Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.02.2013, 09:32
Кукла Катя
Мама-чайник
 
Аватар для Кукла Катя
 
Регистрация: 20.04.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Кукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспоримаКукла Катя репутация неоспорима
По умолчанию

Я в декретном подрабатывала в Лидер Тим и, когда после декретного решила к ним на постоянную работу перейти, меня взяли с распростертыми объятиями и никого не смутило наличие ребенка. Да и работу подобрали мне поближе к дому, чтобы ребенка из садика проще было забирать, и график работы я выбрала для себя удобный. Так что работодатель работодателю рознь)
Кукла Катя вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2013, 19:57
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я устроилась на работу, сын пошел в садик. Проблем с адаптацией не было, но начались постоянные затяжные болезни. Я все время на больничном. естественно начальнице это не нравится. К тому же, педиатр сказал, что после выздоровления нам надо минимум 2 месяца не посещать коллектив, так как будут постоянные рецидивы болезни и как следствие:постоянные больничные. И нехорошие последствия для организма, хроническая форма болезни и др.( а мы и так все время на уколах). Я больше не могу ребенка мучать. Мама у меня тоже работает, с Тимом сидеть некому. Так что я поработала чуть меньше полгода, а сейчас буду увольняться. Выбора нет. Мы опять на больничном. Выйду и буду писать заявление по собственному желанию. Теперь даже не знаю, когда буду опять на работу устраиваться.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 10:32
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я нахожусь в поиске работы. сын год ходит в сад. и на собеседовании первый вопрос - кто будет сидеть с ребенком, давая понять, что не потерпят никаких больничных. конечно я говорю, что есть кому сидеть.
работу ищу очень активно. но честно говоря, не получается. у меня наступает депрессия.
может я что-то неправильно говорю.
так то я не мямля. смелая. голос не дрожит. видно, что уверена в себе и в своих силах. работы не боюсь. но меня не берут (((( и уверенность убавляется ((( уже начинаю верить в свою полную негодность.
понимаю что смущает, что я с 2009 года не работала....я занималась рождением ребенка....видимо женщина не имеет на это право...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 10:42
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А по какой специальности ищешь работу
Чем мотивируют отказ

Мне предстоит искать работу в след. году..самой страшно...если честно...сынок маленький...да ещё и второй получается...тоже фобия,что никуда не возьмут
Но мне в работе главное график,офиц. трудоустройство и более или менее приличная,стабильная зп.Все..а уж кем работать мне пофиг..а там дети подрастут и уж можно будет дальше о чем-то думать

Со старшей когда устраивалась,тоже спрашивали кто будет сидеть..мол бл у нас не приветствуются и пр. пр....а на деле все ходили на бл...а это был просто выпендреж.Так что я спокойно ходила и проблем никогда не возникало
С младшим сейчас тоже устроилась на работу 2/2 не официально правда..но мне оформление пока и не нужно,т.к. я в декрете ещё год...а там видно будет...уже буду что-то приличное искать...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 11:00
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я ищу уже любую если честно, главное именно вот график и зп. а так то я не тупая. образование у меня высшее. чему то научится легко могу. пока "дома сидела" тоже без дела не сидела. открыла бассейн детский. правда он уже продан, но я туда своего ребенка по прежнему вожу. по мелочи тоже занималась кое чем.
но так бы я занималась всякой ерундой и домом. если б муж не потерял больше половины своего заработка и ему сейчас вообще светит потеря работы в конце месяца. поэтому мне надо кровь из носу найти работу, чтобы нам не голодать. потому что на нас еще кредит и ипотека. не маленькие.

может кто знает что такое волшебное сказать, чтобы точно взяли на работу.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 11:10
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Ну наверно нет такого волшебного слова..к сожалению....
даже не знаю,что подсказать..могу только удачи пожелать
А если через знакомых кого попробовать поискать....
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 11:12
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибо )) удача мне очень нужна сейчас )

знакомые...ничего не могут предложить...
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 11:32
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Жаль
Ну тогда удачи и терпения...не опускай руки..обязательно найдешь
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 11:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

МуммиМама, а на какие вакансии претендуешь?
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 12:06
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Ну тогда удачи и терпения...не опускай руки..обязательно найдешь
спасибо ) руки опускать мне нельзя. искать буду пока не найду, другого выхода у меня нет )

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
а на какие вакансии претендуешь?
нууу...на разные подходящие )))
примеры куда я проходила собеседования - торговый представитель, специалист по наружной рекламе (это в муниципальное учреждение) , менеджер.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 12:36
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

МуммиМама, и что им не нравится?! Не самые безумно престижные вакансии со строжайшими требованиями, мне казалось..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 13:03
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
МуммиМама, и что им не нравится?! Не самые безумно престижные вакансии со строжайшими требованиями, мне казалось..
обычные вакансии...на которые я бы сказала я более чем подхожу. глядя на то кого порой берут...это они мне не подходят, а не я им.
ну вот по первой вакансии они мне не перезвонили, но и я не ждала, потому что там территория - весь город. нереальный объем работы на одного человека. а город у нас достаточно большой. не москва и не питер, но крупнее то только москва и питер. я сразу сказала что слишком большой объем за слишком маленькие деньги (30 тыщ) ну и они поняли, что я на такое не пойду.
а вот к муниципалам я хотела. и они хотели. но в самый последний момент им показалось, что мне не хватит жесткости. я уже даже выходила "в полях" пробовать работать. там надо с нарушителями работать.
ну а менеджером...там хотят тобой владеть от рассвета до заката....ну и чтоб ты развелась и от ребенка отреклась, иначе они не смогут тобой овладевать в полной мере
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 14:08
White-n-Fluffy
Мама-эксперт
 
Аватар для White-n-Fluffy
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва, СЗАО; France
Сообщений: 1,513
Вес репутации: 217868
White-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспоримаWhite-n-Fluffy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Мама девочки Фотограф форума Писатель форума Ник форума Золотой кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я тут посчитала... получается, я смогу выйти на помтоянную работу как минимум после 7-8летнего перерыва (свои нынешние неофициальные приработки я не считаю). Вот даже не представляю, кто готов будет меня взять, не считая работодателя, от которого я ушла в декрет. Но к нему возвращаться - уже не вариант (организация в другом городе).

