Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.09.2013, 11:00
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Катюш, замечательный отчетик! Димулик молодец такой)) и как удачно, у вас перепелиные яйца есть!! Дима на тебя похож, вот по этой фотке-однозначно!)))

Дашуль, конечно может попросить, но я же говорю, мой муж с такой фантазией, ее надо постоянно распылять))) и так ему будет интереснее, чем на все согласная всегда жена, а дома в трусах у нас ходит папа, и я всегда его ругаю, чтоб оделся, хоть у нас и мальчик растет, а все равно, пусть не привыкает так... а то папа приходит с работы, раздевается до трусов и щеголяет по дому, вот так и представила как сын мой так пришел из школы и щеголяет, а дома может гости или еще кто..
LEVушка вне форума  
Old 01.09.2013, 11:08
Besenok
Мама-эксперт
 
Аватар для Besenok
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия,г.Киров
Сообщений: 1,594
Вес репутации: 50686
Besenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспоримаBesenok репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию ДОБРОЕ УТРО!!!!!!

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
девчат, у нас с мужем скоро годовщина свадьбы))) сделала ему подарок , оформила красивый конверт и туда положила три абонемента, на эротический массаж, на право потребовать от жены ходить по квартире голой весь вечер и на любое желание, зная фантазии моего мужа-думаю он оценит. и главное-не затратно, и муж будет в восторге! теперь боюсь предположить его "любое желание", но что не сделаешь ради любимого!))))))))))))))
ну ты выдумщица, Ириша))))

Димулю с семерочкой
Катюш, отличный отчетик, смышленый малыш, по фоткам он оооочень заметно повзрослел


Мдяяя....эти мошенники.... каждый зарабатывает как может У кого то только на разводы и хватает ума, но это до поры до времени, всему есть предел
У нас в городе втюхивают косметику Дошелли или как там которую Проклова рекламирует. Звонят приглашают на мастер класс халявный, просят принести с собой паспорт намажут тебя всякими кремами и впаривают чемоданчик с косметикой за 50 штук, вот люди и оформляют на месте кредит там типа гипноза это все, зомбируют наших женщин. Пара знакомых так купили уже, только дома опомнились что это им совершенно не надо.


Про прикорм - я не треплю нервы ни себе не Вике С утра навожу совсем чуть чуть каши, сколько съест столько и ладно, обычно 1 ложку, дальше сжимает рот и отворачивается. Но я не настаиваю, надоело через силу кормить. Из овощей ест только цв.капусту, ито пол баночки максимум. Основная еда у нас смесь, ну и ладно, пусть хоть это ест, лишь бы не голодная была Вчера творожок классический тема кушали утром и вечером по пол баночки, морщилась как будто лимон ей даю)))) но с половиной банки справилась за минуту)))
12 на прием идем, будут ругать что ничего не едим. Заменяющая нашего врача педиатр сказала что дело в ложке, типа Вике она не нравится Я посмеялась и больше ее слушать не стала)))) Брееед))) У нас 5 разных ложек, при чем тут это?!
Besenok вне форума  
Old 01.09.2013, 11:48
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Приветик всем!!!
Димасика с семёрочкой!!!:girl_in_ love:
Расти здоровеньким,веселеньким и всегда радуй маму с папой
Ириш,ну ты выдумщица,здорово придумала.Я тоже люблю всякое такое придумывать,и от мужа жду взаимности,но у него на это фантазии не хватает
Катюш,классный отчетик,Димуля умничка,они сейчас всё новые и новые выкрутасы придумывают
Женя у меня слава Богу кушает нормально прикорм,но крутится,чуть ли не спиной к столику выворачивается,так что тоже приходится помучится
эликс вне форума  
Old 01.09.2013, 12:05
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Катя, отчетик отличный! Димик молодец!

Девочки, на счет подарков. Почему никто не отписывается?
Иринка и Таня отправили, а остальные?
Я такая бяка еще не отправила, хотя у меня для отправки уже с четверга готов посыль...
Я завтра к Г еду, а рядом с пк почта, вот заодно и отправлю. Честно!

