Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.08.2013, 12:24
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Да горло у меня, насморк, ещё лимфоузел что ли воспалился вся щека правая болит
Ого Кать.
катринчик вне форума  
Old 29.08.2013, 12:26
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мы особо празднество не будем устраивать в маленьком семейном кругу отметим
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.08.2013, 12:33
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Спасибо!
В пк делаем, просто вакцину покупаем в аптеке при пк, а ставят в прививочном бесплатно!



Спасибо!
Что случилось? Простыла!

А у меня сосок так и болит... Мажу, но пока не проходит. Грудью с больным соском кормлю, чтобы не дай Бог застоя не было как в прошлый раз, но боль во время кормления адская, чуть ли звездочки из глаз не сыпятся.

Ириш, ты где?
Про прививки все забываю тебя спросить. Вы Лесе уже ставили что-то? Или у вас медотвод из-за перенесенной ветрянки?

Инна, др отмечаешь?

А я, девочки, на счет годовасия задумываюсь уже. Где отмечать? Кого приглашать? Что готовить или кафе предпочесть? Какой наряд малышу купить? Как украсить место застолья?
Кто в каких масштабах планирует отметит годик?
Я вот пока не думала, а наверное пора бы тоже задуматься, ну мы наверное соберемся родители и крестные, а там посмотрим может еще кого приглашу.
катринчик вне форума  
Old 29.08.2013, 12:38
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя, выздоравливай!

Катринчик, нас нормально осмотрели в пк, и горло, и послушали, темпу мы дома измерили прям перед выходом, поэтому там не стали измерять.
У нас, если в платной ставить, то 2700 руб. стоит АКДС (осмотр, вакцина, поставить прививку) и ехать далеко, а тут только за вакцину 1400 руб. отдал и рядом с домом. Сегодня без очередей вообще, так классно!
А в платной еще бы пришлось за вакцину от геппатита платить, чтобы одновременно поставить, так что мне удобнее и выгоднее в пк!

Ирин, да, дома лучше, но посуду потом мыть у нас нет посудомойки, блин! И гостей куча, одних родственников только 15-20 человек. Я не люблю толкучки такой дома. Вот и думаю как все организовать.

Сосок болит от соприкосновения с бельем и когда дотрагиваешься, ну и, естественно, когда сынок сосет... Скорее всего трещина или воспалилось... Я примерно поняла уже от чего это произошло.
Тюменочка вне форума  
Old 29.08.2013, 12:42
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Катя, выздоравливай!

Катринчик, нас нормально осмотрели в пк, и горло, и послушали, темпу мы дома измерили прям перед выходом, поэтому там не стали измерять.
У нас, если в платной ставить, то 2700 руб. стоит АКДС (осмотр, вакцина, поставить прививку) и ехать далеко, а тут только за вакцину 1400 руб. отдал и рядом с домом. Сегодня без очередей вообще, так классно!
А в платной еще бы пришлось за вакцину от геппатита платить, чтобы одновременно поставить, так что мне удобнее и выгоднее в пк!

Ирин, да, дома лучше, но посуду потом мыть у нас нет посудомойки, блин! И гостей куча, одних родственников только 15-20 человек. Я не люблю толкучки такой дома. Вот и думаю как все организовать.

Сосок болит от соприкосновения с бельем и когда дотрагиваешься, ну и, естественно, когда сынок сосет... Скорее всего трещина или воспалилось... Я примерно поняла уже от чего это произошло.
ну да...у нас центр находиться почти рядом с ПК, но выхода у нас нет...будем платить в этот раз и за гепатит. мне кажется пентаксим+гепатит и осмотр выйдет тыс. в 5000.
катринчик вне форума  
Old 29.08.2013, 12:44
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Даша если 20 человек то может действительно в кафе? Это конечно очень все суетно дома, приготовить, накрыть, убрать и при этом еще и ребенок...праздник должен быть у ребенка и родители рядом, а не вечно бегающая мама в мыле.
катринчик вне форума  
Old 29.08.2013, 12:48
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Надеюсь все не серьезно и завтра буду уже огурцом
А нам некуда гостей приглашать, ов кафе таким масикам тяжело, да и сумма выйдет для нас неподъемная.
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.08.2013, 12:57
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Привет девульки!

