Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем! > Виды родов


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2011, 09:59
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Да я не обиделась, я адекватная)))
Кстати мальчиков в тазовом рожать запрещают!!! К вопросу о врачах..
Просто понимаете, бывает стечение обстоятельств...Вот например, то же тазовое предлежание - кто в этом виноват? Ну не роженица же..Стечение обстоятельств..судьба - как это еще назвать? Или как было у меня - с излитием вод ребенка повернуло в лицевое предлежание . Вот он и встал личиком в таз - дальше не пройдет. Ну от кого же это зависило?
Но это уже не в тему...7 часов родов - это совсем не долго - если бы у меня с родовой деятельностью всё было б ОК,может бы и отказалась от обезболивания, всё таки соглашусь с Вами - не так всё это страшно!
да...бывает так что от нас ничего не зависит в таких ситуация я согласна - так будет лучше и для мамы и для ребенка...
простите еще раз, но в последнее время многи девушки - женщины ленятся...им бы все как полегче и получше...вот поэтому я и подняла эту тему...
к слову...я не успела пройти исследование зрения - у меня миопия - кто знает, вдруг мы мне поставили КС как способ родоразрешения...
иследование назначили на понедельник, а родила я в воскресенье...
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 10:00
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
По теме-нормальные роды,когда всё идет ок:схватки по нарастающей,потуги и ...вот оно-чудо! - без анестезии совершенно не страшны. Опять же за себя-мне не было сильно больно. Просто к концу 3х суток сил не осталось. Возможно,в том,что я не родила-виновата сама или родовая моя травма-патология у меня, позвоночник искривлен так, что выхода буквально нет для ребенка. Узнали это только в родах.
Я схватки и начало потуг пережила без анестезии.
А кто говорит,что КС из-за страха рожать делал, простите,ооочень глупо. Я лучше ещё раз трое суток порожаю, чем под нож лягу опять. Хотя понимаю,что этот самый нож не избежен.
ндя....не весело....
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 10:12
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siva Посмотреть сообщение
да...бывает так что от нас ничего не зависит в таких ситуация я согласна - так будет лучше и для мамы и для ребенка...
простите еще раз, но в последнее время многи девушки - женщины ленятся...им бы все как полегче и получше...вот поэтому я и подняла эту тему...
к слову...я не успела пройти исследование зрения - у меня миопия - кто знает, вдруг мы мне поставили КС как способ родоразрешения...
иследование назначили на понедельник, а родила я в воскресенье...
Ну да, бывает что ленятся или боятся боли....Но если и врач советует и женщина измотана схватками и нет противопоказаний - то я читаю стоит воспользоваться анестезией....А если обошлись без нее - то это просто замечательно и плюс таким мамам!
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 11:19
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сына рожала со стимуляцией и с анестезией, если можно так назвать укол промедола ....4 часа с потугами.....нужно иметь ясный ум чтобы контролировать свое тело, а я не могла - была накачана наркотиками.... Итог - множественные разрывы шейки матки....
Дочку рожала сама - это кайф!!!! Хотя я так же, как и в первых родах была "прикована" к родильному креслу, т.к. капали системку для дочки(середечко шалило).......но если будут третьи роды, то только БЕЗ анестезии
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 11:23
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Ну да, бывает что ленятся или боятся боли....Но если и врач советует и женщина измотана схватками и нет противопоказаний - то я читаю стоит воспользоваться анестезией....А если обошлись без нее - то это просто замечательно и плюс таким мамам!
+100000
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 11:33
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне чет даже и не предлагали анестезию...а я и забыла про нее...
Но вот у моих 2х знакомых после эпидуралки спины отваливаются...у одной ре почти 2, а у другой почти год...сказали, вроде укол не гуд сделали...
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 13:20
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже сюда, рожала без анестезии, все время двигалась, ходила, сгибалась, спина отваливалась (все схватки отдавали в спину), но не было такого, чтобы орала и молила о пощаде - в конце концов надо держать себя в руках.

