Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.06.2012, 02:14
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

норма до 96! ну все, закрыли тему!!!!!!
ходим на бейби группы часто, раза 3 в неделю, на разные
оль, ну а в сад- школу пойдете там все болячки и соберете... ну как от этого убережешься, такова жизнь
мы пока никуда не записывались, тк дорого, я как- то все откладываю это дело
хотим в сад с 2, на пару дней, тк ей англ надо, а в 4 уже в школу, без англ никак
там экзамен уже сдают и в хорошую школу не попадешь
школу мы пока не искали
короче, везде баблос нужен, рррррррррррррррр
я хожу на все группы тк хочу чтоб катя общалась с себе подобными, тем более мы так к детям тянемся.
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:26
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы 8400
это не идеальная норма. а просто норма
и это вовсе не мало
ну все надо прекращать тему веса, как детского, так и взрослого!!!
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:27
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
норма до 96! ну все, закрыли тему!!!!!!
ходим на бейби группы часто, раза 3 в неделю, на разные
оль, ну а в сад- школу пойдете там все болячки и соберете... ну как от этого убережешься, такова жизнь
мы пока никуда не записывались, тк дорого, я как- то все откладываю это дело
хотим в сад с 2, на пару дней, тк ей англ надо, а в 4 уже в школу, без англ никак
там экзамен уже сдают и в хорошую школу не попадешь
школу мы пока не искали
короче, везде баблос нужен, рррррррррррррррр
я хожу на все группы тк хочу чтоб катя общалась с себе подобными, тем более мы так к детям тянемся.
10 кг - это 96 - я в корень не согласна) 10 кг не потолок нормы.
ок. закрыли.
у тебя Катюша всегда мало набирала, а тут вдруг бац и норма, и бац мы не в норме все, где логика врачей?)


соберем да, в саду, зачем ранее то?не вижу смысла, всему свое время.
у нас никуда записывать слишком заранее не надо. место получит свое, как время придет, ну за год в сад запишу, еще время есть.
с себе подобными общаемся, куча друзей одного возраста. такие дела.
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:35
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну раз мы с 2 хотим то за год уже пора бы записывать...
а у вас есть бесплатные?
такс про вес я еще раз повторю и больше не буду! она для меня была не в норме, я волновалась, не врачи.
а вы я не говорила что не в норме, у меня у подруги дочка 12 кг в год, ну она и по росту из этих графиков уехала, никто и не сказал что не норма
главное чтобы держать эту центиль и не съезжать намного вниз
к примеру при ротавирусной инфекции смотрят если ребенок намного съехал то ставят капельницу, а если не более 2 линий то просто поют. такие таблицы придуманы для этого и только для этого, а не для того чтоб мамы дрались, и норма это или нет решать врачам и только
а тапки да, ловлю, ловлю

посмотрела вы по русским таблицам 75 центиль, так что спите спокойно а мы даже ниже 25 так что мне наши таблицы больше нравятся
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:40
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
посмотрела вы по русским таблицам 75 центиль, так что спите спокойно а мы даже ниже 25 так что мне наши таблицы больше нравятся
так и я про то, что мы в норме, куда, извините меньше
будет просто кощей бессмертный. это нормальный вес к 11,5 мес. я не кидала тапки в тебя, просто реально бред это, если не для этого таблица, зачем тогда тут писать было это)
у нас по таким таблицам каждый прием мне рассказывают и показывают о ребенке моем, все было всегда в серединах нормы - золотая середина, так сказать, поэтому я и начала дискуссию

я и не волновалась ни грамма, за что? тебе моего ребенка показать? не покажу, сглазите еще
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:41
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
ну раз мы с 2 хотим то за год уже пора бы записывать...
а у вас есть бесплатные?
нет, откуда такая роскошь)
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:45
Вилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Вилка
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Страна чудес
Сообщений: 70
Вес репутации: 2442
Вилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспоримаВилка репутация неоспорима
По умолчанию

ты в сад рано зачем? учиться будешь?
пошла я спать, завтра снова подъем и все, как всегда, кушать-пить-попу помыть)
спокойной ночи!
Вилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 02:51
прыгающая апельсинка
Мама-профи
 
Аватар для прыгающая апельсинка
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: далеко
Сообщений: 773
Вес репутации: 13532
прыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспоримапрыгающая апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

оль, мы в свои кг не худющие!!! а отлично выглядим
и я в свои 46 вовсе не кощей бессмертный
мне тоже по таким таблицам каждый прием все рассказывают, и тоже все отмечают
а рассказывала про центили тк юля спросила че это такое
и видимо привела неудачный пример с 10 кг, знала бы что вы стока весите, приводила бы другой пример а то сто раз уже пожалела
в сад в 2 тк говорю в школе в 4 экзамен по англ, ну и развиваться надо
прыгающая апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 07:56
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Варенька - солнышко!!!



С Днем Рожденья!
С первым самым
Поздравляем мы малышку!
Пусть на радость
Папе с мамой
Дочь здоровенькой растет,
И красивой, и веселой,
И немножко шалунишкой,
И по жизни дальше твердо
Ножками топает вперед!
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 08:37
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 08:53
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки доброе утро!)))

Олеся, с зубиком Вас!!! А тетка , которая тебе книжечку дала, это она от зависти))) Не обращай на нее внимание)))

Мы тоже агушу творожок едим, нравится)))

У меня месячные в январе пришли, получается через 6 месяцев, а я бы была бы рада, если бы подольше не приходили...

Ой, у меня чего-то жор((( Особенно на сладкое, и гуляем мало, то дожди, то это инфекция... Ну ничего прорвемся...
Ален, а я про протасовскую почитала, как то вдохновилась, но... гв, у меня вот от белковой почему-то тоже молоко пропало...
Хотя правильно написала Юля , что нужен спорт и здоровое питание... Только не могу я дома заниматься, не люблю, а так хочется в спорт клуб...
Вот и ищу волшебную палочку, чтоб раз ... и стать как прежде)))
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 08:55
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

А я верну тему веса у нашего педиатора своя какая то таблица и по ней Егор вообще никуда не вписывается, до полугода она настоячиво просила УМЕНЬШИТЬ ребенка, но не говорила как
У нас вес 11 кг и рост 85 см в 11 мес. Для меня главное что ребенок здоров и нормально развивается, остальное фигня!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 08:58
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Девочки доброе утро!)))

Олеся, с зубиком Вас!!! А тетка , которая тебе книжечку дала, это она от зависти))) Не обращай на нее внимание)))

Мы тоже агушу творожок едим, нравится)))

У меня месячные в январе пришли, получается через 6 месяцев, а я бы была бы рада, если бы подольше не приходили...

Ой, у меня чего-то жор((( Особенно на сладкое, и гуляем мало, то дожди, то это инфекция... Ну ничего прорвемся...
Ален, а я про протасовскую почитала, как то вдохновилась, но... гв, у меня вот от белковой почему-то тоже молоко пропало...
Хотя правильно написала Юля , что нужен спорт и здоровое питание... Только не могу я дома заниматься, не люблю, а так хочется в спорт клуб...
Вот и ищу волшебную палочку, чтоб раз ... и стать как прежде)))
Спасибо, Юляш!!!

Я тоже хочу палочку или заклинание чтоб все мышцы сами подтянулись, чтоб ноги на 10 см стали длиньше и чтоб у меня была голливудская улыбка
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 09:26
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Спасибо, Юляш!!!

