Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Ах, эта свадьба!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.09.2011, 22:28
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
А вот и моё свадебное платье=) [/IMG]

[/IMG]
Такое здоровское!!!!!!очень необычно!
Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Марикуля, шикарное платье!!Очень смело Мне очень нравится

А вот мое платье Свадьба 3 года назад была

хорошенькое!красотка!
Валюш,а ты мне блондинкой больше нравишься
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:31
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
спасибо

а у тебя какое нежное платье как облачко=) наверное лёгкое было, на фото кажется очень воздушным.
спасибо юбка легкая
Цитата:
Сообщение от ришка Посмотреть сообщение
Такое здоровское!!!!!!очень необычно!

хорошенькое!красотка!
Валюш,а ты мне блондинкой больше нравишься
спасибо Ну от как раз сейчас я блондинка хотя муж требует брюнетку, на которой женился
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:35
ришка
Мама-гуру
 
Аватар для ришка
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,135
Вес репутации: 175086
ришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспоримаришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Бронзовый кубок Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Вышла замуж на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
спасибо юбка легкая


спасибо Ну от как раз сейчас я блондинка хотя муж требует брюнетку, на которой женился
ришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:38
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=ришка;3996274]Такое здоровское!!!!!!очень необычно!

спасибо
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:41
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
спасибо, я накануне свадьбы что-то так испугалась, что меня никто не поймёт, рада была новое бежать покупать ( просто мне пришлось сшить платье, так как 38-40 размер в свадебных платьях редкость) . Меня мой любимый уже муж успокаивал, я ему примерно нарисовала какое оно у меня будет, не хотела показывать=) так что я долго сомневалась насчёт платья и фаты, но мои сомнения были напрасны, я чувствовала себя просто превосходно и мне нравилось ловить удивлённые взгляды прохожишь и невест =)
Очень креативненько и весёленько Молодец, что всё таки решилась

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Марикуля, шикарное платье!!Очень смело Мне очень нравится

А вот мое платье Свадьба 3 года назад была

Валь! красотка! Я тебя сразу и не узнала) кстати ты мне блондинкой тоже больше по душе
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:43
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
Очень креативненько и весёленько Молодец, что всё таки решилась



Валь! красотка! Я тебя сразу и не узнала) кстати ты мне блондинкой тоже больше по душе
Спасибо)))и мне и мне Хотя мне говорят,что я по натуре не блондинка))) Хотя на самом деле натуральная считаюсь,светло-русая))))) Вот вчера стояла перед выбором в какой цвет краситься, остаться блондинкой или угодить мужу)) но все же осталась верна себе)))
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:48
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
Спасибо)))и мне и мне Хотя мне говорят,что я по натуре не блондинка))) Хотя на самом деле натуральная считаюсь,светло-русая))))) Вот вчера стояла перед выбором в какой цвет краситься, остаться блондинкой или угодить мужу)) но все же осталась верна себе)))
ну и правильно Надо в первую очередь нравится самой себе!
пс: не могу удержаться) и не отметить твой бюст Есть чем гордиться
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:55
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=МАМАЛЁНА;3996338]Очень креативненько и весёленько Молодец, что всё таки решилась


спасибо
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 22:56
Pupe
Мама-мудрец
 
Аватар для Pupe
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,339
Вес репутации: 85627
Pupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспоримаPupe репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Новогодняя награда Спец по красоте Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Золотой кубок Стройность форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МАМАЛЁНА Посмотреть сообщение
пс: не могу удержаться) и не отметить твой бюст Есть чем гордиться
спасибо
Pupe вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2011, 23:15
МАМАЛЁНА
Мама-профи
 
Аватар для МАМАЛЁНА
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 841
Вес репутации: 75972
МАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспоримаМАМАЛЁНА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
спасибо
да ладно не смущайся так)))
МАМАЛЁНА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 00:07
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марикуля Посмотреть сообщение
А вот и моё свадебное платье=) [/IMG]

[/IMG]
необычное какое, красивое! вы красавица!!!
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2011, 00:37
Марикуля
Мама-чайник
 
Аватар для Марикуля
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Россия,Карелия
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Марикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспоримаМарикуля репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sashinatasha Посмотреть сообщение
необычное какое, красивое! вы красавица!!!
очень приятно, спасибо
Марикуля вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2011, 08:50
Pirog
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я выходила замуж в красивом расшитом бисером платье. люблю его,висит в шкафу до сих пор. оно без колец и кринолина,слегка пышное.
  Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 00:06
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня было платье с сумасшедшей вышивкой из Сваровски, бисера, стекляруса на корсете и с брошами на юбке, тяжеленное. Одевала кринолин на 3 кольцах.






sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 01:23
sashinatasha
Мама-легенда
 
Аватар для sashinatasha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 6,825
Вес репутации: 300096
sashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспоримаsashinatasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Новогодняя награда Забеременела на форуме Автомобилист форума Золотой кубок Игрок форума Родила на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
У меня было платье с сумасшедшей вышивкой из Сваровски, бисера, стекляруса на корсете и с брошами на юбке, тяжеленное. Одевала кринолин на 3 кольцах.






красивое
sashinatasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2011, 02:58
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

sashinatasha, спасибо!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:19
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

А вот и мое платьице

Вид спереди:

Вид сзади:

И еще:
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:36
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

PROSTO_ANGEL, вкусное платье! Мне почему-то захотелось его съесть Как воздушные сливки. Корсет тоже необычный, красота!!!
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:39
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
PROSTO_ANGEL, вкусное платье! Мне почему-то захотелось его съесть Как воздушные сливки. Корсет тоже необычный, красота!!!
Пасиб Я всегда такое хотела Поэтому когда увидела и надела, то больше мерить ничего не захотела

У тебя тоже очень красивое платье. Какое-то волшебное прямо Я таких и не видела Красотища!!!!!!!!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2011, 17:44
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Пасиб Я всегда такое хотела Поэтому когда увидела и надела, то больше мерить ничего не захотела

У тебя тоже очень красивое платье. Какое-то волшебное прямо Я таких и не видела Красотища!!!!!!!!
Спасибо, на самом деле на витрине я увидела абсолютно другое! Сразу думаю, оно! НОоооо как всегда у нас бывает, на груди не застегнулось, а в животе и бедрах еще куча места окинула я взглядом шоу-рум, все не то и смотрю висит одно более менее стали мерить, продавщица офигела! Как раз оно-то никому абсолютно не подходило, а я в нем просто принцесса! И когда я увидела себя в зеркало у меня было столько восторга. Ну через день с подругой поехали и купили его
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.