Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Религиозные вопросы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.06.2011, 20:04
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Massja Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дорогие! Здесь как всегда добрая и светлая обстановка!!!!
Как приятно читать такие истории,за душу трогают!Матронушка помогает, она всегда рядышком!А значит все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!!

"Как принимала так и буду принимать, помогать и молиться за вас. Что душе вашей скажу, то и делайте..." Матрона Московская.
Если как можно чаще прислушиваться к себе, что на душе , а не в голове, то и историй будет таких радостных еще больше.
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 20:08
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
Зай, у меня нет пока линеечки, к сожалению, но может раз она тебе привиделась - то это тоже знак и она скоро-скоро появиться!
Это точно, значит скоро появится линеечка!!!Совпадений не бывает!
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.06.2011, 23:09
Massja
Мама-теоретик
 
Аватар для Massja
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 56
Вес репутации: 54
Massja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koty_1983 Посмотреть сообщение
Зай, у меня нет пока линеечки, к сожалению, но может раз она тебе привиделась - то это тоже знак и она скоро-скоро появиться!
Точно, точно!!!!!!!!!! Так и есть!!!! Обязательно!!!!!! Матронушка слышит нас !!! И если наша вера все также сильна, то все обязательно сбудется!!
Massja вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 00:01
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massja Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Дорогие! Здесь как всегда добрая и светлая обстановка!!!!
Коти1983 и Милеша!!!! Так рада вашим линеечкам!!!!!! Если помните, год назад, в прошлом июне мы с мужем ездили к Матронушке. Она услышала!!!!!!
Про себя расскажу немного. После приезда из Москвы приснилась мне Матушка! Сказала, что все у нас получится. Просили мы и за работу для мужа моего Владимира. Работаем мы теперь вместе!!!!!! А зимой познакомилась я с девушкой, она рассказала мне про клинику в Пятигорске. В январе как-то сниться снова со, и почти в полусне явно слышу голос: "Тебе срочно надо обследоваться!" Мне стало очень спокойно. И я знала, что это дорогая моя Матронушка говорит ЧТО надо делать. На крещение поехали мы с мужем в Пятигорск на обследование заново... Врач обнаружил, что в трубах моих не работают реснички, из-за чего Я. не попадает в матку. В начале мая я прошла все назначенные процедуры (гинек. массаж, электростимул. труб, термоорошения, окситерапия для мозга). И вот долгожданная О. дальше были все признаки Б. Мы молились и держали кулачки!!!! С врачом постоянно на телефоне... Но на 28 д.ц. тест был "-" Пришли М. и на 5 день нового цикла снова поехала к врачу. И представляете!!! У меня была БЕРЕМЕННОСТЬ (на слизистой был след от имплантации) !!!!! Впервые за 9 лет совместной жизни!!!!! Девочки, это непередаваемо!!!!!! К сожалению, произошел выкидыш из-за физнагрузки... НО мы продолжим стараться в этом месяце!!!!!
ЧХНИТЕ НА МЕНЯ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
обязательно все получиться!!!! это был знак думмаю!!!! Удачи!!!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 00:15
Massja
Мама-теоретик
 
Аватар для Massja
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 56
Вес репутации: 54
Massja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
обязательно все получиться!!!! это был знак думмаю!!!! Удачи!!!
Огромное спасибо!!! И всем желаю исполнения !!!
Massja вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 11:33
кусочек тортика
Мама-теоретик
 
Аватар для кусочек тортика
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: мо, люберцы
Сообщений: 88
Вес репутации: 6071
кусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспоримакусочек тортика репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от милеша Посмотреть сообщение
машуль,это точно знак!!!!
Цитата:
Сообщение от ночка Посмотреть сообщение
точно точно знак!
ой девочкииии)))) дай бог вашими устами) и с помощью Матронушки!!!
кусочек тортика вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 22:21
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Massja;3615408]Здравствуйте, Дорогие! Здесь как всегда добрая и светлая обстановка!!!!...


Massja, обязательно скоро получится!!! Главное верить! Матронушка поможет.
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2011, 23:25
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Матушка Матрона, помоги наладить отношения с моей второй половиной!!!! мне так горестно!!!! и больно!!! Сил нет больше!!! Сама не справлюсь!!! Помоги, пожалуйста! Спасибо тебе!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:04
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки милые, мне сегодня сон приснился. Хочу с вами поделиться.
Я сижу в какой то светлой комнате то ли на стуле, то ли на лавке и рядом сидит женщина. Лица ее я не вижу. Она меня и спрашивает:"Кто у тебя?". Я отвечаю:"Сынок!". Она и говорит:"Сколько вам уже?". А я отвечаю:"3 недели!". Мне кажется это матушка Матронушка ко мне приходила. И что самое интересное если считать от первого дня цикла, сегодня как раз ровно 3 недели. Может это конечно и совпадение, но все же.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:07
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Девочки милые, мне сегодня сон приснился. Хочу с вами поделиться.
Я сижу в какой то светлой комнате то ли на стуле, то ли на лавке и рядом сидит женщина. Лица ее я не вижу. Она меня и спрашивает:"Кто у тебя?". Я отвечаю:"Сынок!". Она и говорит:"Сколько вам уже?". А я отвечаю:"3 недели!". Мне кажется это матушка Матронушка ко мне приходила. И что самое интересное если считать от первого дня цикла, сегодня как раз ровно 3 недели. Может это конечно и совпадение, но все же.
@@ Пусть это будет добрым знамением!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:22
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Матушка Матрона, помоги наладить отношения с моей второй половиной!!!! мне так горестно!!!! и больно!!! Сил нет больше!!! Сама не справлюсь!!! Помоги, пожалуйста! Спасибо тебе!
Дорогая что случилось? Такое грустное сообщение.

