Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив планюшных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.01.2012, 22:10
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier Болталка для планюшек - 14

ДОРОГИЕ МОИ ПЛАНЮШЕЧКИ!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ДОМИКЕ ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЕ //, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ, ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!АААПЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНО ПРИЗАРАЗНО, СЛЮНЯВО ПРИСЛЮНЯВО!!!!!!!!!!!!ЗАРАЖАЙТЕСЬ СКОРЕЕ
АИСТЫ К ВАМ УЖЕ ЛЕТЯТ
lidochka вне форума  
Old 23.01.2012, 22:11
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ МОИ ПЛАНЮШЕЧКИ!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ДОМИКЕ ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЕ //, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ, ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!АААПЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНО ПРИЗАРАЗНО, СЛЮНЯВО ПРИСЛЮНЯВО!!!!!!!!!!!!ЗАРАЖАЙТЕСЬ СКОРЕЕ
АИСТЫ К ВАМ УЖЕ ЛЕТЯТ
урааа поймала и втерла в животик!!!!!легкой беременности и родов в срок зайка!!!!!!!!
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.01.2012, 22:13
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я НАДЕЮСЬ ВЫ ТУТ НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ
lidochka вне форума  
Old 23.01.2012, 22:14
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На всех планюшечек АААААААААААААААААААААААААААААААпчИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИХ! Пусть этот домик будет для вас не надолго и скоро вы все запузячитесь!
sofia05 вне форума  
Old 23.01.2012, 22:14
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
Я НАДЕЮСЬ ВЫ ТУТ НЕ ЗАДЕРЖИТЕСЬ
будем очень стараться
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.01.2012, 22:14
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ МОИ ПЛАНЮШЕЧКИ!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ДОМИКЕ ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЕ //, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ, ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!АААПЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНО ПРИЗАРАЗНО, СЛЮНЯВО ПРИСЛЮНЯВО!!!!!!!!!!!!ЗАРАЖАЙТЕСЬ СКОРЕЕ
АИСТЫ К ВАМ УЖЕ ЛЕТЯТ
спасибо большое за новый домик лапуль ,надеюсь тут будет много пузиков а тебе легкой Б и родов в срок,вот блин не успела быть первой,ну да ладно и второй не плохо,Юлек значит за тобой следом в ББ пойду
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума  
Old 23.01.2012, 22:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
На всех планюшечек АААААААААААААААААААААААААААААААпчИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИХ! Пусть этот домик будет для вас не надолго и скоро вы все запузячитесь!
поймала втерла в животик!!!!легкой беременности и родов в срок!!!!
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.01.2012, 22:15
lidochka
Мама-эксперт
 
Аватар для lidochka
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,715
Вес репутации: 941
lidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспоримаlidochka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
спасибо большое за новый домик лапуль ,надеюсь тут будет много пузиков а тебе легкой Б и родов в срок,вот блин не успела быть первой,ну да ладно и второй не плохо,Юлек значит за тобой следом в ББ пойду
спасибо, вместе пойдете
lidochka вне форума  
Old 23.01.2012, 22:15
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Margo123 Посмотреть сообщение
спасибо большое за новый домик лапуль ,надеюсь тут будет много пузиков а тебе легкой Б и родов в срок,вот блин не успела быть первой,ну да ладно и второй не плохо,Юлек значит за тобой следом в ББ пойду
обязательно
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.01.2012, 22:20
Сашкина конфетка
Мама-эксперт
 
Аватар для Сашкина конфетка
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,574
Вес репутации: 66253
Сашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспоримаСашкина конфетка репутация неоспорима

Награды пользователя:

pacifier

ААААпчИИИИХ на вас!!!!!!!
Всем планирюшкам желаю поскорее убежать из этой темки в беременные болталки
Сашкина конфетка вне форума  
Old 23.01.2012, 22:22
Верю в Чудо
Мама-легенда
 
Аватар для Верю в Чудо
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Россия,Набережные Челны
Сообщений: 6,123
Вес репутации: 1607
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
ААААпчИИИИХ на вас!!!!!!!
Всем планирюшкам желаю поскорее убежать из этой темки в беременные болталки
поймала втрела в животик!!!!легкой беременности и родов в срок ух ты даже двойной!!!!!
Верю в Чудо вне форума  
Old 23.01.2012, 22:53
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки мои какойже я раз,поздороваюсь и спать))простите но у меня сон какойто непредсказуемый)))и жор у меня сегодня особенный))) я лопаю все подряд)))))и сладкое и соленое)))вообще я даже боюсь что дальше будет!!!
ноя к вам ненадолго, сейчас снова уже понастоящему до утра спать поду))но пока тут,новости есть какие новые?
VentA вне форума  
Old 23.01.2012, 23:28
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

так я поняла еще и нет тут уже никого))все и я пью несквик и байки!!!
всех люд целю..
VentA вне форума  
Old 24.01.2012, 07:48
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
так я поняла еще и нет тут уже никого))все и я пью несквик и байки!!!
всех люд целю..
с неделечками зай))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.01.2012, 09:43
IEM
Мама-чайник
 
Аватар для IEM
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
IEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспоримаIEM репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет! С новым домиком, пусть он для нас станет беремчатым
А всем беременюшкам легких родов и в срок!


