Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Компьютеры и интернет


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.11.2008, 15:12
Jul
Мама-академик
 
Аватар для Jul
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,348
Вес репутации: 399
Jul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспоримаJul репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Самостоятельная мама Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

хочешь не хочешь, а майкросовт снова заставляет нас тратить деньги. Для того чтобы виста не тормозила требуется весьма не слабый комп. А ХР сняли уже с месяц как с производства. С 2009 года на неё даже техподдержки не будет. Только крупные компании будут немного поддерживать
Jul вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2008, 22:09
Аташка
Мама-знаток
 
Аватар для Аташка
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 477
Вес репутации: 371
Аташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспоримаАташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама-студентка Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Нам сначала не очень нравилась Виста, но немного пожив с ней как-то нравится начала, вот только ей постоянно что-то надо.....надоела уже...И Игрушек на нее мало.....в основном на ХР...
Аташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2008, 12:04
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой Виста..жесть..привыкла к ХР.....
с Вистой оч тяжело...и много программ не идёт..
обещают снять с производства
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2008, 15:49
Лялен
Мама-чайник
 
Аватар для Лялен
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 32
Вес репутации: 0
Лялен на пути к лучшему
По умолчанию

А мне виста нравится,багов конечно много,но визуально она аккуратненькая и плавная.Хотя про баги,у каждой ос есть свой баг.Да и от хр она отличается оформлением и ярлыками.Я разницы особой не вижу.Мне главное чтоб всё работало,а в игрушке я и на компьютере могу порубиться,там хр стоит.Ноут у нас только для интернета и работы с файлами...ну и простенькие игры идут типа симов.
Лялен вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2008, 16:15
клото
Мама-теоретик
 
Аватар для клото
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 79
Вес репутации: 11747
клото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспоримаклото репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки по поводу висты скажу одно по оформление классная вещица а что касаеться (если вы разбираетеся немного ) то очень много дыр ... многие проги несовместимы(((
клото вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2010, 15:10
Прелесть
Мама-практикант
 
Аватар для Прелесть
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 153
Вес репутации: 124
Прелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспоримаПрелесть репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

На счет красоты не сказала бы, ожидала лучшего, когда слышала отзывы, а виста по моему ничем не отличается, если хорошо знать Винду, то и с Винд. вистой никаких заморочек не будет.
Прелесть вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:25
Mamantenok
Мама-чайник
 
Аватар для Mamantenok
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва, Митино, СЗАО
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Mamantenok на пути к лучшему
По умолчанию ХР Vista Windows 7

Уже многое писалось о качестве операционных систем производства компании Microsoft, так что останавливаться на этом не будем.
Что касается висты, то после появления Windows 7 смысла использовать висту нет ни какого, разве что эта система шла предустановленной на Ваш компьютер.
Семерка нагружает железо не на много сильнее XP, а по возможностям гораздо ее превосходит, дизайн, как у висты, но славо богу семерка не задает столько вопросов.
Если есть выбор между этими 3 системами стоит остановится на семерке.
Это мое мнение, кто не согласен просьба не начинать спор в общем форуме а писать в личку.
Mamantenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 17:47
Элла
Мама-профи
 
Аватар для Элла
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Московская обл.,г.Мытищи.
Сообщений: 808
Вес репутации: 15551
Элла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспоримаЭлла репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Кормлю грудью больше года Слингомама Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Типанка Посмотреть сообщение
виста еще слишком сырая ...многое что идет на Хp на висте не идет ? это касается и игрушек и многих других прог... на ноуте висту себе еле снесли ,но все равно хвостики от нее остались , XP стал глючить....ррр... неужели опять висту ставить придется....
Таже проблема.Купили ноут с вистой,еле-еле снесли ее,а теперь ХР подглючивает.Виста мне не привычна,хотя там много интересных функций.
Элла вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:04
Mamantenok
Мама-чайник
 
Аватар для Mamantenok
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва, Митино, СЗАО
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Mamantenok на пути к лучшему
По умолчанию

Ставьте семерку. Часто если ноут заточен под висту производитель не выпускает драйвера под ХР и некоторые компоненты ноут бука могут не работать или работать не верно.
Если ноут был продан Вам с вистой, то семерка на него встанет как родная.
Mamantenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2010, 18:15
ВиктОр
Мама-теоретик
 
Аватар для ВиктОр
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Москва/Химки
Сообщений: 96
Вес репутации: 15
ВиктОр на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки ставьте смело 7-ку, очень удачная операционная система получилась у Мелкомягких.
ВиктОр вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2010, 18:16
Феникс
Мама-теоретик
 
Аватар для Феникс
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Россия, Республика Саха (Якутия), Ленск
Сообщений: 54
Вес репутации: 56
Феникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспоримаФеникс репутация неоспорима
По умолчанию

Мне 7 как-то не очень понравилась...... Для меня пока виста приятнее и понятнее.
Многие мои знакомые твердят, что ХР лучше. Не согласна! У меня 2 компа - один ноут, один стационарный. На домашнем вечно (до меня) стояла ХР. Ее постоянно приходилось переустонавливать (свекровь умеет засорять, да и муж туда же), система, даже только поставленная, тормозила нещадно. Поставили Висту - все довольны )))) Даже скептически настроенный муж (этому компу более 3-4 лет) отметил, что она намного шустрее "соображает".
Феникс вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2010, 18:37
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А мне нравится виндоус 7. Гораздо больше всех операционок.
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.07.2010, 13:01
К@тюfк@
Мама-гуру
 
Аватар для К@тюfк@
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,729
Вес репутации: 12621
К@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспоримаК@тюfк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наверно я не правильная, но мне все равно Vista или XP, 7 нравится - у любимого на компе установлена эта система!
К@тюfк@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.