Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Как долго вы планировали?
не планировала (случайно) 97 16.47%
1-6 месяцев 261 44.31%
6-12 месяцев 83 14.09%
12-18 месяцев 29 4.92%
18-24 месяца 34 5.77%
другое 85 14.43%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2011, 20:17
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы планировали, но не так скоро - получилось через 7 месяцев фактически...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.08.2011, 09:53
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спустя 8 месяцев
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 01:07
Карамелька_22
Мама-чайник
 
Аватар для Карамелька_22
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Карамелька_22 на пути к лучшему
По умолчанию

Первого ребенка мы планировали и с первого раза получилось,а второго вышло случайно,и я этому очень рада)))
Карамелька_22 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2011, 19:24
Sapfira
Мама-эксперт
 
Аватар для Sapfira
 
Регистрация: 16.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,565
Вес репутации: 47493
Sapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспоримаSapfira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы восемь месяцев планируем, пока нет, но обязательно все получиться!!!
Sapfira вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2011, 13:07
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
pacifier

Конечно получится!!!!!
У нас произошло как будто ангел подслушивал с волшебной палочкой в руках) Перед последними М. муж сказал, что как бы не против детей. Через 5 дней, после М, хорошо подумав что у меня с работой, второй вышкой и вообще планами на будущее, я сказала, что удобнее всего этой осенью. Подсчитали всё, что только можно было подсчитать для наибольшей вероятности, с 10 дня цикла перестали прерывать акт (на всякий случай пораньше, т.к. у меня цикл очень маленький и нестабильный) и следующих М. уже не последовало) И, хотя была готова, и задержка уже была дней 6, когда пришли результаты анализа на хгч - страшно удивилась) Была уверена, что с первого раза вряд ли выйдет и старалась сильно не заморачиваться... Может поэтому так и вышло)
Всем желаю животиков!
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 09:07
Венди Тестабургер
Мама-чайник
 
Аватар для Венди Тестабургер
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия, г. Владивосток
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Венди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущееВенди Тестабургер обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Привет всем. У нас долго не получалось, примерно два-три года попыток. Зато когда увидела две полоски минут двадцать просто и смеялась, и плакала от радости. Теперь надеюсь, все будет хорошо, жду своего зайчика уже 11ую неделю.


Венди Тестабургер вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2011, 10:06
Ananer
Мама-чайник
 
Аватар для Ananer
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Беларусь, Витебск
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Ananer обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущееAnaner обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Венди Тестабургер Посмотреть сообщение
Привет всем. У нас долго не получалось, примерно два-три года попыток. Зато когда увидела две полоски минут двадцать просто и смеялась, и плакала от радости. Теперь надеюсь, все будет хорошо, жду своего зайчика уже 11ую неделю.
Поздравляю!!!! Все будет хорошо!!!! Линеечку сделайте, будем видеть ваши недельки, может мы "ровесники")))
Ananer вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 06:32
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

мы начали планировать в ноябре 2009 года, конечно не каждый месяц... но вот как то так, очень рада что получилось ))) наверное всему свое время!
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 10:38
natallial
Мама-профи
 
Аватар для natallial
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 442
Вес репутации: 283264
natallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспоримаnatallial репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
мы начали планировать в ноябре 2009 года, конечно не каждый месяц... но вот как то так, очень рада что получилось ))) наверное всему свое время!
Поздравляю! Легкой беременности)
natallial вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.09.2011, 13:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Мы планировали пару месяцев, а на третий все получилось. А казалось, что очень долго не получалось. Когда в последствии все проанализировала, поняла, что сразу не получилось только потому, что дни были неблагоприятными.
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 01:06
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

А мы планируем 1 год и 4 мес. их них 4 мес. потрачено на лечение инфекций, проверка труб... Фактически планируем год... Но пока не получается((( Сейчас идет первый цикл после проверки труб (трубы проходимы), СГ у мужа нормальная... очень надеюсь на чудо...
Леди Kate вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 08:02
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
pacifier

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
А мы планируем 1 год и 4 мес. их них 4 мес. потрачено на лечение инфекций, проверка труб... Фактически планируем год... Но пока не получается((( Сейчас идет первый цикл после проверки труб (трубы проходимы), СГ у мужа нормальная... очень надеюсь на чудо...

