Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Многодетные мамы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.09.2014, 11:57
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
ПРИВЕТИКИ)

Светик-конфетик, ну чего решила с группой??? В какую девочек отдашь??
)
Привет. Я решила перевести в младшую. Ходила, наблюдала за ними, мы худенькие, на голову всех ниже, в драке тяжело приходится, а драться мы любим . Да и не хочу я в школу раньше, пусть детство подольше будет.

Юльчик, поздравляю с садом. Теперь будешь дома отдыхать или на работу пойдешь?
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2014, 14:56
Yuliya-fdk
Мама-знаток
 
Аватар для Yuliya-fdk
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия, Моск. обл.
Сообщений: 412
Вес репутации: 2742
Yuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспоримаYuliya-fdk репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ляляка Посмотреть сообщение
Привет. Я решила перевести в младшую. Ходила, наблюдала за ними, мы худенькие, на голову всех ниже, в драке тяжело приходится, а драться мы любим . Да и не хочу я в школу раньше, пусть детство подольше будет.

Юльчик, поздравляю с садом. Теперь будешь дома отдыхать или на работу пойдешь?
На работу пока планирую с нового года. Но еще посмотрю, может и до конца досижу. Во первых как девочки еще будут привыкать в плане болезней всяких. ну и собой заняться надо. Родинки нужно удалить, к стоматологу по-ходить, спину проверить. В общем все, до чего времени не было.

Мои вот уже 3 дня ходят. сегодня после обеда забрала. Воспитательница хвалит. Едят хорошо, играют тоже хорошо. Говорит сегодня они уже не ходили друг за другом, а начали отдельно играть. Ну и в туалет ходят. А я не знаю как распорядится свободным временем. Пока далеко от дома и сада не уезжаю, вдруг позвонят что у девочек истерика или еще что. В итоге сижу дома и смотрю телевизор или интернет. Совесть грызет, что надо чем то полезным заняться, шкафы например перебрать. Но как-то лень. Успокаиваю себя что первую неделю проваляюсь, а потом займусь всем, что запланировала
Yuliya-fdk вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.10.2014, 13:22
Евгешка342
Мама-чайник
 
Аватар для Евгешка342
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Евгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспорима
По умолчанию

Мамочки привет! Посоветуйте пожалуйста касаемо кроваток. Я хотела купить самые дешевые в икее, но они обычные на ножках, родственники говорят что это будет не удобно, лучше на колесиках или маятником, что бы если вдруг что можно было докачать, а в случае с двумя куклами я думаю это очень важный момент Ну с колесиками я трудно себе представляю, как катать 2 кровати, а вот с маятником... У вас какие кроватки? С маятником оно надо или лишняя трата денег? Они в 2 раза дороже обычных, хоть и родственники и обещали подарить.
Евгешка342 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 12:56
Ляляка
Мама-знаток
 
Аватар для Ляляка
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Кемерово
Сообщений: 483
Вес репутации: 270
Ляляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспоримаЛяляка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет. У меня были кроватки качалки, на дугах. Вообще не использовала, один раз мама укачала сразу двоих, но случайно. Мне кажется, не очень нужная функция, максимум до полугода используется, опять же, смотря как кормить будешь, первое время они во время еды будут засыпать, а потом все равно не укачаешь. Кстати, когда они начинают вставать, приходится кровати фиксировать, иначе все ходуном ходит.
Ляляка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 15:49
Sladkaya
Мама-профи
 
Аватар для Sladkaya
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 625
Вес репутации: 10094
Sladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспоримаSladkaya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня тоже такие же качалки) мне тоже показалось бесполезными, так качала для вида) Я ничего не фиксировала, спокойно вставали, ни разу не падали. Зато в год у них появилась новая развлекуха-когда проснутся, начинают раскачивать эту кровать , смотрят друг на друга и ржут, кто сильнее раскачает, минут по 20 точно развлекались) мама пока в это время, глаза протрет, в себя придет, еще умоется, короче появляется уйма свободного времени))) Щас видимо поднадоело, редко так делают
Sladkaya вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.10.2014, 23:18
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

У меня с маятником. Одного сына не один раз укачивали и выручала эта функция. А другому пофиг. Укачивай, не укачивай если разорался только ручки признает.
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2014, 09:10
Евгешка342
Мама-чайник
 
Аватар для Евгешка342
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Евгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспоримаЕвгешка342 репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо!
В общем понятно, не принципиальна она, ну а если будет, то и хуже не будет)) Пусть тогда сами выбирают, что по деньгам им не жалко будет.
Евгешка342 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2015, 22:07
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Привет, девочки) мы пока в ожидании, буду потихоньку вас читать опыта набираться) скажите пожалуйста на каком сроке родились ваши малыши?
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.