Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.07.2007, 18:17
Малуша
Мама-чайник
 
Аватар для Малуша
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Малуша скоро придёт к известностиМалуша скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Хотели меня положить за 2 недели до ПДР а я родила через неделю после ПДР хорошо что не легла, дождалась схваток вызвала скорую она привезла в роддом никаких денег не давали сказала что хочу в 4 и всё, но если роддом не в твоём округе то не повезут конечно.
Малуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2007, 17:17
bikini
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки помогите я боюсь что роды начнуться раньше срока!!! как тогда быть ???
  Ответить с цитированием
Old 22.07.2007, 19:18
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bikini Посмотреть сообщение
Девочки помогите я боюсь что роды начнуться раньше срока!!! как тогда быть ???
ну так все так и делают : приезжают уже со схватками. и врачи так рекомендуют, чтоб ты там не лежала неизвестно сколько времени.
к тому же тебя ведь могут простимулировать если например в срок не родишь, а стимуляция это ведь не очень хорошо.
так что не переживай!
начнутся схватки, вызовешь скорую и они тебя довезут.
тем более ты в люберцах живешь, а в люберцах оч хороший роддом
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.07.2007, 19:20
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bikini Посмотреть сообщение
Девочки помогите я боюсь что роды начнуться раньше срока!!! как тогда быть ???
Не волнуйся, доехать успеешь до роддома в любом случае, даже если воды дома отойдут.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.07.2007, 11:04
Мелания
Мама-умница
 
Аватар для Мелания
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 297
Вес репутации: 106
Мелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспоримаМелания репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы залегла в роддом:-) Вторые роды, говорят, быстрее первых - боюсь родить в пробке Токо теперь не получицца - детку не хочу ни с кем оставлять: берегу отпуск помощниц-бабушек для использования в корыстных целях в послеродовой период
Мелания вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 08:55
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Starry Посмотреть сообщение
а мне почему то кажется что я раньше рожу,
недели на две
не знаю почему так кажется, прям навязчивая идея!
И я хочу пораньше родить, на недельку или на две! И думаю, что рожу раньше!
Потом отпишусь, как всё прошло...раньше или нет родимся...
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 08:58
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bikini Посмотреть сообщение
Девочки помогите я боюсь что роды начнуться раньше срока!!! как тогда быть ???
Не переживай так! Всё равно быстро не родишь, только схватки в среднем продолжаются до 10-12 часов...за это время всё равно доберёшься до РД
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.07.2007, 09:16
Евочка
Мама-чайник
 
Аватар для Евочка
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Евочка скоро придёт к известностиЕвочка скоро придёт к известности

Награды пользователя:

pacifier Не хотела я в роддом заранее

Я родила раньше на 3 недели. В 2 часа ночи отошли воды. Скора приехала через 10 минут. Побриться толком не дали. Отвезли в тот роддом какой хотела без денег. Родила только в 14-00. Только когда воды отходят опасно тем, что может попасть инфекция в матку, поэтому нужно срочно в роддом, чтобы там сделали все необходимое
Евочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 22:11
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бася Посмотреть сообщение
Я собиралась ложиться и родить в 41 неделю. И, как только, я настроилась на роды, у меня отошли воды!
Вот повизло,хотелось бы мне почувствовать как воды отходят!
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 22:14
Марта
Мама-любитель
 
Аватар для Марта
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 364
Вес репутации: 40
Марта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспоримаМарта репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А ложиться в роддом надо тем у кого есть осложнения!Обязательно.А так в консультации они нас всех девченок пытались в больницу положить я сказала что нелягу че там делать..... скукота только
Марта вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 23:19
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А я тоже на скорой приехала в род дом, у меня вводы отошли, правда родила я в 38 недельи род дом у нас рядом. а сейчас закрыли на ремонт, такдо ближайшего очень далеко ехать , минут 40 наверное минимум и то безпробок если, а то и больше наверное. Так что лучше заранее лечь,чтоб в машине не родить.Хотя говорят для беременных акушерок с собой берут на скоройй.
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.08.2007, 23:27
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А вообще когда я лежала на сохранении, с нами лежали идевченки, которе ражать пришли. Так нам очень весело было. мы так смеялись постоянно, нас все время успокаивали. Плюс знали уже всех акушерок и врачей, акушерки нам рассказывали что с собойлучше привезти на роды, вообще распрашивали как роды происходят и что делать надо. Так что я рожать ехала как к себе домой. меня уже там все .знали
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 09:28
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Тут наверно лучше у врача спросить.Если нет особых показаний(у меня беременность была без осложнений),меня заранее не направляли.Но после 40 недели(срок ставили на 10 июня),дали направление после праздников,но я 12 родила.А так очень не хотела ложиться.
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.08.2007, 12:47
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

И я не хотела за ранее,тем более у меня учеба была.Дошли с мужем пешком до роддома как воды отошли.
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.08.2007, 14:13
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я на своем горьком опыте могу сказать, что заранее ложиться не надо. Я легла в 41 неделю и 2 недели меня искололи капельницами и уколами. Замучили так, что я не смогла родить сама, т.к. моя матка была настолько замученная. А на самом деле у меня просто предласположенность к перенашиванию, т.к. все женщины в моей семье переносили.
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2007, 10:48
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

Exclamation

Я легла в РД только когда начала перехаживать по сроку (срок по УЗИ 31.08.2007, по месячным 10.09.2007), легла 13 сентября мне прокололи витаминчики для питания меня и малыша, прокололи уколы для размягчения шейки матки и систему ставили минут 15 капала - тоже витаминчики!
Я родила 18.09.2007, но ребёнок уже испытал кислородное голодание, хорошо, что у нас всё отлично...но если бы я не легла, то неизвестно как бы всё закончилось!!!
Так что если перехаживаешь - лучше лечь заранее, если ещё не срок - то делать в больнице нечего!!!
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 01:31
pola
Мама-теоретик
 
Аватар для pola
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 84
Вес репутации: 18
pola скоро придёт к известностиpola скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

А я завтра в роддом,на плановое кесарево....
pola вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2007, 01:37
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пола, удачи тебе! Возвращайся к нам! Теперь уже мамочкой вернешься! Удачи!
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2008, 22:52
Мотылек
Мама-гуру
 
Аватар для Мотылек
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 3,630
Вес репутации: 2686
Мотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспоримаМотылек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Справедливость форума Всезнайка месяца Бронзовый кубок 
Всего наград: 35

По умолчанию

Согласна с Юликом, ложиться можно заранне, если есть показания или врач так решил. Обычно они с неохотой берут, да и девочки не очень хотят неопределенное количество времени провести в роддоме.
Мотылек вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.03.2008, 09:29
Урсула
Мама-эксперт
 
Аватар для Урсула
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 1,903
Вес репутации: 232
Урсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспоримаУрсула репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Приколист форума Мама-студентка Мама-затейница Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Интересный собеседник Сиделкин форума 
Всего наград: 23

По умолчанию

Я тоже считаю,что в роддом можно ложиться заранее только по показаниям.А то там сума сойти можно,ждать,видеть все это,да плюс еще дома как то легче!
Урсула вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.