Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома в других городах


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.10.2007, 16:50
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Сочи. Роддом

Адрес: 354000, г. Сочи, ул. Дагомысская, д. 46
Телефон: (8622)61-35-43

В 1974 году в курортном городе Сочи открыли роддом. До сих пор это медицинское учреждением здравоохранения в городе является практически единственным, оказывающим акушерскую и гинекологическую помощь населению, как плановую, так и экстренную.

Сегодня Сочинский роддом (ныне - акушерско-гинекологический блок Перинатального Центра) представляет собой современное учреждение родовспоможения, оказывающее акушерскую помощь в полном объеме на территории от Весёлого до Лоо. На базе роддома развернуты все необходимые подразделения и службы. Это:

I. Акушерская служба (круглосуточная). Развернуты 3 круглосуточных врачебных поста (т.е. ночью дежурят 3 врача-акушера);
II. Ургентная служба (круглосуточная);
III. Анестезиологическо-реанимационная служба (круглосуточная). 2 врачебных поста;
IV. Неонатологическая (педиатрическая) служба (круглосуточная) - 2 врачебных поста;
V. Лабораторная служба (круглосуточная);
VI. Служба крови (круглосуточная);
VII. Служба ультразвуковой диагностики;
IX. Подразделения АХЧ.


Столь полная укомплектованность и оснащенность делает возможным оказание помощи беременным и роженицам в полном объеме (что особенно важно в условиях географической удаленности от краевого центра, делающей практически невозможной направление беременных высокого риска в головные учреждения, как это заведено в отечественной системе здравоохранения) и добиваться при этом отличных результатов.
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 21:45
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала в сочинском роддоме в декабре 2008 года и осталась очень довольна и медперсоналом и обслуживанием, хороший ремонт, палаты, в которых приятно лежать, ребеночек, который сразу с тобой, а не как в других городах отдельно от мамы. каждый день к нам ходили врачи, смотрели при нас наших деток, медсестры помогали ухаживать за новорожденными, их помощь была очень актуальна, выписалась из роддома и знала, что мне делать с малышом дома))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 23:42
Penelopa
Мама-теоретик
 
Аватар для Penelopa
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: г. Сочи
Сообщений: 55
Вес репутации: 95
Penelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспоримаPenelopa репутация неоспорима
По умолчанию

Надеюсь информация еще будет для кого то актуальна. Первого ребеночка рожала в Белгороде, впечатление прекрасное и отношение людей и вообще обстановка. Ну вот недавно пришлось рожать уже в родном городе Сочи. Боялась, была наслышана о многом. Поэтому договорилась заранее с врачом и не жалею. Конечно, всяких мячей и в помине не было, и душа тоже. А чтобы уж присутствовали родные или муж, это стоило очень больших денег.
Хочется описать впечатление от самого роддома. Так как у нас это единственный роддом на наш огромный город, выхода у всех конечно нет. Палата была на троих человек, детку сразу отдали после родов. Душ на этаже не работал, был закрыт наглухо, поэтому приходилось оставлять своего ребеночка на соседок и очень, очень быстро бежать на этаж выше, что успеть искупаться. Повезет, если не будет очереди. Был июль и было душно и жарко. Душ был 1 м на 1 м (типо подсобки для ведра со шваброй), повернуться и развернуться было очень проблематично. Особенно после родов, очень трудно. Плюс ко всему в нем не было вентиляции, пар набирался в доли секунды, вода выливалась на пол (засорен слив, антисанитария….бррр), на вещи капало, кошмар…Туалет правда был на этаже, только один, а палат штук 10 наверно, сами понимаете, чтобы туда попасть тоже должно было повезти. Очень, почему то раздражала кричащая по утрам тетенька с кухни, которая настойчиво приглашала завтракать на этаж выше (на нашем видать этаже, и это было не предусмотрено)
«-ну да, конечно, так все и побежали, лялек покидали и кушать» ребеночек висит на сиське сутками, поэтому мамы в основном и не кушали. Молоко не прибывало. Жили на передачки со свободы. Посетителей не пускали, только через охранника можно передать пакет, за вознаграждение. Дальше всех обязали делать флюорографию, которую делали в больничном городке, т.е. надо было опять оставить детку на такую же соседку и быстрей бежать делать, потом еще через день, бежать обратно за результатом. Кошмар! Вздохнула я только в детской больничке (положили с желтушкой), в новорожденном отделении, там был рай, по сравнению с роддомом. Конечно, счастье рождения перекрывает все эти мелочи и все забывается, может по тому что очень хочется забыть.
Penelopa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 13:03
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне только предстоит с ним познакомиться, наслушалась всякого. Теперь переживаю. Наверное, как и везде, люди разные встречаются.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2010, 13:30
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну я тоже наслушалась, а уж как мужа на работе тетки запугали, так он боялся вообще меня туда отпускать но все прошло хорошо... рожала без договоренностей и без денег
Миленка, а первых двух деток ты не там рожала?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 08:34
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нет, в Приморье всех рожала, там жили. Даже один раз в краевом РД г.Владивосток. Краевой-есть краевой, на высшем уровне все.
Значит, в сочинском тоже режим палат "мать и дитя", отлично, в 99-м только начиналось все это, на уровне эксперемента. С Владивостока, кстати,и начиналось.
А что, действительно,на какую смену нарвешься? Или все как на подбор. Что говорили девочки, которые тогда же родили,Кать?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2010, 13:35
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