Рожала бы с эпидуралкой за милую душу, если бы не собственная статистика, что либо ты мучаешься до (без анестезии, зато после родов огурцом), либо после - с разрезами/разрывами и болями в спине. Это я к тому, что лучше вакуумом (у племяши тоже все отлично и с формой головки и с поведением)) ), чем долго и нудно вытуживать.По тем же наблюдениям получается, что детки, рожденные без никаких медикаментов намного спокойнее после родов и спят намного лучше, чем те, у кого были капельницы, эпидуралы и т.д. Повторюсь - это мои собственные наблюдения о родах подруг/знакомых, глобально все может быть иначе.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:05
Маргаритка-радуга
Мама-профи
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: Россия,Барнаул(Алтайский край)
Сообщений: 697
Вес репутации: 1412
Маргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспоримаМаргаритка-радуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мне тоже сюда, рожала без анестезии, все время двигалась, ходила, сгибалась, спина отваливалась (все схватки отдавали в спину),
Вот самое мерзкое в схватках в спину,особенно когда они долго-невозможно лежать вообще
Маргаритка-радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:08
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня в живот все были, спина вообще не болела..
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:54
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

я приехала в РД и мне прокололи пузырь, потом ставили 2 укола в лобок,чтобы открытие шло быстрее ...рожала без анастезии,о чем не жалею, все прошло совсем не страшно...очень больно часа 2,но вытерпеть можно
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 14:55
♥SuNNy LoVe♥
Мама-мудрец
 
Аватар для ♥SuNNy LoVe♥
 
Регистрация: 31.08.2009
Адрес: Россия, Москва, Sandro4ka
Сообщений: 1,474
Вес репутации: 226434
♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима♥SuNNy LoVe♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала без анестезии и стимуляции, в общем сама, сама и еще раз сама))))
и ничего страшного в этом нет!!!! )))
♥SuNNy LoVe♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 15:12
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну стимуляцию к сожалению не мы сами выбираем,если уж процесс не начинается самостоятельно ему приходится помочь)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 21:21
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргаритка-радуга Посмотреть сообщение
Вот самое мерзкое в схватках в спину,особенно когда они долго-невозможно лежать вообще
Ой, про "лежать" я вообще не думала - только ходить, только двигаться! . Рожала тоже вертикально - только не лежать!
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 21:56
ALLLENNNA
Мама-мудрец
 
Аватар для ALLLENNNA
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,359
Вес репутации: 1292174
ALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспоримаALLLENNNA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Мне тоже сюда, рожала без анестезии, все время двигалась, ходила, сгибалась, спина отваливалась (все схватки отдавали в спину), но не было такого, чтобы орала и молила о пощаде - в конце концов надо держать себя в руках.

Рожала бы с эпидуралкой за милую душу, если бы не собственная статистика, что либо ты мучаешься до (без анестезии, зато после родов огурцом), либо после - с разрезами/разрывами и болями в спине. Это я к тому, что лучше вакуумом (у племяши тоже все отлично и с формой головки и с поведением)) ), чем долго и нудно вытуживать.По тем же наблюдениям получается, что детки, рожденные без никаких медикаментов намного спокойнее после родов и спят намного лучше, чем те, у кого были капельницы, эпидуралы и т.д. Повторюсь - это мои собственные наблюдения о родах подруг/знакомых, глобально все может быть иначе.
А кто кричит в руках себя держать не может? Просто роды у всех по разному проходят. И я не знаю как можно не кричать когда шею заправляют. Я не просто кричала, а визжала в этот момент.

А племяше вашей крупно повезло. Точнее ее родителям, что все так хорошо
ALLLENNNA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 22:45
Girl_In_Love
Мама-мудрец
 
Аватар для Girl_In_Love
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Oxfordshire, UK
Сообщений: 2,061
Вес репутации: 578469
Girl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспоримаGirl_In_Love репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Путешественница форума Мама девочки За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALLLENNNA Посмотреть сообщение
А кто кричит в руках себя держать не может? Просто роды у всех по разному проходят. И я не знаю как можно не кричать когда шею заправляют. Я не просто кричала, а визжала в этот момент.

