей жизни появился настоящий папа. Не давно мы поженились. Он официально усыновил моего ребенка. Дал свою фамилию и отчество ...


А "био " папа наш обьявился спустся два года. С наездами . Что это его сын..другого дядю..папой называет
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 19:11
Alena2013
Мама-практикант
 
Аватар для Alena2013
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 138
Вес репутации: 64
Alena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспоримаAlena2013 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Сииуация один в один как у меня...пять лет назад была..
Мой вам совет...рожайте дл себя() )) ребетенок это такое счастье. а ваш "папа " еще сто раз пожалеет ))) как правило отцовской инстинкт у низ годам к 2 появляется )))

На счет алиментов я б подумала . Зачем вам это? за каждой бумажкой идти к нему ? любое пособие...справка от папы(( поедете куда нибудь ..справка от папы...Можно конечно его будет прав родительских лишить конечнр ...но это суды...нервы...время....

Я по опыту поняла что я сдела правильно когда в графе отец поставила прочерк ..Сын был только мой. Я не от кого не зависела . Когда сынишке было чуть больше гола, в нашей жизни появился настоящий папа. Не давно мы поженились. Он официально усыновил моего ребенка. Дал свою фамилию и отчество ...


А "био " папа наш обьявился спустся два года. С наездами . Что это его сын..другого дядю..папой называет
А где же он был все это время? Папой называют того, кто воспитывает. У Вас все очень хорошо получилось, как хорошо, что есть такие примеры!

вот не так легко взять и лишить прав родительских. Если он не наркоман и не преступник - это практически невозможно. А если он пересылает вам по 50 рублей - считай принимает участие в жизни ребенка. И все, ничего с лишением или хотя бы ограничением не получится. (Если и получится, то спустя долгие годы, через кучу судов, которые будут отказывать)
И обязательно найдется мужчина, который будет любить и мамочку и ребенка.
Alena2013 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2014, 20:01
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию И

Я бы из вредности прочерк поставила! Раз бросил, значит он никто для мамы с ребенком больше. И образ до проще будет нового папу в свидетельство о рождении вписать. А то, что папа будет новый не сомневаюсь!!! Все будет хорошо!!!! У меня у подруги буквально сейчас документы в суде лежат на переоформление всего на нового папу. Они с зимы этим занимаются! Итог обещают к октябрю! Не быстрый это процесс!
Ну и не могу не вспомнить случай другой знакомой. Ее молодой человек выгнал из дома как узнал о беременности. Она всю беременность она жила с родителями. Не знаю как, но он вернулся почти перед родами и вы просил прощения. Почти сразу после рождения ребенка они поженились. И уже лет 6-7 живут счастливо и имеют общий бизнес. Это я к тому, что ситуации бывают разные. Может ваш просто испугался сильно. Мой муж переживал и планировал вместе со мной, но как узнал, что получилось, явно занервничал сильно! Вот и пойми этих мужиков.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 14:22
Иринка241
Мама-эксперт
 
Аватар для Иринка241
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия,
Сообщений: 1,939
Вес репутации: 71339
Иринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспоримаИринка241 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Юная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 8

По умолчанию

по поводу прочерка в графе отец. целиком и полностью поддерживаю...10 лет назад тоже поставила прочерк и не жалею.в 3 годика его усыновил мой муж.и теперь все дети под одной фамилией и отчеством.
Иринка241 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 16:49
Катюнька
Мама-практикант
 
Аватар для Катюнька
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: Московская область, г.Зарайск
Сообщений: 99
Вес репутации: 4857
Катюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспоримаКатюнька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ох, девулечки, меня не Б муж покинул, но развелись, когда малышке было 3 месяца, почти 6 лет назад)))Почти тоже самое, только алиментов я так и не добилась, а как мама-одиночка хоть что-то получала бы от государсва, ах, да...я еще работала в частной организации, а там когда узнали про мою Б, тактично попросили ил хуже будет, муж на тот момент сказал, что все будет ок, уходи!Так что ни декретных, ничего, плюс съемная квартира в Москве!Сначала все было хорошо, не работала месяцев с 6, но пару раз в неделю все же на выходила на бывшую работу за почасовую оплату-деньги были не лишние,а потом его з/п резко сократилась, у него была сдельная за день от количества собранного товара, потом начались ночные приходы домой, я ждала-ужи готовила, убирала и т.д.Чем дома то еще заниматься, приходил всегда после таких поздних приходов с цветами. я прощала, трезвый..говорил, что на работе подрабатывал (такое реально было, ночная подработка)Я уехала рожать домой в Подмосковье, плюс первый ребенок-страшно, думала месяц поживу, а там вернусь)))Ага)))наивная, вобщем, родилась Лизаветка, муж приехал в роддом тут же поздравить, а потом все))))сказка то кончилась))))На выписку он не приехал-сказал, что не отпустили, так что даже на первом серьезном фото его нет)))Папа мой получил сверточек заветный!Приезжать по выходным перестал, живу в 2 часах езды от Москвы!Звонил регулярно, денег не привозил, когда критично возник вопрос, он приехал, 5 тысяч привез и показывает мне пустой кошелек, типа вот-тебе отдал, а сам без копейки..не стыдно тебе, меня потом совесть терзала))))Вобщем, девулечки, он ИГРАЛв автоматы, потом уже всесопоставив я реально это поняла, пить начал по дикому, а кодированный был на тот момент!Мотал мне нервы месяца, с ужасными звонками и смс, душу мою на кусочки рвал, я как во сне жила, нет бы дочкой наслаждаться, а потом мама моя подтолкнула меня к разводу...ох....сколько же я слез пролила....мама дорогая!Но на развод подала, а он приехал на заседание и принес левую справку о з\п, чтобы поменьше алиметы платить, все за ручку меня взять пытался.....Ой....как вспомню....развелись....и все....он исчез из моей жизни, ни алиментов ничего, родители меня содержали, да детские получала!А потом я встретила своего МУЖА, он замечательный, решил дочку удочерить, ей было 10 мес, нужно согласие бывшего на удочерение, вот тут он мне кровушки попил, повелся только на деньги, чтобы отказ в опеке на ребенка написать...во так то вот)))Вы уж извиниет за такой длинный рассказ, но это я к тому, НАФИГ ОН ВАМ не нужен, все будет, хорошо, родится комочек заветный, все проблемы другие уйдут, будет только счастье, поверьте, вы будете летать, ваша вся любовь кровиночке вашей передастся.......Я понимаю, что легко говорить, но что Бог не делает, все к лучшему))))ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО)))))
Катюнька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2014, 17:39
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Катюнька, ну и история) главное что у вас 3!!! Сейчас комочка))) рада да вас)))

И такой вопрос, не скромный, заранее извинюсь) бывший муж закодировался от пьянок будучи с вами? Или до ваших отношений?)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.