Я тоже хочу палочку или заклинание чтоб все мышцы сами подтянулись, чтоб ноги на 10 см стали длиньше и чтоб у меня была голливудская улыбка
Круто Если найдешь, свистни
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 09:38
Юля-красотуля)))
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля-красотуля)))
 
Регистрация: 14.06.2011
Адрес: москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 3067
Юля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспоримаЮля-красотуля))) репутация неоспорима
По умолчанию

Ой, а нам сегодня 11 месяцев)))

Пойдем в поликлинику, посмотрим, что скажут про наши сопельки и кашель... Стремно немного...
А никто деткам столетник не капал в носик? Говорят, хорошее средство от насморка
Юля-красотуля))) вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 09:57
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию



Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша – навсегда,
Год прошел, а там и два …
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
Поимеете в достатке.

Дай вам Боже жизни гладкой!



Поздравляем С Сонечкой Татьяну и Варюшу с годиком !!!!!!!!!!
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 10:00
Гербера
Мама-знаток
 
Аватар для Гербера
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 393
Вес репутации: 662
Гербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспоримаГербера репутация неоспорима

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Юля-красотуля))) Посмотреть сообщение
Ой, а нам сегодня 11 месяцев)))

Пойдем в поликлинику, посмотрим, что скажут про наши сопельки и кашель... Стремно немного...
А никто деткам столетник не капал в носик? Говорят, хорошее средство от насморка
УУУУ ! Юльчик поздравляем Дашеньку с 11 месяцев
Гербера вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 10:10
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Дашеньку с единичками!!! Выздоравливайте скорее!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 10:17
Иркис
Мама-чайник
 
Аватар для Иркис
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Иркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспоримаИркис репутация неоспорима
По умолчанию

Именинников с датками!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
Убирать, рано, Егор маленький еще. Да и не ясностей много во всем. Не знаю только как у мужа деньги взять, он категорически против аборта и хочет ре. Шиндец вобщем



Ой это точно..зубы это что то..сперва выходят с болью, а потом еще и с имеющимися проблемы. Муж 3 года с зубом мучается и лечить не идет.
А чесаться еще и от нервов можно? У меня кожа на ногах стала сухой и зудит думала может алергия..хм
Блин, Олесь, ну вы что, маленькие чтоли? ну чего ты себя мучаешь? у тебя и так болячки недолеченные, а ты еще и предохраняешься как попало.... ай, не мое дело,но обидно за тебя ей-Богу...

кожа одна из первых реагирует на стресс. у меня однажды была дикая напряженка в жизни и по коже пошли экземы. врачи сразу сказали- не нервничать и все пройдет. лечение не помогало, пока я реально не вышла из стрессовой ситуации...

Цитата:
Сообщение от прыгающая апельсинка Посмотреть сообщение
юля мы тоже из пакетика высасывать любим еду, тут такие и овощи и мясо и макароны и йогурты, а когда в россии были то рич ели
сняла розовый пушистый тапок, лови дорогая! мы 12.300 и 83 роста и совсем не толстяки. крепенький такой пацан но, вы в курсе, мы с самого начала "клали" на всех врачей со всеми ихними таблицами
вы прям вот этот взрослый рич даете??? в нем же Е-шек полно....или есть какой-то детский рич???

Цитата:
Сообщение от Вилка Посмотреть сообщение
привет)
моя сег тоже клубникой пахнет вся)) да и я с ней

у меня прикол был. тут продают напиток по типу кваса, бутылки пивные, ибо это завод хольстен у нас изготавливает. алкоголя там нет. со стороны выглядит 1 в 1, как пиво

вот сижу я днем на лавочке, ребенок рядом, пью "пиво" и даю горлышко лизать ребенку
этот квас даж пенится, как пиво, в бутылке

соседи шли все и оборачивались аж
Ахахаха!!! мама с дочкой в опохмеле с утречка
Иркис вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2012, 10:23
Lilyanna
Мама-практикант
 
Аватар для Lilyanna
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Kazakhstan, Aktau
Сообщений: 139
Вес репутации: 11789
Lilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспоримаLilyanna репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет нашего первого годовасика Варюшку с годиком!!!!!!!

Дашутку с 11ю месяцами, начался обратный отсчет.

Девочкам здоровья и новых начинаний а родителям 48 часов в сутках чтобы все всегда успевать
Lilyanna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.