Еще, девочки, посылки будут приходит всем по-разному! Может, сразу не писать от кого кто получил и не благодарить дарителя, чтобы те, кто не получили не догадывались от кого им идет? А потом, после того, как все отпишутся, что получили, то и хвастанем в вк и персональные слова благодарности выразим?
Тюменочка вне форума  
Old 01.09.2013, 12:17
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Всем приветики Димасика с 7!!!!!!
Катюш, хороший отчетчик
Moreno вне форума  
Old 01.09.2013, 14:21
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

спасибо, девочки
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.09.2013, 15:49
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

согласна с Дашей. я вообще получу только после 15-го))) думаю, одна из последних буду. и девчат, давайте потом проведем опрос на ДР, все таки скоро уже начнутся.
LEVушка вне форума  
Old 01.09.2013, 17:27
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Что то такая тишина сегодня......................
У нас дождь идет,и такой на улице запах стоит глубокой осень,эхххххххххх,не люблю я осень,весну люблю

Дашуль удачного похода к Г,наконец то ты решилась
эликс вне форума  
Old 01.09.2013, 17:34
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEVушка Посмотреть сообщение
согласна с Дашей. я вообще получу только после 15-го))) думаю, одна из последних буду. и девчат, давайте потом проведем опрос на ДР, все таки скоро уже начнутся.
А др по какому принципу? Также жребий и каждый будет подгадывать под датку малыша, которому выпало дарить?

Цитата:
Сообщение от эликс Посмотреть сообщение
Что то такая тишина сегодня......................
У нас дождь идет,и такой на улице запах стоит глубокой осень,эхххххххххх,не люблю я осень,весну люблю

Дашуль удачного похода к Г,наконец то ты решилась
Спасибо!
Наконец-то, ага! Страхово мне, если честно... Боюсь.

У меня Сёмик плачет что-то, капризный под вечер сильно! Ох, эти зубы...
Тюменочка вне форума  
Old 01.09.2013, 17:40
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Женька сегодня тоже капризит,но у нас вот вот уже верхние центральные вылезут+погода,свекровь вообще с давлением целый день лежит.
Я тоже всегда перед такими посещениями нервничаю,ну дай Бог чтоб всё у тебя было нормально
эликс вне форума  
Old 01.09.2013, 19:09
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
А др по какому принципу? Также жребий и каждый будет подгадывать под датку малыша, которому выпало дарить?



Спасибо!
Наконец-то, ага! Страхово мне, если честно... Боюсь.

У меня Сёмик плачет что-то, капризный под вечер сильно! Ох, эти зубы...
Дашуль, я думаю -да. например также получу адресок и буду смотреть, когда у этого малыша ДР. и малышу придет подарок, а от кого-опять же сюрприз. предлагаю прям в сентябре провести, чтоб время у всех было на подготовку и отправку подарка! думаю, и народу побольше наберется..


да, Сёмик наверное на зубки... топай-топай к Г!! надо-надо!!!



где Женя?????ИРиша?????
LEVушка вне форума  
Old 01.09.2013, 19:30
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, мои хорошие!
Задели меня за живое, мои муж не то что в трусах ходит, он и без трусов может, и переодеться может при дочке, я уже устала ему замечание делать, скоро уже рявкну! Так что в трусах это для нас достижение. Ну летом я и сама в трусиках одних ходила, иначе ужасно парилась.
Сегодня доченька ночью часто просыпалась, плакала, ужас! И не знала на что подумать, температуры больше не было, нос вроде дышит, но что-то внутри хлюпает чуть-чуть.
У меня вопрос, девочки, как часто у вас включен телек?
Я стараюсь пореже включать, но не считаю это злом, у кого какое мнение?
У меня эти выходные получились киноманскими- посмотрела обливион, иллюзия обмана, шикарные фильмы и сегодня на закуску гадкий я, кайф!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 01.09.2013, 19:38
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Свет, ну ничего, дочка скоро подрастет и муж сам стесняться начнет, не переживай. пока она всё равно ничего не понимает. наша как-то в 1,3 года проснулась в самый неподходящий момент, села и уставилась на нас, благо темно было и маленькая, конечно не помнит ничего)))
а муж как Настя начала спрашивать почему у него в трусах какашки? быстренько отучился в них родимых по квартире рассекать

я тож раньше любила в трусиках ходить, но тоже как Настя подросла пришлось отказаться от этой привычки. эх, а я так люблю спать голышом скучаю по тем временам конечно. Настя хоть и отдельно спит, в другой комнате, но утром как просыпается сразу к нам бежит под одеялко
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.09.2013, 19:42
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

у Сёмочки пусть зубки вылезут скорее
Даш, а что боишься? вы уже планируете? у тебя М были уже?

