Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Уют в доме > Текстиль


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2008, 12:25
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

покупаю всё постельное бельё в икеи....очень хорошее,плотное,долго не изнашивается,стираю каждую неделю,краски яркие,бельё как новое
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2009, 19:20
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Мы предпочитаем бязь или х/б. Меняю раз в неделю. Если забываю, в две)))))))))
Покупали все в Ашане.
Выбираем по рисунку. Причем, очень долго спорим всегда. мужу нравится какой-то абстракционизм: геометрические фигуры, фигня какая-то. А мне - цветы, пейзажи, что-нибудь реалистичное. Побеждаю обычно я))))))))
Комплектов 3 штуки (было штук 8, я родителям отдала остальные, все равно все не используем): бело розовый в розочку, красно-черный с каким-то японским мотивом и бело-голубой с лилиями. В последнее время стали покупать комплекты "Семейные", там, где 2 пододеяльника, т.к. с одним одеялом спать у нас не получается: перетягиваем.
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:41
bucinka
Мама-профи
 
Аватар для bucinka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 915
Вес репутации: 40714
bucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспоримаbucinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Покупаю в магазине, типа "Текстиль" - там и постельное бельё, и полотенца, и...
У нас 4 комплекта (2 спалка)- 1 шёлк, 1 хлопок (жатка) - белое, и 2 Х/Б - зебра с розами и пазлы. Очень хочу какое-нибудь нежное купить, а то пестрота надоела, и семейный чтоб был, тоже постоянно тянем
Ещё 2 - 1,5 х/б для гостей или когда в зале спим
Меняю 1 раз в 2 недели.
bucinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 13:44
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня бязь и ситец - 4 косплекта двухспальных и 4 полуторных. И у Таи 4 комплекта.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2009, 14:26
Елена76
Мама-профи
 
Аватар для Елена76
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва,ВАО
Сообщений: 624
Вес репутации: 256
Елена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспоримаЕлена76 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Золотой кубок Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

bucinka , я вот тоже хочу купить шёлковый комплект, как он, приятный для сна? Или больше для эротических фантазий, типа, как в кино? Мне сказали, что он скользкий.)))
У меня 3 комплекта (2 - спальные), все бязевые, а ситцевые почему - то после стирки так сселись, что только на детскую кровать впору.
Елена76 вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2009, 12:42
Удача85
Мама-любитель
 
Аватар для Удача85
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: москва Митино
Сообщений: 369
Вес репутации: 51
Удача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспоримаУдача85 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас пока 2, хлопок, один бежево-бело-коричневый, а второй бежево-серый, обо под обжую световый гамму в комнате подходят. Меняю раз в 3 недели где-то. Шелковый не хочу, все, да и сама ездиешь по нему, не удобно.
Удача85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.03.2009, 23:50
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

5 комплектов. Бязь, хлопок. Шелк не принимаем . Меняю белье раз в неделю). А покупаю в специализированных магазинах типа "Текстиль"
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 13:12
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас 4 комплекта, хлопок и сатин. А меняем раз в 2 недели.
Хочу теперь какие-нибудь темные тона, а то все светлое-для разнообразия.
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.03.2009, 21:31
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

У нас постельное белье из сатина, 2 комплекта, чередую их. Сначала пользовались только х/б, но нам на свадьбу подарили отличное сатиновое белье, расшитое стразами Я в него влюбилась (ксати уже почти 2 года спим на нем, еще ни одна страза не отвалилась), я выпытала у девочки, где она его покупала, оказалось через интернет-магазин и заказала себе еще один комплект Теперь не нарадуюсь, думаю надо третий купить
Вот такой нам подарили
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gulperi.jpg
Просмотров: 30
Размер:	62.3 Кб
ID:	730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gulperi1.jpg
Просмотров: 22
Размер:	70.5 Кб
ID:	731  
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2009, 03:43
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Красота
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 12:31
Mashynji
Мама-умница
 
Аватар для Mashynji
 
Регистрация: 16.01.2009
Адрес: Россиия
Сообщений: 199
Вес репутации: 18
Mashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личностьMashynji весьма и весьма положительная личность

