Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > История любви


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.06.2014, 00:51
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию Первый и единственный...

Вот и моя история.....

Мне было 15 лет, к нам в гости, а вернее к моему брату (он старше меня на 1 год и 7 месяцев) заходил друг....Мальчик симпатичный, интересный. Мы здоровались и улыбались по дурацки друг другу. В ноябре, 2000 года, я пошла на дискотеку, Димка( так звали того мальчика), тоже там был, пригласим меня на медленный танец, пообщались, как это бывает у детей и решили быть вместе. Я ,на тот момент, была еще "девочкой". Он "ждал" меня год, конечно, как выяснилось, со своими косяками)))), но спустя год отношений он стал моим первым мужчиной. В каком же он восторге был, называл меня "мой ангел" А я просто любила его без памяти....Так прошло еще 2 года, он делал мне предложение...Я соглашалась...но видимо детство мы переросли...Все пошло наперекосяк... Мы стали ссориться...А потом, он стал вести себя как-то странно..После прогулки, я стала спрашивать, что случилось.....Итог: Он сказал "Я тебя больше не люблю, ты мне как сестра, но ты должна быть рядом". Я тогда "умирала", мне было очень больно и очень тяжело, я вообще не понимала как и за что..... Тогда я ему изменила, просто так, назло..... и призналась....Мне было 18 лет....Отношения стали сходить на нет, он сначала меня бросил, потом простил, а потом много чего было...В итоге, мы окончательно расстались, но со словами, что любим друг друга безумно..Как это бывает? не знаю((((...И вот начались мои 10 лет...10 лет жизни без НЕГО.
Я, в 2005, выхожу замуж и рожаю дочь, брак оказался неудачным, муж мой меня бросил ограбив при этом моего отца на очень большие деньги, бросил меня на съемной квартире с 8ми месячным ребенком и кучей кредитов..........

Про Димку я мало что знала на тот момент.

Потом, я начала встречаться с молодым человеком, он принял мою дочь как свою...Мы до свадьбы встречались 3 года, потом поженились, родилась вторая дочка. Брак был тяжелый, сложный...Я просто не любила(((((

И вот, в 2013 году, почти 10 лет спустя, совершенно случайно, я встречаю ЕГО.
Сердце остановилось.
Я была у подруги, на дне рождение, в клубе. На сколько мне было известно, Димка жил в Москве и был женат.

Мы пошли поговорить. Шок от встречи был у обоих..первые фразы "Как я тебя люблю", "Я тебя всегда любил".....
На этом и разошлись....

В 2014 году...28 января он мне позвонил, разговаривали 2 часа....на тот момент Дима уже ушел от жены. Детей в браке не было.

А 5 февраля я ушла от мужа

И вот 4 месяца мы вместе. Что это? И как надолго? Я не знаю...Но я люблю и всегда любила...
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 08:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ну ничего себе!!!
Счастья вам!
Это судьба
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 09:14
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надежд@, даа ситуеншен , бывает же такое а когда уходила от мужа сказала к кому и куда?
Не просто так это все, счастья вам главное чтоб это не потеря головы от влюбленности
Как он к дочкам относиться ? Как дочки к нему?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 09:28
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopka Посмотреть сообщение
Надежд@, даа ситуеншен , бывает же такое а когда уходила от мужа сказала к кому и куда?
Не просто так это все, счастья вам главное чтоб это не потеря головы от влюбленности
Как он к дочкам относиться ? Как дочки к нему?
Оль, от мужа я давно уйти хотела, у нас давно все не клеилось, не получалось сохранить отношения, все становилось только хуже(. Мы слишком разные с разными взглядами на жизнь. Видимо поздно поняли это(.

