Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Как долго вы планировали?
не планировала (случайно) 97 16.47%
1-6 месяцев 261 44.31%
6-12 месяцев 83 14.09%
12-18 месяцев 29 4.92%
18-24 месяца 34 5.77%
другое 85 14.43%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 30.06.2011, 19:08
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лилинет Посмотреть сообщение
Активно планируем уже 6 циклов, и тишина Сегодня ходила к своей Г поставили диагноз бесплодие сдала кучу анализов (гормоны, инфекции, УЗИ и т.д.).Сказала если до декабря ни как то на лапароскопию А всё началось с банального восполения обоих Я
т.е. диагноз ещё до анализов? Это как? На основании чего? Или я неправильно поняла? В чем "заключается" бесплодие? Отсутствует О?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 19:16
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Beeelochka вот такие у нас доктора бывают. Я сама когда первый раз в своей жизни пришла к доктору, замужем была уже год. Пришла просо на прием. Она меня посмотрела, спросила , замужем или нет, я говорю замужем, она мне сколько, я говорю:год. Она мне: детей я так понимаю нет. Я говорю нет. А она у меня даже анализы не взяла, просто поглядела и все. И мне пишет сразу в карте: бесплодие какой-то степени и говорит это в лицо. Мне двадцать лет, я была как ребенок, я сейчас-то ничего не знаю, а тогда даже вообще ноль. Я до дома дошла не помню как, мужу не знаю что сказать. Но сказала, он посмеялся, посадил меня в машину и отвез в центр планирования. Мы все там прошли и все здали и все оказалось окей. А врач этот заслуженный, к нему очередь. А другой раз пришла к другому, так она глядит там и говорит мне сразу, у вас там по-моему опухоль слева, я чуть не умерала, а вдруг у меня с сердцем кранты. Вот такие мне попали. Сейчас хожу по-моему к хорошему доктору, пусть платно.
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2011, 19:23
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Beeelochka вот такие у нас доктора бывают. Я сама когда первый раз в своей жизни пришла к доктору, замужем была уже год. Пришла просо на прием. Она меня посмотрела, спросила , замужем или нет, я говорю замужем, она мне сколько, я говорю:год. Она мне: детей я так понимаю нет. Я говорю нет. А она у меня даже анализы не взяла, просто поглядела и все. И мне пишет сразу в карте: бесплодие какой-то степени и говорит это в лицо. Мне двадцать лет, я была как ребенок, я сейчас-то ничего не знаю, а тогда даже вообще ноль. Я до дома дошла не помню как, мужу не знаю что сказать. Но сказала, он посмеялся, посадил меня в машину и отвез в центр планирования. Мы все там прошли и все здали и все оказалось окей. А врач этот заслуженный, к нему очередь. А другой раз пришла к другому, так она глядит там и говорит мне сразу, у вас там по-моему опухоль слева, я чуть не умерала, а вдруг у меня с сердцем кранты. Вот такие мне попали. Сейчас хожу по-моему к хорошему доктору, пусть платно.
нда, я в общем-то наслышана, какие бывают доктора, но всё равно не перестаю поражаться. Поэтому-то и страшно идти в поликлинику иной раз, что бы там у тебя не болело С головой мучилась, тоже всё боялась: вдруг что-нить сразу в лоб плохое предположат, но ТТТ обошлось, врач адекватная попалась, за что ей спасибо Не успела я ей описать все симптомы, как догадалась, что у меня не в порядке и назначила лечение, которое за 3 дня помогло. Но всё равно каждый раз, как надо ко врачу, у меня мандраж Боюсь те столько того, что со мной на самом деле, сколько того, что врач может попасться неадекватный и напугает тем, чего и в помине нет Но мы тут отклонились от темы. Пардон за лирические отступления!
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2011, 23:01
Иринка@26
Мама-теоретик
 
Аватар для Иринка@26
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 66
Вес репутации: 45
Иринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспоримаИринка@26 репутация неоспорима
По умолчанию

Мы активно планировали 2 года.
Иринка@26 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 00:33
Колокольчик
Мама-практикант
 
Аватар для Колокольчик
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 103
Вес репутации: 6387
Колокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспоримаКолокольчик репутация неоспорима
По умолчанию

