Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Результаты опроса:Какую марку выберешь ТЫ?
Avon 6 2.37%
Oriflame 3 1.19%
Rimmel 2 0.79%
L`Oreal 49 19.37%
Benefit 1 0.40%
MAC 0 0%
Maybelline`s 72 28.46%
Almay 0 0%
Lumene 4 1.58%
Lancome 18 7.11%
MaxFactor 36 14.23%
Bourjois 25 9.88%
Christian Dior 14 5.53%
Chanel 5 1.98%
Yves Saint Lаurеnt 6 2.37%
Shiseido 5 1.98%
Sisley 1 0.40%
Pupa 6 2.37%
Голосовавшие: 253. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.01.2010, 15:17
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olya-krasavica Посмотреть сообщение
Последние пару лет пользуюсь HYPNOSE от Lacome, результатом очень довольна. Попобуй вдруг понравится
Олечка,спасибо,я давно к ней присматриваюсь,думаю,что попробую! Олечка и ты напиши,плиз,какая щеточка?
Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
Мне очень нравилась Maybelline Colossal volum' express жёлтенькая такая Может конечно не эффект накладных ресниц,но обычные такие редко встретишь А вообще меня один раз в магазине уговорили купить накладные ресницы, наклеили и пошла я с мужем встречаться после работы.Так он меня когда увидел,посмеялся и сказал,что это глупо и некрасиво Я расстроилась и прям на улице их оторвала.Он до сих пор иногда вспоминает и ржёт
Ох уж эти мужики....и ничегошеньки не понимают Мой вот зудит постоянно,зачем краситься,зачем ногти красить,волосы...и так все хорошо,а на улице обязательно отметят девушку с маникюром,мейк-апом и красивым цветом волос...я так поняла,что это маневр огородить от посторонних глаз то,что им принадлежит Я накладные ресницы делала только на свадьбу и в уголки глаз,вроде нормально смотрелись
А щеточка у туши густая или редкая?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:38
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение

Ох уж эти мужики....и ничегошеньки не понимают Мой вот зудит постоянно,зачем краситься,зачем ногти красить,волосы...и так все хорошо,а на улице обязательно отметят девушку с маникюром,мейк-апом и красивым цветом волос...я так поняла,что это маневр огородить от посторонних глаз то,что им принадлежит Я накладные ресницы делала только на свадьбу и в уголки глаз,вроде нормально смотрелись
А щеточка у туши густая или редкая?
)))А мой как раз не против,чтоб я красилась,но вот не любит накладное А тушь я хочу с эффектом,всё таки это родные реснички всё равно

Щас посмотрела на щёточку Даже сравнила с другими.Вроде она немного реже чем остальные.И уж точно сама по себе намного больше
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:42
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldy88 Посмотреть сообщение
)))А мой как раз не против,чтоб я красилась,но вот не любит накладное А тушь я хочу с эффектом,всё таки это родные реснички всё равно

Щас посмотрела на щёточку Даже сравнила с другими.Вроде она немного реже чем остальные.И уж точно сама по себе намного больше
Спасибо,большое за совет,тут многие хвалят Мейбиллин,думаю попробовать стоит,дабы сложить свое мнение
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 15:55
goldy88
Мама-эксперт
 
Аватар для goldy88
 
Регистрация: 23.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,519
Вес репутации: 136411
goldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспоримаgoldy88 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sunshine Посмотреть сообщение
Спасибо,большое за совет,тут многие хвалят Мейбиллин,думаю попробовать стоит,дабы сложить свое мнение
Поробуй конечно тем более она совсем не дорогая.
goldy88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 13:23
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

мне тоже мейбиллин нравится, розовая с салатовой крышкой кисточкой
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 13:35
Тэя
Мама-чайник
 
Аватар для Тэя
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Тэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспоримаТэя репутация неоспорима
По умолчанию

Самая лучшая тушь фирмы Мэри Кэй,уже 5 лет ей пользуюсь,даже ресницы выросли мне,когда макияж на свадьбу делали,девушка интересовалась,где я ресницы наращивала
Тэя вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 21:16
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

супер тушь
Maybelline, "Colossal Volum' Express"
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 18:54
Trinyty
Мама-теоретик
 
Аватар для Trinyty
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 73
Вес репутации: 16
Trinyty на пути к лучшему
По умолчанию

Maybelline The Colossal Volum Express.
очень хорошая, у меня почти все подруги пользуются такой же
Trinyty вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2010, 19:28
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trinyty Посмотреть сообщение
Maybelline The Colossal Volum Express.
очень хорошая, у меня почти все подруги пользуются такой же
Я тоже Мейбелин пользуюсь, мне нра. и цена норм.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 00:37
Sunshine
Мама-академик
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,397
Вес репутации: 160254
Sunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспоримаSunshine репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки,а у Maybelline The Colossal Volum Express щеточка желтая или черная?
Sunshine вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 17:36
~Тася~
Мама-академик
 
Аватар для ~Тася~
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,166
Вес репутации: 28
~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится~Тася~ за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Гипноз от ланкоме
~Тася~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.02.2010, 08:21
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

сейчас пользуюсь клиник хай импакт (уже 3 раз покупаю)
ланком многие хвалят, но на моих ресничках - ничего особенного(
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 20:13
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Yves Saint Laurent Volume Effect Faux Cils самая лучшая,одна беда сохнет быстро!!!!
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2010, 22:25
Иринешка
Мама-любитель
 
Аватар для Иринешка
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 335
Вес репутации: 966
Иринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспоримаИринешка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я Avon выбираю, точно не подделка и быстро не засохнет.
Иринешка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 08:19
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Какое-то время была консультантом Орифлэйм Мне очень понравилась тушь 5-в-1 Очевидный эффект. Пока еще запасы не закончились , другую тушь давно не пробовала
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.03.2010, 20:42
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

ланком виртуоз)))))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 11:25
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я уже лет 8 тушью фирмы Avon пользуюсь, на другие у меня раздрожения были, а месяц назад купила себе maybelline lift-up, никакого раздрожения и реснички такие объемные и пушистые, мне очень понравилась, перейду наверно на эту теперь.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2010, 11:20
A_L_E_N_A
Мама-чайник
 
Аватар для A_L_E_N_A
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
A_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightwish Посмотреть сообщение
Yves Saint Laurent Volume Effect Faux Cils самая лучшая,одна беда сохнет быстро!!!!
+1, у меня тоже эта тушь одна из самых любимых. Еще очень понравилась новая Dior Extase
A_L_E_N_A вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2010, 21:33
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мда..я заметила,что тушь стала быстро сохнуть..Будь то maxfactor или Dior Show,например.Очень мне Диор понравилась.... Но муж подарил ее мне 28 декабря, а сейчас уже невозможно красить((( а каждые 3 месяца недешевое удовольствие менять ее(((
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2010, 04:42
annastar
Мама-чайник
 
Аватар для annastar
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
annastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспоримаannastar репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение

недано начала пользоваться,очень радует.
Офигенская тушь -лучшая из того что я пробовала, сейчас только ей!
Она типа с эффектом накладных ресниц, короче объемная)))
Очень хорошо подойдет тем у кого ресницы запутанные, как у меня
annastar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.