Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Самомамы


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.02.2010, 18:24
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation Святая блаженная Ксения Петербургская- Поставлю за Вас и ваших детишек свечки

Девочки, пока я здесь работаю ( в славном городе Питере-осталось месяцев 5). Я решила раз в месяц ездить к Часовне Ксении Блаженной, а если получиться, то и чаще. Так вот если девочки хотите, можете писать имена детишек(если до 7 лет, то они считаются ангелочками), имена родных за кого можно свечки поставить за здравие! Также можете писать здесь, если хотите в личку-записочки, я буду их рапечатывать и относить к Часовенке. Так принято, свои просьбы надо написать на бумажечке, а потом воткнуть в стенку Часовни снаружи.
нежность вне форума  
Old 06.02.2010, 13:07
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от нежность Посмотреть сообщение
Девочки, пока я здесь работаю ( в славном городе Питере-осталось месяцев 5). Я решила раз в месяц ездить к Часовне Ксении Блаженной, а если получиться, то и чаще. Так вот если девочки хотите, можете писать имена детишек(если до 7 лет, то они считаются ангелочками), имена родных за кого можно свечки поставить за здравие! Также можете писать здесь, если хотите в личку-записочки, я буду их рапечатывать и относить к Часовенке. Так принято, свои просьбы надо написать на бумажечке, а потом воткнуть в стенку Часовни снаружи.
Спасибо милая.
Можно за мою семью?
Максим( ему скоро 2 годика)
И за нас всех:Антонина, Виктор,Оксана,Кристина.
***Ксюша*** вне форума  
Old 06.02.2010, 13:44
нежность
Мама-умница
 
Аватар для нежность
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: РФ,
Сообщений: 224
Вес репутации: 52848
нежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспориманежность репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Конечно девочки) Завтра утром пойду)
нежность вне форума  
Old 06.02.2010, 21:48
Alsu
Мама-теоретик
 
Аватар для Alsu
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Урал
Сообщений: 74
Вес репутации: 274
Alsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспоримаAlsu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

очень хотелось бы, чтобы и за меня с дочуркой)))) но наверно ничего, что мы не русские??? я-Алсу, дочка-Карина. спасибочки, дорогая!!! надеюсь,я не поздно написала. ну а если поздно, надеюсь перенесешь на след раз
Alsu вне форума  
Old 07.02.2010, 14:06
Rijik_Pijik
Мама-знаток
 
Аватар для Rijik_Pijik
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 447
Вес репутации: 248
Rijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспоримаRijik_Pijik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Мисс Лето Фотограф форума Золотой кубок За совместные роды Мама девочки Родила на форуме Ник форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, спасибо большое!!!!!
МОжно за нашу семью:доченька Ева (скоро годик), Игорь, Наталья, Сергей, Тамара и за меня (я-Ксения)
Rijik_Pijik вне форума  
Old 07.02.2010, 14:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Ой, спасибо огромное!!!

Можно за моего брата Павел, он болеет очень!!! И за нашу семью: дочка Анастасия(9,5 месяцев), Екатерина, Андрей, Нина, Игорь.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 09.02.2010, 11:12
Авария
Мама-знаток
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Россия, москва,
Сообщений: 419
Вес репутации: 129
Авария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспоримаАвария репутация неоспорима
По умолчанию

А можно за мою мамочку, она болеет, не знаю что делать.
Её зовут Лидия!

И за моих близких: Виктор, Дмитрий, Андрей, Нина, Владимир, и за меня я Елена.

Заранее спасибо большое.
Авария вне форума  
Old 09.02.2010, 11:29
Иришка0880
Мама-практикант
 
Аватар для Иришка0880
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Казахстан
Сообщений: 104
Вес репутации: 29
Иришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордитсяИришка0880 за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо тебе за благое дело!!!

За сыночка моего Александр (ему 8 лет)

За родных: Сергей, Любовь, Николай и Ольга; и за меня Ирина.
Иришка0880 вне форума  
Old 20.02.2010, 00:58
Маня
Мама-легенда
 
Аватар для Маня
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Россия, МО, Красногорск
Сообщений: 5,658
Вес репутации: 124643
Маня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспоримаМаня репутация неоспорима

Награды пользователя:
Гринпис форума Рукодельница форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Флудильщик форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Если можно еще, то от меня и моей семьи - Марии, Михаила, здоровья нашему малышу в пузике, и родных Ольгу, Василия и Дарью.
Спасибо!!!
Маня вне форума  
Old 10.06.2010, 22:13
Корица
Мама-чайник
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: россия г. люберцы
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Корица на пути к лучшему
pacifier Ксения

если чудо возможно, то заранее благодарна, у меня долгожданная беременность, но очень тяжело, постоянные боли, очень прошу КСЕНИЮ помочь мне сохранить девочку, знаю, что будет девочка. Меня зовут Юля, а еще если можно, то записочку за болящую АННУ, Татьяну, Ольгу , Валерия, Евгения.признательна от всего сердца.
Корица вне форума  
Old 16.08.2010, 14:57
Еленка 28
Мама-чайник
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: г. Выборг
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Еленка 28 на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо тебе огромное!!!!

Помолись за меня Елену зачать и родить здорового малыша. И за моего мужа Андрея чтобы у нас с ним все получилось.
Еленка 28 вне форума  
Old 20.08.2010, 13:22
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

Помолись пожалуйста за меня, Ирину, чтобы Ксения помогла мне зачать, выносить и родить здорового ребенка. А еще попроси пожалуйста за моего мужа Михаил, пусть у нас все будет хорошо. Заранее огромное спасибо.
kislinochka вне форума  
Old 11.10.2010, 22:33
Pretty Vi
Мама-профи
 
Аватар для Pretty Vi
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казахстан, Актау
Сообщений: 700
Вес репутации: 37919
Pretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспоримаPretty Vi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И за нас пожалуйста: Ника, Максим, Павел, Надежда, Павел И Таисия (6мес).Спасибо!
Pretty Vi вне форума  
Old 17.10.2010, 01:09
ветта
Мама-чайник
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
ветта на пути к лучшему
По умолчанию

Дорогие мамочки, настоящие и будущие! Так же, как и Катюша могу помолиться за вас, ваших деток и родных Святой Ксении. Мне она очень помогла! Можно писать прямо на адрес- [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ветта вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.