Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Техника XXI века > Крупная бытовая техника


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.06.2009, 18:16
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

У нас вертикалка Электролюкс, такая шикарная машинка, я в восторге от нее, 1300 оборотов. Вообщем одни плюсы!!!!!!
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 18:21
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас тоже Электролюкс, мне нравится, пока нареканий никаких не было ттт
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 18:24
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagirchik Посмотреть сообщение
У нас вертикалка Электролюкс, такая шикарная машинка, я в восторге от нее, 1300 оборотов. Вообщем одни плюсы!!!!!!
Мне вот интересно 1300 оборотов- это наверное совсем сухое белье, сушить совсем не надо?
У нас 1000 - мне кажется что белье почтисухое , а 1300.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 18:26
olya-krasavica
Мама-знаток
 
Аватар для olya-krasavica
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: 150 RUS
Сообщений: 496
Вес репутации: 0
olya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краяхolya-krasavica презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
Мне вот интересно 1300 оборотов- это наверное совсем сухое белье, сушить совсем не надо?
У нас 1000 - мне кажется что белье почтисухое , а 1300.
Наверное сушить совсем не надо, прикольно
olya-krasavica вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 18:29
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

нее LG это не наше... )))
а вот аристон......
просто нравится она мне по дизайну очень! не могу прям! помираю
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 18:32
Bagirchik
Мама-практикант
 
Аватар для Bagirchik
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 161
Вес репутации: 42
Bagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспоримаBagirchik репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
Мне вот интересно 1300 оборотов- это наверное совсем сухое белье, сушить совсем не надо?
У нас 1000 - мне кажется что белье почтисухое , а 1300.
Alesha я не каждый раз ставлю максимальную мощность, обычно на 1100, но при 1300 еще естественно сушу, но сушится минимум времени.
Bagirchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 18:33
Alesha
Мама-чайник
 
Аватар для Alesha
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Россия, Новокузнецк
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Alesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспоримаAlesha репутация неоспорима
По умолчанию

дизайн конечно прикольный, только о надежности не забывай, а то купишь не один год пока гарантия.
Alesha вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.06.2009, 18:35
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alesha Посмотреть сообщение
дизайн конечно прикольный, только о надежности не забывай, а то купишь не один год пока гарантия.
если б меня дизайн только интересовал, я б не спрашивала
а я поэтому и интересуюсь...
но больно она прикольная - песня просто
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.06.2009, 22:41
Ис:)нок
Мама-любитель
 
Аватар для Ис:)нок
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 308
Вес репутации: 121
Ис:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспоримаИс:)нок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

freken bok, у нас похожая стиралка (загрузка не 7,5, а 6 кг). Нравится, покупали 2 года назад, итальянская сборка. Если решишь покупать, смотри место сборки.
А у мамы Ariston с вертикальной загрузкой - покупали 5 лет назад, но уже ремонтировали. Ее заливали соседи сверху, полетело управление.
Ис:)нок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.06.2009, 11:33
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ис:)нок Посмотреть сообщение
freken bok, у нас похожая стиралка (загрузка не 7,5, а 6 кг). Нравится, покупали 2 года назад, итальянская сборка. Если решишь покупать, смотри место сборки.
А у мамы Ariston с вертикальной загрузкой - покупали 5 лет назад, но уже ремонтировали. Ее заливали соседи сверху, полетело управление.
понятно, спасибки ))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.08.2009, 16:12
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня машинка фирмы АRDO с горизонтальной заргузкой на 5кг,очень довольно ей.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 11:07
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

итак мужу на день варенья сотрудники подарили стиралку, о которой мы мечтали ууууууу
7.5 кг, класс А+, куча всяких функций, тихая, как мышка, вобщем песня!
вчера так увлеклась, что перестирала ВСЁ, даже вешать нЕкуда вдруг стало, чуть к соседям не пошла просить что-нибудь постирать
вот она моя помошница:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
итальянская сборка, прям всё как надо!
не нарадуюсь теперь
единственный косяк, не пролезла в дверь ванной
я думала всё... снимали с мужем наличники и косяк с дверью, протаскивали машинку, а потом всё на место ставили, вобщем не ищем легких путей
теперь будем смотреть, как она будет работать
но смотрится - сказочно
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 11:19
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

а что за выдвижной ящичек внизу? ну мне по крайней мере так видится Для порошка или еще чего?
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 11:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

ооо это типа для грязного белья
но я быстренько туда всю химию из ванны прибрала )))) очень удобно
тем более я с прицелом на будущее - лялька пойдет, чтоб не лазила куда не следует и порошок не ела
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:05
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

freken bok симпатичная стралка!
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2009, 15:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

пасибо
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 14:13
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
Smile Стиральная машина

Девчёнки! Кто как ухаживает? Я до недавнего времени исправно сыпала калгон или аналоги, но услышала мнение, что это пустая трата денег, лучше раз в месяц покупать специальный антинакипин, прямо в барабан засыпается, да и порошки вроде смягчают воду
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 14:13
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я раз в полгода засыпаю 50 г лимонной кислоты и ставлю в режим максимальной температуры на полный цикл.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 14:16
JULICHKA
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия, Москва (Рязань)
Сообщений: 140
Вес репутации: 0
JULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспоримаJULICHKA репутация неоспорима
По умолчанию

У моих родителей Канди, ей уже больше 10 лет, конечно постарела малость)) Когда отжим запускается кажется что реально самолёт взлетает...
JULICHKA вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2009, 14:16
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JULICHKA Посмотреть сообщение
Девчонки! Кто как ухаживает? Я до недавнего времени исправно сыпала калгон или аналоги, но услышала мнение, что это пустая трата денег, лучше раз в месяц покупать специальный антинакипин, прямо в барабан засыпается, да и порошки вроде смягчают воду
Я тоже раньше всё это сыпала, а сейчас просто стираю порошком, где написано что там средство от накипи есть! И больше ничего не делаю!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.