Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.07.2013, 19:26
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Вы же уже планировали...Рассказывай,как ощущения...Ну и вообще ждем рассказик в подробностях
Юлик вне форума  
Old 19.07.2013, 19:52
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Вы же уже планировали...Рассказывай,как ощущения...Ну и вообще ждем рассказик в подробностях
Я так надеялась, что не будет такого токса как с Владкой, но увы и ах Не тошнит ток когда сплю, пока хотя бы не рвет Стараюсь Владку не поднимать насколько это возможно - купает муж, стульчик опустила вниз и она сама в него залазит, попу салфетками вытираю на полу. Благо ходит сама уже хорошо.
Yanik вне форума  
Old 19.07.2013, 19:59
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

ого,Ян,поздравляю! я почему-то так и думала,что у тебя быстро получится
меня тошнит очень,особенно от брокколи,фуууу)))
фольку я пью,ношпу нет.
Анюсик вне форума  
Old 19.07.2013, 20:02
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
ого,Ян,поздравляю! я почему-то так и думала,что у тебя быстро получится
меня тошнит очень,особенно от брокколи,фуууу)))
фольку я пью,ношпу нет.
спасибо ) Я не думала, хотела июльского ребеночка
Я владку кормлю с закрытым носом Чем от тошноты спасаешься? Я сегодня кайфанула, корейской моркови с опятами в пробке поела))))) С рынка ехали, а мне что т поплохело в авто. Поела и как новенькая стала))) Ну, на часик хватило
Yanik вне форума  
Old 19.07.2013, 20:13
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

я мятными конфетами!
вообще ем все почти,причем постоянный голод,пипец!
у меня обострение последние дня 3,все и всё воняет((
июльского надо было раньше стараться
я вначале думала не рассказывать про Б,думаю Яна скоро скажет,что Б и я скажу))) вот прям была уверенна)))
Анюсик вне форума  
Old 19.07.2013, 20:25
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
я мятными конфетами!
вообще ем все почти,причем постоянный голод,пипец!
у меня обострение последние дня 3,все и всё воняет((
июльского надо было раньше стараться
я вначале думала не рассказывать про Б,думаю Яна скоро скажет,что Б и я скажу))) вот прям была уверенна)))
Чтоб июльский был, надо наоборот позже, в октябре))))))
Чей то ты так уверена то была? Так заметно туплю?))))))) То вес не тот напишу, то еще что отмочу)))) Уж старалась поменьше писать
Yanik вне форума  
Old 19.07.2013, 20:34
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Да...в июльскую надо было в октябре
Эх..здорово так...ещё вы в одну Б. болталочку попадетеЗдорово,я так рада за вас
Да,токс жуть конечно,держитесь,скоро пройдет...я тоже конфетками спасалась
Ян,расскажи про свою первую реакцию..понятно,что планировали и все такое,но вот когда задержка,когда тест увидела,когда мужу сказала,когда осознали,что правда Б....ну вообщем мне все так интересно...вы уж простите меня,девчонки...что лезу
Юлик вне форума  
Old 19.07.2013, 20:46
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Ян поздравляю)))))
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 19.07.2013, 20:46
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yanik Посмотреть сообщение
Чтоб июльский был, надо наоборот позже, в октябре))))))
Чей то ты так уверена то была? Так заметно туплю?))))))) То вес не тот напишу, то еще что отмочу)))) Уж старалась поменьше писать
Лена у нас в июльской же болталке,вот я и говорю раньше надо было)) щас бы уже может родила!

была уверенна потому что ты дала понять,что вы планируете

Юль,у меня первое что в голову пришло,когда узнала что Б,как я Рому оставлю,когда в рд поеду)))
а так долго не могла осознать...точнее поверить,что Б.сделала тестов несколько,хгч сдала,подумала вдруг ошибка,через день снова сдала

у меня срок получается в конце февраля
Анюсик вне форума  
Old 19.07.2013, 20:47
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Да...в июльскую надо было в октябре
Эх..здорово так...ещё вы в одну Б. болталочку попадетеЗдорово,я так рада за вас
Да,токс жуть конечно,держитесь,скоро пройдет...я тоже конфетками спасалась
Ян,расскажи про свою первую реакцию..понятно,что планировали и все такое,но вот когда задержка,когда тест увидела,когда мужу сказала,когда осознали,что правда Б....ну вообщем мне все так интересно...вы уж простите меня,девчонки...что лезу
У Ани срок вроде на пару недель больше, наверн на февраль пдр. да, Ань?
У нас в машине климат-контроль сломался и ездили с открытыми окнами. А жарища была в конце июня, духота и меня укачивало в авто. Я все на мужа ругалась, что климат надо скорее делать, духота страшная и укачивает меня. Уснуть не могла до 2-3 ночи. Потом в день месюков(2 числа) что т как то месюков то и нет с утра, обычно утром всегда, да и как то подмучивало меня. Пошли вечером в магазин и я в аптеку зашла, от комаров фигню владке купила и дай думаю тест куплю. Домой пришла, сделала, положила на полку и пошла владку переодевать и пакеты разбирать. А у нас в этот раз в середине цикла перерыв был где т неделю, если не больше, так что я была уверена, что не Б. Потом чот мимо полки прохожу и глянула мельком на тест - баа, да там ж 2 полоски жирнючие)))) И стою с тестом в руках, аж руки затряслись))) И мысли как и в первый раз - что ж мы наделали?)))))) Страшно то как))) Вроде планировали, а когда вот они, 2 полоски - маамооочкиии, снова роддом))))) А вообще мы за неделю до этого решили отложить планирование до октЯбря, а гладишь и вообще на пару лет. А тут вот оно как))) Мужу грю - закрой глаза и протяни руки и положила тест на руки. Грю - открывай. Он смотрит на тест и как дурачок начал улыбаться - вот и отложили планирование Ну и сидели до ночи планировали где спать малявка будет, что надо купить, а что есть и тп
Yanik вне форума  
Old 19.07.2013, 20:49
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M@mita_JOven Посмотреть сообщение
Ян поздравляю)))))
Спасибо!!

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
Лена у нас в июльской же болталке,вот я и говорю раньше надо было)) щас бы уже может родила!

была уверенна потому что ты дала понять,что вы планируете

Юль,у меня первое что в голову пришло,когда узнала что Б,как я Рому оставлю,когда в рд поеду)))
а так долго не могла осознать...точнее поверить,что Б.сделала тестов несколько,хгч сдала,подумала вдруг ошибка,через день снова сдала

у меня срок получается в конце февраля
Ой, нее)) Я на следующий июль хотела, 2 года разницу.

У меня муж планировать отпуск начал на начало марта)))) грит, таааак. надо заранее отпуск забить на работе))) С владкой будем порядок наводить дома
Yanik вне форума  
Old 19.07.2013, 20:52
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

Анюсик, да я в июльско-августовской)))))

блин меня треники замучили((((уже устала!!!!как схватит поясницу и живот(((
~Sibiryanka~ вне форума  
Old 19.07.2013, 20:53
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

вообще у меня пдр 27 февраля,но судя по узи у меня поздняя О была,поэтому может в начале марта
Анюсик вне форума  
Old 19.07.2013, 20:54
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют,ну конец февраля,начало марта вон у Яны...8Так что опять разница маленькая,может в одну и попадете...
Фу..на запахи я как вспомнюЕхала с дочкой на подготовку к школе,с утра...стит рядом мужик...прямо понимаю,что на завтрак у него были бутеры с копч.колбасой...фу...и смех и слезы..чуть не задохнулась.Ну и много ещё моментов.
А с др. стороны если есть признаки и все так плохо,радоваться надо....значит Б. протекает как и должна быть...какая у мужа была реакция...он же все хотел вроде попозже,чтобы ты отдохнула
Цитата:
Юль,у меня первое что в голову пришло,когда узнала что Б,как я Рому оставлю,когда в рд поеду)))
Цитата:
И мысли как и в первый раз - что ж мы наделали?)))))) Страшно то как)))
Цитата:
Ну и сидели до ночи планировали где спать малявка будет, что надо купить, а что есть и тп
Вот мамочкиКто о чем...
Цитата:
Он смотрит на тест и как дурачок начал улыбаться - вот и отложили планирование
Так милоНу как говориться-все,что ни делается
Юлик вне форума  
Old 19.07.2013, 20:55
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

дак у меня тоже муж скорее всего,но я думаю он на роды может со мной пойдет!
Анюсик вне форума  
Old 19.07.2013, 20:55
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
вообще у меня пдр 27 февраля,но судя по узи у меня поздняя О была,поэтому может в начале марта
Хорошо что год не високосный
Yanik вне форума  
Old 19.07.2013, 20:58
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Анют,ну конец февраля,начало марта вон у Яны...8Так что опять разница маленькая,может в одну и попадете...
Фу..на запахи я как вспомнюЕхала с дочкой на подготовку к школе,с утра...стит рядом мужик...прямо понимаю,что на завтрак у него были бутеры с копч.колбасой...фу...и смех и слезы..чуть не задохнулась.Ну и много ещё моментов.
А с др. стороны если есть признаки и все так плохо,радоваться надо....значит Б. протекает как и должна быть...какая у мужа была реакция...он же все хотел вроде попозже,чтобы ты отдохнула


Вот мамочкиКто о чем...

Так милоНу как говориться-все,что ни делается


Эт из разряда - хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
дак у меня тоже муж скорее всего,но я думаю он на роды может со мной пойдет!
Ой не знаю, я наверн прибью на родах своего))))) Хотя можт еще подумаю над этим
Yanik вне форума  
Old 19.07.2013, 20:58
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Анют,конечно пойдет
Ян,а вы уже рассказывали кому,или секрет пока
Цитата:
Хорошо что год не високосный
Ну ПДР штука относительнаякто знает,как на деле выйдет
Юлик вне форума  
Old 19.07.2013, 21:01
Yanik
Мама-практикант
 
Аватар для Yanik
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: МО, Юбилейный
Сообщений: 178
Вес репутации: 129335
Yanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспоримаYanik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Анют,конечно пойдет
Ян,а вы уже рассказывали кому,или секрет пока

Ну ПДР штука относительнаякто знает,как на деле выйдет
Я к тому, что нету 29 февраля в 2014
Сестре сказала и подругам 2м. Пока все. Вот узи сделала, по тихоньку при случае буду рассказывать Маме скажу, бабуле, подругам. Родственникам мужа пока не будем говорить...
Yanik вне форума  
Old 19.07.2013, 21:04
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Эт из разряда - хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах

Мы тоже планировали чутка попозже,когда с проблемами разберемся...а вышло,как вышло...чему оч. рада
А я своего не хотела брать,он псих...как бы врачей не поубивал...поэтому одна рожала..правда второй раз он прикольно было...
-в первые роды он привез меня в рд в шестом часу утра.Ну и около 9 уже названивал,родила или нетНу врач ему популярно объяснила,что так быстро не бывает.И он лег спать,т.к. ночь мы с ним вообще не спали.
А он мне ещё такой и говорит,я думал как в кино,раз и родила..быстро...
-зато второй раз он же в деревни жал.Говорит,будешь рожать,звони,сразу приеду.Да нафига...смысл сразу срываться...как приедешь,так и приедешь.
Ну конечно мама ему сразу отзвонилась..потом я позвонила..говорю пошла на прием в пц,воды отошли...он то уже на взводе(тем более передо мной мама в панике звонила).
Говорит,мы тут соседу плитку перевозим с нашего участка.Сейчас уже все,заканчиваем и я еду.А он и доехать не успелЗвоню,говорю,все...родила..он был в шоке..чего так быстро говорит...даже не ожидал
Юлик вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.