Первая Б. с первого цикла, но неудачно, а сейчас удалось заБ. только через 11 месяцев на 11 цикл
Колокольчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 10:33
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы 4,5 года!!!!И теперь свершилось.....
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.07.2011, 14:56
Танюха
Мама-профи
 
Аватар для Танюха
 
Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Ярославль
Сообщений: 949
Вес репутации: 4237
Танюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспоримаТанюха репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Первая Б. с первого цикла, но неудачно, а сейчас удалось заБ. только через 11 месяцев на 11 цикл
Цитата:
Сообщение от у меня своя сказка Посмотреть сообщение
мы 4,5 года!!!!И теперь свершилось.....
Поздравляю, девочки!!! Легкой Б!!!
Танюха вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 11:42
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танюха Посмотреть сообщение
Поздравляю, девочки!!! Легкой Б!!!
СПАСИБО
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2011, 12:03
Алевтина Евгеньевна
Мама-практикант
 
Аватар для Алевтина Евгеньевна
 
Регистрация: 08.07.2011
Адрес: Россия, Ивантеевка
Сообщений: 194
Вес репутации: 1073
Алевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспоримаАлевтина Евгеньевна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас со второго цикла получилось
На следующей неделе на скрининг (сорри за отступление), боюсь до потери сознания. Я ещё ни разу даже УЗИ не делала (врачи сказали не надо пока).
Алевтина Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.07.2011, 21:30
Danny
Мама-практикант
 
Аватар для Danny
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Н
Сообщений: 111
Вес репутации: 190
Danny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспоримаDanny репутация неоспорима
По умолчанию

А мы только начали планировать в этом месяце,очень надеюсь что все получится хотя знаю что бывает не сразу и очень даже не сразу,но все равно надеюсь)
Danny вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2011, 13:21
Any ,89 )
Мама-чайник
 
Аватар для Any ,89 )
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Any ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспорима
По умолчанию

А мы в ноябре хотим))) (3 года назад не планировали, но в течении нескольких месяцев могло получиться... БЫ... но ни чего не было) в этот раз надеюсь всё будет нормально!
Any ,89 ) вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.08.2011, 20:12
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

А мы стараемся уже 4-ый цикл...Как месячные приходят - у меня истерика в туалете...Но мы надеемся! Поздравляю всех у кого получилось! Лёгких родов и здоровых малышей!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2011, 17:13
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
А мы стараемся уже 4-ый цикл...Как месячные приходят - у меня истерика в туалете...Но мы надеемся! Поздравляю всех у кого получилось! Лёгких родов и здоровых малышей!
4 месяца ещё не срок,не переживай скоро всё получится
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.08.2011, 22:41
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Спасибо огромное! Поддержка нам всем очень нужна! Удачи планирующим!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.08.2011, 21:15
AlexandraV85
Мама-чайник
 
Аватар для AlexandraV85
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
AlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспоримаAlexandraV85 репутация неоспорима
По умолчанию

Планируем уже больше года. Уже и анализы на инфекции сдавала и спермограмму муж сдал, и трубы на проходимость проверила, доктор сказала, что все ок. На гормоны сдалась, жду результатов...
AlexandraV85 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.08.2011, 08:12
Ananer
Мама-чайник
 
Аватар для Ananer
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ananer обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

С первого раза получилось!
Ananer вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 09:44
Any ,89 )
Мама-чайник
 
Аватар для Any ,89 )
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Any ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспоримаAny ,89 ) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananer Посмотреть сообщение
С первого раза получилось!
Поздравляю!!!
Any ,89 ) вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 12:09
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ananer Посмотреть сообщение
С первого раза получилось!
Поздравляю
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2011, 12:12
Ananer
Мама-чайник
 
Аватар для Ananer
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ananer обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Any ,89 ) Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
большое спасибо!
Ananer вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2011, 14:44
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Any ,89 ) Посмотреть сообщение
А мы в ноябре хотим))) (3 года назад не планировали, но в течении нескольких месяцев могло получиться... БЫ... но ни чего не было) в этот раз надеюсь всё будет нормально!
мы тоже в ноябре хотим начать))
в прошлый раз планировали 4 года, то болезни, то ЗБ, а потом получилось с третьей попытки)
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.