Обязательно должно получиться! Заразно АПЧХИ!)

А я вот не знаю, права я, или нет, но я ничего сразу проверять не стала, даже инфекции - вообще к гинекологу не ходила, решила, что это на крайний случай, если уже будет не получаться. У меня просто характер такой... - я бы сразу заморачиваться начала и тогда бы у меня точно долго не получалось...
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 08:03
Anyutka
Мама-теоретик
 
Аватар для Anyutka
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: CA
Сообщений: 82
Вес репутации: 4813
Anyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспоримаAnyutka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как начали планировать в первый же месяц и забеременела, так же и во второй раз.
Anyutka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 22:34
Рут
Мама-практикант
 
Аватар для Рут
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Israel
Сообщений: 140
Вес репутации: 1273
Рут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспоримаРут репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планировали около 1,5 лет.Проверялись - никаких проблем создоровием не нашли. правда первые пол года я два раза в неделю в сауну ходила, пока мама мне не сказала (в разговоре на совсем другую тему), что раньше баня типа средства предохранения была. Так что можно считать год.
Рут вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 22:43
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мы пробовали три месяца, а зачали на 4-й на больничной койке, муж в аварию попал, разбил коленную чашечку. дочка наверное врачом станет когда вырастет)))
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.09.2011, 23:34
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
Обязательно должно получиться! Заразно АПЧХИ!)

А я вот не знаю, права я, или нет, но я ничего сразу проверять не стала, даже инфекции - вообще к гинекологу не ходила, решила, что это на крайний случай, если уже будет не получаться. У меня просто характер такой... - я бы сразу заморачиваться начала и тогда бы у меня точно долго не получалось...
Спасибо за чих поймала и обмазалась Мы начали проверяться после 6 мес. планирования, не сразу, но так как возраст мой поджимает, я решила проверить все, только сначала 2 месяца ушло на лечение инфекций ,потом мы опять пробовали после лечения, опять ничего и потом месяца через три я проверила трубы, это было в августе, пришлось предохраняться, а теперь мы снова планируем и надеемся на чудо
Леди Kate вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.09.2011, 04:00
Forget_me_not
Мама-чайник
 
Аватар для Forget_me_not
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Forget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспоримаForget_me_not репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леди Kate Посмотреть сообщение
Спасибо за чих поймала и обмазалась Мы начали проверяться после 6 мес. планирования, не сразу, но так как возраст мой поджимает, я решила проверить все, только сначала 2 месяца ушло на лечение инфекций ,потом мы опять пробовали после лечения, опять ничего и потом месяца через три я проверила трубы, это было в августе, пришлось предохраняться, а теперь мы снова планируем и надеемся на чудо
Тоже буду очень за вас надеяться...
Forget_me_not вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2011, 00:44
Леди Kate
Мама-практикант
 
Аватар для Леди Kate
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 154
Вес репутации: 35937
Леди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспоримаЛеди Kate репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget_me_not Посмотреть сообщение
Тоже буду очень за вас надеяться...
Спасибо
Леди Kate вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2011, 00:03
Elenka248
Мама-любитель
 
Аватар для Elenka248
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 21497
Elenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспоримаElenka248 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

первого пол года, а второго планировали два года
Elenka248 вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2011, 15:28
PinkRay
Мама-чайник
 
Аватар для PinkRay
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
PinkRay на пути к лучшему
По умолчанию

А мы первую дочку не планировали, сама получилась, думала и со вторым так же легко будет, а получилось в первый цикл пролет ... вот щас второй стараемся, хоть бы случилось
PinkRay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.