сочинский роддом сейчас хорош тем, что его проверяют чуть ли не раз в три месяца...в олимпийской столице все должно быть хорошо и качественно)) там есть бабулька, Киньша фамилия, хоть и строгая, но дело свое знает хорошо, спасла меня от КС, когда моя врачиха уже хотела на стол меня класть... я рожала в субботу, плановых с патологии не было никого, это большой плюс, врач от нечего делать постоянно вокруг меня крутилась... на одноклассниках есть в одной из сочинских групп форум про роддом... отзывы разные, но и рожают все по разному и отношения разные... я например все роды стойко терпела и не орала, так и отношение ко мне персонала было хорошее...а передо мной девочка рожала, все с шестого (там родилка) этажа хотела выброситься и врача пинала... но естественно и отношение такое... зав детским отделением тетка конечно строгая с мамами, но с детьми хорошо общается, а акушерки все в основном приветливые... есть правда одна, толстая такая, на 5 этаже, она нам швы обрабатывала, вот эта могла обласкать очень хорошо... приходила к нам уколы для матки делать, три женщины в палате, все трем нашлась какую гадость сказать...
я родила 13 декабря, моя подруга 11, в другую смену, но тоже отзывалась хорошо... мне чем понравилось совместное пребывание - все анализы, осмотры и обследования делают при тебе, Ване кровь брали, он так разорался, но я тут же успокоила его... лежи он в детской, кто бы стал его жалеть, там таких как он еще с не один десяток
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=12712 - это мой рассказ про роды, там правда больше личные ощущения, но если хочешь почитай))
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 12:05
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо за рассказ!
Будем настраиваться на позиттифффф!!!
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 01:00
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну, вот, я там побывала!!! Ничего страшного со мной там не случилось! Ни с кем не договаривалась, никому не платила и очень довольна. На роды мне повезло с доктором, это Сергей Александрович Степанов. От меня не отходил и в конце уже не позволил старой хабалке акушерке дернуть послед за пуповину. Велел ждать схватку. Спасибо ему огромное! В послеродовом отделении тоже все хорошо относились, правда, один раз буфетчица оставила нас без завтрака(не позвала), ну это вроде новенькая была и в обед она уже исправилась. Так что, или мне повезло, или жалуются те, кто думает ошибочно, что персонал роддома будет как мама родная.
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 15:02
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поздравляю с рождением ребеночка))) а ты в каком отделении рожала - в первом или втором?
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2010, 02:11
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
поздравляю с рождением ребеночка))) а ты в каком отделении рожала - в первом или втором?
Спасибо большое! Я не знаю, какое это было отделение. Поступила с отхождением вод. В 6 утра муж привез. Знаю, что "кричалка" была рядом с кабинетом Поспелова, где-то неподалеку и родзал. Это какое отделение?
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 14:54
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Я не знаю, какое это было отделение. Поступила с отхождением вод. В 6 утра муж привез. Знаю, что "кричалка" была рядом с кабинетом Поспелова, где-то неподалеку и родзал. Это какое отделение?
наверное, первое... рядом со мной рожала платница Поспелова, значит он ее положил в свое отделение... там напротив предродовой как раз туалет... помню, стояла там у окна и любовалась морем и закатом...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 14:01
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверное, но откуда ты море видела? Там море не может быть видно, ни с какой стороны, у тебя наверное воспоминания смешались. Туалет у нас был в двух шагах наискосок
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 13:28
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миленка Посмотреть сообщение
Наверное, но откуда ты море видела? Там море не может быть видно, ни с какой стороны, у тебя наверное воспоминания смешались. Туалет у нас был в двух шагах наискосок
ну из ума то я еще не выжила))) с 6 этажа его можно разглядеть - не как на ладони, конечно, но вдалеке его видно... если смотреть не в сторону детской больницы, а в противоположную....
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.10.2010, 17:09
Миленка
Мама-практикант
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Сочи
Сообщений: 181
Вес репутации: 481
Миленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспоримаМиленка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
ну из ума то я еще не выжила))) с 6 этажа его можно разглядеть - не как на ладони, конечно, но вдалеке его видно... если смотреть не в сторону детской больницы, а в противоположную....
Не, спорить не буду. Просто не представляю, откуда там может быть вид моря. Я полгода провела на самом верхнем этаже детской больницы - а она стоит выше роддома и не помню, чтобы море было видно, курилка прям на роддом выходит . Ну и фиг с ним, морем! Главное - у нас есть наши детки
Миленка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 01:21
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Ой,девчата.......вы так все хорошо пишете об этом РД, прям неудобно, но и молчать тоже об этом сложно!
Отдыхали в Сочи,у меня было 7 недель беременности, началось кровотечение-в срочном порядке поехали в этот роддом( уж там- то точно должны были помочь, как нам показалось).Нам открыла дверь странная тётя, сказала, что у них НЕТ ГИНЕКОЛОГА!?!?!и отправила в женскую консультацию!Я говорю: мне плохо,у меня кровь течет!мне сказали: ничего не знаю, езжайте в консультацию!От растерянности,смогла спросить только :где же она, эта консультация??мне опять сказали: НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, и захлопнули дверь!=((шок был непередаваемый, кто- то подсказал, что на виноградной есть больница с гинекологией!поехали туда, там молодая докторица, сделав узи наплела что- то про замершую беременность, сказала такую Б нельзя сохранять, приходите через неделю на чистку..........такого состояния я никогда не испытывала!!это не описать словами!в полуобморочном состоянии приехали в питер, сделали уже тут нормальное УЗИ,мало того, что никакой замершей беременности, там ДВОЙНЯ, хоть и очень сильная угроза все же была, сразу положили на сохранениеи, к сожалению,удалось сохранить только одного малыша
знаете, вот всегда во всем ищу только плюсы...........но что за люди работают в этих заведениях,а?????Это же не доктора,не люди-это фашисты какие- то!Я такого ужаса,какого мне там наплели- никогда не испытывала, совести нет у людей просто-напросто, Бог им судья!!
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 01:25
Пантерка
Мама-профи
 
