Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Отдых с детьми


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 08.06.2012, 16:57
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А меня крестник второй год ездит в лагерь.Виста называется с изучением анг. языка.Ему оч. нравиться.
Правда 1 раз он плакал иногда,видимо скучал.А под конец ему оч. нравилось.Первый раз ездил в 8 лет.
Но я бы свою в 8 и даже позже наверно не отпустила бы...Чет страшно как-то
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 15:15
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня бабушка загородом живет, отдыхаем у нее.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2014, 16:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

мы старшим про лагерь сказали,так сын очень загорелся,а вот старшая боится ехать одна...если только в одну группу с сыном пустить,но наверно девочки отдельно от мальчиков спят...

может на след год пустим...посмотрим...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 01:56
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, я однажды в лагере была, девочки отдельно спали, хоть нам по 6 лет было.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 02:30
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

наверно везде так...
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.06.2014, 15:28
рыбачка
Мама-любитель
 
Аватар для рыбачка
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: санкт-петербург
Сообщений: 350
Вес репутации: 5840
рыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспоримарыбачка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

m@m@ ~YO~, наверное, да.
рыбачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.06.2014, 15:01
Лала
Мама-чайник
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Лала на пути к лучшему
По умолчанию

Собираюсь отправить дочь в лагерь. Ей 8. Говорят неплохой лагерь. Недалеко от дома. если что заберу домой
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.07.2014, 14:09
Лала
Мама-чайник
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Лала на пути к лучшему
По умолчанию

Ребенку так понравилось в лагере, что мы с мужем решили и на следующую смену взять путевку.
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.12.2015, 10:11
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Дочка уже два раза ездила в подмосковный лагерь Петрушка.Ей безумно нравится.И этим летом планируем туда же.
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2015, 01:05
romanovichol
Мама-чайник
 
Регистрация: 12.12.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
romanovichol на пути к лучшему
По умолчанию

Как-то страшно сейчас отпускать...детки уже такие стали, все знают
romanovichol вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2016, 21:21
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Мои детки какие то оч домашние
Старшую еле уговорили поехать в 10 классе, в Одессу, в знаменитую" Молодую Гвардию"(2013г).понравилось очень, разъезжались все в соплях-слезах.
Прошлым летом сын ездил в Спортивный лагерь, почти всем классом. Не смотря на его 13 лет, за три недели четырежды забирала его домой. То выходные, то приболел. Хорошо, что лагерь всего в 50 км от дома.
Больше не поведусь на уговоры
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.04.2016, 01:19
*Тюшечка*
Мама-чайник
 
Аватар для *Тюшечка*
 
Регистрация: 23.10.2014
Адрес: Россия, Самарская область
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
*Тюшечка* на пути к лучшему
По умолчанию

У меня дочка тоже домашняя, ей сейчас почти 11 лет. Лет с 8-ми она посещает лагерь с танцевальным коллективом..первый раз хныкала, но до конца смены была там))) Я как-то за неё спокойна, она серьёзная, рассудительная..такие поездки не вызывают стресс сейчас, видимо, сказались частые поездки с танцами по разным городам..в целом, она довольна..ведь там им не приходится скучать.
*Тюшечка* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.04.2016, 11:37
Лала
Мама-чайник
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: МО
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Лала на пути к лучшему
По умолчанию

Третий год подряд отправляю ребенка. Всё хорошо. Ребенку нравится
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.04.2016, 13:54
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35707
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Мои старшие детки с 7-8 лет ездят летом в лагеря...Обоим безумно нравилось. Старшая уже по возрасту не подходит...поэтому...теперь работает вожатой..)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.08.2017, 13:26
Asjaja
Мама-практикант
 
Аватар для Asjaja
 
Регистрация: 04.09.2016
Адрес: Латвия
Сообщений: 151
Вес репутации: 121
Asjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспоримаAsjaja репутация неоспорима
По умолчанию

Старший сын с 8 лет в дневной лагерь на пару недель летом ездит, вернее я его вожу. Не далеко от дома, зато ребёнком днём занимаются.Обычно это первые недели июня.
Asjaja вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.08.2017, 12:41
Татьяна89
Мама-знаток
 
Аватар для Татьяна89
 
Регистрация: 28.11.2014
Адрес: Россия, Башкирия
Сообщений: 436
Вес репутации: 3685
Татьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспоримаТатьяна89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я за лагерь!
Сама всегда летом отдыхала то в профилактории то в лагере, очень мне нравилось!
Дочку тоже буду приучать) все таки сейчас летом дома делать нечего, ох, уж эти планшеты и тд...
У меня у подруги свой лагерь в диплптсном уголке нашего района, туда с легкостью отвезу, правда ещё ждать нам лет 5))
Татьяна89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2021, 12:44
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Записала старшего в лагерь, если море сорвётся, то летом сперва в школьный, потом в военный лагерь поедет. Сама в лагерь ни разу не ездила, но меня в первый день каникул высылали бабушкам в деревню или на дачу и до школы я была гуляй ветер. У сына нет деревенской бабушки, он попросился в какой-нибудь выездной, чтоб лес, сборы и без родителей. В прошлом году у нас сорвалось из-за пандемии, в этом скорее всего поедет. Но в школьный точно идёт.

Добавлено через 1 минуту

В школьный лагерь с 6 лет ходил. Младший тоже рвётся, в этом году его ещё не возьмут, в следующем я уже пообещала отправить.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2021, 12:45
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,392
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Старшей дочке 9 лет, в лагерь не отдам пока, боюсь. Может, потому что сама пару раз была в лагерях, в т.ч. в "Океане" во Владивостоке. Не понравилось. Зависит от ребенка. Я просто не была особо общительна, любила одиночество и общению со сверстниками предпочитала чтение книг. Именно этим - чтением книг - и занималась все свободное время в лагере.
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.