Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 15.08.2013, 10:42
Девочка-ТанечКА
Мама-теоретик
 
Аватар для Девочка-ТанечКА
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Вес репутации: 1887
Девочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспоримаДевочка-ТанечКА репутация неоспорима
По умолчанию

Всем доброе утро!!!
Сладкого мальчишку Семика с днем рождения!!!
Новых умелочек и всегда радовать мамочку!!!
Мамочек Катюшу, Сашу и Олечку с прошедшими днями рождениями!!! Счастья, любви и всех земных благ!!!
Малышей с прошедшими датками, новыми умелочками, свершениями, зубками!!!
Иришку с возвращением!!!
Я на минуточку: мы пока на даче, занимаюсь зимними солениями, варениями, салатами и прочей ерундой. Скоро переедим домой, и поедим в город Челябинск в гости к бабушке и дедушке на месяц. Снова пропаду...
Девочки, не выгоняйте меня из группы, я конечно редко бываю, но пока такие обстоятельства. А еще я не могу ни в вк ни в группу выложить фотки, не загружаются, что я только не пробывала. Могу вам только продложить в одноклассниках на нас глянуть вот пожалуйста: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тасюша большая, интересная, много хохочет и часто плачет. Зубиков все еще 2, но десны набухшие. Весим мы 7600 (+400) и 72 (+2) Девочка моя научилась сама вставать и ходить вдоль кроватки держась за бортик. Мы когда выходим во двор все сразу сбегаются к нам, все улыбаются, общаюся с Тасюшей, а она давольнехонькая.....
Вывод только один: Моя сладкая девочка-солнечный ребенок самый-самый лучший!!!
Девочка-ТанечКА вне форума  
Old 15.08.2013, 10:50
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

всем привет!
Ириш, нифига себе, реально уроды!!! я даже не знала что так делают(((( у нас как -то значок машины спионерили только, нафиг сдался, но не суть...
LEVушка вне форума  
Old 15.08.2013, 10:53
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Мальчика сладкого Сёмушку с ДЕВЯТОЧКОЙ!!!!!!!!!!




Танюш, привет! Тасюша умничка у тебя!
LEVушка вне форума  
Old 15.08.2013, 11:16
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Магаданочка Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Семика с 9 месяцами!!! Ира, ничего себе без номеров - то как? Даша мы едим хипп, Гербер и семплер в основном. Мы в подгузах все время ходим, Инна, какахи как пластилин в основном. Оля, а ты малышу вместо грудного молока, смесь даешь?
Давала, но он не хочет. На ночь мешаю смесь с кашей, тогда ест ( и то мешаю только чтоб не выбрасывать. Еще дет. молоко пробовала давать, но от него срыгивает, так что обходимся кашей в основом и компотами-соками-водой.


Тасюша сладкая пухляшка!!!
__olka__ вне форума  
Old 15.08.2013, 11:33
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет! Как детки спали?
Алиска вчера уснула в 19,30 и только в 7:30 проснулась сегодня, я писала сообщение свое огромное вчера и ушла к ней покормить и как оказалось сегодня утром, заснула

Катюш, отчет спешил фор ю)))
сходили хорошо, вообще мы хотели пойти в бассейн, но пока все поспали и поели, бассейн закрылся) у них есть большой батут, мы там с алиской прыгали, ей понравилось, на нем же она и поползла. Теперь ползает, правда когда нас нет, если мы рядом, то предпочитает все же орать

А если в кашке есть сухое молоко (milk powder) лучше не давать? написано с 4х месяцев. это овсянка

Инночка, удачи вам! все у вас получится! ты вообще такая молодец, уж точно не пропадешь! Обидно конечно, только въехали в свою квартирку(

Нин, хороший отчетик! какие вы легкие! мои руки твои завидуют

Даш, мы чаще без пампера дома, но сейчас в манеж иногда кладем, то одеваем, его не постирать, так что избегаем пиписонов туда

Оль, с удачным завершением ГВ! Анрюшик молодец!

Алиса тоже просыпается с истерикой иногда, но обычно это когда она еще даже глазки не открывает, а откроет и улыбается. Но чаще это значит, что не выспалась, но спать больше не собирается.

Мы тоже ранние. Обычно спит уже 9,30 и в 6:30-7:30 просыпается.

Мы вот только во время кормления засыпаем лежа на кровати, ну и на улице в коляске тоже без проблем. Но я что-то начала переживать, что я ее приучила так спать( она же сама засыпала у себя в кроватке, когда была помельче, месяца 3 наверное. задалась уже вопросом, как буду ее укладывать

Даш, не накручивай, сходи к гине и пусть она уж наверняка скажет, не забивай голову раньше времени, все равно сама ничего не сделаешь. Но надеюсь, что твой шовчик давным давно зарос!