Аватар для Пантерка
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Россия,Сочи
Сообщений: 744
Вес репутации: 8906
Пантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспоримаПантерка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже рожала в Сочинском роддоме в январе этого года. Персонал очень порадовал,отличные девушки) Рожала у Финаровой, за дочкой пойду к ней же
Пантерка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 02:45
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Настенчик, а ты знала о своей беременности, когда решила так резко поменять климатические пояса? или это стало сюрпризом, когда ты оказалась в жаре, не свойственной Питеру? врачи, конечно очень не правы... но мне кажется в любом городе приезжих не очень любят... я видела разное отношение к туристам и местным в районной больнице Адлера... я с Ваней лежала в комфортной трехместной палате с такими же местными девочками, а приезжие могли лежать по 6-8 человек... все таки стоит оценивать риск, когда едешь беременной или с маленькими детьми, меняя климат...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 14:10
Настёнчик
Мама-чайник
 
Аватар для Настёнчик
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Настёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспоримаНастёнчик репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ванькина мама Посмотреть сообщение
Настенчик, а ты знала о своей беременности, когда решила так резко поменять климатические пояса? или это стало сюрпризом, когда ты оказалась в жаре, не свойственной Питеру? врачи, конечно очень не правы... но мне кажется в любом городе приезжих не очень любят... я видела разное отношение к туристам и местным в районной больнице Адлера... я с Ваней лежала в комфортной трехместной палате с такими же местными девочками, а приезжие могли лежать по 6-8 человек... все таки стоит оценивать риск, когда едешь беременной или с маленькими детьми, меняя климат...
Да при чем тут климат и палаты на 6 человек?...Какая разница- знала или не знала!За свою поездку я уже заплатила дорого нервами своими и своей малышки,и не Вам меня осуждать за это!я молюсь сутками всю беременность,ибо она вся с первого дня и до сих пор проходит очень и очень тяжело, чтобы все обошлось, и чтобы все закончилось благополучно!
Просто очень жаль, что помощи приходится ждать только свыше..., и люди не помнят об элементарно человеческом отношении, и забывают: сегодня ты, а завтра тебя- земля- то круглая!
Настёнчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2011, 20:13
Ванькина мама
Мама-эксперт
 
Аватар для Ванькина мама
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 1,618
Вес репутации: 10414
Ванькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспоримаВанькина мама репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тебе просто не стоило ехать в роддом... это не их профиль... на таком сроке, который у тебя был, этим занимается гинекология... кто вам посоветовал ехать в роддом - не понятно...
Ванькина мама вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.