Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Мелкая бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.01.2009, 17:02
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию Хлебопечка

У кого есть хлебопечка?
У кого какие отзывы?
Муж очень хочет приобрести, а я вот сомневаюсь, насколько это нужная вещь в хозяйстве!
хотя почитала, там можно и пироги печь, и хлеб с отрубями, травами, бородинский и т.п. даже какой-то фитнесс хлеб...
Вобщем расскажите, есть ли у вас, и хотите ли приобрести?
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 17:07
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я хочу! Но муж что то переживает, что растолстеем быстро у нас дома хлеб вобще редко бывает а тут Ксюша темку открывала про "печем в хлебопечке", но что то то ли ее не заметили, то ли не у многих она есть... http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=6017
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 17:11
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, хочу! Это ж такое добро!
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 19:40
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ой, точно! не заметила я темку! надо попросить тогда эту закрыть.
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 20:24
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анютины глазки Посмотреть сообщение
ой, точно! не заметила я темку! надо попросить тогда эту закрыть.
а может не надо? там рецептами делиться, а тут рассказывать кому пригодилась она кому нет?
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2009, 22:45
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

ну кстати да! оставим!
вобщем нам в среду привезут этого зверя
расскажу потом свои впечатления)))
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2009, 12:29
natashechka
Мама-профи
 
Аватар для natashechka
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 645
Вес репутации: 97
natashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспоримаnatashechka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Это моя мечта!!!! Жаль что кухня маленькая и пока места нет, просила у мужа на ДР, он сказала что подарок должен быть для меня а не для дома, и подарил золодые сережки... но хлебопечку все равно купим!!!
natashechka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.06.2009, 19:23
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

А я мечтаю о хлебопечке, меня не раз угощали хлебушком, испеченным в ней, вкуснотища еще та!!!!
Только у меня ее совсем некуда ставить, если что себе на голову...
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2009, 23:48
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анютины Глазки, у вас появилась хлебопечка???
я столько рецептов нахожу для нее... и булочки и хлеб, и варенье))) но просто не знаю что это за зверь и какая она должна быть (по функциям и прочему).
Если появилась - расскажите как она?))
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 00:55
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

Дааааа!!!!!!!!! забыла совсем про эту тему)))

купили мы в феврале хлебопечку и первые месяца полтора пекли хлеб, булочки, кексы и проч. по 3-4 раза в неделю!!!!!!!!!!!!!!
начали поправляться))) активно)))))))))))))))))))))))

вкуснотища неописуемая))))
потом поостыли немного, ажиотаж спал...

сейчас где-то раза 2 в месяц всего печем...

самое главное - что мне нравится именно в нашей печке, что в нее накидаешь все ингридиенты, ставишь нужную программу, и всё!!!! больше к ней не подходишь!! она сама все замешивает, и все делает)) и утром просыпаешься и у тебя горячая свежая выпечка!!! (там примерно 5-8 часов печется, поэтому оптимально ставить на ночь).

но есть и 1 минус...там ОЧЕНЬ СТРОГО нужно пропорции соблюдать!!! буквально на столовую ложку насыпешь больше муки, уже может не получится(( мы так раз 5 обжигались на этом...
но потом привыкаешь и уже все очень четко насыпаешь, и больше казусов не было)
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 13:01
Юлишна-красотулишна
Мама-практикант
 
Аватар для Юлишна-красотулишна
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Россия.К-к
Сообщений: 158
Вес репутации: 20
Юлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царствеЮлишна-красотулишна луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас хлебопечка почти год.мы довольны.тесто теперь я только в ней делаю,очень вкусное получается.джем делали.муж разные виды хлеба печет,кексы.только для нашего вкуса пропорции немного другие чем в рецептах которые с ней шли.
Юлишна-красотулишна вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 18:09
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

подарили мне хлебопечку-теперь хлеб не покупаем.делаю сама-сладкий,с отрубями,с сухофруктами))))боюсь,что поправлюсь....
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.11.2010, 18:40
Шметик
Мама-практикант
 
Аватар для Шметик
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 165
Вес репутации: 254
Шметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспоримаШметик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я обожаю свою хлебопечку, это сказка, пирожки, племени и т.д без проблем и минимум времени требуется, один МИНУС, то что поправляться начинаешь. в общем горячая выпечка без проблем, почти каждый день. Вот так, пароварка стоит пылиться, а хлебопечь только и успевает работать.
Шметик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.11.2010, 08:11
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой, а мне бы как раз мужа откормить
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2010, 23:10
Svetk@
Мама-профи
 
Аватар для Svetk@
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Россия, ЯНАО
Сообщений: 620
Вес репутации: 325
Svetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспоримаSvetk@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, а как в ней багеты печь? С тем как буханка печётся я поняла, в чаше что тесто мешается и печётся. Вот а как там придаётся форма другим видам хлеба, или как выше писалось пирожкам например?
Svetk@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 03:45
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня есть хлебопечка фирмы BLACK&DECKER .Для меня иногда просто незаменимая вещ.Ихлебушек разный печет и тесто вымешивает и паски в ней пекла и многое другое а главное быстро.!!!
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 03:47
Светлана84
Мама-практикант
 
Аватар для Светлана84
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Канада
Сообщений: 113
Вес репутации: 316
Светлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспоримаСветлана84 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetk@ Посмотреть сообщение
Девочки, а как в ней багеты печь? С тем как буханка печётся я поняла, в чаше что тесто мешается и печётся. Вот а как там придаётся форма другим видам хлеба, или как выше писалось пирожкам например?
Просто засыпаеш нужные ингридиенты и ставиш на режим вымешивания .Тесто вымесится и подойдет а тогда вынимай ево и лепи пирожки!!!
Светлана84 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:33
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хлебопечка,вообще не заменимая вещь,судя по тому какой хлеб продают,не рискну давать его ребенку.Хлеб мы едим не очень часто,поэтому печь получается очень рационально,мужу делаю ржаной или багет,а себе иногда зерновой,с маслинами и томатами или сладкий)))
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 22:34
Любимка
Мама-знаток
 
Аватар для Любимка
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Москва - Люблино
Сообщений: 405
Вес репутации: 66132
Любимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспоримаЛюбимка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а у нас стоит пылится
Любимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.02.2011, 23:13
@Лялечка@
Мама-знаток
 
Аватар для @Лялечка@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Московская обл., район Люберецкий
Сообщений: 441
Вес репутации: 299
@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима@Лялечка@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас хлебопечка появилась лет 10 назад и все это время активно используется...
засыпаешь ингридиенты, ставишь таймер и ложишься спать, а с утра к завтраку горячий хлеб...
@Лялечка@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.