Писала писала блин, и все пропало Ну ничего, я упертая напишу заново!

Семика с прививочкой, пусть хорошо перенесет малышик, и зубики скорей вылазиют и не мучают мальчишечку!
Дашуль, а трещины нет на соске? Может правда натерла новым лифом?
Насчет годовасия, отметим дома с родственниками и крестными, а в кафе еще рановато, согласна с Иринкой, наряд еще даже не присматривала, но мы попозже вас, еще время есть

Ну Темик, ну развеселил своими мокрыми делишками, хорошо хоть мамку не полил ! Катюшка когда пописает в трусишки, потом хлопает себя по мокрому месту лодошкой, и еще что-то так возмущенно пищит, типа мамка, че не видишь ребенок мокрый, переодевай уже

Инна, Денисика с хорошим аппетитом, сегодня мамочку порадовал?

Катринчик, а Кирюшик там как, не одумался еще, мамку не порадовал аппетитом хорошим?

Катюша-пушистик, выздоравливай! Как деткам на море, понравилось? Димасик купался, а Настюша с кругом заплывала?

Лакримусь, как там Сашулька сегодня, как темпа, как ночь переночевали?

Пиришка, ау, куда пропала?

Девочки, с этими походушками, моя красавица теперь вообще нигде сидеть не хочет, только ходить , в кроватке теперь не играется, и на улице в коляске сидеть не хочет, вот и как гулять с ней, на руках? Это ж офигеть можно, а все время ходить за ручки это ж тоже Как быть?
ninelka вне форума  
Old 29.08.2013, 13:00
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от катринчик Посмотреть сообщение
Даша если 20 человек то может действительно в кафе? Это конечно очень все суетно дома, приготовить, накрыть, убрать и при этом еще и ребенок...праздник должен быть у ребенка и родители рядом, а не вечно бегающая мама в мыле.
Я вообще уже думаю может отметить чисто я, муж и Сёмик - в узком семейном кругу?
На кафе столько денег уйдет, аж, представить страшно!
Я просто не знаю как лучше? Родственников со стороны мужа очень много, если праздник устраивать и их не позвать - обидятся...
Или сделать как в полугодие - позвать только родных и гостей, которые с детками?

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Надеюсь все не серьезно и завтра буду уже огурцом
А нам некуда гостей приглашать, ов кафе таким масикам тяжело, да и сумма выйдет для нас неподъемная.
Да, с малышами в кафе не вариант, скорее всего.
Я думала, что на пару часиков если только. Поздравили, покушали, поиграли и разошлись. Естественно, кафе с детским антуражем.
Тюменочка вне форума  
Old 29.08.2013, 13:05
ninelka
Мама-теоретик
 
Аватар для ninelka
 
Регистрация: 03.06.2013
Адрес: Кубань
Сообщений: 87
Вес репутации: 27061
ninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспоримаninelka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Хулиган месяца Серебряный кубок Всезнайка месяца 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Катя, выздоравливай!

Катринчик, нас нормально осмотрели в пк, и горло, и послушали, темпу мы дома измерили прям перед выходом, поэтому там не стали измерять.
У нас, если в платной ставить, то 2700 руб. стоит АКДС (осмотр, вакцина, поставить прививку) и ехать далеко, а тут только за вакцину 1400 руб. отдал и рядом с домом. Сегодня без очередей вообще, так классно!
А в платной еще бы пришлось за вакцину от геппатита платить, чтобы одновременно поставить, так что мне удобнее и выгоднее в пк!

Ирин, да, дома лучше, но посуду потом мыть у нас нет посудомойки, блин! И гостей куча, одних родственников только 15-20 человек. Я не люблю толкучки такой дома. Вот и думаю как все организовать.

