Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.09.2010, 16:50
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию Для тех у кого есть уже хотя бы один ребёнок .Мальчик или девочка?

Вот хочу выложить эту темку .Как узнать какого пола будет второй и т.д .ребёночек.Надеюсь вас это заинтересует.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 16:57
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Раньше в старину была токая примета на рождения второго ребёнка кто он будет сын или дочка.Это лунный календарь .Смысл в том что если первый ребёнок допустим сын и он родился в растущую луну то и второй ребёнок будет мальчик,а если он родился в убывающую луну значит будет девочка.И тоже самое если первый ребёнок девочка родилась в растущую луну то второй ребёнок девочка и т.д.

И вот я вам предлагаю попробовать я это делала на всех своих знакомых и родных бабушек ,пробабушек ,пап и мам и всё совподает .Было одно несовподение и я думаю это потому что отрицательный резус крови .Есле вам это интересно то оставляйте свои отзывы.

Вот вам ссылка на подсчет лунного дня там всё понятно вводишь дату и год рождения ребёнка и выдаёт в какой лунный день они родились .
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот я родила сына в полнолуние и незнаю что это может значит .Может У меня всего один ребёнок будет т.к. об полнолуние и новолуние ничего незнаю .Может у кого и получится на эти дни напишите если в семье ещё дети.

Последний раз редактировалось Викуля!; 03.02.2014 в 04:13.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 17:33
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Так получается что я сына родила на растущую луну,второй у меня тоже сын, но вот он родился на убывающую следовательно третья должна быть дочка ну проверим.

На счет себя я родилась в полнолуние, у меня есть младшая сестренка))))
Иришка0880 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 17:40
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Так получается что я сына родила на растущую луну,второй у меня тоже сын, но вот он родился на убывающую следовательно третья должна быть дочка ну проверим.

На счет себя я родилась в полнолуние, у меня есть младшая сестренка))))
Да вы всё правильно поняли .
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.09.2010, 17:41
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришка0880 Посмотреть сообщение
Так получается что я сына родила на растущую луну,второй у меня тоже сын, но вот он родился на убывающую следовательно третья должна быть дочка ну проверим.

На счет себя я родилась в полнолуние, у меня есть младшая сестренка))))
Очень хорошо что у вас есть сестра ,а то я подумала что всё у меня будет только один ребёнок.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 02:31
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Млин, чем больше ч итаю, тем больше тупиковая ситуация. Так вообще запуталась с тем. кто второй будет. Первая дочка, родилась в убывающую луну, значит по этому гаданию второй должен быть мальчик. Но на узи мне сказали что девочка. кому верить? Видимо только после родов узнаю. В первую Б вообще мне так и не показался малышик, когда родила. узнала что дочка. И в эту видимо тоже сюрприза ждать надо
Ну там-то ладно под новый год дело было. а сейчас же получается вторая половина февраля, а все равно сюрприз. Видимо так уж мне суждено, только после родов узнать пол малыша.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 02:34
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Вот. проверила нас с сестрой и не совпало. Я родилась на убывающую. значит второй должен был родиться мальчик, а у меня сестра
Короче не верю я всем этим приметам, блин и предчувствия нету, кто точно будет. и узи противоположное моим догадкам говорит
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 02:35
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

и мужа проверила, тоже не совпадает
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 06:47
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250391
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой сыночек родился в убывающую луну! Ура, могу расчитывать на дочу! И со мной совпало. Я в растущую, у меня младшая сестренка. Но научно этот метод конечно же абсолютно не обоснован.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 10:56
ulyashka55
Мама-академик
 
Аватар для ulyashka55
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 20773
ulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспоримаulyashka55 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не совпало
ulyashka55 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 11:27
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Лунный календарь говорит, что будет девочка.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.10.2010, 01:28
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
И вот я вам предлагаю попробовать я это делала на всех своих знакомых и родных бабушек ,пробабушек ,пап и мам и всё совподает .Было одно несовподение и я думаю это потому что отрицательный резус крови .Есле вам это интересно то оставляйте свои отзывы.
Не совпадает.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 16:33
Юля*****
Мама-теоретик
 
Аватар для Юля*****
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Россия, Смоленская обл.
Сообщений: 71
Вес репутации: 37
Юля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспоримаЮля***** репутация неоспорима
По умолчанию

У меня дочка в новолуние родилась - как теперь считать?

у свекрови совпало
Юля***** вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2010, 18:20
tlv1977
Мама-любитель
 
Аватар для tlv1977
 
Регистрация: 05.09.2010
Адрес: Самарская Лука
Сообщений: 359
Вес репутации: 40066
tlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспоримаtlv1977 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня совпало с мальчишками, а сейчас выходит девочка, будем надеяться что совпадет! У мамы сошлись 3 дочи, а брат нет
tlv1977 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 18:19
***Olesya***
Мама-чайник
 
Аватар для ***Olesya***
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия.
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима***Olesya*** репутация неоспорима
По умолчанию

а у меня первый сын а по лунному календарю должна теперь родиться доча! если совпадет то классно будет!
***Olesya*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 18:26
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я родилась на убывающую луну и у моей мамы второй ребенок тоже дочка, значит совпало. а по этой идее второй малыш у мкня будет тоже сынок!
Anutka18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 18:28
Мама в кубе
Мама-умница
 
Аватар для Мама в кубе
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 198
Вес репутации: 18560
Мама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспоримаМама в кубе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама мальчика Юная мама Работающая мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

Не совпадает. Вторым ребенком должна была быть девочка, а у нас сынок)
И я по этому методу тоже должна была быть мальчиком))
Мама в кубе вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 18:30
Anutka18
Мама-практикант
 
Аватар для Anutka18
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 181
Вес репутации: 401
Anutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспоримаAnutka18 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ой девочки, чт то я напутала. т.е. не совпало у меня. я родилась в убывающую луну и у меня сестра. правильно?
Anutka18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2010, 18:57
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня ничего не совпало. У меня есть 2 двоюродных брата-погодки (между собой они родные) первый родился в убывающую луну, второй ребенок должен быть девочка. а родился мальчик. И у моей мамы не совпало. Она в семье старшая, родилась в растущую луну. после нее 2 брата.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 16:57
Старушка Света
Мама-мудрец
 
Аватар для Старушка Света
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 2,591
Вес репутации: 80365
Старушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспоримаСтарушка Света репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо вам девчонки за ваши отзывы .
Смотрю у большинство не совпадает ,значит только Господь Бог знает кто у нас будет.
Старушка Света вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.