Я тут немножко из старой болталочки отпишусь?!
Цитата:
Сообщение от Оленька-Бусинка Посмотреть сообщение
Девочки,у меня двоюродный брат пропал, 11 класс, ушел в школу и до сих пор не вернулся, в школе не было, до сих пор абонент не доступен, да что же это такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оль, есть какие-нибудь новости?
Цитата:
Сообщение от Ло-Ло Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки! Давайте знакомиться, меня зовут Ольга, сейчас мы планируем долгожданного малыша, знаю, что в компании форумчанок все происходит веселее и приятнее, так что принимайте к себе
Привет, я Инна! Рада познакомиться!
Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
с неделечками зай))))
Присоединяюсь
IEM вне форума  
Old 24.01.2012, 11:16
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lidochka Посмотреть сообщение
ДОРОГИЕ МОИ ПЛАНЮШЕЧКИ!!!!ЖЕЛАЮ ВАМ В НОВОМ ДОМИКЕ ПОСКОРЕЕ УВИДЕТЬ ЗАВЕТНЫЕ //, ВЫНОСИТЬ И РОДИТЬ, ЗДОРОВЕНЬКИХ МАЛЫШЕЙ!!!!!!!!!!!АААПЧЧЧЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС ЗАРАЗНО ПРИЗАРАЗНО, СЛЮНЯВО ПРИСЛЮНЯВО!!!!!!!!!!!!ЗАРАЖАЙТЕСЬ СКОРЕЕ
АИСТЫ К ВАМ УЖЕ ЛЕТЯТ
Спасибо огромное!! Легкой беременности и родов в срок!
Цитата:
Сообщение от sofia05 Посмотреть сообщение
На всех планюшечек АААААААААААААААААААААААААААААААпчИИИИИИИИИИИИИИИИИ ИИИИИИИИИИИИИИИХ! Пусть этот домик будет для вас не надолго и скоро вы все запузячитесь!
Это обязательно сбудется!
Легкой беременности!
Цитата:
Сообщение от Сашкина конфетка Посмотреть сообщение
ААААпчИИИИХ на вас!!!!!!!
Всем планирюшкам желаю поскорее убежать из этой темки в беременные болталки
Спасибо!!!!!Легкой беременности!
Малышка Мю вне форума  
Old 24.01.2012, 11:19
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Приветик девочки, всех поздравляю с новым домиком! )))) Я на работке, шпиЁню за вами тихонечко, читаю новости!

Оленька-Бусинка, держи нас в курсе, как будут новости сообщай, мы тоже переживаем и волнуемся вместе с тобой!
Bublik1908 вне форума  
Old 24.01.2012, 11:36
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Приветик девочки, всех поздравляю с новым домиком! )))) Я на работке, шпиЁню за вами тихонечко, читаю новости!

Оленька-Бусинка, держи нас в курсе, как будут новости сообщай, мы тоже переживаем и волнуемся вместе с тобой!
приветики))как ты?
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 24.01.2012, 11:42
VentA
Мама-знаток
 
Аватар для VentA
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 448
Вес репутации: 196
VentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспоримаVentA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верю в чудо и в // Посмотреть сообщение
с неделечками зай))))
пасибочки дорогая
Цитата:
Сообщение от Bublik1908 Посмотреть сообщение
Приветик девочки, всех поздравляю с новым домиком! )))) Я на работке, шпиЁню за вами тихонечко, читаю новости!
приветики
Оленька-Бусинка, держи нас в курсе, как будут новости сообщай, мы тоже переживаем и волнуемся вместе с тобой!
ой девочки у меня сегодня появилась утрянняя тошнота на работе((
хотя я по полной необнималась с белым другом но позывы были неплохие!
все произошло от пару глотков кофе(хотя я зделала слабый и со сливками) и меня сразу воротить стало (сейчас как подумаю мне прям дурно)
а сейчас сижу ем творожок,вроде вкусно,хочу и только беру чучуть и снова во рту кислость и ком в горле ))))))))неужели скоро придут тошнотные недели?!))))
VentA вне форума  
Old 24.01.2012, 11:49
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
пасибочки дорогая


ой девочки у меня сегодня появилась утрянняя тошнота на работе((
хотя я по полной необнималась с белым другом но позывы были неплохие!
все произошло от пару глотков кофе(хотя я зделала слабый и со сливками) и меня сразу воротить стало (сейчас как подумаю мне прям дурно)
а сейчас сижу ем творожок,вроде вкусно,хочу и только беру чучуть и снова во рту кислость и ком в горле ))))))))неужели скоро придут тошнотные недели?!))))
у меня с 6 недель началось ну первая недель была тошнота такое чувство что вырвпет легче станет а уже к 12 недели мысли-только бы не вырвало))))
крепись набирайся терпения))вот у меня с утра только подташнивает и на голодный желудок подташнивает и все)))
~Sibiryanka~ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.