Награды пользователя:
Мама девочки Работающая мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Красивый комплект!!!
Mashynji вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 12:33
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я очень люблю шелковое постельное белье, но к сожалению падушки ускальзают и мужу это совсем не нравиться... а еще я люблю белье, которое ненадо гладить, очень удобно
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 17:48
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Красота
Цитата:
Сообщение от Mashynji Посмотреть сообщение
Красивый комплект!!!
спасибо, девочки
Цитата:
Сообщение от Дашенька Посмотреть сообщение
а еще я люблю белье, которое ненадо гладить, очень удобно
Аналогично
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 18:33
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маринка супер!!!Делись адресом интернет-магазина!!!!
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 18:42
МаRin@
Мама-мудрец
 
Аватар для МаRin@
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 2,173
Вес репутации: 461
МаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспоримаМаRin@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Путешественница форума Модник месяца Рукодельница форума Писатель форума Киноманка форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 22

По умолчанию

Вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] а еще там заказывала Ване комплект полотенец , мне понравились
МаRin@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2009, 18:45
Яся
Мама-практикант
 
Аватар для Яся
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Австралия,Gold Coast
Сообщений: 122
Вес репутации: 41
Яся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспоримаЯся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Ранняя пташка Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

А я меняю постельное 2 раза в неделю,простынь бывает через день.Страна жаркая,купаешься по 2 раза на день минимум.Муж как спит-весь мокрый от жары,постель тоже под ним соответственно.А кондишен попробуй в спальне включи-будет стонать,что я его простудила.Плюс доченька спит с нами..Папа наш,если ее кормит-То молочко мимо полилось,то еще что то...Поэтому меня раздражает всЁ это,и я меняю часто постель.Чтобы его не прибить.
Сынульке меняю раз в неделю...У него чистенькое,просто освежаю.. всегда ч
Яся вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2009, 01:35
Зайкуня
Мама-профи
 
Аватар для Зайкуня
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 884
Вес репутации: 217
Зайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспоримаЗайкуня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Ночной житель форума Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаRin@ Посмотреть сообщение
У нас постельное белье из сатина, 2 комплекта, чередую их.
Марин,какая красота!!!Надо тоже что-то присмотреть в этом магазине будет.
А у нас постельное бязь и х/б.Белья 4 комплекта.Стараюсь менять каждую неделю,но бывает и раз в 2 недели.
Мы комплекты с мужем вместе выбираем и выбор происходит легко и быстро.В этом плане у нас вкусы сходятся.
Зайкуня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2009, 16:55
Добрая
Мама-профи
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 493
Добрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспоримаДобрая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Интересный собеседник Кулинар форума Опытная мама Семьянин форума Спец по ГВ Золотой кубок Доброе сердце 
Всего наград: 14

По умолчанию

У нас 4 комплекта - бязь, сатин. 3 из них в цветах спальни, подходящие к обоям и шторам (это у меня такой бзик), т.е. в зелёных или терракотовых оттенках.
А один синий, т.к. его нам подарили.

Сейчас купила 2 махровые простыни (раньше как-то не надо было почему-то). Спим под ними. А под разными, т.к. кормлю и молоко может подмочить где-то пятнышко возле меня. Муж не любит моё молоко.
Потом перелезем под одну махрушку.

Меняем комплекты раз в неделю. Простыни махрушки стираю раз в 2 недели.
Добрая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2009, 09:12
_devinette_
Мама-профи
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: москва
Сообщений: 592
Вес репутации: 279928
_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима_devinette_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мечтает стать мамой Всезнайка месяца Новогодняя награда Новогодняя награда Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

У нас комплектов 6 точно есть. Но только хлопок и бязь. Меняю раз в неделю, летом 2 раза в неделю.
_devinette_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 17:32
arigato
Мама-профи
 
Аватар для arigato
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия, Орёл
Сообщений: 761
Вес репутации: 426
arigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспоримаarigato репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ушка Посмотреть сообщение
а как вы выбираете постельное бельё? какие требования?
покупаете в магазине или где то еще?
из какого материала?
сколько у вас всего комплектов белья?
и как часто вы его меняете?
Покупаю в специальном магазине, обычно сатин или какие там еще быбают, только не шёлк(брррр) там обычно 4 наволочки 50*70 нам это нравиться, у меня всего 2 комплекта постельного белья отдала за них около 7 тыс, один беж в цветы и плетения оч красиво, а второй жёлтый с разной абстракцией цветной позитивно, сейчас еще подумываю об одном но теперь только шить буду. меняю раз в неделю.
arigato вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.