Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 05.10.2014, 18:45
Ксюх
Мама-умница
 
Аватар для Ксюх
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Россия,КК,г.Абинск
Сообщений: 267
Вес репутации: 24
Ксюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордитсяКсюх за этого человека можно гордится
По умолчанию

у меня родители развелись, когда мне 2 года было. в первый раз в сознательном возрасте его увидела, кода 15 лет было. так помню ревела, как от них приехали, так жалко было себя, вот все детки с папами, а я знать не знаю, что это такое... но это как-то сиюминутное такое настроение было, потом уже я особо и не жалела о его отсутствии, т.к. лучше уж без него, чем с таким папашей. и пьющий, и характер жуткий - весь мозг вынесет, только чтоб всё по его было, на фиг-на фиг... у меня дедушка был как папа))) мне 20 лет было, когда его не стало... а у мужа папа ушёл к другой, когда ему 24 года было, и в год 25-летней годовщины свадьбы! да они вообще не особо хорошо прожили, хоть и долго так... дочка - младшая мужнина сестра - выгнала папу из дома, типа что он матери изменил, не простила его... так папаша этот с тех пор (5 лет уже прошло!) никого видеть-знать не желает, так его обидели, даже мужа моего, которого кстати в момент их грандиозного скандала вообще дома не было... внучку ни разу не видел.. на улице однажды пролетел мимо сына, меня и дочки, даже не подошёл, типа не знает нас. пипец какой-то.. как-то обидно за мужа..
Ксюх вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 22:17
Riyna
Мама-теоретик
 
Аватар для Riyna
 
Регистрация: 20.09.2014
Адрес: Украина,Ялта
Сообщений: 93
Вес репутации: 10
Riyna на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже росла без папы с 9 месяцев. Сначала изменял маме, как только я родилась, а потом и ушел в другую семью. У него там двое сыновей. Алименты не платил, от судебных приставов скрывался и имущество свое на эту жену новую переписал. меня знать не знает, да и я не хочу видеть его. Даже попыток не делала за все 25 лет. Мама меня замечательно вырастила сама, тяжело было, но она у меня человек с сильным стержнем, справилась, подняла на ноги. Только вот мужчинам не доверяет после такого, особенно если даст слабину. Жаль, хотелось бы конечно полную семью - я по семье мужа сейчас вижу разницу, семья с папой и без, и как это влияет на характер ребенка впоследствии.
Riyna вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 09:53
BeFree
Мама-умница
 
Аватар для BeFree
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: из маленькой вселенной
Сообщений: 252
Вес репутации: 9469
BeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспоримаBeFree репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я без папы росла всю жизнь...только в 18 лет с ним познакомилась...И всегда мечтала о полной семье ..А сейчас вышло так, что мои дочки растут тоже без отца
BeFree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.