Сосок болит от соприкосновения с бельем и когда дотрагиваешься, ну и, естественно, когда сынок сосет... Скорее всего трещина или воспалилось... Я примерно поняла уже от чего это произошло.
Я как тормоз , пока переписывала, вы еще накатали!
Дашуль у нас вот тоже одних родственников человек 20, как вспомню, наготовить, потом убрать, посуду перемыть, аж вздрогну, но с другой стороны мне кажется такому малышику комфортней будет дома, покушать, поспать если надо, а в новой обстановке может и раскапризится, а всяких там клоунов вообще испугаться!
И чего это ты с соском своим сделала
ninelka вне форума  
Old 29.08.2013, 13:06
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Даш, мы так и планируем в совсем уЗком кругу отметить

Нина, Дима купался, правда оценил море не сразу сначала кричал что вода холодная
Настя в круге плавала, ничего не боЯлась ни волн ни глубины)))) взрослая)))))
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 29.08.2013, 13:07
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

ого, точно Даш, натерла наверное..ну ты главное мажь, пройдет

так и у нас посудомойки нет))) просто мама у Артюхи такая-раздаст всем указания, и всё будет готово, а потом помыто))) ну я конечно тоже принимаю участие))) да и потом мама с помывкой посуды поможет)

Нин, ну у тебя дочурка тоже соображает-молодец))) правда, мама, не видишь что ли
LEVушка вне форума  
Old 29.08.2013, 13:09
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нина, теперь малышке топать надо!
Спасибо, надеюсь, прививку перенесем хорошо! А зубов этих ждем уже месяц почти... слава Богу, что без капризов, поноса и температуры, частых спутников зубной феи!
Иринка, ты спрашивала про сайты с одежкой.
Мне Н&М нравится, Некст, Картерс американский, Войчик польский, нижнее белье Байкар турецкий, демисезонную комплект Нано у нас, Нано и одежка неплохая, но с 2 лет, на зиму Рейма комбез, возможно, еще буду покупать на зиму что-то.
Тюменочка вне форума  
Old 29.08.2013, 13:17
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нин, если помощников будет достаточно, то дома стол накрою. В конце концов, у меня муж всегда на подмоге! С посудой легко может помочь. бА готовить можно заранее начать, например, в пятницу у нас годовасие, с вечера четверга отварить все на салаты, частично нарезать, салаты слоями сделать. Ближе к делу посмотрим!
Тюменочка вне форума  
Old 29.08.2013, 13:22
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Нина, теперь малышке топать надо!
Спасибо, надеюсь, прививку перенесем хорошо! А зубов этих ждем уже месяц почти... слава Богу, что без капризов, поноса и температуры, частых спутников зубной феи!
Иринка, ты спрашивала про сайты с одежкой.
Мне Н&М нравится, Некст, Картерс американский, Войчик польский, нижнее белье Байкар турецкий, демисезонную комплект Нано у нас, Нано и одежка неплохая, но с 2 лет, на зиму Рейма комбез, возможно, еще буду покупать на зиму что-то.
спасибо Дашуль. вот H&M пользуюсь, некст пыталась заказать-не получилось что то.. посмотрю другие
LEVушка вне форума  
Old 29.08.2013, 13:37
катринчик
Мама-мудрец
 
Аватар для катринчик
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2,005
Вес репутации: 36766
катринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспоримакатринчик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
Привет девульки!

Писала писала блин, и все пропало Ну ничего, я упертая напишу заново!

Семика с прививочкой, пусть хорошо перенесет малышик, и зубики скорей вылазиют и не мучают мальчишечку!
Дашуль, а трещины нет на соске? Может правда натерла новым лифом?
Насчет годовасия, отметим дома с родственниками и крестными, а в кафе еще рановато, согласна с Иринкой, наряд еще даже не присматривала, но мы попозже вас, еще время есть

Ну Темик, ну развеселил своими мокрыми делишками, хорошо хоть мамку не полил ! Катюшка когда пописает в трусишки, потом хлопает себя по мокрому месту лодошкой, и еще что-то так возмущенно пищит, типа мамка, че не видишь ребенок мокрый, переодевай уже

Инна, Денисика с хорошим аппетитом, сегодня мамочку порадовал?

Катринчик, а Кирюшик там как, не одумался еще, мамку не порадовал аппетитом хорошим?

Катюша-пушистик, выздоравливай! Как деткам на море, понравилось? Димасик купался, а Настюша с кругом заплывала?

Лакримусь, как там Сашулька сегодня, как темпа, как ночь переночевали?

