Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении


Важная информация

Результаты опроса:Как долго вы планировали?
не планировала (случайно) 97 16.47%
1-6 месяцев 261 44.31%
6-12 месяцев 83 14.09%
12-18 месяцев 29 4.92%
18-24 месяца 34 5.77%
другое 85 14.43%
Голосовавшие: 589. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.01.2008, 16:45
Антон
Мама-теоретик
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 64
Вес репутации: 25
Антон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личностьАнтон просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

когда мы с женой решили пожениться, то сразу же и начали активные действия по зачатию ребенка. я бросил курить, а курил очень давно, много лет. оба бросили пить вообще - тоже заранее естественно. в первый цикл мимо, зато во второй в точку! так что главное положительный настрой и не нервничать, если вдруг не получается. всем желаю удачи!
Антон вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 03:32
Джоконда
Мама-практикант
 
Аватар для Джоконда
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 24
Джоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личностьДжоконда просто великолепная личность

Награды пользователя:

По умолчанию

А у нас вот случайно получилось. Точнее мой молодой человек сказал, что все решил и взял так сказать и в меня это дело свершил. Вот так и появился наш сыночек.
Джоконда вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 15:20
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя сестра мне сказала, что она долго не могла забеременеть, где то год. я думала, что у меня будет также. Но получилось все наоборот. Как только перестали предохраняться, сразу забеременела.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 15:33
Ксюша
Мама-профи
 
Аватар для Ксюша
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Россия, МО, Балашиха
Сообщений: 630
Вес репутации: 401
Ксюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспоримаКсюша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Опытная мама Семьянин форума Мама погодок Симпатия форума Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы в течение 6 месяцев пытались,и всё-таки чудо свершилось!!! УРА! УРА! УРА!
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 16:30
Юленька
Мама-умница
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 271
Вес репутации: 143
Юленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспоримаЮленька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас оч нелепо вышло))) Я хотела что бы ребенок родился в сентябре (у меня бабушка по гороскопу дева - просто замечательный человек! до и осень я очень люблю!). Зачатие приходилось на январь))) Но мы с мужемсами не выдержали и зачали в ноябре)))))) Получилось с первого раза! )))
Юленька вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 17:10
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Я хотела что бы ребенок родился в сентябре (у меня бабушка по гороскопу дева - просто замечательный человек! до и осень я очень люблю!).
ну так у вас Тимофейка и есть дева
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2008, 17:45
Lana
Мама-профи
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 624
Вес репутации: 3640
Lana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспоримаLana репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Гринпис форума Работающая мама Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы полгода, но мы не планировали просто не предохранялись.
Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.02.2008, 09:32
benshi
Мама-практикант
 
Аватар для benshi
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 30
benshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планировали через годик после того как поженимся. В итоге выходила я замуж на 5 мес:-))) Съездили мне осенью очень красивые сапожки купили-стала дома мерить...так Машка и получилась:-)))))
benshi вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 04:44
Lubhen
Мама-теоретик
 
Аватар для Lubhen
 
Регистрация: 05.08.2007
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 75
Вес репутации: 22
Lubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царствеLubhen луч света в тёмном царстве

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас с мужем случайно получилось, вроде решили, что дети будут, но когда....
Lubhen вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 10:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от benshi Посмотреть сообщение
Съездили мне осенью очень красивые сапожки купили-стала дома мерить...так Машка и получилась:-)))))

