Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Работающие мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.04.2009, 15:19
Катеринка***
Мама-умница
 
Аватар для Катеринка***
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 264
Вес репутации: 21623
Катеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспоримаКатеринка*** репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Привет!извините, что вмешиваюсь.....и Вы такую работу сменить хотите?я в шоке!!!
Пупсик, а что тебя так удивило? Я тоже PR-менеджер и я понимаю, что совмещать такую работу с воспитанием детей, сидя дома, невозможно.

Часть 13, если у тебя хорошие знания языка, походи на курсы, чтобы "освежить память" и вполне сможешь работать репетитором, например. Будут детишки к тебе на дом приходить. Получится, что и с ребенком своим сидишь, и денежку зарабатываешь.
Я когда на курсы английского ходила, преподаватель рассказывала, что после прохождения курса интенсивной грамматики одна девочка осталась у них преподавать. Так что считаю, что ты должна попробывать. Попытка - не пытка!
Катеринка*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.04.2009, 15:30
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катеринка*** Посмотреть сообщение
Пупсик, а что тебя так удивило? Я тоже PR-менеджер и я понимаю, что совмещать такую работу с воспитанием детей, сидя дома, невозможно.

Часть 13, если у тебя хорошие знания языка, походи на курсы, чтобы "освежить память" и вполне сможешь работать репетитором, например. Будут детишки к тебе на дом приходить. Получится, что и с ребенком своим сидишь, и денежку зарабатываешь.
Я когда на курсы английского ходила, преподаватель рассказывала, что после прохождения курса интенсивной грамматики одна девочка осталась у них преподавать. Так что считаю, что ты должна попробывать. Попытка - не пытка!
Чудеса рассказываешь!!!Я тоже работать хочу!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.05.2009, 23:27
Citty
Мама-теоретик
 
Аватар для Citty
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия, г. Зеленоград
Сообщений: 67
Вес репутации: 44
Citty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспоримаCitty репутация неоспорима
По умолчанию

Трудно найти работу с частичной занятостью
я в интеренете только одну нашла, на которой до сих пор работаю - пополнение базы объявлений о услугах и продукции, платят жутко мало, а за компом сидеть приходится от 4 до 8 часов.
жуть!
у меня 2 высших, одно техническое, другое экономическое - а толку?
Citty вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 13:47
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я юрисконсульт, вышла на работу,когда дочке было 2 года, убивалась там целыми днями - правда оч. хорошо зарабатывала, сейчас перешла в область энергетики тоже юрисконсультом - гос. предприятие. так объявила о беременности и мне начальница сразу сказала - если есть кто на подхвате, то через 6 мес. декрета выходи по нескольку раз в неделю - объем работы позволяет, благо могу брать домой, а в суд начальница сама будет ездить. просто шоколадно!!! сама не верю своему счастью
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 15:26
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Tatashka, поздравляю! Надеюсь, у тебя будет возможность так работать)
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2009, 15:36
Tatashka
Мама-профи
 