Пиришка, ау, куда пропала?

Девочки, с этими походушками, моя красавица теперь вообще нигде сидеть не хочет, только ходить , в кроватке теперь не играется, и на улице в коляске сидеть не хочет, вот и как гулять с ней, на руках? Это ж офигеть можно, а все время ходить за ручки это ж тоже Как быть?
Вчера индейку скушал с кабачком покупным. Сегодня приготовила свой, буду пробовать позже.
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Я вообще уже думаю может отметить чисто я, муж и Сёмик - в узком семейном кругу?
На кафе столько денег уйдет, аж, представить страшно!
Я просто не знаю как лучше? Родственников со стороны мужа очень много, если праздник устраивать и их не позвать - обидятся...
Или сделать как в полугодие - позвать только родных и гостей, которые с детками?



Да, с малышами в кафе не вариант, скорее всего.
Я думала, что на пару часиков если только. Поздравили, покушали, поиграли и разошлись. Естественно, кафе с детским антуражем.
Ну Даша может тогда как и в полугодие действительно??? Праздник же для Семика должен
катринчик вне форума  
Old 29.08.2013, 14:03
Петрушка
Мама-теоретик
 
Аватар для Петрушка
 
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Россия, Ульяновск
Сообщений: 52
Вес репутации: 8456
Петрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспоримаПетрушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Катюша, выздоравливай!

Семчика с прививочкой! Перенести на ура!

Нин, Катюша теперь топотышка!! На месте не усидеть!

Я еще толком не думала о годовасии. Но как представлю, так вздрогну. Тк справлять точно будем дома. Родственников если всех звать,то это свадьба. А не позовешь некоторых родственников мужа- обиды будет, мама не горюй. А мне все-таки хочется праздник малышке устроить, друзей с детками позвать... корочееееее... я не знаю....
Петрушка вне форума  
Old 29.08.2013, 14:36
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию Всем приветики девчулечки мои любимые!!!!

Как же я соскучилась!!!!
Я вас еще не читала, только сегодня вернулись с моря, Роланчик сейчас уснул, и я могу вам написать пару строк о нашем отдыхе
Ну в общем так Если бы вы меня спросили как мне отдыхается где-то в середине нашего отпуска - я бы вам ответила, что просто ужас!!! И уже пожалела, что поехала!!! И это реально были тяжелые дни!!!! В первый же день у Роланчика поднялась температура 37,8. То ли от того что в водичке поплескался, то ли оклиматизация. В общем, ночами сбивали жар и висел на сиське, днем капризы, и у нас плохое настроение, от того что мучаем ребенка. + ему негде было ползать, а в коляске он и дома долго не ездит. У свекрови разболелась спина, а у меня, девочки, впервые в жизни образовался в груди застой, от которого я себя очень хреново чувствовала!!!! Наверное застудила грудь в воде... короче трындец, решила,что с ребенок в следующий раз лет 5 поедем!
Moreno вне форума  
Old 29.08.2013, 14:42
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Ну а потом, наш малыш выздоровел, нам тоже стало легче, мы подружились с детворой в нашем дворе, стали ходить на море с Ролашкой. Роланчик как крабик, полз в воду, так смешно было, из воды не вытащишь!! На берегу по песочку ползал и приставал к отдыхающим: они лежат, а он то к волосам их тянется, то к тапкам чужим) То песок в ручку возьмет, поднимет вверх и сыпит прям на себя)
Мы гуляли по набережной, по парку, ели шашлыки, я даже пивка попила, ох какой же это кайф!!!! НАКУПААААЛИСЬ!!! Море все дни было теплое, правда все в зелени(ужас просто, вы наверное такое даже представить не можете, как в болоте, нам сказали что это штормом занесло с глубины)
Короче последние дни были кайфовыми, я б еще недельку там провела!!!!! Все плохое я уже забыла, и остались только приятные воспоминания!!!!!!
Moreno вне форума  
Old 29.08.2013, 15:45
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Яночка, с возвращением!!! А мы как по тебе соскучились
Ждем фото с моря

Девчонки, всем огромное спасибо за поздравления!!!! Люблю вас
Инеска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.