Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье > Отношения с мужем/женой


Важная информация

Результаты опроса:Разница в возрасте между вами и мужем?
меньше года 91 16.02%
1-2 год 146 25.70%
3-5 лет 172 30.28%
6-9 лет 99 17.43%
больше 10 лет 60 10.56%
Голосовавшие: 568. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.10.2009, 14:48
краска
Мама-теоретик
 
Аватар для краска
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Вологда
Сообщений: 68
Вес репутации: 17
краска как роза среди колючеккраска как роза среди колючеккраска как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж старше на 6 лет.
краска вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 14:49
Лёлик
Мама-эксперт
 
Аватар для Лёлик
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,750
Вес репутации: 2995
Лёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспоримаЛёлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Вышла замуж на форуме Флудильщик форума Забеременела на форуме Киноманка форума Помощница форума Оптимист форума Симпатия форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

У нас 1 и 9 разница
Лёлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 17:18
Ишмир
Мама-чайник
 
Аватар для Ишмир
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Ишмир на пути к лучшему
По умолчанию

у нас 1.5 года пришла к выводу, что разница должна быть минимум 5 лет
Ишмир вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 17:56
Звездочка
Мама-практикант
 
Аватар для Звездочка
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
Звездочка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Мой старше на 9,8...почти 10 лет
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 18:07
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ишмир Посмотреть сообщение
у нас 1.5 года пришла к выводу, что разница должна быть минимум 5 лет
почему так?
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 18:45
Ишмир
Мама-чайник
 
Аватар для Ишмир
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 37
Вес репутации: 0
Ишмир на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
почему так?
да мужчина взрослее должен быть опытней
Ишмир вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 18:56
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас 3 года
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 19:04
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ишмир Посмотреть сообщение
да мужчина взрослее должен быть опытней
это да,но возраст тут ни при чем.он и в 30 может ребенком быть.все от человека зависит.
главное,чтобы вам вместе хорошо было
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 23:24
Тимилена
Мама-эксперт
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: Закругление Планеты
Сообщений: 1,525
Вес репутации: 466
Тимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспоримаТимилена репутация неоспорима

Награды пользователя:
Флудильщик форума Симпатия форума Ночной житель форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Интересный собеседник Гринпис форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

12 лет, я не могу даже общаться с ровесниками - они идиоты...
Тимилена вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 23:29
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
12 лет, я не могу даже общаться с ровесниками - они идиоты...
кхм-кхм ,Тимилена, мы с мужем ровесники! Но с тобой СОГЛАСНА.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 23:39
svetlyachok-X
Мама-знаток
 
Аватар для svetlyachok-X
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 561
Вес репутации: 180
svetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспоримаsvetlyachok-X репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас разница - 8 лет! Не могу сказать определенно, хорошо это для нас или нет! Иногда исходя из поступков и мыслей человека с которым я живу и который старше меня на 8 лет, мне кажется, что он еще помладше меня! Вот! Такое бывает! А очень хочется чувствовать себя слабой и любимой!
svetlyachok-X вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2009, 23:51
Ники
Мама-практикант
 
Аватар для Ники
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Донецк,Украина
Сообщений: 150
Вес репутации: 38
Ники репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспоримаНики репутация неоспорима
По умолчанию

У нас разница 5 лет. Мы ее не ощущаем))) я только иногда подкалываю его, что уж не мальчик
Ники вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2009, 00:05
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

у меня муж на 1,5 года младше я чаще не только не чувствую никакой разницы в возрасте, но во многих случаях он оказывается мудрее меня
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 19:23
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Муж младше меня на 8 месяцев. Разницы не ощущаем!!!
А когда-то очень давно я говорила "никода не буду встречаться с парнем, который младше меня". И находила ряд причин. Но как говорится никогда не говори никогда!
ПИришка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 19:26
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

муж старше на год и 11 месяцев.но настоящий ребенок.....
а вообще-в любой семье старший ребенок-мальчик
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.11.2009, 19:33
Tigrenyatko
Мама-теоретик
 
Аватар для Tigrenyatko
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: USA, New York
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Tigrenyatko на пути к лучшему

Награды пользователя:
Работающая мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У нас с мужем разница на 12 лет (он меня старше), но мы этой разницы вовсе не ощущаем
Tigrenyatko вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 08:53
Оляня
Мама-умница
 
Аватар для Оляня
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Россия. Волгоград
Сообщений: 230
Вес репутации: 88
Оляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспоримаОляня репутация неоспорима
По умолчанию

Меня муж старше на 1 год и 4 месяца, а всем говорит что на два года!!! )))) И пытается меня периодически соплюшкой назвать, а я ему сразу говорю: "Ой, ой, ой старичек нашелся!!!!" ))) Такой смешной он....
Оляня вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 09:56
Юляшк@@@
Мама-практикант
 
Аватар для Юляшк@@@
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия,Тольятти
Сообщений: 112
Вес репутации: 9117
Юляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспоримаЮляшк@@@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

муж старше меня на 10 лет, разницы не замечаю, часто смеемся, когда я что-то говорю про свое детсво и спрашиваю "У тебя тоже так было", он говорит, что когда я еще он это время он занимался уже совсем другими делами
Юляшк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 10:20
НаТиКо
Мама-профи
 
Аватар для НаТиКо
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 706
Вес репутации: 583
НаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспоримаНаТиКо репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас разница всего в полгода (муж старше), но чувствую себя гораздо моложе его))))
НаТиКо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2009, 10:49
Ивка
Мама-знаток
 
Аватар для Ивка
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Россия, Москва, ВАО
Сообщений: 405
Вес репутации: 2569
Ивка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспоримаИвка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас разница 8 лет. муж меня младше. но то ли он слишком рано повзрослел и стал серьезным то ли у меня в попе детство))) этого не отрицаю - живем и живем)))) пока разница ни как не ощущается, а что будет дальше?? ПОЖИВЕМ УВИДИМ)
Ивка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.