Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и малыш


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.03.2011, 17:57
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
спасибо за пожелание. Он конечно потом не заставлял работать, но фраза эта постоянно проскакивала, поэтому я воспринимаю её всерьез.
А когда подрабатывала с малышом было терпимо, была возможность выпустить его поползать в офисе, пока никого не было. Хорошая была работа
Если честно, мне даже сложно представить это, как это, работать вместе с ребенком, в офисе находиться... При этом муж находился дома Надеюсь, что все у вас наладится и кардинально изменится.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 18:31
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РозовыйКатёнок Посмотреть сообщение
Если честно, мне даже сложно представить это, как это, работать вместе с ребенком, в офисе находиться... При этом муж находился дома Надеюсь, что все у вас наладится и кардинально изменится.
у работа была на час-полтора, я администратором офиса была, приходила утром, когда еще никто не работал. Малыш играл на покрывале, а я занималась делами. Иногда муж дома сидел с ребенком (если не спал по пол дня)
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2011, 23:57
Сюнита
Мама-практикант
 
Аватар для Сюнита
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 167
Вес репутации: 33
Сюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущееСюнита обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой какая тема сладкая Пообсирать мужей ))))
Ну тогда я продолжу

Мой тоже не занимается ребенком, но нам всего 2 месяца. Муж только купает малыша и сам готовит ванну для него.
Больше ничего
Посидеть он с ним не может потому что малыш плачет у него на руках
А про помощь по дому я вообще молчу!!!
НИЧЕГО не помогает!!! Еще и упрекает, что я иногда кушать не готовлю ему. Говорит мне так что я женщина и я должна все успевать и готовить и стирать и убираться и с ребенком справляться.
А он только работать должен.

Эххх только сейчас я понимаю как ошиблась с выбором мужа ...
Сюнита вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 00:02
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Ой какая тема сладкая Пообсирать мужей ))))
Ну тогда я продолжу

Мой тоже не занимается ребенком, но нам всего 2 месяца. Муж только купает малыша и сам готовит ванну для него.
Больше ничего
Посидеть он с ним не может потому что малыш плачет у него на руках
А про помощь по дому я вообще молчу!!!
НИЧЕГО не помогает!!! Еще и упрекает, что я иногда кушать не готовлю ему. Говорит мне так что я женщина и я должна все успевать и готовить и стирать и убираться и с ребенком справляться.
А он только работать должен.

Эххх только сейчас я понимаю как ошиблась с выбором мужа ...
да как так то....вон малыш какой у васопять же искупать может и это уже для многих мужчин подвиг.мой боится например.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 00:07
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Ой какая тема сладкая Пообсирать мужей ))))
Ну тогда я продолжу

Мой тоже не занимается ребенком, но нам всего 2 месяца. Муж только купает малыша и сам готовит ванну для него.
Больше ничего
Посидеть он с ним не может потому что малыш плачет у него на руках
А про помощь по дому я вообще молчу!!!
НИЧЕГО не помогает!!! Еще и упрекает, что я иногда кушать не готовлю ему. Говорит мне так что я женщина и я должна все успевать и готовить и стирать и убираться и с ребенком справляться.
А он только работать должен.

Эххх только сейчас я понимаю как ошиблась с выбором мужа ...
да это норма у мужчин)) не надо казнить его)), он молодец, что купает, некоторые и этого не делают.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 00:09
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сюнита а ты покажи ему семейный кодекс, где написано и про семейные обязанности и про уход за детьми и воспитание детей
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 00:13
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сюнита Посмотреть сообщение
Мой тоже не занимается ребенком, но нам всего 2 месяца. Муж только купает малыша и сам готовит ванну для него.
Больше ничего
Посидеть он с ним не может потому что малыш плачет у него на руках
А про помощь по дому я вообще молчу!!!
НИЧЕГО не помогает!!! Еще и упрекает, что я иногда кушать не готовлю ему. Говорит мне так что я женщина и я должна все успевать и готовить и стирать и убираться и с ребенком справляться.
А он только работать должен.
Эххх только сейчас я понимаю как ошиблась с выбором мужа ...
наверняка это всё временно. я по началу чуть ли ни каждый день цапалась с мужем из-за того, что он не проводил время с Дениской. если что-то и делал, то из-под палки. потом месяцев с 7 стал с ним уже добровольно играть. дальше - больше. с года они стали не разлей вода. сейчас муж готов сутками сидеть-играть-скакать с Дениской. души в нем не чает, вечно какие-нить развлечения новые придумывает.
просто у мужиков другая голова. им не интересны пищащие свертки. им нужен разумный собеседник ) подожди - увидишь это сама.

