Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия > Отдых за границей


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.10.2011, 22:53
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
мы летали в сентябре 2008 года, как раз перед кризисом, тогда доллар 23 рубля стоил. С погодой очень повезло, хотя вроде как не сезон, даждь был всего один раз и такой прям тропический, сильный сильный и быстро кончился. Летали на 10 дней, прямым рейсом без пересадок. За путевку отдали 120 тыс., ну и там очень много потратили, так как ни в чем себе не отказывали - дорогие вина, рестораны и т.д. Вообщем все свадебные подаренные денежки оставили там )))
Фоток к сожалению нет, комп навернулся, ну вот эти с одноклассников стащила.
Как красиво!!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 22:54
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ну 120 тыс. это еще куда ни шло, тем более если 5 звезд. Но 200 тыс!! Чувствую так я туда и не съезжу, уйдут Мальдивы под воду, пока мы накопим
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 22:55
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение

да и не говори, мне тоже кажется что это был первый и последний раз такой дорогостоящий отдых, я об этом мечтала... ну мы так и решили, что поедем в медовый месяц чтоб запомнилось.
Блин, вот почему нам эта идея в голову не пришла!! Мы в свой медовый месяц на Бали поперлись, уже 1000 раз пожалела
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 22:58
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Блин, вот почему нам эта идея в голову не пришла!! Мы в свой медовый месяц на Бали поперлись, уже 1000 раз пожалела
так Бали вроде ж не дешевле...
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.10.2011, 23:00
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Блин, вот почему нам эта идея в голову не пришла!! Мы в свой медовый месяц на Бали поперлись, уже 1000 раз пожалела
я думала Бали тоже классное место? нет?!
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 09:58
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Ой, Олесь, как классно что ты эту темку открыла! Для меня она тоже сейчас актуальна

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Блин, вот почему нам эта идея в голову не пришла!! Мы в свой медовый месяц на Бали поперлись, уже 1000 раз пожалела
Юль,а тебе там что не понравилось
Муж еще туда предлагает мне
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 09:58
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я думала Бали тоже классное место? нет?!
и я
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 11:51
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аллчонок Посмотреть сообщение
так Бали вроде ж не дешевле...
Подешевле, но не намного. Просто тогда я о Мальдивах почему то вообще не думала, хотелось именно на Бали!

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
я думала Бали тоже классное место? нет?!
Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение

Юль,а тебе там что не понравилось
Муж еще туда предлагает мне
Там конечно не плохо, на любителя. Но почему то я ожидала большего. За пределами отеля беднота и грязь, хотя в Индии тоже самое, на там мне понравилось на много больше. Как то местная природа не производит прям супер впечатление. Море не такое бирюзовое как на Мальдивах Хотя много чего там увидели (и в парке обезьян были, и на слонах катались, и по горной реке спускались), но 2-й раз я туда точно никогда не поеду. Не стоит это того, чтобы 12-14 часов лететь!
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 11:57
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Подешевле, но не намного. Просто тогда я о Мальдивах почему то вообще не думала, хотелось именно на Бали!





Там конечно не плохо, на любителя. Но почему то я ожидала большего. За пределами отеля беднота и грязь, хотя в Индии тоже самое, на там мне понравилось на много больше. Как то местная природа не производит прям супер впечатление. Море не такое бирюзовое как на Мальдивах Хотя много чего там увидели (и в парке обезьян были, и на слонах катались, и по горной реке спускались), но 2-й раз я туда точно никогда не поеду. Не стоит это того, чтобы 12-14 часов лететь!
понятно
на Мальдивах рай канеш
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:01
Glare
Мама-любитель
 
Аватар для Glare
 
Регистрация: 22.08.2009
Адрес: Москва, ЦАО
Сообщений: 361
Вес репутации: 360920
Glare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспоримаGlare репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
понятно
на Мальдивах рай канеш
Кстати, а туда сколько лететь?
Glare вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.10.2011, 12:05
Freya
Мама-гуру
 
Аватар для Freya
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 3,879
Вес репутации: 788842
Freya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспоримаFreya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Сиделкин форума Путешественница форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама мальчика Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glare Посмотреть сообщение
Кстати, а туда сколько лететь?
от 7,5 до 9 часов,плюс трансфер до острова,мин 30-50 в зависимости от отдаленнсоти от Мале
Freya вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.07.2012, 23:37
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.

Мы тоже летали в медовый месяц на Мальдивы. Все и правда как в рекламе баунти: белый песок, красивейшего цвета вода, пальмы, тишина и спокойствие!!! Было это три года назад, но до сих пор приятно вспомнить и пересмотреть фотки. Там и правда нет развлечений и темнеет рано, но для молодоженов самое то! А какое. там звездное небо!!!!!!
Тоже разместила бы фото, но я с телефона. Поэтому [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]на мой отзыв и фотки
Может кому-то пригодится.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 17:51
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В марте полетим второй раз. Скорее бы
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 20:36
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от peepeach Посмотреть сообщение
В марте полетим второй раз. Скорее бы
Класс!!!!!!
А ребенок с вами полетит?
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 21:36
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Очень хочется!! Дорого конечно, но очень надеюсь, что через несколько лет все-таки слетаем!
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2013, 22:50
спелый персик
Мама-профи
 
Аватар для спелый персик
 
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 617
Вес репутации: 29717
спелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспоримаспелый персик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
Класс!!!!!!
А ребенок с вами полетит?
Нет, ребенка с бабушками оставим! Все-таки этот отдых для детей не очень подходит....особенно из зимы в лето лететь.
спелый персик вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.03.2016, 16:59
Валентина Всезнайка
Мама-чайник
 
Аватар для Валентина Всезнайка
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Валентина Всезнайка на пути к лучшему
По умолчанию

Ой . девчонки. Счастливицы вы. У меня такое только пока в мечтах. Так тоже хочу на Мальдивах отдохнуть
Валентина Всезнайка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.05.2016, 18:17
Кареглазка
Мама-любитель
 
Аватар для Кареглазка
 
Регистрация: 24.03.2016
Адрес: Германия
Сообщений: 340
Вес репутации: 16
Кареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личностьКареглазка просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

Мечтаю побывать на Мальдивах)надеюсь когда-то моя мечта сбудется
Кареглазка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.