мне бы тож к Г надо, я там так и не была. в месяц Димин схдила, врач сказала ещё разок придти через месяц, но как-то всё закрутилось-завертелось, что так и не дошла. а у меня КС было, надо бы дойти

а у нас тоже похоже зубы начали верхние лезть. что-то Дима весь день капризулит и плакал, когда кашу на ужин ел... прям вот пару ложек нормально, потом в рев, при этом есть-то не отказывался, просто плакал. я уж его как могла отвлекала-развлекала, но не особо помогало...
Пушистый Катёнок вне форума  
Old 01.09.2013, 20:14
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Светик, ооооо, класс! Мы частенько с мужем, после того как Сёмика уложим на ночь, кинчики смотрим!
Недавно Великий Гетсби посмотрели... вчера про Линду Лавлейс смотрели. А вообще не так давно смотрели 1+1 мне очень понравился фильм, и Джанго клевый!
Обливион тоже смотрели, ничего такой, но я не особо фантастику люблю...

Я в трусиках и маечке тоже летом ходила постоянно, а сейчас уже чаще одеваюсь, да и надо привыкать при сыночке в подабающем виде быть!
А муж у меня постоянно в футболке и шортах ходит!
Ну, Светик, у тебя муж нудист мне бы даже некомфортно без трусишек как то было бы ходить...

Девочки, Сёма целый день кусает мне титьки... одну до крови даже прокусил Если будет продолжаться такое, то завтра смесь куплю... я боюсь уже ему давать грудь.

А к Г я иду, т.к. после родов еще не была и есть подозрения, что мой один единственный разрыв, точнее, швы на нем разошлись... завтра узнаю. М у меня идут уже с 6 месяцев Сёминых.
Тюменочка вне форума  
Old 01.09.2013, 20:16
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Димулю с семерочкой!!! Катюш, отчетик отличный, Димочка умничка!

Про подарок: у меня все готово, а на выходных у нас почта не работает,так сто завтра отправляю, жди сладкий малышок!

Сегодня были на природе, сын в восторге!

И еще, уже не знаю, к чему мне рыба снилась, но пришли меськи сегодня Эх, как хорошо без них было
Инеска на форуме  
Old 01.09.2013, 20:19
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

А про одежку))) мы с мужем часто в труселях щеголяем)))) последние месяцы наслаждаемся свободой))) скоро сынок подрастет-надо будет одеваться))))
Инеска на форуме  
Old 01.09.2013, 20:57
LEVушка
Мама-теоретик
 
Аватар для LEVушка
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: СПб
Сообщений: 50
Вес репутации: 7040
LEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспоримаLEVушка репутация неоспорима
По умолчанию

ой, Светик))) я просто умолчала))) мой тоже без них любит щеголять. а меня это просто бесит!. я сама даже в трусах по дому не хожу, мне надо что-то надеть, я так привыкла...

про телек и комп: вообще щас конечно излучение не то, как от советских старых экранов, то есть в плане зрения-просто соблюдать расстояние надо, а вот в психологич смысле-часто смотреть плохо. ведь ребенок как и родители учится выражать эмоции, а если предки часто за компом или телевизором, он тоже ищет "любовь к себе" там. мой начал плакать каждый раз, как я за комп сажусь. а телек включаю, потому что иногда кроме как рекламой его ничем не успокоить)))

Инн, с праздниками))) ну они могут и при Б начаться))) так что не все потеряно)))
LEVушка вне форума  
Old 01.09.2013, 21:04
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

)))) Девочки))) то есть вы не будете при взрослых детках в нижнем белье ходить??)) Да босьте - это из разряда "я буду воспитывать с рождения" Придёт жара и снова будем кто в чём)))
У меня Лера не парится что папа в трусах. И никогда ничего такого не спрашивала. А я..ну если хочу то могу и в трусах пробежаться. Даже при Лере чаще, чем при муже...
Не, меня конечно бесит когда муж в труселях нарезает)))Ни сфоткать неожиданно, ни скайп включить. Но с другой стороны - не без трусов же
Лакрима вне форума  
Old 01.09.2013, 21:09
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Про телик - Сашка до 7 мес. не видела телика. Ну не включала я при ней. Сейчас так получается, что кто то смотрит телик при нас..ну она иногда глянет на рекламе и всё - ей не особо интересно.
А вот комп конечно часто с нами в обнимку... Ну куда уж - коли мать интернет-зависимая

Дашуля, удачного похода в ЖК!!!

Ира и Женя нас действительно бросили. Женя в дневничке и других болталках появляется, а Иришки что то в инете уже неск.дней нету... Может обиделись чего??или некогда - трое малышей всё таки...
Лакрима вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.