Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 0-1 Новорождённый, грудничок > Гигиена


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.04.2017, 10:15
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Викуля!, Вика, поняла, спасибо, значит я неправильно выразилась. У меня все три последних картинки микропроветриванием назывались, просто под разным углом)))))


freken, Юль, самим можно установить или приглашается мастер из оконной компании?
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 10:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нам сразу ставили, когда окна устанавливали
так что не знаю, если честно, можно самим или нет
муж говорил надо ручки просто купить с замками и заменить
спрошу у мужа, если надо, как насчет самим сделать

Добавлено через 2 минуты

у нас в доме, где мы раньше жили
я рассказывала
мальчик с 7 этажа упал
ему просто повезло, что он был легкий..ему было около 2 лет и он мелкий сам по себе
плюс он упал в начале лета, прямо под окна, а там была только что перекопана земля для цветов
и это смягчило
была бы их квартира рядом. допустим
он упал бы на асфальт((
а так он сломал одно ребро и все
но у него конечно куча нервным проблем((
но главное жив остался

с сеткой и выпал((( ужас
мне кажется у меня бы разрыв сердца случился
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 10:49
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

очень полезная тема!

на старой кв у меня в зале стол стоял у окна и как то я открыла окно и пошла пить чай на кухню

сын никогда не становился на стол,сыну было 2.5 года

а тут я слышу в кухне голос сына на улице....прихожу в зал,а он залез на стол и пол тела свисает в окне,ноги только торчат

он пытался что то смотреть...я его не звала,а тихо подошла и схватила его...так и стоит эта картина в памяти...

а мы жили на 4 этаже,если упасть,то на лестницу и на асфальт...с тех пор стол перенесли в другой угол,не у окна

я позже глянула в окно,что его так привлекло...он кидал карточки и наверно хотел посмотреть как они летят...

на старой кв мы ещё сделали на дверях туалета и ванны затворки,чтоб он не бегал и делов не натворил,а то любил в унитаз бумаги накидать,в ванной пускал воду и тд

а на новой кв муж не захотел делать затворки и однажды сын играл с малдшей сестрой,ему было около 4 лет,а дочке 2 года

я была в зале,а они у себя игрались,но дочка пришла ко мне,а изо рта у неё шли пузыри и я не понимала,что она говорит

оказалось,что они тихо играли в ванной,сын наполнил шампунем бутылочку для кормления и дал сестричке попить
я вся растерялась в тот момент,муж на работе был,позвонила ему,он сказал позвонить в скорую,там меня соединили с SOS отравлениями
мужчина на линии задавал вопросы,я отвечала и он спросил или я давала пить ей воды после этого,на что я ответила да,а не надо было,это даёт ещё больше пузырей
но я не знала сколько она выпила шампуня
но обошлось,на след день из SOS отравлений позвонили узнать состояние ребёнка,она себя хорошо чувствовала

а вот к химии дети не лезли,в кухне в шкафчике под раковиной стоят

и не глотали никаких предметов
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 11:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

мы сразу сделали шкаф в санузле на стене, достаточно высоко для детей
и они хоть и сами не лезли никогда к химии
но я была спокойна
все-таки перестраховка
мало ли что в голову может прийти им

уксуса у меня дома вообще не было
не то, что эссенции
но даже столового
сколько там 7 или 9 %
?
я даже не знаю ))

окна не открывала соотв

а вот сломать самим что-то, что могло повлечь травмы серьезные - это мои дети запросто
особенно маленькая
поэтому всегда надо было быть на чеку
и еще она любит у меня в рот засовывать вот мелкие вещи
это да
я постоянно ее бдила и все изо рта или на подходе ко рту вытаскивала у нее
старшая может на улице упасть откуда-нибудь
с дерева например
или велика
но дома ттт как-то не лезет
всегда с первого раза понимала все
а мелочь наоборот
для нее дом опасен

один раз она открыла дверцу шкафа (стеклянную в алюминиевой раме) в обратную сторону
прям вот со всей силы долбанула ее....
рама согнулась и сломалась и стекло вылетело
огромное стекло
а она просто сделала шаг назад и спряталась за шторой
я на кухне готовила
от грохота я чуть не описалась со страху
пока бежала в комнату
чего только не думала
ее спасло то, что она отошла
ВСЯ комната была в осколках
все разлетелось
если бы она не отошла....я не представляю....
наверно никакая бы скорая не успела

