Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.02.2012, 16:41
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858611
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Ждем малыша в ноябре 2012!

Будущие мамочки ноября:




ПДР - 2 ноября
ОлечКа09 - Ольга, 23

__olka__ - Ольга, 23 года


ПДР - 6 ноября
Кетрин - Екатерина, 22



ПДР - 15 ноября
Бело4ка - Алена


ПДР - 18 ноября
Morskaya - Марина, 28

Butterfly2002- Наталья, 29


ПДР - 21 ноября
Тюменочка - Даша, 27 лет

Эликс – Элла, 22 года


ПДР - 26 ноября
Лакрима - Ольга, 29 лет



ПДР - 27 ноября
Пипка - Оля, 26 лет

ПИришка - Ира, 28

ОльгаНики - Оля, 28



ПДР - 30 ноября
Свтунчик1986)) - Света, 25 лет




Anna_Grin вне форума  
Old 22.02.2012, 18:05
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Ноябрята, заселяйтесь!!! Добро пожаловать!!!
Неня вне форума  
Old 22.02.2012, 21:20
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ждем ноябрят
Г+А вне форума  
Old 23.02.2012, 05:40
Крыло
Мама-профи
 
Аватар для Крыло
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 908
Вес репутации: 239051
Крыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспоримаКрыло репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Самостоятельная мама Мамой быть не поздно Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

что то ноябрята не торопятся))
Крыло вне форума  
Old 23.02.2012, 10:40
Неня
Мама-чайник
 
Аватар для Неня
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Неня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспоримаНеня репутация неоспорима
По умолчанию

Может еще рано! и девочки не знают о своем счастье!!
Неня вне форума  
Old 23.02.2012, 11:57
julia3005
Мама-профи
 
Аватар для julia3005
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Сочи
Сообщений: 568
Вес репутации: 1031
julia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспоримаjulia3005 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

О уже ноябрята, а только вроде мы в октябрята заселились! Добро пожаловать, побольше счастливых пузиков в ноябре!
julia3005 вне форума  
Old 23.02.2012, 23:35
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки! дай бог вам легкой беременности и родов! скорее заселяйтесь, вы еще не знаете о своем счастье а мы вас уже поздравляем! от беременяшек ноября 2011года!
KRISTIna вне форума  
Old 24.02.2012, 00:44
KRISTIna
Мама-умница
 
Аватар для KRISTIna
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: россия
Сообщений: 242
Вес репутации: 105
KRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспоримаKRISTIna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я мамин Пузожитель,я в пузике живу!
Я мамочкой питаюсь,я мамочкой дышу.
Расту я быстро очень,кручусь себе верчусь…
Я бодрствую ночью,а днем я спать хочу.
Мы с мамой очень дружно в любви,в тепле живем…
Я-мамин Пузожитель! А мамочка — мой Дом!
KRISTIna вне форума  
Old 24.02.2012, 13:05
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Как же я сюда хочу)))
Пупсик вне форума  
Old 25.02.2012, 12:50
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет мне сюда)))
Старушка Света вне форума  
Old 25.02.2012, 13:35
Aniramka
Мама-профи
 
Аватар для Aniramka
 
Регистрация: 20.10.2010
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 696
Вес репутации: 51035
Aniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспоримаAniramka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хочу доченьку Посмотреть сообщение
Привет мне сюда)))
вот и первый ноябренок
легкой беременности и родов вам, девочки
привет от ноябрят 2011
Aniramka вне форума  
Old 25.02.2012, 13:43
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aniramka Посмотреть сообщение
вот и первый ноябренок
легкой беременности и родов вам, девочки
привет от ноябрят 2011
Спасибо жду вот подружек
Старушка Света вне форума  
Old 25.02.2012, 21:49
Яринка
Мама-профи
 
Аватар для Яринка
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 586
Вес репутации: 1334
Яринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспоримаЯринка репутация неоспорима
По умолчанию

Я тоже очень сюда хочу!
Яринка вне форума  
Old 26.02.2012, 09:30
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Старушка Света вне форума  
Old 27.02.2012, 09:50
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Скорейшего заселения всем планюшечкам в этот домик!!! Пускай все тесты ярко полосатятся поскорее,токсикоз не мучает,ожидание будет приятным,а роды легкими и быстрыми!!!! Привет от декабрят 2011!!!
*Flower Life* вне форума  
Old 28.02.2012, 22:08
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки приветик! Я значит вторая буду. У меня срок на 1 ноября, это по моим подсчетам. Хотя кто знает может и раньше получится.
Slonik вне форума  
Old 28.02.2012, 22:59
Г+А
Мама-умница
 
Аватар для Г+А
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 203
Вес репутации: 1256
Г+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспоримаГ+А репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, добро пожаловать, приходите к октябрятам в гости
Г+А вне форума  
Old 01.03.2012, 08:45
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Заселяюсь, ПДР 11 ноября. Я - Ольга
Ло-Ло вне форума  
Old 01.03.2012, 08:55
Slonik
Мама-практикант
 
Аватар для Slonik
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Россия, Архангельск
Сообщений: 158
Вес репутации: 134
Slonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспоримаSlonik репутация неоспорима
По умолчанию

Приветик! Добро пожаловать к ноябрятам!!!
Slonik вне форума  
Old 01.03.2012, 09:32
Ло-Ло
Мама-практикант
 
Аватар для Ло-Ло
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 142
Вес репутации: 11924
Ло-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспоримаЛо-Ло репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, Катя. Ты пересчитала ПДР на октябрь?
Ло-Ло вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.