Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Результаты опроса:Кто первым догадался о Б?
Я 66 75.86%
Муж 16 18.39%
Другой человек 6 6.90%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 87. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2009, 00:44
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

А у нас первая догадалась я.Я тогда в поезде домой ехала.села в поезд,а М у меня должны были начаться за день до поездки,села значит(а ехать 2 дня)и на след. день понимаю,чего то болит живот вот тогда до меня точно дошло беременная,а потом уже через неделю тесты и звонок мужу,радость и счастье понимания что будет папой.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2009, 06:28
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я первая узнала, т.к тестик делала в гордом одиночестве . Потом мужа давай в ванную кричать, чтобы пришёл на полосочки посмотреть.
Лика17 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 01:09
Пчёлка
Мама-профи
 
Аватар для Пчёлка
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 674
Вес репутации: 608
Пчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспоримаПчёлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первая догадалась, он даже тесты не хотел покупать, но я настояла и за 5 дней до задержки тест показал слабую полосочку))
Пчёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 07:33
tatjanka
Мама-знаток
 
Аватар для tatjanka
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 431
Вес репутации: 7256
tatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспоримаtatjanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Кормлю грудью больше года Работающая мама Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я первая догадалась, сделала тест, а там бледненькая полосочка вторая. Мужу показала.
А вот сестренка моя старшая рассказывала, что муж к ней сам подошел и спрасил "Что милая рожать будем?" А она еще и не догадывалась о беременности.
tatjanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 09:45
Вера
Мама-чайник
 
Аватар для Вера
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Россия, г. Кострома
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
Вера на пути к лучшему
По умолчанию

У нас первым муж понял, я как-то пришла с работы и начала жаловаться на то, как сильно меня раздразжают запахи на работе, ну он и сказал, что не надо вообще делать тесты, и так понятно что я беременна
Вера вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2009, 10:01
AdelaSky
Мама-умница
 
Аватар для AdelaSky
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 194
Вес репутации: 157
AdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспоримаAdelaSky репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
Я первая узнала, т.к тестик делала в гордом одиночестве . Потом мужа давай в ванную кричать, чтобы пришёл на полосочки посмотреть.
вот-вот почти такая же история. Это с утра было, на работу муж ушел тАААкой счастливый
AdelaSky вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2009, 16:16
Улыбочка
Мама-чайник
 
Аватар для Улыбочка
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Россия,Москва,ЮВАО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Улыбочка на пути к лучшему
По умолчанию

У меня тоже цикл был как по часам, но муж первым стал догадываться Называл меня "Два в одном"
Улыбочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 10:53
Иришкин
Мама-знаток
 
Аватар для Иришкин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: г.Ульяновск
Сообщений: 484
Вес репутации: 72
Иришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспоримаИришкин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я первая догадалась. Я как чувствовала что беременна. Первый тест сделала через неделю после бурной ночи, конечно он ничего не показал. Но я не отчаивалась и за 5 дней до месячных тест показал слаааабенькую вторую полоску. Муж не поверил сначала, т.к. слабинку дали на третий день после М!!!! Пришлось еще 2 теста делать. После четвертого поверил и стал отправлять к врачу.
До сих пор не понимаем как так произошло? Но мы оба счастливы и ждем нашего малыша.
Иришкин вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 10:56
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я и мой папа=)
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 16:14
4udik
Мама-любитель
 
Аватар для 4udik
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 351
Вес репутации: 1274
4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима4udik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первой догадалась я=) причем на следующий же день после того собственно как забеременнела... Просто почуствовала...
4udik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 16:33
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Я тоже чувствовала,но сказала знакомая,что скорее всего все случилось.
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2009, 17:52
Ариночка
Мама-знаток
 