Ян, а я вина хочу)) я пиво не люблю. С польской подругой обсуждали, когда хотим второго ребенка, она сначала хотела сразу, а теперь чуть попозже "я вино уже 1,5 года почти не пью"-ее слова

Наташа, мы тоже так не делаем, но когда титьку едим, то можем волосы у себя на голове дергать, так что мне частенько приходится руку ее развлекать
КАк вы после падения? Надеюсь зря вчера ты так волновалась.

И мы падаем конечно, пару раз ударились головкой, зато теперь аккуратнее себя ведет, когда я ее хочу на кровати на спинку опрокинуть, держится за меня)) я тоже подхожу, только если вижу что сильно, а если не сильно, то она смотрит на меня и как-будто моей реакции ждет)) и тогда я ей улыбаюсь и какие-нибудь фигню говорю "ты зачем с диваном дерешься?" тогда она улыбается и дальше играет
poteska вне форума  
Old 15.08.2013, 11:40
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СЕМИКА сладкого мальчика с даткой!!!

Викулька дает)) хороший завтрак устроила себе)
Почитаю попозже, а то у меня тут активный помощник лежит рядом)
poteska вне форума  
Old 15.08.2013, 11:42
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Катюш-ПЕТРУШ) я как ты вчера одела блузку! Застегнула пуговицы! Все в торопях, тк уже опаздывала к Г! Стою перед зеркалом, смотрю чёто некоторые пуговицы растегнуты! Присматриваюсь! Епа! Наизнанку все! И как я тогда пуговицы застегивала ХЗ)))

По поводу Г! Сходила! Очковала пипец как))) сделали узи, есесено и там глянули! Когда брали мазки... Я вспомнила роды))) по ощущениям)))
Короче на узи - у меня все как у кормящей! Ничего не созревает, О нет)
И она мне говорит- а тебе говорили когда ниб что у тебя матка седловидной формы?! Я нет! А что это значит? Она-"ну тебя то уже чего? У тебя уже трое детей!" Короче я пришла домой -полезла в инет! Короче как я поняла, это тот же самый загиб! Т.е проблемы могут быть и с зачатием и с вынашиванием Б! Но видимо уже действительно и ни к чему мне это...
ПИришка вне форума  
Old 15.08.2013, 11:43
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Семика пупсика) и его мамочку с ДЕВЯТОЧКОй!!!

ПИришка вне форума  
Old 15.08.2013, 11:46
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Кстати , Кать)) я в жк не хожу! Тока при Б! ))

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Спасибо!

Петруш, просто иду к Г и молча на кресло, потом жду ее вердикта.
Что шов разошелся думаю чисто интуитивно... может накручиваю себя зря, может нет... но как то там все не так, как было раньше... или уже после родов как раньше и не должно быть?
Выделений нет, боли тоже.
У мну тоже чёто не так но после тех родов нормуль все было! Может не разработано еще?
ПИришка вне форума  
Old 15.08.2013, 11:50
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

КАтюш, ну Викуся дает ))) , но ей ведь интересно)) мой какает на горшок, я его поднимаю, и он еще рассматривает, чего это там такое лежит, вроде не было ничего)))))

Инн, у нас нежидкие уже, в памперсе непонятно, а в горшке такой змейкой сложено))) видно, что мягкие такие какули... по запаху-уже какашки))) все таки мясо-белок, и пахнет как взрослые практически.. да он когда пукнет, и то запах как от взрослого

ИРиш, молодец, что сходила к Г! Я ТОБОЙ ГОРЖУСЬ!!! а вот все хочу спросить, а с мальчишками у тебя какая Б по счету? я просто видимо пропустила что у тебя их 5 было((( это конечно еще тот стресс!, я помню как мне врачиха сказала, что у меня тонкий эндометрий, и что я могла быть Б уже 50 раз, но малыш не закреплялся и вместе с меськами выпадывал...вот мне хреново-то было тогда!
LEVушка вне форума  
Old 15.08.2013, 11:54
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

девульки, а чего за "семейный бюджет"??? программка какая-то??? я тоже хочу! где скачать?
LEVушка вне форума  
Old 15.08.2013, 12:02
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Девочки, простите, если чего не коментю пока) я по чуть чуть)

Кстати! Г оч рекомендует вставить мерену! Типо для кормящих супер вариант! И на 5 лет! а стоит вроде тыс 8-10! (но это я знаю, тк полруга вставляла) И типо чтоб я в инете про нее всякую фигню не читала! И что когда ребятенка переводишь уже на прикорм, то шансов заБ еще больше!
Короче я не знаю.... Может быть... Но не пока....
Кто чего думает про эту мерену????

