Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Болталка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.03.2020, 00:19
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Мои нормально изоляцию переносят
Дочка, правда, во вт погуляла
Мелкий дома был.
А так ничего
Я думала хуже будет
Но она говорит ей с ним прикольно)
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 02:10
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Прювет
Мах, у тя есть время по ювелирным ещё ходить
Я с этими уроками опупела тут
Только за шоколадом сегодня выползла для торта

Добавлено через 38 секунд

Юль, сеньора, если читаешь, расскажи хоть как у вас там, страшно все?
Приветики,токо сегодня зашла не читала до этого,опупели если честно .У нас жесть,ужесточили карантин,теперь с собакой максимум 50 метров от дома можно гулять,если больше 300 евро штраф,если пошел пройтись 600 евро штраф ,полиция просто на каждом метре,перебежками в магаз с магаза,с магаза должен идти с чеком,в магазе на твои перчатки тебе одевают еще перчатки и смазывают алкоголем,потому что гелики эти антисептики до @опы,он погибает при 27 градус и выше.И еще важнейщая информация на мой взгляд.Если вдруг(не дай бог но вдруг)кто то заболеет у вас в ближайшем окружении,нельзя пить ибупрофен,вот сколько уже тут врачи говорят ,что оочень многие пациенты из "тяжелых" пили ибупрофен,все кто пил парацетомол ,все отделались легко,как обычный грипп.Много выздоровевших ,что конечно радует...но растущая цифра в 56.тыс человек(а пару дней назад было 33 тыс) и смертнось огорчает очень,я сейчас смотрю Россию и хочется кричать,не повторяйте европейские ошибки,все ломятся закупаться,как будто завтра война,магазины ГЛАВНЫЕ источники как раз и есть,там сейчас столпотворения,зачем?Все немного утихнет,работают все магазины продуктовые абсолютно,все есть,даже многое выставляется на акции т.к люди с перепугу назакуплялись ,теперь все в избытке и бумага и рис и мясо))))
Везде военные,из города в город не поедешь,что там город..в соседний район не поедешь,только если есть уважительная причина что тебе надо,должен быть сопутствующий документ.Военные везде,чтоб не было беспределов как в Мексике,грабят все что видят под шумок.
Вообщем как то так...дети мои с 9 марта не были на улице..Все накрылось медным тазом.Уже выходить на учебу ессна никто не будет.Как мы все будем восстанавливатся хз...видела по телеку сегодня как уничтожают целые цеха ,теплицы цветов букеты и в горшках((((Люди в этом бизнесе прогорели по полной...
Все гонят на президента Испании,что так долго(как и большинство стран)стоял в стороне,не верил..шутили все,страна не готова была вообще,думали мож пронесет..или это все шутки хз что думал,но границы до последнего не закрывал,сейчас медиков не хватает,аппаратов ИВЛ нет,между 40 и 60 летним делают выбор...это грустно очень,а самое страшное это то,что просто люди которые болеют,онко больные,сахар,сердце и тд..умирают тихо дома,т.к к ним даже никто не приедет...уже таких случаев масса,ну и те кто все таки умер от коронавируса сжигают.(в Мадриде ледовый стадион сделали моргом,не справляются крематории).без родственников без ритуалов..страшно..грустно,как то дико даже(((

Добавлено через 3 минуты

Забыла добавить...двоих дебилов поймали ,они инфицированы были из первых,тогда когда еще только вот начался карантин но еще не домашний,так они ездили везде,ходили везде специально плевали на поручни,обнимали тупо людей...говорили а что если я умру,а вы что жить будете??Когда полиция их поймала таки,и спросила а ничего,что вы переносите его в легкой форме шляясь по улицам, а тот кого вы обняли имел например патологию и умрет человек,тогда как,как вы жить будете с этим?Короче не сколько страшен вирус...сколько дебилы,кторые такое творят.Я б посадила,честно.

