Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.03.2014, 07:31
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Юльк от ГВ многие набирают вес...
я когда Рому кормила, наоборот худела

я масло стараюсь не есть, Мирон итак часто какает
печенье не ем из-за своего желчного. из сладкого ем зефир и мармелад, сушки.
я макароны не ем просто отварные, мне противно))) на сковорде их с маслом не обжариваю, но подогреваю.

Ксюша, с неделькой! Варя, с ПДР-чиком
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 08:55
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Всем привет. Я в рд. С утра показалось что воды отошли, но тут сказали пузырь целый но открытие хорошее. Сижу вот на процедуре всем известной)))
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 09:52
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
я когда Рому кормила, наоборот худела

я масло стараюсь не есть, Мирон итак часто какает
печенье не ем из-за своего желчного. из сладкого ем зефир и мармелад, сушки.
я макароны не ем просто отварные, мне противно))) на сковорде их с маслом не обжариваю, но подогреваю.

Ксюша, с неделькой! Варя, с ПДР-чиком
вот и я не могу просто вареные, бееее....

Спасибки)))))

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Всем привет. Я в рд. С утра показалось что воды отошли, но тут сказали пузырь целый но открытие хорошее. Сижу вот на процедуре всем известной)))
Давай лапуль удачи тебе)))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 10:18
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Ксюш, с неделькой! Варе легких родов!
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 10:32
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет))
Варечка, легких родов)
Ленок, отправила тебе письмецо на электронку.
у нас трындец вчера был..дочь в плаче весь вечер, аж до истерики. пришлось вибуркол ставить, если бы не он, то совсем бы все было печально..До двух ночи спала у меня на руках. Дурацкие колики, как с ними от грыжи избавиться...не представляю просто.
О,девочки печенюшки,курабье...счастье прям. я вообще без сладкого...
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 11:14
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришец Посмотреть сообщение
Всем привет))
Варечка, легких родов)
Ленок, отправила тебе письмецо на электронку.
у нас трындец вчера был..дочь в плаче весь вечер, аж до истерики. пришлось вибуркол ставить, если бы не он, то совсем бы все было печально..До двух ночи спала у меня на руках. Дурацкие колики, как с ними от грыжи избавиться...не представляю просто.
О,девочки печенюшки,курабье...счастье прям. я вообще без сладкого...
А мы тоже в 4 утра уснули... до 8 кое как и все Я полутруп
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 11:54
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всем привет!
У меня весь вес ушел.Сейчас прям худая-худая, может меньше, чем до Б даже, но у меня и в прошлый раз так было, а потом за зиму все вернула, нажрала так сказать))Сейчас впереди лето, постараюсь не запустить себя! Ем все, я уже писала.Даже сырки творожные и конфеты шоколадные по чуть-чуть 1-2 в день! Единственное цытрусовые пока не пробовала, не тянет, наелась и в Б. Мой спит строго по 3 часа, потом просыпается может часок -полтора погулять.За это время я ему 2-3 раза сую грудь, первый раз чтобы голод утолить, второй чтобы уснул, а третий если не заснул . Ночью правда был сбой в программе)Просыпался каждые 2-2,5 часа. ...Не кидайте тапками, но я оставляю малыша одного дома, чтобы отвести, привести Макса с сада, по пути заскакиваю в магазин.Время засекала 10-15 минут уходит на все про все.Хотела Демку в сад записать,а мне сказали нужно не раньше чем через 2 месяца только и зарегистрироваться в РУО, для этого нужно.Раньше такого не было, я Макса в 2 недели ставила в очередь.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 12:31
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ингусь, ну ты молодец - самая стройная из нашей болталки
Я читала, что ребенок даже на фаст фуд может не стреагировать, просто ему это все равно в пользу не пойдет... в прочем как и шоколад. (но это мое личное мнение, не более)
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 13:15
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kisto4ka5 Посмотреть сообщение
Ингусь, ну ты молодец - самая стройная из нашей болталки
Я читала, что ребенок даже на фаст фуд может не стреагировать, просто ему это все равно в пользу не пойдет... в прочем как и шоколад. (но это мое личное мнение, не более)
Нам говорили, что в первый месяц должна быть самая строгая диета. Не могу вспомнить почему, надо будет у мужа спросить Но тут каждый сам выбирает что ему есть. Я ем гораздо меньше, чем есть в списке разрешенных продуктов, потому что и так ребетенок страдает.
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 13:42
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Варя то родила))))))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 13:52
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришец Посмотреть сообщение
Нам говорили, что в первый месяц должна быть самая строгая диета. Не могу вспомнить почему, надо будет у мужа спросить Но тут каждый сам выбирает что ему есть. Я ем гораздо меньше, чем есть в списке разрешенных продуктов, потому что и так ребетенок страдает.
Да уж... эти животики. Ты как?