А племяше вашей крупно повезло. Точнее ее родителям, что все так хорошо
Просто по рассказам многие просто впадают в истерику или начинают жалеть себя - а это именно срыв, когда не железный контроль нервов и настрой на тяжелую работу, а именно слезы и вопли, когда тонешь в боли и уже не можешь всплыть, т.к. потеряв контроль над нервами и здравый смыслочень сложно его вернуть и опять вернуть

Я не про боль из-за чего-то и рыки, крики и визги, а именно про истерику в родах.

Конечно вакууум никому не рекомендую, естественно, но уж лучше, чем допотопные щипцы, которыми и калечили и ДЦП делали.
Girl_In_Love вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.02.2011, 22:48
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

В соседнем боксе,рядом со мной рожала девушка,ей поставили эпидуралку,так она орала так ,что вес родовой блок на ушах стоял..это говорит о том,что человеку по фигу больно ей или нет,просто у неё уже за ранее такой настрой был,когда мы с ней потом познакомились в послеродовом отделении,она действительно была уверена ,что ей дико больно и анестезия ей не помогла....
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2011, 10:08
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Girl_In_Love Посмотреть сообщение
Просто по рассказам многие просто впадают в истерику или начинают жалеть себя - а это именно срыв, когда не железный контроль нервов и настрой на тяжелую работу, а именно слезы и вопли, когда тонешь в боли и уже не можешь всплыть, т.к. потеряв контроль над нервами и здравый смыслочень сложно его вернуть и опять вернуть

Я не про боль из-за чего-то и рыки, крики и визги, а именно про истерику в родах.

Конечно вакууум никому не рекомендую, естественно, но уж лучше, чем допотопные щипцы, которыми и калечили и ДЦП делали.
Роды индивидуальный процесс))) и орать надо уметь еще...я орала, но слезинки не проронила) Это как говориться поперло изо всех щелей
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.02.2011, 17:35
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я рожала без анестезии и мне ее никто даже не предлагал))). видимо не успели и хорошо что не предложили... потому что я бы не смогла отказаться скорее всего)))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 21:51
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juli11 Посмотреть сообщение
Девочки, ну ведь роды разные. Тут у большинства или довольно быстро все вышло - 7-8 часов, либо слабая родовая деятельность - раз 3 суток. А вот когда прокалывают пузырь сразу, то боль в 100 раз острее и сильнее становится, и с такой болью 12 часов рожать, когда схватка длится 4 минуты, и перерыв минута, а потом и полминуты. Я не оправдываю себя, но 12 часов без отдыха так нереально... Не жалею.
Такое еще при излитии вод естественно и со стимуляцией бывает, пару часов еще можно выдержать (я выдержала), но 12, с ума сойдешь!!!


А вообще у всех роды - это индивидуально, я шла рожать с настроем, что не пискну, как на праздник, а в итоге орала, хотя я не из таких, я со сломанной рукой на сцене выступала и ни слизинки. А тут плитку отковыривала, но у меня была повторюсь стимуляция, тазовое, во мне дочу вертели, плюс мне вставать нельзя было, я лежала с аппаратом на одном боку, в такой ситуации остается только орать, но я не отступила от своего и родила буз проблем
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.02.2011, 22:13
Viva
Мама-академик
 
Аватар для Viva
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Москва, МО
Сообщений: 1,437
Вес репутации: 48755
Viva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспоримаViva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Работающая мама Бронзовый кубок Доктор форума Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

родила без анестезии и без лишних шумовых эффектов,хотя не думаю,что отказалась бы,сложись все чуть-чуть иначе
читаю тут роды некоторых девочек, просто героини
Viva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.