Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Подмосковья


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 27.05.2007, 21:43
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Роддом г. Красногорск



Район: Московская область
Адрес: г.Красногорск, ул. Карбышева, д.4
Схема проезда: м. Тушинская, автобусы № 542, 120 до остановки «ул.Кирова»
Телефон справочной: 563-04-00
Телефон приемного отделения: 563-05-65
Телефон платного отделения: 563-04-00
Платные услуги: да

Стоимость контракта на роды: 12 800 рублей
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: 15 000 рублей

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 3-5; 1
  • Душ и туалет: в коридоре
  • Прогулки: да, с 16 до 19 часов
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родзале: 3; 2
  • Выбор врача: нет; да
  • Партнер на родах: нет; муж
  • Необходимость обследования партнера: -; нет
  • Свободное поведение в родах: да; да
  • Приспособления для мягких родов: нет; нет, но можно принести с собой
  • Стимуляция, кесарево сечение: по медицинским показаниям
  • Детская реанимация: нет; нет
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2-3; 1-2
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; нет
  • Посещение родственников после родов: нет; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Душ и туалет: в коридоре; в коридоре
  • Холодильник:в палате; в палате
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; нет
Дополнительная информация

Мать имеет право доступа к информации о состоянии здоровья и всех медицинских назначениях ребенка, по ее просьбе ей могут выдать ксерокопию истории болезни. Все лечебные мероприятия с ребенком (в том числе прививки) проводятся только с ведома и согласия матери.

После естественных неосложненных родов выписка осуществляется на 3-4 сутки после родов.

Роддом оказывает услугу сбора пуповинной крови для последующего выделения гемопоэтических стволовых клеток.

В нынешнем здании роддом работает 20 лет.
Договор на роды заключает роддом.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2008, 16:35
-=Nika=-
Мама-практикант
 
Аватар для -=Nika=-
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: MO, Одинцово
Сообщений: 152
Вес репутации: 38
-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима-=Nika=- репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама-студентка Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет! Есть кто нибудь кто рожал в Красногорском? В скором будущем туда собираюсь, а отзывы в интернете не однозначные. Сама живу в Одинцово, но полежала там на сохранении и решила, что больше туда не пойду... Отзовитесь)))
-=Nika=- вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2009, 20:59
Беременюшка
Мама-чайник
 
Аватар для Беременюшка
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Беременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человекБеременюшка очень-очень хороший человек
По умолчанию

прветик,рожала в Красногорском роддоме в январе 2009г,очень понравилось отношение мед персанала,и вообще впечатления только хорошие
Беременюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2009, 21:32
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

привет, лежала в этом роддоме на сохранении с 30.03 по 9.04, мне было там комфортно, с персоналом я подружилась и они относились очень хорошо, самой хотелось бы там рожать, но не знаю, успею ли, 20 мая он закрывается на мойку, кстати 2е девочки, которые лежали со мной в палате родили очень удачно дай Бог! я их успела и на роды проводить и встретить после)))
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2009, 14:13
Surevue
Мама-чайник
 
Аватар для Surevue
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Surevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личность
По умолчанию

Привет всем!
Кто рожал в этом роддоме, очень прошу вас напишите всю процедуру... как что происходит с оформление документов, оплаты. Благодарили ли врача? Договаривались ли с каким-то определенным врачом?
Мы туда собираемся в конце ноября... надо прозондировать почву...
Спасибо!
Surevue вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.05.2009, 16:57
Ксюнечка
Мама-чайник
 
Аватар для Ксюнечка
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Ксюнечка на пути к лучшему
По умолчанию

Всем привет!!!!!Я тоже собираюсь рожать в этом роддоме, слышала очень лестные отзывы о нём!!!!!!!
Ксюнечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2009, 12:21
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Рожала там 16 мая, все очень понравилось, персонал был внимателен, роды принимали дружно, во всем помогали, и послеродовой период в роддоме проходил не плохо, врачи, акушерки всегда отвечали на интересующие меня вопросы, были конечно косяки, но они не значительны
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2009, 10:05
Surevue
Мама-чайник
 
Аватар для Surevue
 
Регистрация: 12.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Surevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личностьSurevue просто великолепная личность
По умолчанию

Прошу, напишите договаривались ли вы с каким то определнным врачем? Как происходит процедура налаживания контактов? Вот я приехала первый раз в роддом, чтобы договориться насчет родов.... как что происходит? кому, когда платить?)
Спасибо, это очень важно!
Surevue вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2009, 17:10
SAHAR
Мама-чайник
 
Аватар для SAHAR
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Россия,Москва,Нахабино
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
SAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царствеSAHAR луч света в тёмном царстве
По умолчанию

так получилось, что я лежала в этом роддоме два раза, за это время познакомилась с персоналом, хорошие врачи Морозов А.А., по идее он должен был вести роды(я с ним не договаривалась, просто хорошие отношения с врачом сложились),роды вела Солдатенко И.В., замечательная женщина, я никому ни за что не платила если честно
SAHAR вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 12:16
Алечка
Мама-чайник
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Трехгорка
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
Алечка на пути к лучшему
По умолчанию

Приветик всем! Я вот живу конечно в Трехгорке, но роддом в Красногорске тоже рассматриваю, помимо роддома в Одинцово, но про красногорский в инете читала не очень лестные отзывы, и то что смертность там большая да и вообще всякие гадости, поэтому очень хотелось бы что девочки которые уже рожали там или лежали на сохранении написали правду о нем... Отзовитесь!!!

Заранее благодарю!!!



Алечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2009, 12:40
Светлана555
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Москва,Митино
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Светлана555 на пути к лучшему
По умолчанию

Не знаю,как сейчас,но когда рожала первого-рыдала каждый день,в итоге сбежала сразу оттуда,как только стало можно.Отношение на нуле,если бы не одна акушерка(не помню как зовут,сейчас уже не работает там)было бы совсем тяжело.У меня сынуля не просыпался на некоторые кормления,спрашивала у персонала почему и что не так,а мне только в ответ смеялись и говорили буди,как хочешь.Морозов А.А. вообще хам высокомерный,может конечно у него просто настроения не было в день обхода.Один день у них что то с бельём нехватка была,так на малышей принесли некоторое количество подгузников,и сообщили,как хотите договаривайтесь с детьми,чтоб не писались,подгузников типа на сегодняшний день не планируется выдавать.А нам то что нужно было делать в такой ситуации.А что касается родов,так на тот момент когда я там была,никому не было дела.Поставили капельницу и лежи не двигайся,а как можно не двигаться,если схватки идут сильней и сильней.Выписывалась я с фиолетовыми руками от их капельниц.
Ещё раз повторюсь,рожала очень давно,но моя подруга живёт прямо возле него и туда не ногой.Действительно неприятные случаи с детками случаются,но это на мой взгляд в любом месте может быть.
Если там рожать,то только за деньги,вот тогда там на руках носят и при родах ,извините,чуть ли не в попку целуют.И цветы в палату и все условия более высокого уровня.
Никак я не отговариваю там рожать,но если есть возможность заключить договор и заплатить деньги,то лучше так.
Опять же если есть возможнось выбрать роддом,кроме этого,я бы на месте мамочек выбрала тот ,где хотя бы детская реанимация есть.
Светлана555 вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2011, 18:37
Emilie
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Emilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспоримаEmilie репутация неоспорима
По умолчанию

Жена брата рожала там пол года назад...бесплатно..ей все понравилось, исключительно положительные впечатления...видимо тут уж как повезет...
Emilie вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2011, 15:42
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Есть кто нить кто недавно рожал тута ?
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 00:15
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лежала на сохранении 2 недели в феврале 2011, соседка по палате родила 15 марта 2011 там
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 09:23
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oka Посмотреть сообщение
Лежала на сохранении 2 недели в феврале 2011, соседка по палате родила 15 марта 2011 там
и как там ? персонал ? отношение ? обстановка?
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 13:09
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

НЕ курорт конечно, но в принципе неплохо. Из врачей Сенчакова заведующая могу рекомендовать, Морозов, если готовы беспрекословно слушать врача, не задавать лишних вопросов. Он конечно и хам, и высокомерный да согласна)) но у меня с ним за 2 недели никаких проблем не случилось, а так да может и накричать и нахамить и по ляжкам нашлепать в процессе..единственный раз когда он мне резко ответил, это когда я задала вопрос, можно ли мне будет с моим тазовым предлежанием попробовать родить самой, на что он мне довольно грубо ответил, что я не купаться пришла, водичку пробовать, а ребенка рожать. Крайне негативное впечатление осталось от врача Южик
Детский врач и сестрички просто замечательные!!
Туалет, душ на этаже, кушать привозят в палату.
А чего вы в первый не хотите??
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 13:59
Tom4ek
Мама-мудрец
 
Аватар для Tom4ek
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,447
Вес репутации: 7513
Tom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспоримаTom4ek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Oka нпросто у всех разное мнение по данному рд, одной подруге понравилось, второй не понравилось. Вот и по этому собираю инфу по рд которые близко находятся
Tom4ek вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2011, 14:39
Oka
Мама-умница
 
Аватар для Oka
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 191
Вес репутации: 300961
Oka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспоримаOka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

меня остановили 2 вещи чтоб договор там не заключать. У меня КС, там делают общий наркоз..я его боюсь, и там нет детской реанимации. Да и жалко было денег на договор..если честно, отношение там ко всем одинаковое. А бесплатно меня б туда не взяли, у меня ЖК другого района, направление б не выписали..а лечь пораньше мне надо было. Так в принципе ничего плохого про РД сказать не могу)
Oka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.03.2016, 12:08
Викторриетта
Мама-чайник
 
Аватар для Викторриетта
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Викторриетта на пути к лучшему
По умолчанию

День добрый. Живу в Красногорске. Наши девочки по возможности стараются обходить этот родильный дом стороной. Морозова не любят очень многие. Хамовитое существо, возомнившее себя царем и Богом. За деньги всю попу вам вылижет,а бесплатно и нахамит и гадостей наговорит и до слез доведет. Не знаю, какой уж он там профессионал, ему дааавно пора на пенсию уже. В отношении персонала-это на кого нарвешься. Бывают хорошие смены, а бывает ужас что. Лучше, конечно рожать в Москве. Хороший родильный дом на планерной. Подружки рожали там и все остались очень довольны.
Викторриетта вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2024, 18:31
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Живу в Красногорске, в октябре 2023 родился сын в этом РД.

Первое, что хочу отметить, с момента последнего сообщения в теме,ситуация в РД кардинально изменилась. Пришел новый заведующий, в РД был произведен кап.ремонт. Теперь все палаты на 1-3 людей, санузел в каждой палате. Так же подборки индивидуальные с душем или ванной, несколько операционных, взрослая и детская реанимация. В РД практикуют мягкие роды, партнёрские, с доулой.
В РД организуют экскурсии. При ЖК ведут школу беременных и кабинет послеродовой заботы о маме.
У меня было ЭКС под общим наркозом (тк срочно), так делают под эпидуральной. Домой выписали на 4 сутки. Так же по желанию помогают с тейпами.
В РД есть представитель ЗАГСа, можно оформить свидетельство о рождении, СНИЛС, полис.
MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.