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
@@ Пусть это будет добрым знамением!
Спасибо большое. Я на это надеюсь.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:35
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Дорогая что случилось? Такое грустное сообщение.


Спасибо большое. Я на это надеюсь.
Все было так хорошо по началу. А сейчас как-то всякие бугры, выяснения отношений. Мы еще на 2 города живем..Прошу вот Матушку помочь!!! Правда одной сил нет!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:41
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Все было так хорошо по началу. А сейчас как-то всякие бугры, выяснения отношений. Мы еще на 2 города живем..Прошу вот Матушку помочь!!! Правда одной сил нет!
Не переживай. Все будет хорошо. К сожалению такое бывает в семье и ссоры и все остальное. Все пройдет и отношения наладятся.
А Матушка поможет обязательно, что б все наладилось скорей.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 16:52
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Не переживай. Все будет хорошо. К сожалению такое бывает в семье и ссоры и все остальное. Все пройдет и отношения наладятся.
А Матушка поможет обязательно, что б все наладилось скорей.
Пасиб, дорогая. На нее уповаю, что она помолится за нас грешных Господу Богу!!!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 17:39
Оличка
Мама-практикант
 
Аватар для Оличка
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Волгоград
Сообщений: 152
Вес репутации: 47
Оличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспоримаОличка репутация неоспорима
Post

Цитата:
Сообщение от Vesnuwka Посмотреть сообщение
Все было так хорошо по началу. А сейчас как-то всякие бугры, выяснения отношений. Мы еще на 2 города живем..Прошу вот Матушку помочь!!! Правда одной сил нет!
Пусть все наладится поскорей! Может это испытание, перед тем как произойдет что-то хорошее в вашей жизни с любимым!Например
Оличка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 20:43
Lюдмилка
Мама-теоретик
 
Аватар для Lюдмилка
 
Регистрация: 02.06.2010
Адрес: Россия, Ростовская обл.
Сообщений: 90
Вес репутации: 107
Lюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспоримаLюдмилка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
Девочки милые, мне сегодня сон приснился. Хочу с вами поделиться.
Я сижу в какой то светлой комнате то ли на стуле, то ли на лавке и рядом сидит женщина. Лица ее я не вижу. Она меня и спрашивает:"Кто у тебя?". Я отвечаю:"Сынок!". Она и говорит:"Сколько вам уже?". А я отвечаю:"3 недели!". Мне кажется это матушка Матронушка ко мне приходила. И что самое интересное если считать от первого дня цикла, сегодня как раз ровно 3 недели. Может это конечно и совпадение, но все же.
Дай Бог, чтобы сон сбылся! Очень хороший сон. Желаю скорейшей
Lюдмилка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 21:47
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оличка Посмотреть сообщение
Пусть все наладится поскорей! Может это испытание, перед тем как произойдет что-то хорошее в вашей жизни с любимым!Например
ой я так надеюсь, мась....поскорее бы....а то старею(
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 22:11
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lюдмилка Посмотреть сообщение
Дай Бог, чтобы сон сбылся! Очень хороший сон. Желаю скорейшей
Спасибо дорогая. Я безумно на это надеюсь.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2011, 23:52
Massja
Мама-теоретик
 
Аватар для Massja
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Россия, Ставрополь
Сообщений: 56
Вес репутации: 54
Massja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспоримаMassja репутация неоспорима
По умолчанию

Веснушка, милая! Не переживай! Все пройдет, пройдет и это! Так было написано на колечке царя Соломона... А он... уууу!!!! Мудрый был царь !! Ты постарайся простить своего Любимого, а главное - прости себя, и проси у Бога прощения за вас двоих. Благодари Бога за испытания, которые вам посылает... И вы обязательно с ними справитесь! И Матронушка никого в беде не оставит !
Massja вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2011, 06:42
Vesnuwka
Супер-мама
 
Аватар для Vesnuwka
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,517
Вес репутации: 39846
Vesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспоримаVesnuwka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massja Посмотреть сообщение
Веснушка, милая! Не переживай! Все пройдет, пройдет и это! Так было написано на колечке царя Соломона... А он... уууу!!!! Мудрый был царь !! Ты постарайся простить своего Любимого, а главное - прости себя, и проси у Бога прощения за вас двоих. Благодари Бога за испытания, которые вам посылает... И вы обязательно с ними справитесь! И Матронушка никого в беде не оставит !
Масссяндр, спасибо большое тебе! Не поверишь, только недавно читала про Соломона целую статью. Прям оторваться не могла. Так интересно. И именно про кольцо мне очень запомнилось! Я стараюсь! Мне Матронушка так всегда помогала. Вот хочу попробовать в пятницу к ней попасть! Я еще предупрежу вас!!!! Пока не хочу загадывать!
Vesnuwka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.