Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.11.2011, 00:15
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Духовка с функцией свч

девочки, выбираю сейчас технику для кухни. Дошло дело до духовки. Наткнулась на духовку, с функцией микроволновки.
Мне не нравится, когда СВЧ стоит на столешнице, встраивать тож не хочу, т.к. это надо отдельный пенал заказывать, а мне он на кухне не нужен.
Вот и подумала о такой 2 в 1.
Пользуется ли кто-нибудь таким чудом техники? поделитесь))))))))))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 01:00
Нимфа
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 50
Вес репутации: 0
Нимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всемНимфа это имя известно всем
По умолчанию

Вариант интересный. Но сама я такой ни разу не пользовалась)
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.07.2012, 17:14
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня такая)))
Это обычный духовой шкаф, но там же есть функция микроволновки. Очень удобно)
Фирму не помню (они у меня не откладываются в голове)))) и посмотреть не могу, тк на даче. Позже у мужа спрошу, и допишу)


Вот такая
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2013, 21:33
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

А мы смотрели в магазине такие, но мне они не очень духовка сама по себе как-то маловата...привыкла наверно к большим духовкам))))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 19:11
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хотела такую, но она маленькая(((( взяли отдельно духовой шкаф и микроволновку
в духовом шкафу можно хоть на трех уровнях запекать
ну и в маленькую что-то большое уже не поставишь готовиться
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2013, 19:13
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
девочки, выбираю сейчас технику для кухни. Дошло дело до духовки. Наткнулась на духовку, с функцией микроволновки.
Мне не нравится, когда СВЧ стоит на столешнице, встраивать тож не хочу, т.к. это надо отдельный пенал заказывать, а мне он на кухне не нужен.
Вот и подумала о такой 2 в 1.
Пользуется ли кто-нибудь таким чудом техники? поделитесь))))))))))
У моей подруги такая. На базе нормальной полноразмерной духовки.
Правда, дорогая, зараза..всё-таки bosch..

Она очень довольна.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.