а про помощь по дому - ну наверняка он так с детства приучен. это наверняка было и до рождения ребенка. тут надо либо смириться, либо плавно и ненавязчиво переучивать.
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 00:19
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Плюша моему годик, а папа если с ним и "играет", то игры сводятся к какому-то рычанию и издаванию непонятных звуков (папой). Мне иногда кажется что он сына с собакой перепутал. В такие моменты муж напоминает дауна что ли...
у нас чую это не временно

Про помощь по дому согласна с тобой на все 100!
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 00:24
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
Плюша моему годик, а папа если с ним и "играет", то игры сводятся к какому-то рычанию и издаванию непонятных звуков (папой). Мне иногда кажется что он сына с собакой перепутал. В такие моменты муж напоминает дауна что ли...
у нас чую это не временно
мдээ, ну бывают исключительные экземпляры )
слушай, я щас вкратце прочла то, что ты здесь писала и планирующий дневник и ничего не поняла. раз так всё запущено с мужем, зачем рожать от него второго ребенка? и на что же тогда жить одной с двумя детьми
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 00:42
PinaColada
Мама-любитель
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: рохляндия
Сообщений: 338
Вес репутации: 4387
PinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспоримаPinaColada репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Плюша Посмотреть сообщение
мдээ, ну бывают исключительные экземпляры )
слушай, я щас вкратце прочла то, что ты здесь писала и планирующий дневник и ничего не поняла. раз так всё запущено с мужем, зачем рожать от него второго ребенка? и на что же тогда жить одной с двумя детьми
я троих хочу малышей. Если на мужа оглядываться, то у меня детей никогда не будет. Поэтому хотела сначала двоих-погодок, сразу с двумя отсидеть в декрете, а потом выйти на работу и думать о совместном проживании с мужем. Сейчас родители могут помочь, а потом нет.
И муж не совсем такой уж плохой, он иногда помогает, иногда бывает ласков и добр (у него инет-зависимость цветет и пахнет), если его попросить то и подмоет, вымоет, посуду помоет. Сейчас когда он узнал о втором, начал проявлять больше рвения, и по другому относится к нам. Его огромный минус - он слишком ленив и никогда не проявляет энтузиазма. Раньше то он таким не был...И работал. А вот с появлением ребенка все изменилось, может он не дорос до семьи и растерялся? Боится ответственности.
Я ни на что не надеюсь, рассчитываю на себя и знаю что родные его и мои помогут.
В общем чужая душа потемки, я не знаю как лучше тебе объяснить.

А жить на алименты можно, сказал будет платить если что. А вообще он очень не хочет разводиться, хочет быть с детьми и со мной. Вот такой глупенький.
PinaColada вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.03.2011, 00:56
Плюша
Мама-эксперт
 
Аватар для Плюша
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 1,835
Вес репутации: 201557
Плюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспоримаПлюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Золотой кубок Спец по ГВ Кормлю грудью больше года Приколист форума Бронзовый кубок Слингомама Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PinaColada Посмотреть сообщение
я троих хочу малышей. Если на мужа оглядываться, то у меня детей никогда не будет. Поэтому хотела сначала двоих-погодок, сразу с двумя отсидеть в декрете, а потом выйти на работу и думать о совместном проживании с мужем. Сейчас родители могут помочь, а потом нет.
И муж не совсем такой уж плохой, он иногда помогает, иногда бывает ласков и добр (у него инет-зависимость цветет и пахнет), если его попросить то и подмоет, вымоет, посуду помоет. Сейчас когда он узнал о втором, начал проявлять больше рвения, и по другому относится к нам. Его огромный минус - он слишком ленив и никогда не проявляет энтузиазма. Раньше то он таким не был...И работал. А вот с появлением ребенка все изменилось, может он не дорос до семьи и растерялся? Боится ответственности.
Я ни на что не надеюсь, рассчитываю на себя и знаю что родные его и мои помогут.
В общем чужая душа потемки, я не знаю как лучше тебе объяснить.