Добавлено через 32 секунды

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Варя то родила))))))
Ага
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:07
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Над нами оказывается соседка родила, на 4 дня старше Демки мальчик. То я думаю всю ночь она что-то бродит, пол у них сильно скрипит, когда я кормлю. Прям рядом мы с ней родили)))
На счет еды, конечно если килограмм конфет съесть, даже не аллергик покраснеет, но от 1-2 конфетки думаю не будет вреда. Я и торт ела.... Ну не могу я себя жестко ограничивать....хоть убейте! Так -то стараюсь готовить себе диетическое,Ю сегодня гречка с грудкой вареной, но сладкого хочется всегда.Хоть крошечку.
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:31
_GG_
Мама-чайник
 
Аватар для _GG_
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: протвино - москва
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима_GG_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
Над нами оказывается соседка родила, на 4 дня старше Демки мальчик. То я думаю всю ночь она что-то бродит, пол у них сильно скрипит, когда я кормлю. Прям рядом мы с ней родили)))
На счет еды, конечно если килограмм конфет съесть, даже не аллергик покраснеет, но от 1-2 конфетки думаю не будет вреда. Я и торт ела.... Ну не могу я себя жестко ограничивать....хоть убейте! Так -то стараюсь готовить себе диетическое,Ю сегодня гречка с грудкой вареной, но сладкого хочется всегда.Хоть крошечку.
я такая же!))))
всем приветик!
_GG_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:31
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

Я больше на это не пойду хоть сьреляйте!))
Мальчик 4710 и 56 в 12:40
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:32
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Я больше на это не пойду хоть сьреляйте!))
Мальчик 4710 и 56 в 12:40
Рассказывай как прошло то все???
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:35
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сама_Такая Посмотреть сообщение
Я больше на это не пойду хоть сьреляйте!))
Мальчик 4710 и 56 в 12:40
Я тоже
Варь, ну хоть быстро отстрелялась, в 12.40 уже с лялькой!Умничка!
Как он у тебя пролез?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:39
Иришец
Мама-знаток
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 480
Вес репутации: 4647
Иришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспоримаИришец репутация неоспорима
По умолчанию

ААА.Варечка, с рождением богатыря!!!))
Лен,доча после утренней прогулки 2,5часа поспала,потом часок у меня на руках. я то ж 40 минут приснула. а то уже как зомби.
Иришец вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:57
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Всем привет!

И яяя зомби... Мы только в 5:30 уснули...
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 14:58
*Snezhka*
Мама-профи
 
Аватар для *Snezhka*
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 623
Вес репутации: 11261
*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима*Snezhka* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 6

По умолчанию

У нас дома так холодно, 21 градус, ветер в окна, а топят слабо. Поскорей бы потеплело, ночью пока кормлю, вся замерзаю.

Добавлено через 49 секунд

Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
Всем привет!

И яяя зомби... Мы только в 5:30 уснули...
А что всю ночь делал?На руках лежал или что?
*Snezhka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2014, 15:17
Tory
Мама-гуру
 
Аватар для Tory
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: UA
Сообщений: 3,244
Вес репутации: 14446
Tory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспоримаTory репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Кулинар форума Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Родила на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Snezhka* Посмотреть сообщение
У нас дома так холодно, 21 градус, ветер в окна, а топят слабо. Поскорей бы потеплело, ночью пока кормлю, вся замерзаю.

Добавлено через 49 секунд



А что всю ночь делал?На руках лежал или что?
Не спал..только положу в кроватку и начинает кряхтеть, вроде и пукал и какал...Потом плакал и на сисе висел, но не голодный т.к. молока много...А сейчас спит уже 2.5 часа, а я не могу днем спать
Tory вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.