А так да,врачам каждый вечер апплодируют на всех террасах,с окон,свистят,кричат,благодарят за работу,полиция врубает музню и танцует,пожарники сиреной включают рамштайн(у меня в фейсбуке много видосов)соседи играют на балконах в бинго,хоть как то короче)))

Добавлено через 9 минут

А еще..девочка с работы рожать поехала,сама приехала в скафандрах провели ее в такой же одели,родили ,выписали тоже одну с дитем в скафандре.....во роды так роды,всем родам роды)))
Свадьбы отменились,как шутят здесь испанцы Бог подарил вам второй шанс,одумайтесь))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 02:54
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас такого не будет
Чтоб полиция на каждом метре
Столько полицейских нет наверно даже)
Т. Е. Если че пострашнее коронавируса придёт дохнуть будем просто сразу, или расстреливать сразу наверно нас будут кучами))))
Но чтоб так отслеживали... Даже не знаю
Мне кажется у русских менталитет вот этот вот....
Кароч сложно наверно так у нас организовать

Да, Юль, печально
Я тоже считаю, что дебилизм страшнее вируса
И тоже не представляю, как это все будет в себя приходить
Кризис жесточайший...
Юль, если столько умирают, что аж кремировать не успевают (как и в Италии кстати), то почему аплодируют? Сколько реально излечиваются? Какую-то информацию дают и насколько она правдива? У нас потому что с этим плохо
Вообще конечно действительно дико это все
Меня печалит экономический кризис=(( который будет после
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 03:19
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Юлечек апплодируют потому что врачи неделями домой не ездят,они просто сделать ничего не могут,ну точнее больше своих сил,больше чем хотелось бы, но нет средств да и просто за то что им не пох на нас всех в отличии от здешнего правительства....они был период без масок работали ,небыло....Юлек выздоровевших много,очень много,большинство перенесло как грипп,кому то досталась пневмония(осложнения)но они очухались,а кому то не повезло...но,что меня бесит,что они сейчас всех косят по коронавирус...умер человек все коронавирус..хотя ж было уже,что у бабульки он был,но померла она в больнице от оторвавшегося тромба.Короче...люди потоком обращаются,тестов никто не делает,только тем что уже еле дышат,большая часть находится на домашнем лечении....диагноз им был поставлен по телефону,указания тоже.Т.е их никто не осматривал...то ли простуда,то ли грипп...то ли это кому то все надо было,переворот вот такой вот всемирный(к чему я и склоняюсь)все сейчас это коронавирус.
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 10:32
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Капец, чет чем дальше, тем страшнее...

Приветики!

Добавлено через 47 минут

А гулять, девчат, вы ходите?
Мы чет только по дням рождения)
В ту субботу мелкий гулял
В эту старшая идет
А так что-то и не гуляем
Вот думаю сегодня и в выходные сходить на самокате погулять
А потом неделю.дома

Добавлено через 2 минуты


Плохо видно, из сада фоткала
По утрам у нас площадки обрабатывают
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 10:44
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тань, хорошо, что обрабатывают...
Мы не гуляем, если только пройтись немного, уже с ума сходит...
Поэтому наверное съездим все-таки на дачку и рыбку можно запечь...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 11:01
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы немного гуляем, но не на площадках, выбираем где нет никого... В выходные думаем тоже на природу, а в будни дома будем сидеть, погоду обещают опять зимнюю с понедельника, как раз дома сидеть.
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 11:16
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да, Юль, страшно конечно, не хочется такого. А еще, у нас тут надеются, что летом все изменится, что вирус при высоких температурах погибает, ты доказываешь обратное. Уж насколько в Испании жарко..

Добавлено через 41 секунду

Всем привет

Добавлено через 2 минуты

Мы завтра пойдем, но не на площадку, просто по открытой местности пройдемся
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 12:19
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Всем привет

Юля, привет. Капец, конечно, держитесь там

У нас тут рассылали, чтоб детей на улицах не было. Что родителей штрафовать будут, особенно если в автобусе или в магазине ребенок будет. Патрули по улицам ходят.