А жить на алименты можно, сказал будет платить если что. А вообще он очень не хочет разводиться, хочет быть с детьми и со мной. Вот такой глупенький.
ааа, ну всё не так уж плохо ) а то я думала, он совсем скотина )
ну давай уж пусть хоть ко второму ребенку свою лень растрясет! лень ленью, а есть что-то надо.
всё-таки мужики странный народ )
Плюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2011, 14:52
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне муж говорит когда подрастёт сын,будет с ним играть...а щас он ничего не понимает и с ним типа не интересно я так поняла... ну посмотрим что будет дальше...мы купаем его вместе...они сидят на кровати и смотрят телек...возются,дерутся но так чтобы он сидел с сыном в его комнате и играл в машинки- такого нет... и по дому он мне не помогает! это женская работа! а я особо и не жалуюсь...сама знала на что иду)))) просто хочется чтобы он сыночку время уделял и чтобы он не чувствовал себя обделенным вниманием папы...
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.05.2011, 08:40
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Печально, когда муж не помогает((((
Я бы без помощи мужа, давно бы загнулась...
После РД он меня ругал, когда я днем пеленки гладила, вместо того чтобы с дочей спать. За не готовый ужин не ругает, с дочерью сидит. По дому очень хорошо помогает. А гуляем мы с ним вместе.
Да он зарабатывает ни так много. Но ребенок одет, мы не голодаем...
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.06.2011, 23:37
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Наш папа к малышу почти не подходит. Я сначала удивилась такому отношению - с пузиком он постоянно разговаривал, гладил его, а тут.. ничего вообще! Поговорила с ним, оказалось, что муж пока просто не знает как с крохом общаться))) Ну ничего, папа все равно любит нашего сыночка, а это самое главное
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2012, 09:52
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Мне муж помогает, хоть и малышк ане его, но он с ней любит поиграть, да и она в восторге)) А танцевать как они любят вместе)))Смотрю и нарадоваться не могу)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 02:34
chinchilla
Мама-эксперт
 
Аватар для chinchilla
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Украина, Донецк-Макеевка
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 103863
chinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспоримаchinchilla репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Соня месяца Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Прошло больше года со времени моего последнего сообщения здесь) Все кардинально поменялось, папа замечательно играет с сыном. Я месяцев в 8 выключила режим супер мамы, как-то утром отдала малыша папе и сказала: "Это твой сын, знакомься, играйте, я пошла посплю". И все! С тех пор регулярно привлекаю папу к играм с ребенком, к купанию, к чтению книг. Все время говорю, что Кирюша скучает по папе, пока тот на работе, что любит его очень. У мужа после таких слов прям столько энтузиазма!)))
chinchilla вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2012, 03:18
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chinchilla Посмотреть сообщение
Прошло больше года со времени моего последнего сообщения здесь) Все кардинально поменялось, папа замечательно играет с сыном. Я месяцев в 8 выключила режим супер мамы, как-то утром отдала малыша папе и сказала: "Это твой сын, знакомься, играйте, я пошла посплю". И все! С тех пор регулярно привлекаю папу к играм с ребенком, к купанию, к чтению книг. Все время говорю, что Кирюша скучает по папе, пока тот на работе, что любит его очень. У мужа после таких слов прям столько энтузиазма!)))
молодец!!! маме тоже иногда надо отдохнуть!!!ну а папе есть о чём поболтать с сыном или поиграть
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.03.2013, 00:49
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

С грудничком тяжко конечно)))бояться они их-не понимают)хотя были моменты когда муж дочу развлекал как мог мелкую,она хныкать начала-а он смотрит на неё и разговаривает-так по взрослому-доча наверное от шока перестала плакать и захихикала=))))
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 02:58
Яркий Сергей
Мама-профи
 
Аватар для Яркий Сергей
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 610
Вес репутации: 654
Яркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспоримаЯркий Сергей репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @SVETIK@ Посмотреть сообщение
С грудничком тяжко конечно)))бояться они их-не понимают)хотя были моменты когда муж дочу развлекал как мог мелкую,она хныкать начала-а он смотрит на неё и разговаривает-так по взрослому-доча наверное от шока перестала плакать и захихикала=))))
Молодец папа!!!
Яркий Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.08.2013, 17:05
@SVETIK@
Мама-эксперт
 
Аватар для @SVETIK@
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Россия, Тульская область
Сообщений: 1,470
Вес репутации: 825198
@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима@SVETIK@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яркий Сергей Посмотреть сообщение
Молодец папа!!!
Спасибо=)и правда большой молодец)сейчас с дочкой лучшие друзья
@SVETIK@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.