Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.05.2016, 20:04
Son'ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Son'ka на пути к лучшему
По умолчанию Папа в декретном отпуске

Если бы декретный отпуск давали на двоих! Чтобы папа и мама хотя бы пару месяцев могли вместе ухаживать за ребеночком! Как вы думаете?
Son'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 20:17
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Нет.... Мой когда я рожаю 2 недели отпуска берёт, достаточно. Потом пусть лучше на работу!!
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 20:31
Son'ka
Мама-чайник
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Черкассы
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Son'ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольчик80 Посмотреть сообщение
Нет.... Мой когда я рожаю 2 недели отпуска берёт, достаточно. Потом пусть лучше на работу!!
Почему? Мешает? Или из-за денег?
Son'ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2016, 20:42
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Son'ka, конечно мешает, а ещё готовки и уборки больше. Лучше пусть работает и даёт вечером отдохнуть и в выходные выйти куда-нибудь одной.
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2016, 09:33
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моему в этом году отпуск не светит, он в июне работу поменял. Может дадут несколько дней по рождению ребёнка. Лучше, конечно, когда папа работает. А то вместо одного ребёнка, сразу два становится... К тому же он у меня легковозбудимый, а тут плач и т.д. Все мозги мне откомпостирует. А старшего вообще на руки боялся брать. Какая тут помощь? Поэтому пусть делает то, что лучше получается - работает)
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.04.2017, 12:58
Оксана121
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.04.2017
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Оксана121 на пути к лучшему
По умолчанию

Мой, конечно, не против был бы, но работать и зарабатывать деньги всё-таки нужно.
Оксана121 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.