самая оригинальная история!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.02.2008, 11:26
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Мы были знакомы всего месяц, были просто неразлучны Он забирал меня с учебы, мы ехали к нему на работу (у него своя фирма), после работы как-нибудь развлекались до позднего вечера и домой спатеньки. А потом он уехал на 10 дней в Финляндию ,должен был приехать 8 января. Утром 1 января я узнала, что беременна...расплакалась , позвонила Сашке, он обрадовался. успокоил мен, сказал, что все будет хорошо
Вот так у нас начался 2007 год
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 13:36
Серенада
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас получилось только спустя 10 месяцев.
Но мы всеглда старались, апатия нас не постигла. Плакала, конечно, но куда без этого
Думала на отмене ок легко забеременению..а оказалось проблемы с яичниками. Врачиха в ЖК поставила поликистоз и бесплодие после 6 месяцев попыток. не пойду к ней наблюдаться по беременности. одна от моей жк польза - направили меня в классный центр планирования семьи. После 3 месяцев лечения - заветные полосочки, хотя я даже не ожидала, что так скоро получится.
А етепорьу мея есть награда - "скоро стану мамочкой". ага, чоень скоро, еще через 33 недельки
  Ответить с цитированием
Old 14.03.2008, 14:33
Зая
Мама-мудрец
 
Аватар для Зая
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: россия
Сообщений: 2,633
Вес репутации: 262
Зая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспоримаЗая репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хулиган месяца Золотой кубок Серебряный кубок Доктор форума Путешественница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Мы планировали где-то за полгода до события.Я начала покупать журнальчики типа "9 месяцев",чтобы настраиваться на детку,т.к. ужасно боялась всего предстоящего.Решили,вот справим вторую годовщину,уедем а море там и займемся делом.Ну вот,уехали.Там старателись как могли,я с собой тестов набрала,но разумеется все они отрицательные были.Зато когда домой вернулись,первый же тест показал две полоски.Не поверив своему счастью,я побежала на узи,где мне поставили под вопросом беременность, сроком в две недели
Зая вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.03.2008, 13:07
Бузя
Мама-эксперт
 
Аватар для Бузя
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 1,554
Вес репутации: 18539
Бузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспоримаБузя репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мини-мисс (мистер) форума Всезнайка месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы на третий месяц удачно сработали Когда поехали отдохнуть. Отдых всего 10 дней, а результат мгновенный)
Бузя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.03.2008, 10:50
Памуся
Мама-теоретик
 
Аватар для Памуся
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 77
Вес репутации: 17
Памуся на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы в середине июля запланировали, а забеременнили в конце сентября, т.е. получается где- то 2 месяца
Памуся вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.05.2008, 15:43
Татьянка
Мама-чайник
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Татьянка на пути к лучшему
По умолчанию

Я на своем опыте поняла, что человек предполагает, а Бог располагает. Мы запланировали ребенка, через год после свадьбы (3 года после знакомства). Все удачно складывалось, оба заканчивали учиться в ВУЗе, оба на тот момент уже работали на постоянных, хорошооплачиваемых работах, знали друг друга достаточно. А забеременнела я, почти, спустя 5 лет после свадьбы. Так что, не все в этой жизни нам под силу спланировать.
Татьянка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 12:46
Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы начали планировать в октябре прошлого года, но пока чего-то е получается
  Ответить с цитированием
Old 16.05.2008, 13:47
Likuta
Мама-чайник
 
Аватар для Likuta
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
Likuta на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас получилось примерно через 3-4 месяца после того как перестали использовать презервативы Оральные контрацептивы я не принимала.
Likuta вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 22:50
Solei
Мама-знаток
 
Аватар для Solei
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 464
Вес репутации: 241
Solei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспоримаSolei репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Родила на форуме Стройность форума 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ликута, а почему у тебя наградка не сменена? Сообщи админу, пусть поменяют
Очень рада за вас всех, девочки! А только планирующие не расстраивайтесь! У вас обязательно все получится! Просто видимо должен прийти определенный момент.
Вот мы...ну я даже не знаю называется это планированием...просто изначально знали, что в феврале возьмем отпуск и будем делать...так и получилось Сделали
Solei вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.05.2008, 23:08
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы не планировали.... и некоторые из нас были известию не очень-то и рады ( и даже пытались толкнуть нас на преступление... Но я, как девочка упертая, прессинг выдержала, и теперь, глядя на позитивного моего пацана с вечной улыбкой до ушей, вроде никто не жалеет )
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.