Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Беременная болталка

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Old Вчера, 08:41
Knopka
Мама-любитель

Вес репутации: 12631
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

Siva, спасибо
Какие приятные хлопаты у вас
Какую коляску купили?
Knopka на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 10:10
Иринка_я
Мама-эксперт

Вес репутации: 186
Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 11

Воробей, Knopka, с недельками

Пчелка Майя, держись, друг. у меня тоже не все гладко, но меня уверяют, что все ок...
Иринка_я на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 10:21
Knopka
Мама-любитель

Вес репутации: 12631
Knopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспоримаKnopka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мама девочки Забеременела на форуме Родила на форуме Мама девочки 
Всего наград: 5

Иринка_я, спасибо
Knopka на форуме   Ответить с цитированием
Old Вчера, 11:28
Anima
Мама-мудрец

Вес репутации: 28465
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

Venera, поздравляю с Фимочкой!
Так приятно читать - все быстро и гладко ттт
Растите здоровыми, скорейшего восстановления!

Добавлено через 2 минуты

Пчелка Майя, а есть вариант на дневной стационар походить? Пусть понаблюдают, лучше перестраховаться ИМХО
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 13:42
Venera
Мама-профи

Вес репутации: 143
Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

Knopka, спасибо и с неделькой)

Иринка_я, ага. Но и выписали утром. Тут долго не держат.

Пчелка Майя, спасибо! Да, дома хорошо, но тяжеловато с наличием старшеньких.
Пипец, конечно, с этими врачами...Мне тоже на выписке попалась такая идиотка. Тут, в основном, все врачи и медсестры очень тактичные. И наши и местные. Я отказалась от витамина К и от перенатального скрининга из пяточки. Я ей это сказала и тут малыш чихнул - я говорю -будь здоров, а она в ответ - зачем вы ему это говорите? Вы ему здоровья не желаете. Зачем вы в роддом приехали рожать и ходили на скрининги при беременности? Рожали бы дома. А, и ещё говорит - вы хотите, чтобы он умер? Тварь какая-то. Я ей сказала - давайте мы не будем здесь ругаться. Я имею право сама решать- отказываться или соглашаться. Причем все израильтяне и русские медсестры просто говорили - не хотите, хорошо, ваше право. Иногда спрашивали - почему. Тупая п..да.
Помню я в Москве тоже на 7м месяце прибежала в консультацию с жуткой болью в правом боку. И мне там врачиха говорит- вы что, хотите, чтобы он умер? Срочно на сохранение! Потом выяснилось, что не было полного оттока мочи и почка увеличилась, но ФАК, зачем такие вещи говорить???

Добавлено через 4 минуты

Siva, спасибо! А мы без кроватки. Меня в больнице пасли постоянно. Не давали спать. Потому что я с ним спала, а по их уставу этого нельзя) а я им говорила все время- я не сплю- я кормлю))) пару раз они его перекладывали в эту стеклянную ванночку.
ну и дома мы спим вместе, ес-но.
Тебе уже тоже немного осталось) хорошо, что старший уже большой -будет не так напряжно.

Добавлено через 2 минуты

Anima, спасибо! У нас с тобой примерно разница между беременностями одинаковая, как и у Иры с Дашей. Так что у всех должно пройти быстро)

Марина, с неделькой!
Venera вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 14:06
Иринка_я
Мама-эксперт

Иринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспоримаИринка_я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Мама девочки Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама мальчика 

Venera, да...таких дур хватает. я когда Кириллом была Б, мне врачиха говорила "Вам не кроватку надо выбирать, а гроб с музыкой заказывать" я ей отомстила. случайно правда получилось. у меня во время схватки нога с подножки кресла соскочила и ее ударила я.
я тоже хочу от скрининга из пятки отказаться...ты просто заявление писала или как ты отказалась?
Old Вчера, 16:23
Venera
Мама-профи

Venera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспоримаVenera репутация неоспорима

Награды пользователя:

Иринка_я, я просто отказалась. И мне дали бумажку, в которой я просто расписалась. Там все напечатано уже. Не хочу смотреть, как такой крохе дырявят пяточку и выжимают тонну крови. Потом, они берут анализ не по правилам и столько ложноположительных результатов бывает. Брать надо натощак и на 4й день. Я его там кормила постоянно и нас выписали через 2 дня. И никто даже не спрашивал, когда я кормила в последний раз

Добавлено через 1 минуту

Про гроб -это вообще атас. Пусть себе заказывает. Вообще, мы должны катать на них жалобы по всем инстанциям. Гнать таких поганой метлой
Old Вчера, 17:28
Saulaina
Мама-чайник

Вес репутации: 0
Saulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспоримаSaulaina репутация неоспорима

Venera, я в шоке, Вера..... Надо же такое ляпнуть!!! Какие -люли неадекватные говорить такое мамочке которая родила только что.
Просто злятся им положено чтобы все были уколов тем то и тем то, а когла отказ - это для них лишние проблемы
Saulaina вне форума   Ответить с цитированием
Old Вчера, 18:18
Venera
Мама-профи

Награды пользователя:

Saulaina, наверняка. Отчётность им нужна. Да, она мне реально подпортили настроение на весь день. Я сидела потом, читала в интернете всякие форумы, не зря ли я отказалась. И понятно же, что по фиг им на нас и наших детей, иначе бы не выпихивали через 2 дня уже. Тут УЗИ мамам не делают, например в роддоме. Так что если и остались куски, которые потом будут гнить, то это уже твои проблемы-придешь на операцию. Они только спрашивают, идут выделения или нет. Ну и у ребенка проверяют слух и рефлексы. Плюс пульс, температуру и сатурацию. Новая мода)

Добавлено через 32 секунды

Ты как себя чувствуешь? Как малышок? Копошится активно?
Old Вчера, 21:12
Иринка_я
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Пусть себе заказывает
она уволилась, я б ее достала.
Цитата:
мы должны катать на них жалобы по всем инстанциям.
я тогда зеленая была. это сейчас я во все инстанции письма строчу.

Цитата:
Тут УЗИ мамам не делают, например в роддоме. Так что если и остались куски, которые потом будут гнить, то это уже твои проблемы-придешь на операцию
угу. мне так после 4 родов не сделали узи...а у меня там кусок плаценты остался...выписали меня 30 декабря. а 1 температура поднялась до 40,3. я на грудь грешила...а потом кусок мяса размером с куриное яйцо вышел...и температура рухнула до 35,5. я там чуть копыта не отбросила..а у меня 4ро мал мала меньше...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от Saulaina Посмотреть сообщение
когла отказ - это для них лишние проблемы
да. очень не любят тех, кто идет против системы...ощутила на себе.

Venera, почему от витамина К отказалась? обоснуй, пожалуйста. мне казалось, уж его то пусть колят, но теперь сомневаюсь, что надо. нам еще бцж делали в рд...думаю, надо ли...
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск