Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рожаем!


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 26.02.2012, 18:11
Лилия81
Мама-знаток
 
Аватар для Лилия81
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 382
Вес репутации: 3580
Лилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспоримаЛилия81 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала по контракту. Когда перевели в послеродовое отделение, мне выписали 2 пропуска: на мужа и на маму (по моей просьбе). Только они могли посещать нас. Муж ночевал вместе с нами.
Лилия81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.02.2012, 19:29
Каллиса
Мама-практикант
 
Аватар для Каллиса
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 21
Каллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всемКаллиса это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

я бы наверное не хотела чтобы палаты были как проходной двор,но в тоже время конечно хочется мужу показать сразу малыша))))
Каллиса вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.03.2012, 20:23
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Так получилось,что пришлось рожать в подмосковье из за того что малышка не просидела там еще 2 дня,а я как раз на выходные уехала в подмосковье.Так в общем рожала я в единственном роддоме этого подмосковья и ни какого посещения естественно нельзя было.Но муж мой и мама пришли на след день и стояли около окошко,а была я с малышкой на первом этаже.
Дашулька) вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2012, 15:03
Миллионера Нунеховна
Мама-профи
 
Аватар для Миллионера Нунеховна
 
Регистрация: 21.08.2011
Адрес: Россия, Воронеж, Советский
Сообщений: 888
Вес репутации: 39277
Миллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспоримаМиллионера Нунеховна репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда малышка родилась как раз была вспышка эпидемии гриппа, поэтому все посещения были под запретом, пакеты передавали через медсестер, а с мужем мы общались по телефону у окна на первом этаже.
Миллионера Нунеховна вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.03.2012, 23:56
августинка
Мама-богиня
 
Аватар для августинка
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: Тамбов
Сообщений: 10,009
Вес репутации: 2524952
августинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспоримаавгустинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Красавец месяца Мама девочки За верность Пузяке Бронзовый кубок Активный участник конкурсов Золотой кубок Золотой кубок Крутизна месяца 
Всего наград: 54

По умолчанию

я вообще даже не знала, что в роддоме посещения разрешены......все таки там новорожденные и любая бяка в первые дни им страшна, а эту бяку могут носить любые родственники твоей соседки по палате.....кто нить чихнул и понеслось....да и вообще лежишь ты такая с "конем" между ног, лето, жара, одеяла нет, а тут толпа заходит, опять к той же соседке...как то не приятно себя чувствуешь.....

где я рожала, никаких посещений не было, рожала платно, но даже за деньги никого в роддом не пускали. пакеты передавались специально обученной медсестрой...
августинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 19:35
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я наверное была бы против чужих пап или родственников Поэтому против посещений вообще)))В наш век технологический прогресс очень далеко пошел, итак увидит папуля фотку своего новорожденного, так что пусть лучше все ждут выписки Зачем такое напряжение новым мамочкам и их малюсеньким, пока никак не защищенным деточкам))))
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2012, 20:42
Сама_Такая
Мама-мудрец
 
Аватар для Сама_Такая
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,023
Вес репутации: 476848
Сама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспоримаСама_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Фотограф форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Обижуля месяца Бронзовый кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок 
Всего наград: 30

По умолчанию

у нас посещения только в одноместках и пускают по одному. поэтому никаких толп никто и не увидит.
а чтоб папа сразу увидел можно с мужем рожать)
Сама_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2012, 13:07
*Lino4ka*
Мама-профи
 
Аватар для *Lino4ka*
 
Регистрация: 22.02.2012
Адрес: россия,томск
Сообщений: 634
Вес репутации: 2534
*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима*Lino4ka* репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от доктор Варя Посмотреть сообщение
у нас посещения только в одноместках и пускают по одному. поэтому никаких толп никто и не увидит.
а чтоб папа сразу увидел можно с мужем рожать)
Вот-вот,я это тоже мужу говорю)))))Но он пока упирается идти на роды
*Lino4ka* вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2012, 09:36
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

