Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Активный образ жизни > Виды спорта


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 11.12.2011, 22:43
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Да как их фигурой мучают
Они, бедняжечки, чтоб похудеть( а не похудеешь - тебя выгонят) отдают обратно съеденное, не едят вообще, пью мочегонное, а это очень вредно, пьют слабительное...ужас...
это красиво, не спорю, но я не по наслышке, а на собственной шкуре знаю что такое спорт. так вот своего ребёнка в большой спорт я б никогда не отдала. только для общего развития. но это только моё мнение
Очень многое зависит от тренера. И часто тренерский состав применят методы шанажа
Цитата:
Сообщение от Alena Fee Посмотреть сообщение
Я много лет занималамь, про диеты ничего не слышала) но я от природы худенькая)
Я занималась 8 лет, но после тяжелой травмы плеча на ковер вернуться в полной мере не смогла. Но с удовольствием ушла в танцы. Занималась и брейком и стрип-дэнсом. От природы я не худенькая, но тяжелыми диетами нас тоже не мучили, наоборот выдавали пироженку Но тренер у нас был от Бога и девочек подбирала она по многим критериям, основной конечно растяжка и координация.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2013, 23:20
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
Мама-эксперт
 
Аватар для ★●๑MisS_KaPriZzz๑●★
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 966329
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Серебряный кубок Мисс Весна Серебряный кубок 
Всего наград: 22

По умолчанию

А я от природы ттт худая...но тренера не смотрели на эти критерии...действительно в спорт лагерях изнуряли голодом...съесть конфетку было за счастье,где нибудь запрятавшись)
★●๑MisS_KaPriZzz๑●★ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.