но даже в голову не могло бы мне прийти, что во-первых ЕЙ в голову придет так сделать
реально
в этот шкаф никто не лазил и там не было ни игрушек их. ничего такого
во-вторых что у нее сил столько
чтоб она вообще сломалась
достаточно добротная мебель вообще-то была
потом меняли дверцу на обычную
без стекла
ну вот иной раз не знаешь, где настигнет((((

в розетки не лазали они
а так вроде больше эксцессов не было у нас
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 11:12
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас в основном травмы от ушибов и падений((и все случаи на глазах у взрослых. Как говорится у семерых нянек дите без глаза...
один раз с горки неудачно приземлилась и разрезала об острый край горки личико - остался шрам под губой. Папа наш бдил но вот все слуичлось при нем
потом сотрясение - ударилась головой об асфальт, тетя на руках ее катала (2 года), и дочка руки подняла и получилось выскользнула из рук и от инерции удар об асфальт головой был приличный. Точнее вру - был не асфальт а земля и там как назло камень попался и вот об этот камень пришелся удар, потом рвало ее, скорую вызывали
и третий раз в сад прихожу за ней, а мне воспитательница " вы только не переживайте, с ней все отлично" смотрю на дочь - а у нее шишка во весь лоб с кровоподтеками. Бежала споткнулась, упала лицом об асфальт - а он неровный, много камней разных, в общем рана с шишкой страшные были



m@m@ ~YO~, как страшно! хоть дочь уже понимает все насчет опасности у окон - все равно этим летом тоже все закрывать буду. МНе кажется и 7-летнему тоже в голову взбрести что угодно может
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 11:20
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, узнай пожалуйста.
У нас часто дети из окон падают.

Добавлено через 1 минуту

У нас тоже в ванной шкафы на ключ закрываются, плюс высокие, часть средств на шкафу. Ну и саму ванну на ключ закрываем. Если забыть, залазиет в раковину, включает воду, моется и ест мыло
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 11:21
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
один раз она открыла дверцу шкафа (стеклянную в алюминиевой раме) в обратную сторону
прям вот со всей силы долбанула ее....
рама согнулась и сломалась и стекло вылетело
огромное стекло
ужасно!

повезло,что она спряталась

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
а у нас в основном травмы от ушибов и падений
бедняжка,столько ушибов было у неё

Цитата:
Сообщение от JuliaRud Посмотреть сообщение
как страшно!
не говори

ещё вспомнила

сыну было 2 года,я кормила дочку в зале,а сын в своей комнате был
слышу грохот и тишину
прибежала в его комнату,а там комод упал,а сын рядом стоит,всё,что было на комоде,разбилось
не знаю как он умудрился это сделать,но наверно отскочил в момент падания комода,а так его могло и придавить и убить им

в 2.5 года он выбежал во двор в дождь и подскользнулся на камушках и упал на спину,ударившись головой об камушки,один ему воткнулся и прорезал кожу на голове
кровило,поехали в скорую,ему заклеили спец клеем,до сих пор шрам есть,виден после стрижки
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 12:04
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кудесница Леся Посмотреть сообщение
Если забыть, залазиет в раковину, включает воду, моется и ест мыло
а у меня мелкая до сих пор просто льет воду (( и мыло переводит
либо жидкое, если оно есть
либо если жидкого нет
то куском мыло переводит
в воде его распускает, ковыряет, разламывает
устала гонять
прям вандалка
да и вода по счетчикам
у нас столько воды в месяц уходит....
постоянно гоняю ее
все равно лезет
сказала еще раз увижу - в бараний рог скручу

про окна узнаю
чуть позже напишу, когда с мужем будем созваниваться
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 12:12
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Хорошо

У меня старший только когда в ванне сидит, может тоже мыло расквасить.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 15:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Олесь, муж говорит там самим можно поставить
"два болта открутить и потом прикрутить"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 15:54
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

freken, О! Спасибо!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2017, 17:31
Виктор Николаевич
Мама-чайник
 
Регистрация: 23.04.2017
Адрес: калуга
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Виктор Николаевич на пути к лучшему
По умолчанию

Есть еще очень серьезная проблема с заболеваниями мошонки и крайней плоти у мальчиков. Как правило родители заболевших детей принимают неправильное тактическое решение когда нужно обратиться к хирургу.