в ОПЦ, куда меня направляют рожать, допускаются посещения родных в определенное время на общих условиях, т.е. по контракту там не работают, родственники могут приходить к тем, кто лежит бесплатно. Требуется только наличие флюорографии и отсутствие ОРВИ, ну и некоторые ограничения по количеству и возрасту... правда, я слышала, что даже к этим требованиям относятся нестрого
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.05.2012, 21:55
Волчица
Мама-практикант
 
Аватар для Волчица
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 193
Вес репутации: 159897
Волчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспоримаВолчица репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

когда я лежала,каждый день можно было приходить)Родственникам
Волчица вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 14:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

У нас посещения разрешены только тем,кто платно рожает.
Поскольку в этот раз рожала бесплатно,то соответственно никаких посещений не было.Хорошо,хоть на 4 сутки выписали
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 15:52
Кристиночка
Мама-любитель
 
Аватар для Кристиночка
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Индия, Гоа
Сообщений: 330
Вес репутации: 36
Кристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспоримаКристиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки Мама-студентка 
Всего наград: 5

По умолчанию

Там где рожала,были посещения близких родственников с 16 до 18ч,пускали только одного при наличии флюрографии и полной "экиперовки"(халат,бахилы,маска,шапка),была специальная комната свиданий)))
Кристиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 16:49
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

нас в палате было двое, и когда к соседке пришел муж (причем ни халата, ни маски, ничего такого на нем не было), я себя чувствовала не очень комфортно, хорошо хоть это было не на следующий день после моих родов, т.к. честно говоря быть полуголой, в окровавленной сорочке, на послели, которая вся в пятнах крови, и ещё кормить ребенка на виду у постороннего мужчины не очень-то приятно. Я из этих соображений своих никого не стала приглашать, подумала, что соседке будет неприятно, но соседку такие мысли не посетили... честно говоря, лучше отдельное место для посещений либо если ты одна в палате, но не так...
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.08.2012, 16:53
HATA
Мама-знаток
 
Аватар для HATA
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 486
Вес репутации: 2020
HATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспоримаHATA репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в роддоме все посещения через окошечко в двери на первом этаже, да я считаю, что и правильно в принципе.
HATA вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.08.2012, 07:24
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно, если в общей палате, то какие могут быть посещения. У нас практикуется, только в отдельных платных палатах. А из общей мамочек даже самих не выпускали на свидания. Тем более в палате проходной двор устраивать, это глупо. Я сама лежала в платной, ко мне приходили муж с дочкой и мама, в масках, халатах, бахилах и шапках.
А если возможности нет, то можно потерпеть несколько дней, по телефону пообщаться.
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 12:05
у меня своя сказка
Мама-практикант
 
Аватар для у меня своя сказка
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 154
Вес репутации: 130034
у меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспоримау меня своя сказка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

только мне можно было выходить в приемную за вещами и поговорить!
у меня своя сказка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 13:34
Aristokratka
Мама-умница
 
Аватар для Aristokratka
 
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: St-Peters
Сообщений: 248
Вес репутации: 634
Aristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспоримаAristokratka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас вообще не было посещений
Aristokratka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:17
Fakafak
Мама-чайник
 
Аватар для Fakafak
 
Регистрация: 09.08.2012
Адрес: Украина
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Fakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспоримаFakafak репутация неоспорима
По умолчанию

У нас посещения родставенников, да и не только, разрешены, но когда рожала сынульку, то в роддоме был карантин и не пускали никого, но муж все равно пробирался ко мне.
Fakafak вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 15:23
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас не разрешено было, только передачки!
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2012, 12:22
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас в перинатальном вроде как есть такие 2 часа в воскресенье , когда пускают папашек ( но почему именно в воскресенье?) По -моему это ужасно....в палате лежить 4 девочки, лежат с детками, все всей красе естественно, и тут гости в виде чужих мужиков((((девочки пишут, что некоторые папика не на своих деток смотрят. а разглядывают порой оголенные плечи и грудь молодых мамочек( папы то у всех разные....
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.