По опыту знакомых поняла, что выход только один- говорить, что у тебя 150 нянек под боком, неработающая бабушка, свободный график у папы, сестра в декрете, пожилая соседка на подхвате и тд и тп...
White-n-Fluffy вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.06.2014, 14:13
МуммиМама
Мама-эксперт
 
Аватар для МуммиМама
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,890
Вес репутации: 120325
МуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспоримаМуммиМама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от White-n-Fluffy Посмотреть сообщение
Я тут посчитала... получается, я смогу выйти на помтоянную работу как минимум после 7-8летнего перерыва (свои нынешние неофициальные приработки я не считаю). Вот даже не представляю, кто готов будет меня взять, не считая работодателя, от которого я ушла в декрет. Но к нему возвращаться - уже не вариант (организация в другом городе).

По опыту знакомых поняла, что выход только один- говорить, что у тебя 150 нянек под боком, неработающая бабушка, свободный график у папы, сестра в декрете, пожилая соседка на подхвате и тд и тп...
вот я это всё и говорю. и папа по удаленке работает и дедушка на пенсии и пр пр пр
все свои приработки и пр я указала в резюме. мне показалось, что лучше уж пусть видят, что что-то делала и типа не могу без дела, чем будут думать, что мой мозг думал только о подгузниках и супах.
МуммиМама вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 01:35
А_я_такая_по_серпантину
Мама-чайник
 
Аватар для А_я_такая_по_серпантину
 
Регистрация: 22.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
А_я_такая_по_серпантину на пути к лучшему
По умолчанию

МуммиМама,уже много времени прошло,нашли работу?
А_я_такая_по_серпантину вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 02:35
Lili4ka
Мама-академик
 
Аватар для Lili4ka
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,316
Вес репутации: 89194
Lili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспоримаLili4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МуммиМама Посмотреть сообщение
так то я не мямля. смелая. голос не дрожит. видно, что уверена в себе и в своих силах. работы не боюсь. но меня не берут (((( и уверенность убавляется ((( уже начинаю верить в свою полную негодность.
понимаю что смущает, что я с 2009 года не работала....я занималась рождением ребенка....видимо женщина не имеет на это право...
На все женщина имеет право, не переживай. Значит не нашла еще "свою" работу, а та которая "не твоя" она и даром не нужна.
Lili4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 09:31
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Для меня эта проблема была почти год((( в том году с августа начала искать работу...искала то что умею делать: секретарь и специалист по подборку персоналу...в принципе через 2 недели я вышла по второму направлению... Вроде все хорошо, но руководителю (женщине бездетной) нужны были задержки на работе... На третий день на "совещании" так называемом с меня начали драть 3 шкуры... Но это ладно... Я могу за себя постоять... Но когда начался мат- перемат я офигела... К этому времени меня успели подставить))) но я знаю как с такими уродами общаться))) когда пришла домой в 9 вечера я поняла что это ахтунг полный) на след. День я забрала свои документы... И началось...2,5 месяца гоняла на собеседования...никак... Всех смущало наличие ребенка... Но ессно об этом вслух никто не говорит... Но акцент именно на этом... Потом мне подружка предложила работу... Продавец в детском магазине... Так как я все таки офисный планктон, мне по началу было трудновато... Но втянулась...единственный минус это у меня началась аллергия на пыль( на склад не могла заходить( перед нг другая подружка позвонила и сказала нашла мне местечко))) в общем в один день я прошла собеседование и сдала доки на оформление))) выход после праздников))) и в этот день мне перезванивают и говорят об отказе... Сказать что в шоке ниче не сказать... Взяли девочку по блату... Там целая история была, но факт-я опять в пролете...после этого я попросила мужа меня пристроить на работу...но это к сентябрю так как мы с сыном скоро уезжаем....

МуммиМама, как твои дела?)
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 09:42
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Почитала я вас всех, девоньки..

Вывод прост: не надо уходить с работы, узнав о беменности: всегда проще вернуться на знакомое место, чем доказывать новому работодателю, что ты всего лишь мамочка, а не чёрт рогатый..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 09:44
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Я тоже мучилась с работой, не принимали тоже из-за ребенка, прямо в лоб спрашивали-а ребенок в садик ходит, а если заболеет, то больничные у нас не особо любят, есть кому сидеть будет?!... и все подобное, так что сейчас страшно подумать как искать работу уже с 2мя детьми
Работодателю нужен не семейный, бездетный работник, лучше чтобы жил на работе и не просил зп
Требования сейчас опупенные, при не всегда адекватной зп, тут бы еще радовались что вообще идет кто-то на их условия, а они еще и носом крутят...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Вывод прост: не надо уходить с работы, узнав о беменности: всегда проще вернуться на знакомое место, чем доказывать новому работодателю, что ты всего лишь мамочка, а не чёрт рогатый..
согласна, но есть но- компания может и ликвидироваться...как у меня сейчас
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 09:49
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Енюшка, понятное дело, от всего не застрахуешься
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.