Ириш, Малыши 4 Б, Алеся -пятая) а все что было перед малышами-это горе и слезы!
И кстати именно с зачатием у меня особых проблем не было!
ПИришка вне форума  
Old 15.08.2013, 12:11
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Приветики:)

Ириш, а сколько стоит заменить номера? Какие вообще последствия такой кражи?
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Элл, в общем доходы и расходы семьи считает. Можно выбрать период-день, месяц, год, и смотреть на что и сколько денег потрачено. Расходы можно по категориям расписать. Например еда, авто, дети и т.д. Очень интересно. И наглядно видно, куда деньжата уходят, где можно расходы сократить. Там много всего. Еще толком не разобралась, но уже втянулась
Да, у меня была такая программка, я вела расходы.И в итоге поняла, что большинство денег уходит на еду. Тем более если не экономить на вкусностях. И на одежду. То есть три месяца можно ничего не покупать, а потом раз- и пол зарплаты ушло на шмотки/обувь и прочее.
Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Доброе утро!!!
Девочки, забыла рассказать совсем про наш вчерашний завтрак из какашек Значит с утра покрмила Вику, смотрю подгуз весь записяный, тяжелый, понесла в урну в туалете, смотрю огромная гора белья, думаю быстро запущу машинку стираться. Меня не было максимум 2 минуты, прихожу Вика лежит и что то внимательно рассматривает, я сначала не поняла- была без очков, а зрение у меня -5, очки одела- бааатюшки, лежит всяяяя в какашках, воообще все в кроватке измазано, самое главное весь рот в какашках, я быстрей ее подмышки и в ванну, посадила в горку и прям под душем промывала, пока ее несла сама вся измазалась. В панике звоню маме что делать?! говорит не переживай, брат у тебя вечно их ел слава богу во рту их почти не было, или она их проглатила Ну как так? оставила без подгуза на пару минут , ей хватило наделать делов ))))
Аааахаха! Фююю...
Цитата:
Сообщение от Bestiya Посмотреть сообщение
Девочки, такой вопрос- вчера купила тврожок первый раз агушу, можно ли его разделить на 2 баночки, одну сегодня дать а вторую часть завтра? не испортится?
мы сразу всю съедаем.
Цитата:
Сообщение от Петрушка Посмотреть сообщение
Доброе!

Моя козочка сегодня опять ни свет, ни заря проснулась, но без плача. Села и сидит. Я оставила ее. Потом слышу - тишина... Захожу, а она как сидела, сложилась пополам, голову на коленочки положила и спит
Боже, как это? Ты засняла?

Семенчика с 9кой!!!!!
Moreno вне форума  
Old 15.08.2013, 12:12
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
ТТТ! Сёма тоже взял за привычку рано вставать... проснется в 8-9 и через полчаса опять спать хочет.
Но ночь это святое! Надеюсь, что так все дальше и будет у нас!

Ириш, привыкнут тити! Будешь сцеживаться, то будут постоянные приливы, а у нас немного сейчас на уменьшение все молоко должно идти, чтобы потом проблем завершением гв не было!

Много гостей ожидается на ДР мужа?
Я вечно зарекаюсь, что дома отмечать больше ни-ни, а получается все равно, хоть и скромно, но хлопотно!



Фотки! Фотки! Ириш, уж не поленись, покажи нам своих пупсиков! Всех!
Еще мужа обещала, я помню!


Девочки, у меня такой стирнадзор! Если машинка стиральная включена, то даже гадать не надо где сынок, трется возле нее, барабан рассматривает, лампочки трогает!
Мы тоже любим на стиралку поглазеть)) приходите) вместе посмотрим
Даш, не знаю сколько народу! Утром родители, а ближе к вечеру-друзья! Скорее всего двое! Или четверо...С остальными потом муж отметит где-ниб!
Я вчера закупила необходимое непортящееся)
Ищ выпивки ниче не брала )) мужу и мне нельзя)))

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Ира, так а что со здоровьем то случилось? Как так произошло то?

Даш, 8-9 рано??? ха ха Вот 6-7 это рано!!, Ттт чтоб вы продолжали сладко спать ночами!
Оль, не знаю что-то поражает печень сейчас ему снова не очень..... Бля! Я устала уже! Надо имрт делать еще!
У него 3 недели была каждый день темпа 38! Он сам оч устал! Похудел! Его в больницу хотели несколько раз упечь, но он лечился сам ходя на все процедуры! Если сейчас снова жопа с показателями, то ляжет!