Димка дочек моих принял хорошо, они его тоже. Дружат


Парадокс в том, что я все эти 10 лет вспоминала Диму, он часто мне снился, мы часто с мамой о нем разговаривали..Самой с трудом верится, что такое возможно, через столько времени пронести чувства....И как он сейчас рассказывает, что всегда меня помнил, много говорил обо мне друзьям, родным...Я у него в доме наш старый фотоальбом увидела), такие мы там маленькие)))) смешные)

Сделали такой вывод..Что чувства никуда и не уходили, они просто были спрятаны...Он свой путь прошел, я свой. Возможно так надо было, чтобы потом быть вместе и быть счастливыми.
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 09:35
RoNika
Мама-эксперт
 
Аватар для RoNika
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 1,409
Вес репутации: 65972
RoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспоримаRoNika репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок За совместные роды Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

ОТ судьбы не уйдешь! Долгих вам лет вместе! Не отпускайте больше друг друга никогда!
Мы с мужем тоже в детстве дружили, потом я уехала в Германию ...
тоже много всего было ... а потом спустя 6 лет мы поженились)))
Живем уже 11 лет!
RoNika вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 09:39
Knopka
Мама-любитель
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Урюпинск
Сообщений: 376
Вес репутации: 12633
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Надежд@, у меня мурашки прям, Надя так здорово , долгих лет вместе вам и общего малышека

Добавлено через 49 секунд

Мы с тобой одно время общались, я хотела к вам в сентябрятки а попала в октябрятки.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 09:53
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо, девчат)
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 13:19
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Почитала) Надя, как в кино))) Если так все произошло, то и правда судьба))) А то я в другой темке уже прям успугалась)))
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 13:40
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Надя, вот так история! Прям сериал!

Счастья вам!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 13:49
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Надюшик я очень очень очень сильно желаю тебе чтоб и вправду это был ОН...твой мужчина....единсвенный и навсегда )))))Чтоб ты была по настоящему счастлива и любима )))
Не зря ведь вы встретились именно сейчас)))))))
А история и правда как сериал )))))и пусть она закончится хеппи эндом ))))
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2014, 15:45
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Надя, надо же какие у тебя перемены, красивая история, чувствую у тебя будет еще один малыш в будущем
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2014, 20:24
Надежд@
Мама-гуру
 
Аватар для Надежд@
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 2,924
Вес репутации: 884251
Надежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспоримаНадежд@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Киноманка форума Модник месяца Кормлю грудью больше года Спец по красоте Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Спасибо, девчонки)!!!
Надежд@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.07.2014, 14:52
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

прям как в кино)))
все что ни делается-к лучшему!счастья вам и взаимопонимания!)
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.07.2014, 19:03
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Надюшка, я и не знала, какие у тебя перемены произошли. Видела фото ВК с Димой, но не стала лезть с вопросами. В любом случае очень за тебя рада. Огромного тебе женского счастья. Ты его заслужила!
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2014, 12:23
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

От судьбы не уйдешь=))))и все что не делается,делается к лучшему=)))Мной тоже проверено=)))
Счастья Вам безграничного=)))
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2015, 09:10
Магаданочка
Мама-теоретик
 
Аватар для Магаданочка
 
Регистрация: 14.08.2012
Адрес: РФ, г. Магадан, Магаданская область
Сообщений: 85
Вес репутации: 160
Магаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспоримаМагаданочка репутация неоспорима
По умолчанию

В жизни всё бывает, такая романтичная история со счастливым концом!!!!
Магаданочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2015, 18:54
Пчелка Майя
Мама-легенда
 
Аватар для Пчелка Майя
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Якутия. г.Мирный
Сообщений: 8,489
Вес репутации: 256407
Пчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспоримаПчелка Майя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Скоро станет мамочкой Старейшина форума Золотой кубок Ночной житель форума Мама-затейница Помощник месяца Флудильщик форума Ранняя пташка 
Всего наград: 30

По умолчанию

И правда как в кино. Счастья вам огромного и больше не расставаться
Пчелка Майя вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2016, 11:04
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

история прям как в кино! чего только не бывает.
Берегите друг друга, любви и счастья вам!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.07.2016, 11:28
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Согласна с Женей))
как в сказке))Долгих лет семейной жизни Вам))
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2016, 15:51
Лина78
Мама-чайник
 
Аватар для Лина78
 
Регистрация: 11.09.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Лина78 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня мой муж тоже первый и как оказалось единственный
Лина78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.