Аватар для Tatashka
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 768
Вес репутации: 97468
Tatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспоримаTatashka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня мама и муж работают сменно-медики, поэтому, если со здоровьем будет ттт!!!!!!!!!!!!!! надеюсь!!
Tatashka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 18:45
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, не знаю в ту ли тему пишу, просто хочу посоветоваться, может кто из своего опыта подскажет. У нас малышкин сокро родитьсяну как скоро только в августе. Но я человек такой, что на месте мне не седиться,знаю, что захочу выйти на работу как малышкин подрастет. Понимаю, что надо будет искать работу чтобы совмещать как то с воспитанием крохи. У меня есть вышка - РУДН, факультет ресторанного бизнеса, но в эту сферу не хочу, уже наработалась там. ХОчу пойти учиться на наращивание ресниц, ногтей и работать дома, то что получиться наращивать, в этом я уверенна, только вот вопрос смогу ли совмещать это с малышом? даже если работать только дома, вот в раздумьях, так как надо идти учиться, думаю тратить деньги или нет.
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.04.2010, 20:33
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Девочки, не знаю в ту ли тему пишу, просто хочу посоветоваться, может кто из своего опыта подскажет. У нас малышкин сокро родитьсяну как скоро только в августе. Но я человек такой, что на месте мне не седиться,знаю, что захочу выйти на работу как малышкин подрастет. Понимаю, что надо будет искать работу чтобы совмещать как то с воспитанием крохи. У меня есть вышка - РУДН, факультет ресторанного бизнеса, но в эту сферу не хочу, уже наработалась там. ХОчу пойти учиться на наращивание ресниц, ногтей и работать дома, то что получиться наращивать, в этом я уверенна, только вот вопрос смогу ли совмещать это с малышом? даже если работать только дома, вот в раздумьях, так как надо идти учиться, думаю тратить деньги или нет.
я бы пошла...совместишь приятное с полезным...сможешь и на дом выезжать...и дома принимать)
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 10:17
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
я бы пошла...совместишь приятное с полезным...сможешь и на дом выезжать...и дома принимать)
я так и хочу, дома принимать, ну сначала друзьям - знакомым, потом можно и клиентуру набить. Просто думаю, смогу ли совмещать с малышом...
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:06
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
я так и хочу, дома принимать, ну сначала друзьям - знакомым, потом можно и клиентуру набить. Просто думаю, смогу ли совмещать с малышом...
Конечно сможешь!!!что за глупости!!! у тебя же не каждые 2 минуты будут клиенты!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:12
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Конечно сможешь!!!что за глупости!!! у тебя же не каждые 2 минуты будут клиенты!!!
просто все знакомые мамы по разному говорят, кому то ни на что времени не хватает, хотя еще и бабушки помогают, а кто-то один справляется еще и успевает подрабатывать..
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:19
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
просто все знакомые мамы по разному говорят, кому то ни на что времени не хватает, хотя еще и бабушки помогают, а кто-то один справляется еще и успевает подрабатывать..
Проблему надо решать по мере ее поступления!!!Все у тебя получится,я уверена
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:22
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Проблему надо решать по мере ее поступления!!!Все у тебя получится,я уверена
Спасибки за поддержку на наращивание ресниц я уже отучилась,теперь тренеруюсь на близких теперь пойду на ногти учиться)
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:27
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Incantevola Посмотреть сообщение
Спасибки за поддержку на наращивание ресниц я уже отучилась,теперь тренеруюсь на близких теперь пойду на ногти учиться)
клевоооо)))я тоже хотела на такие курсы сходила на косметолога и маникюр - педикюр))))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 11:37
Incantevola
Мама-знаток
 
Аватар для Incantevola
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 445
Вес репутации: 633
Incantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспоримаIncantevola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
клевоооо)))я тоже хотела на такие курсы сходила на косметолога и маникюр - педикюр))))
а что остонавливает?
Incantevola вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.05.2010, 11:27
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Косметолог-это татуаж, ботокс, аппаратная коррекция фигуры, уход за лицом и т.п. Планирую с осени идти на обучение. На косметолога врачи должны учиться и на хороших курсах только врачей и берут, что правильно.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.09.2010, 11:57
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

А Я ТРЕНЕР, И РАБОТАЮ БЕЗ ОТРЫВА ОТ ДЕТЕЙ...
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 17:08
Часть 13
Мама-знаток
 
Аватар для Часть 13
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 420
Вес репутации: 501
Часть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспоримаЧасть 13 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

тигромама, тренер в какой области??
Часть 13 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.10.2010, 22:18
тигромама
Мама-теоретик
 
Аватар для тигромама
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 88
Вес репутации: 32
тигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущеетигромама обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:
Мама-студентка Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама девочки Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

деток тренирую по акробатическому рок-н-роллу
тигромама вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2011, 21:13
Юлечка пузюлечка
Мама-умница
 
Аватар для Юлечка пузюлечка
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: балашиха
Сообщений: 263
Вес репутации: 140
Юлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспоримаЮлечка пузюлечка репутация неоспорима
По умолчанию

девочки мне нужна ваша помощь.я пишу работу на тему "женщина руководитель на работе и дома".провожу опрос.пожалуйста оставьте свой комментарий и ответьте на вопросы так как вы думаете...заранее спасибо
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Юлечка пузюлечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.