Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Воспитание > Безопасность


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 21.09.2009, 21:16
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
Маргарит, а "маленькая фея" разве не с 3 лет? никакого раздражения не было у вас? и что именно у вас из косметики есть?

я хотела подруге подарить (точнее дочке ее), ей два годика, как и нашим.
у нас помада и блеск для губ были,правда по назначению мы их не использовали только руки и щеки мазали,раздражения не было,а то что она с 3 лет я не знала на коробке помады я такой надписи не нашла.
Вот Ксения еще теперь и лак для ногтей захотела вроде в серии "маленькой феи" есть такой предмет.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 11:11
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

не, я точно где-то видела, что эта косметика с 3 лет.
ну раз раздражения не было и дочке нравится играть - почему бы и нет
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.09.2009, 23:12
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да играет она с детской косетикой но не долго, Ксюни больше моя косметичка по душе,уже сбилась со счета сколько мне доча помад и теней перепортила.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 14:46
Lona
Мама-чайник
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Lona на пути к лучшему
По умолчанию

запрещать нельзя, но нельзя и злоупотреблять
всё-таки она не расчитана на такой нежный возраст, может начаться аллергия
Lona вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 19:58
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lona Посмотреть сообщение
запрещать нельзя, но нельзя и злоупотреблять
всё-таки она не расчитана на такой нежный возраст, может начаться аллергия
+10000
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 20:07
Ночная Фея
Мама-умница
 
Аватар для Ночная Фея
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Россия Северск
Сообщений: 241
Вес репутации: 102
Ночная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспоримаНочная Фея репутация неоспорима
По умолчанию

Я Сашуле даю иногда, когда она сильно просит, помаду свою посмотреть, тушь, зеркальце.Но только под моим присмотром, и слежу, чтоб в ротик не тащила.
Ночная Фея вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 02:00
Boom
Мама-академик
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 1,151
Вес репутации: 12835
Boom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспоримаBoom репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я Ксюше тоже даю иногда, но ей просто так играть не интересно, она сразу же начинает применять по назначению!!!!!!
Boom вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.02.2010, 04:40
nina kiki
Мама-знаток
 
Аватар для nina kiki
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Комсомольск-на-Амуре
Сообщений: 441
Вес репутации: 3563
nina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспоримаnina kiki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Работающая мама Мама девочки Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 8

По умолчанию

моя сама берёт что ей нужно я просто пытаюсь контролировать процесс . свою помаду она уже всю расковыряла. мои духи обажает. ходить с бутылёчком и нюхать его по пол дня может.по всей квартире аромат духов. щас прячу подальше
nina kiki вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 00:43
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

я не даю... Ни к чему это пацанам, так им и говорю, что для девчонок это, но на самом деле просто жаба душит)) Васька как-то у бабки помаду красную спер, намазал ей коленку, и пришел ко мне жаловаться, что это его кися поцарапала ) Был выведен на чистую воду и отлуплен по попе за заведомо ложный донос )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 01:00
Йа мамко
Мама-теоретик
 
Аватар для Йа мамко
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Россия Крым Симферополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 83
Йа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспоримаЙа мамко репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мама девочки Мама мальчика Слингомама Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 5

По умолчанию

Не знаю, как у кого, но моя доця, 1 год, добралась раз до маминой косметички, и нашла там маленький карандашик для бровей, мой любимый, и не поверите, своими 8 зубами она изгрызла его просто в щепки! Дерево!!! Так что теперь моя косметика недоступна!
Йа мамко вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2010, 10:45
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Да, косметичка притягивает. Мои все в ней рылись и роются по сей день и доча и мальчишки Конечно дочь уже обросла своеё (детской) косметикой, но моя косметичка до сих пор её завораживает.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 20:44
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

не вижу ничего плохого в этом.
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2010, 01:18
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Моя тока своей краситься. у меня может тока бижутерию утянуть.
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2013, 21:08
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас косметика - это что-то волшебное. подержать в руках тени, карандаши, подводку - это неимоверное счастье. а если открыть и посмотреть что в тюбике или понюхать - это эмоции на весь день.
пока ничего не испортила, хотя в принципе достает косметичку.

но чувствую надо покупать уже девчачий набор.
сейчас у нее бальзам для губ - мажем губки перед выходом на улицу (если помажет, то не облизывает =) ). первый испортила в тот же день. выбросили не успев использовать. второй бережет как зеницу ока ))) хотя это и удивительно - обычно долго ничего у нас не держится
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2013, 20:02
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Хм...Дочка "в модельном бизнесе"...Красимся на съемки, ногти красим. У нее уже своя есть, до моей мало дело. Маленькая никогда не игралась.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2013, 14:43
Siva
Мама-легенда
 
Аватар для Siva
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, город-Герой Волгоград
Сообщений: 6,057
Вес репутации: 1175405
Siva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспоримаSiva репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Грация Фотограф форума Киноманка форума Гринпис форума Доктор форума Новогодняя награда Рукодельница форума 
Всего наград: 21

По умолчанию

у меня сын все больше меня норовит ею накрасить
Siva вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2016, 09:15
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Сына какое-то время помадой себя красил, теперь только кремом может намазаться.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.