На свадьбу не пойду завтра! Хотела купить сегодня платье... Но как видно не судьба) да и все равно масю так надолго не оставить)
Сходим лучше в кино вечером
ПИришка вне форума  
Old 15.08.2013, 12:20
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ир, мерена- это спираль чё ли?? Нифига ценничек!!! Дорогая штука..

Про мужа- я в шокУ!!! Как так то? Чего выяснить не могут причины разрушения? Это типа Цероз??? На гепатиты сдавал ведь наверно? а то сейчас этой заразы полно..
Блиииин, лечи мужаню! Здоровья ему наикрепчейшего!!
Лакрима вне форума  
Old 15.08.2013, 12:24
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Катюш-ПЕТРУШ) я как ты вчера одела блузку! Застегнула пуговицы! Все в торопях, тк уже опаздывала к Г! Стою перед зеркалом, смотрю чёто некоторые пуговицы растегнуты! Присматриваюсь! Епа! Наизнанку все! И как я тогда пуговицы застегивала ХЗ)))

По поводу Г! Сходила! Очковала пипец как))) сделали узи, есесено и там глянули! Когда брали мазки... Я вспомнила роды))) по ощущениям)))
Короче на узи - у меня все как у кормящей! Ничего не созревает, О нет)
И она мне говорит- а тебе говорили когда ниб что у тебя матка седловидной формы?! Я нет! А что это значит? Она-"ну тебя то уже чего? У тебя уже трое детей!" Короче я пришла домой -полезла в инет! Короче как я поняла, это тот же самый загиб! Т.е проблемы могут быть и с зачатием и с вынашиванием Б! Но видимо уже действительно и ни к чему мне это...
Вот мамочки!!! Нарядятся, так нарядятся!! Хорошо хоть из дома не вышла

Да умничка ты наша!!! Давай всех агитируй сходить, а-то чего я одна

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Кстати , Кать)) я в жк не хожу! Тока при Б! ))
Ну я имела ввиду Г
А-то мож я напророчу тебе и в ЖК заглянешь:-)

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девульки, а чего за "семейный бюджет"??? программка какая-то??? я тоже хочу! где скачать?
Ириша, я в Play Market скачала на планшет. В поиске ввела "семейный бюджет", и вуаля!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Да, у меня была такая программка, я вела расходы.И в итоге поняла, что большинство денег уходит на еду. Тем более если не экономить на вкусностях. И на одежду. То есть три месяца можно ничего не покупать, а потом раз- и пол зарплаты ушло на шмотки/обувь и прочее.

Боже, как это? Ты засняла?
Я тоже думаю, что на еду больше всего уходит....

Нет, Ян, не засняла. Побоялась разбудить...

Ща замучу фаршированные перчики
Петрушка вне форума  
Old 15.08.2013, 12:43
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СЕМИКА сладкого мальчика с даткой!!!

Викулька дает)) хороший завтрак устроила себе)
Почитаю попозже, а то у меня тут активный помощник лежит рядом)
poteska вне форума  
Old 15.08.2013, 12:45
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Танюша, приветик! Выбирайся к нам почаще! Тасюшка- солнышко! Посмотрела фоточки. Такая красоточка! А вы на чем ездите? Как Тася дорогу переносит?
Петрушка вне форума  
Old 15.08.2013, 12:46
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Спасибо большое за поздравления от меня и от Сёмика! Нам очень приятно!

Ириш, я если честно в шоке от того, что ты написала про свои Б! Слава Боженьке, что 4 и 5 оказались удачными и счастливыми!
Я бы, наверное, отчаялась...
Иногда гуляешь по Пузе и смотришь, что девочка была Б, а уже и не Б... и всякие написульки типа "Я все равно верю" или планюшки, которые подолгу не могут заБ... аж слезы наворачиваются!
С удачным походом к Г! У меня тоже загиб, но пока никак не сказалось это не на чем... ттт!

Петруш, спасибо! пОпрошу мужа скачать. Будем тоже вести бюджет. нАдо когда то начинать/продолжать, а то деньги как вода!
Тюменочка вне форума  
Old 15.08.2013, 12:54
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

да, Ириш, слава Богу что теперь у тебя трое чудных малышей!!!! главное-верить)))
Ириш, а это ты напсиала про Б, если прикорм вводишь-то вероятность увеличивается?))

девульки, я слышала что меськи хоть и начинаются но могут быть нестабильными еще, у кого так??? у меня-так))) задержка!!!
LEVушка вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.