Аватар для Ариночка
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Россия, Московская область, г. Красноармейск
Сообщений: 487
Вес репутации: 48036
Ариночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспоримаАриночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама двойняшек Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне почему то утром захотелось сделать тест, по обсалютно непонятным мне причинам. Сделала, тут же показала мужу, потом еще минут пять мы с ним тупили и только после того как сделали второй начали радоваться.
Ариночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2009, 15:53
Olya-lya
Мама-практикант
 
Аватар для Olya-lya
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Пенза
Сообщений: 171
Вес репутации: 121
Olya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспоримаOlya-lya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я так как появилась отрыжка воздухом...и мутило сильно, за неделю до М, а когда полосочки мужу сунула, он и не удивился, грит я так и знал
Olya-lya вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.12.2009, 20:11
Мелинда
Мама-профи
 
Аватар для Мелинда
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Вес репутации: 12424
Мелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспоримаМелинда репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня муж догадался ))) В первый же день задержки на мои стенания мол где же мои месячные?? он спокойно так ответил они у тебя не начнутся, потому что ты беременна! Я отправила его к чертовой бабушке и сказала, что быть такого не может ))) А на третий день задержки решила все же проверить, так он даже не удивился, когда я ему тестик показала, сказал только "ну я же тебе говорил!"
Мелинда вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 00:09
КэТти
Мама-профи
 
Аватар для КэТти
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Москва, Южное Бутово
Сообщений: 658
Вес репутации: 651
КэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспоримаКэТти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мой муж думал, что я беременна, когда я на самом деле не была ))) забеременела я только в следующем цикле, и первая догадалась сама.
КэТти вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 19:03
Н@CТЕНЬКА
Мама-практикант
 
Аватар для Н@CТЕНЬКА
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: магнитогорск
Сообщений: 104
Вес репутации: 18
Н@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человекН@CТЕНЬКА очень-очень хороший человек

Награды пользователя:

По умолчанию

Догадалась первая я, у меня резко ухудшилось зрение, как у мамы когда она со мной ходила!
Н@CТЕНЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 12:02
Kat-Yakovleva
Мама-любитель
 
Аватар для Kat-Yakovleva
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, МО, г. Люберцы
Сообщений: 322
Вес репутации: 984
Kat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспоримаKat-Yakovleva репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Первая узнала я! И обрадовала об этом мужа, но не сразу. С начало у меня очень сильно стали болеть соски и появилась безумная сонливость и усталость. Так как у меня цикл не регулярный, то я особо не заморачивалась по поводу отсутствия менструации. Но когда признаки беременности стали на лицо, я решила купить тест на беременность. Появилась вторая полоска, но очень бледная... но там написано даже бледная вторая полоса свидетельствует о наличие беременности. Но я не сразу поверила в это. Сделала ещё два теста, на следующий день. Результат был тот же - бледная вторая полоса. Потом я сдала кровь на ХГЧ и только тогда действительно поверила в то что Я БЕРЕМЕННА!!!!!!!!!!!!!
Kat-Yakovleva вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2009, 23:16
Ольчик80
Заблокирован
Супер-мама
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: астрахань
Сообщений: 4,172
Вес репутации: 0
Ольчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспоримаОльчик80 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мне подруга позвонила и сказала, что ей показалось, что я шла по улице с мальчиком лет 7, а потом муж сказал, что я скорее всего Б.
Я до конца боялась в это верить, даже после того как // увидела и к Г сходила
Ольчик80 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.12.2009, 10:58
Jane-es
Мама-чайник
 
Аватар для Jane-es
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Jane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспоримаJane-es репутация неоспорима
По умолчанию

У меня муж за неделю до задержки на все мои капризы и ворчания стал говорить,что я беременна)
Jane-es вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2009, 16:38
Nightwish
Мама-мудрец
 
Аватар для Nightwish
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,346
Вес репутации: 459813
Nightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспоримаNightwish репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Модница форума Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Кормлю грудью больше года Кулинар форума Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы прилетели из Греции,задержки у меня еще не было,но почему-то очень хотелась сделать тест,и за 4 дня до месячных он показал 2 полоски.
Nightwish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.