Очень часто у детей бывает БАЛАНОПОСТИТ (воспаление крайней плоти) и СИНДРОМ ОТЕЧНОЙ И ГИПЕРЕМИРОВАННОЙ МОШОНКИ (воспаление яичка) и большинство неправильно оценивают тяжесть этих заболеваний.

В случае баланопостита родители обычно экстренно обращаются к хирургу, думают что с половым членом случилось что - то серьезное, часто даже ночью вызывается скорая помощь и родители настаивают на госпитализации или консультации хирурга - а этого не нужно, баланопостит - заболевание "которое и само пройдет".

И наоборот, когда появилась боль в яичке, решают подождать, надеются что само пройдет, и решение обратиться к хирургу возникает на 2 - 3 сутки от начала заболевания, когда мошонка совсем распухнет и начнет мешать ходить. Хорошо если это орхит, или перекрут гидатиды, но к сожалению очень часто это бывает перекрут яичка. Перекрут яичка заканчивается гибелью ткани яичка через 6 - 8 часов, несвоевременное обращение через 2 - 3 дня заканчивается удалением некротизированного (омертвевшего) яичка.

Подводя итог: это одни из самых частых поводов для экстренного обращения к хирургу, и о них большинство даже не догадывается. В двух словах об этих заболеваниях не расскажешь. Если форуму интересно, у меня есть короткая, понятная для родителей статья, с фотографиями внешнего вида заболеваний, которая поможет Вам избежать стандартной тактической ошибки, ценой которой может стать яичко ребенка.
Виктор Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 21:23
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию



Были у родни сейчас, Гошка играл в магнитные буквы, лепил на доску, потом заметили что он жует некоторые, стали смотреть что он успел - около 10 пожеванных, видимо и магниты съел.
Магниты тонкие и слабые прорезиненные какие-то.

У кого-нибудь было подобное?. Муж успокаивает, говорит такие лёгкие это не так уж и страшно, магниты очень слабые, рассчитаны на удержание буквы из этого материала .. Короче, буквы лёгкие, как пенопласт...
. Завтра утром если они не выйдут естественным путём, поедем в больницу наверное. Жутковато.
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 21:45
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Николаевич Посмотреть сообщение
В случае баланопостита родители обычно экстренно обращаются к хирургу, думают что с половым членом случилось что - то серьезное, часто даже ночью вызывается скорая помощь и родители настаивают на госпитализации или консультации хирурга - а этого не нужно, баланопостит - заболевание "которое и само пройдет".
Да да..так и сделали. Сын в душ пошёл перед сном,увидела и приемное в ночь поехали. Ща два дня ванночками с марганцовкой вылечили. Заодно пупочную грыжу диагностировали..эх..

Добавлено через 1 минуту

Совунья, срочно скорую! Магнит и в Африке магнит. Знаю какие. Мы тоже их жевали, но успела изъять. Проглатывание магнита опасно для жизни.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.02.2018, 21:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Наташ
Свозите его, сделайте снимок
Не жди до завтра
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 22:29
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Совунья
Как у вас дела?
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2018, 23:00
Совунья
Мама-легенда
 
Аватар для Совунья
 
Регистрация: 15.03.2015
Адрес: Сочи
Сообщений: 5,007
Вес репутации: 91292
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Вице-мисс форум Мини-мисс (мистер) форума Серебряный кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Ник форума 
Всего наград: 91

По умолчанию

Хаврошечка, спасибо,
в тот же день поехали на рентген, на снимке не показало ничего магнитного...
Врач сказал, что такие магниты в общем-то не страшны, намагниченная резина, ждите, выйдет если что проглотил.

Но вышел один, из предполагаемых 10-ти....
Совунья вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2018, 10:57
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Совунья, я болта тоже так и не дождалась
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.02.2018, 23:29
Хаврошечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хаврошечка
 
Регистрация: 22.12.2016
Адрес: Россия, Лазаревское
Сообщений: 111
Вес репутации: 870
Хаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспоримаХаврошечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, куда ж они делись?


Кудесница Леся, а вы делали рентген с болтом тогда?
Хаврошечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.