Мы гуляем только в нашем маленьком дворике.

Вот надо закупиться съездить сегодня.

Не знаю как кто, но я боюсь.
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 12:28
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Кудесница Леся, Олеся, посмотри погоду в Испании, там максимум +20 на курортах, в Мадриде сегодня вообще +10.
У нас так же. Так что ждём тепла и снижения активности
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 12:49
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, Олеся, посмотри погоду в Испании, там максимум +20 на курортах, в Мадриде сегодня вообще +10.
У нас так же. Так что ждём тепла и снижения активности
просто Юля написала, что антисептики при 27 не работают, поэтому им алкоголем смазывают. Вот я и сделала вывод, что у них уже 27

Добавлено через 2 минуты

аааа перечитала, погибает при 27 и выше. .вирус..все дошло


девочки, я чёт в депресняке и панике накатила пару бокалов вина и меня накрыло с непривычки. алкашка
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 12:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Кудесница Леся, Олеся, посмотри погоду в Испании, там максимум +20 на курортах, в Мадриде сегодня вообще +10.
У нас так же. Так что ждём тепла и снижения активности
Да,сейчас здесь не жарко,хотя я на самом Юге(Marbella) у нас всю неделю шли дожди,но теплее чем в Мадриде,днем и 24 бывает но ...это все не то пальто,нужно как в июле и в августе до 47 градусов доходит очень часто.Вот тогда пришел бы конец этой гадости,а так да...улыбаемся с окна и машем))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 12:52
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лесь, я сама бы выпила, хоть мы с мужем непьющие, но состояние ниже плинтуса...

Добавлено через 1 минуту

Если все-таки поедем на дачу, то обязательно накачу бокальчик!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 13:00
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

вот и я непьющая, а тут чёт так устала от напряжённости, паники и истерии и захотела "наркоза", но мне не нравится состояние. Варю кофе теперь
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 13:03
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

***Юлия***, везёт вам, климат мягкий! У нас +55 в тени показывает в июле, может и больше, дальше шкалы нет. Сейчас от +10-20. +30 это начало мая где-то.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 13:04
Антизолушка
Модератор форума
Мама-мудрец
 
Аватар для Антизолушка
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,313
Вес репутации: 76943
Антизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспоримаАнтизолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Фотограф форума Киноманка форума Серебряный кубок Золотой кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 16

По умолчанию

Будем надеяться жара поможет хоть где-то...
Антизолушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 13:23
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
***Юлия***, везёт вам, климат мягкий! У нас +55 в тени показывает в июле, может и больше, дальше шкалы нет. Сейчас от +10-20. +30 это начало мая где-то.
Ого,здесь тоже есть такие места,Кадис и тд горные города те что окружены горами, там тоже зашкаливает.Нас спасает море,влажность и ветерок под вечер,летом все выходят гулять после 9 вечера.

Добавлено через 15 минут

Маша с днюшкой тебя!Здоровья самое главное тебе!!)))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 13:28
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Девочки, привет.
Я читаю вас, писать не знаю что, не хочется паниковать, расстраиваться. Как же хочется, чтобы быстрее всё пришло в норму.
После всего этого ещё и из кризиса финансового выбираться надо будет. Вообще хз, что дальше будет, это нервирует, если честно...
С уроками у нас пока тихо, каникулы и следующая неделя не рабочая, пока тишина. Но мы по чуть-чуть сами занимаемся, чтобы не в напряг было. Надо же хоть чем то заниматься!
Дочка со следующей неделе будет по видео заниматься развитием )) Вчера пробный урок присылали, ей понравилось.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 13:38
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Юль, спасибо большое, очень приятно!
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.03.2020, 14:26
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

Машутка, присоединяюсь к поздравлениям. Желаю счастья!
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.